Гость
Статьи
Нужно ли держать …

Нужно ли держать дистанцию с начальником?

Что вы думаете лучше держать дистанцию, общаться формально (даже если это ваш ровесник или ровесница) или иметь более приятельские отношения - к примеру, выходить курить вместе. Как вы думаете дружба с начальником может помочь карьере, или наоборот он начнет заваливать работой и хуже относиться (по-свойски) и ты не сможешь поставить его на место (друг же)?

Надя
28 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

нужно и соблюдать дистанцию и дружить если он позволяет. и не переборщить ни с тем ни с другим

Гость
#2

У офисного планктона друг начальник? Ахахахахаха!

Гость
#3

Если выходить подлизать и шестерить то он будет с вами типа дружить )) , а лучше достойно себя вести и всё, какая там дистанция, начальство тоже смертное, тоже мне голубая кровь, каждое го..но чуть поднимется и уже считает себя пупом земли. Я пупки собакам скармливаю .))

Гость
#4

Лучше на расстоянии. Сами понимаете куда эта дружба может привести.

Гость
#5

Держать дистанцию - это достойное поведение, которое в конечном итоге способствует карьере и вызывает уважение. Несоблюдение дистанции означает, что кто-то кого-то хочет использовать. Ну если вы договоритесь кто кого и как, то нормально. А если нет , то опасно.

Мотылёк
#6

На дистанции вам будет проще. А приятельство предполагает некие поблажки с вашей стороны (не в службу, а в дружбу). Вам это надо?

#7

Знакомый очень хорошо дружил с начальником, тот помог ему продвинуться по карьерной лестнице.
На работе бил кулаками по столу, орал на него, они вечно ругались, он загружал его работой по полной и в то же время по выходным они вместе ходили в бар и семьями встречали Новый год. На работе спроса именно с него было в 10 раз больше.
Начