Гость
Статьи
Конфликт с начальницей

Конфликт с начальницей

Поругалась с коллегой из-за кондиционера и окна,в духоту на солнечной стороне нельзя открыть окно потому что одной конфликтной коллеге дует,на кондиционер можно только смотреть.Я плохо переношу жару,она знает об этом,очевидно изводит,да и раньше говорила что обожает делать многие вещи на зло,поэтому в один момент я попала в категорию людей которые ей не нравятся.Из-за конфликта с кондёром я отняла пульт,он лежал у меня в тумбочке.Через пару дней пришла начальница в кабинет и вдруг ни с того ни с сего ей понадобился этот пульт,ну я спокойно достала его отдала и тут началось мол что он у тебя делает в тумбочке,мне к тебе приходить на колени вставать и пульт просить блаблабла.Конфликт высосан из пальца..Начальница всегда адекватно относилась,а тут разговаривала как с воровкой.Пульт она забрала,положила на пустой стол где никто не сидит,сегодня у нас снова конфликт произошел с коллегой,не подходить же каждый раз к этому пульту,я его забрала,она убежала стучать,пришла опять начальница и как давай с порога орать..уух..В этот момент у меня пошла кровь из носа,я с салфеткой побежала в туалет,начальница бежит за мной и орет какого хрена я ушла меня не отпускали,хотя она видела как из носа хлынуло.Я закрыла дверь в туалет,она хлопнула достаточно громко,не специально,начальница начала верещать какого хрена я дверьми хлопаю я ответила что у меня кровь из носа пошла и это случайность,она ответила что ей *** и нужно дослушать либо сказать что разговор будет продолжен позже и всё в этом роде..Слово за слово мы стали орать друг на друга,хлопать как ненормальные этой дверью..
Ну вот сижу сейчас в пустом кабинете и не знаю чего ждать..Хочется расплакаться как маленькой девочке еле держусь.Не знаю уж что коллега ей там наплела из-за чего у начальницы так бомбануло,но слушать меня не будут сейчас.Весь офис из кабинетов выбежал смотреть как мы орем..Я не знаю как мне поступить дальше.Сижу в монитор туплю, не могу морально за работу взяться.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

отпускали,хотя она видела как из носа хлынуло.Я закрыла дверь в туалет,она хлопнула достаточно громко,не специально,начальница начала верещать какого хрена я дверьми хлопаю я ответила что у меня кровь из носа пошла и это случайность,она ответила что ей *** и нужно дослушать либо сказать что разговор будет продолжен позже и всё в этом роде..Слово за слово мы стали орать друг на друга,хлопать как ненормальные этой дверью..
Ну вот сижу сейчас в пустом кабинете и не знаю чего ждать..Хочется расплакаться как маленькой девочке еле держусь.Не знаю уж что коллега ей там наплела из-за чего у начальницы так бомбануло,но слушать меня не будут сейчас.Весь офис из кабинетов выбежал смотреть как мы орем..Я не знаю как мне поступить дальше.Сижу в монитор туплю, не могу морально за работу взяться.

Пойти спокойно поговорить с начальницей. Детский сад у вас какой-то.
У нас тоже одна не любит кондиор. Сидит далеко от него , мы его интенсивно включаем, когда она выходит, а так он еле бздит и она в жилете сидит. Как-то нашли компромисс и вам надо искать, а не ругаться.

Гость
#2
Гость

Пойти спокойно поговорить с начальницей. Детский сад у вас какой-то. У нас тоже одна не любит кондиор. Сидит далеко от него , мы его интенсивно включаем, когда она выходит, а так он еле бздит и она в жилете сидит. Как-то нашли компромисс и вам надо искать, а не ругаться.

А что сказать то? Она уже против меня настроена.Пришла сейчас сказала чтобы я писала заявление по собственному иначе она найдет до чего прикопаться и увольнение будет по не хорошей статье. Не знаю к чему она может прикопаться, я не опаздываю, успеваю многое по работе делать в рабочее время, законопуслушная..

Корабельная крыса
#3

Разводка

🇺🇦
#4
Гость

А что сказать то? Она уже против меня настроена.Пришла сейчас сказала чтобы я писала заявление по собственному иначе она найдет до чего прикопаться и увольнение будет по не хорошей статье. Не знаю к чему она может прикопаться, я не опаздываю, успеваю многое по работе делать в рабочее время, законопуслушная..

Ну хр€н она вас уводит по статье. Это так, угрозки.
Инспекция по труду будет на вашей стороне.
А выше нее есть кто-то?
Какая-то глупая баба, вместо того чтобы разобраться в крик.

Гость
#5

Типичный женский коллектив (серпентарий), где куча одиноких женщина 40-50+

Гость
#6

в мире животных....

Гость
#7
🇺🇦

Ну хр€н она вас уводит по статье. Это так, угрозки. Инспекция по труду будет на вашей стороне. А выше нее есть кто-то? Какая-то глупая баба, вместо того чтобы разобраться в крик.

Я знаю что это всё угрозы чтобы вызвать страх. Она всегда адекватно относилась ко мне и женщина она далеко не глупая,я не знаю что произошло и отчего у нее такая реакция вдруг

Гость
#8

Выше есть только ген дир которому абсолютно *** что у нас тут и как,главное что работа не стоит

Гость
#9

Вы, вместо того, чтобы предложить решение, которое устроило бы всех, выкобениваетесь, орете, создаете проблемы, мешаете работать человеку, который и без вас устает. Идите извиняйтесь перед начальницей - ну, или увольнение чему-нибудь научит.

#10

Дет. сад. Максимум начальная школа.

#11
Гость

Выше есть только ген дир которому абсолютно *** что у нас тут и как,главное что работа не стоит

Не хватало еще, чтобы гендир разбирался, на каком столе должен пульт лежать))

Гость
#12

Неповезло что скажешь! ) Эта работа такая бриллиантовая у вас? Платят очень много? Если нет, то не вижу смысла дальше терпеть эти рожи )

Гость
#13
Гость

Вы, вместо того, чтобы предложить решение, которое устроило бы всех, выкобениваетесь, орете, создаете проблемы, мешаете работать человеку, который и без вас устает. Идите извиняйтесь перед начальницей - ну, или увольнение чему-нибудь научит.

коллеге неоднократно предлагала решения, но у неё нет желания идти на уступки. Я часто уступаю и иду на встречу. Объясните,пожалуйста, с чего вы взяли что я выкабениваюсь, ору, создаю проблемы и мешаю работать? Оправдаюсь немного: по большей части я дружелюбный человек и многое стараюсь решить мирным путём ровно до того момента пока не вижу как меня хотят прогнуть полностью без попытки прийти к общему согласию. Неоднократно я объясняла что плохо переношу жару и духоту, что из открытого около меня окна в +34 никого не продует, однако если она так переживает, то пусть принесёт доп одежду чтобы накинуть. На что мне ответили "Не хочу". Ну ок, как мне быть, если я уже сижу в легком свободном платье?

Гость
#14

Скажите начальнице что вы уволитесь сразу как найдете другую работу, и что прям сегодня приступаете к поискам. Если она не в полном неадеквате, то ей эти заморочки с увольнением по статье тоже нафиг не нужны.

Гость
#15
Гость

Неповезло что скажешь! ) Эта работа такая бриллиантовая у вас? Платят очень много? Если нет, то не вижу смысла дальше терпеть эти рожи )

больше среднего и интересные проекты.. Ко мне по большей части нормально относятся, есть конфликты из-за рабочих разногласий, но они быстро решаются без доносов, умею договориться

Гость
#16
Гость

коллеге неоднократно предлагала решения, но у неё нет желания идти на уступки. Я часто уступаю и иду на встречу. Объясните,пожалуйста, с чего вы взяли что я выкабениваюсь, ору, создаю проблемы и мешаю работать? Оправдаюсь немного: по большей части я дружелюбный человек и многое стараюсь решить мирным путём ровно до того момента пока не вижу как меня хотят прогнуть полностью без попытки прийти к общему согласию. Неоднократно я объясняла что плохо переношу жару и духоту, что из открытого около меня окна в +34 никого не продует, однако если она так переживает, то пусть принесёт доп одежду чтобы накинуть. На что мне ответили "Не хочу". Ну ок, как мне быть, если я уже сижу в легком свободном платье?

Вы как дети малые верите в абсоллютную справедливость ) Что если вы по-хорошему, то и с вами по-хорошему будут )) надо было первой на коллегу идти стучать начальнице ) и *** начальнице лизать или начальнику начальницы )) раз у вас такая дичь там творится )
Вообще тут только один нормлаьный совет может быть "не работайте с неадекватами"

Гость
#17
Гость

больше среднего и интересные проекты.. Ко мне по большей части нормально относятся, есть конфликты из-за рабочих разногласий, но они быстро решаются без доносов, умею договориться

Интересные проекты? Вам что меньше 27? Если да, то уж поверьте, у вас в жизни этих интересных проектов будет вагон и маленькая тележка. Ни одна работа в мире не стоит того чтобы из-за нее терять чувство собственного достоинства. Не вы первая ни вы последняя кто увольняется из-за конфликта, и неважно кто там прав. Если вы нормально работали, то найдете другую работу, и на ней проекты могут быть еще интереснее )

Гость
#18

Посылайте всех неспортивных баб, которым холодно и дует летом. Социально приемлемая температура для всех 22 градуса по Цельсию. И свежий воздух. Ваш работодатель обязан обеспечить такие условия. А жирух и дистрофичек шлите подальше... Им всегда холодно.

Гость
#19
Гость

коллеге неоднократно предлагала решения, но у неё нет желания идти на уступки. Я часто уступаю и иду на встречу. Объясните,пожалуйста, с чего вы взяли что я выкабениваюсь, ору, создаю проблемы и мешаю работать? Оправдаюсь немного: по большей части я дружелюбный человек и многое стараюсь решить мирным путём ровно до того момента пока не вижу как меня хотят прогнуть полностью без попытки прийти к общему согласию. Неоднократно я объясняла что плохо переношу жару и духоту, что из открытого около меня окна в +34 никого не продует, однако если она так переживает, то пусть принесёт доп одежду чтобы накинуть. На что мне ответили "Не хочу". Ну ок, как мне быть, если я уже сижу в легком свободном платье?

Таким как ваша коллега уже пора на кладбище, чтобы здоровым здоровье не портила.

Гость
#20
Гость

Посылайте всех неспортивных баб, которым холодно и дует летом. Социально приемлемая температура для всех 22 градуса по Цельсию. И свежий воздух. Ваш работодатель обязан обеспечить такие условия. А жирух и дистрофичек шлите подальше... Им всегда холодно.

А причём тут спортивность? Я хожу в качалку, бег, кроссфит, йога, танцы, эквилибр - еженедельно. И как по мне оптимальная температура - 25.

Гость
#21
Гость

А причём тут спортивность? Я хожу в качалку, бег, кроссфит, йога, танцы, эквилибр - еженедельно. И как по мне оптимальная температура - 25.

А при том, что у спортивных людей есть мускулы, которые греют. При спорте активируется потребление мозгом кислорода. Потому, те кто занимаетя спортом работают продуктивнее.

Гость
#22
Гость

А причём тут спортивность? Я хожу в качалку, бег, кроссфит, йога, танцы, эквилибр - еженедельно. И как по мне оптимальная температура - 25.

25 градусов? У вас точно бабский коллектив

Гость
#23
Гость

А при том, что у спортивных людей есть мускулы, которые греют. При спорте активируется потребление мозгом кислорода. Потому, те кто занимаетя спортом работают продуктивнее.

Да нифига они не греют. Этот тот же миф, что жир греет. Медведя в берлоге или тюленя, может, и да, а тетку под кондеем вряд ли. Я была и худая, и толстая, и накачанная сейчас - терморегуляция в любом состоянии одинаковая.
Вот с продуктивностью согласна, есть разница.

Гость
#24
Гость

25 градусов? У вас точно бабский коллектив

Нет, мужской. Я там одна баба и та на спорте)

Гость
#25
Гость

Посылайте всех неспортивных баб, которым холодно и дует летом. Социально приемлемая температура для всех 22 градуса по Цельсию. И свежий воздух. Ваш работодатель обязан обеспечить такие условия. А жирух и дистрофичек шлите подальше... Им всегда холодно.

вот кстати да, есть же нормы температуры по закону летом это 23-25 градусов. То есть если бы автор не придерживалась этой детской глупости "не стучать" и прятать пульт, а первая пошла бы к начальнице, то вполне бы могла решить конфликт с коллегой в свою пользу. Но сейчас уже поздно )

Гость
#26
Гость

Да нифига они не греют. Этот тот же миф, что жир греет. Медведя в берлоге или тюленя, может, и да, а тетку под кондеем вряд ли. Я была и худая, и толстая, и накачанная сейчас - терморегуляция в любом состоянии одинаковая.
Вот с продуктивностью согласна, есть разница.

Есть разница: почитайте про белый и коричневый жир. Во у неспортивных жирух он белый, у тюленей - полезный коричневый...

Гость
#27
Гость

Да нифига они не греют. Этот тот же миф, что жир греет. Медведя в берлоге или тюленя, может, и да, а тетку под кондеем вряд ли. Я была и худая, и толстая, и накачанная сейчас - терморегуляция в любом состоянии одинаковая. Вот с продуктивностью согласна, есть разница.

Мерзлявость - это один из симптомов гипотиреоза, а второй симпотом - это склонность набирать вес.

Гость
#28
Гость

Нет, мужской. Я там одна баба и та на спорте)

Н-да, какие неспортивных мужчины у вас в офисе, им должно быть стыдно сидеть в газовой камере

Гость
#29

Автор вы неадекват. Нормальный человек не станет орать на начальницу и скандалить с ней. Ждите увольнения. Если вам мешал кондиционер надо было не с пультом играться, а сразу идти к начальнице и решать вопрос, есть нормы температуры в помещении, а так вы как школьница отбирание и прячет пульт, хлопаете дверью, кричите. К психиатру сходите

Гость
#30
Гость

Вы как дети малые верите в абсолютную справедливость ) Что если вы по-хорошему, то и с вами по-хорошему будут )) надо было первой на коллегу идти стучать начальнице ) и *** начальнице лизать или начальнику начальницы )) раз у вас такая дичь там творится ) Вообще тут только один нормлаьный совет может быть "не работайте с неадекватами"

Предпочитаю решать вопросы лично без вмешательства начальства,а то как в садике когда дети не поделили игрушки и воспитательница сидит мирит детей, договаривается. Зачем впутывать не понимаю) Совет хороший, но неадекватов сразу не видно же..

Гость
#31
Гость

Интересные проекты? Вам что меньше 27? Если да, то уж поверьте, у вас в жизни этих интересных проектов будет вагон и маленькая тележка. Ни одна работа в мире не стоит того чтобы из-за нее терять чувство собственного достоинства. Не вы первая ни вы последняя кто увольняется из-за конфликта, и неважно кто там прав. Если вы нормально работали, то найдете другую работу, и на ней проекты могут быть еще интереснее )

Нет, мне 28

Гость
#32
Гость

А причём тут спортивность? Я хожу в качалку, бег, кроссфит, йога, танцы, эквилибр - еженедельно. И как по мне оптимальная температура - 25.

Да, самое то.. Жарко, но не до такой степени что умереть хочется)

Гость
#33
Гость

вот кстати да, есть же нормы температуры по закону летом это 23-25 градусов. То есть если бы автор не придерживалась этой детской глупости "не стучать" и прятать пульт, а первая пошла бы к начальнице, то вполне бы могла решить конфликт с коллегой в свою пользу. Но сейчас уже поздно )

вы правы. Но я жалуясь на кого-то чувствую себя как-то не очень хорошо.. У начальства есть более важные дела чем с нами разбираться. Не хочется глупо выглядеть со своими жалобами такого низкого приоритета. Хотя глупо всё равно выгляжу когда уже приходят ко мне разбираться)))

Лилия
#34
Гость

Типичный женский коллектив (серпентарий), где куча одиноких женщина 40-50+

Да ладно, в мужском коллективе еще хуже, особенно если куча 40-50+женатых затраханых с детьми любовницами, простатитом и прочей неудовлетворенной жизнью.

Гость
#35
Лилия

Да ладно, в мужском коллективе еще хуже, особенно если куча 40-50+женатых затраханых с детьми любовницами, простатитом и прочей неудовлетворенной жизнью.

Тут могу согласиться, особенно со словами о затраханности детьми и любовницами

Смертьвсемкозлам
#36
Гость

Вы, вместо того, чтобы предложить решение, которое устроило бы всех, выкобениваетесь, орете, создаете проблемы, мешаете работать человеку, который и без вас устает. Идите извиняйтесь перед начальницей - ну, или увольнение чему-нибудь научит.

Гм. То есть вы обвиняете в низкиз навыках управления конфликтными ситуациями сотрудника, подчиненного, а не его начальника?
Браво!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: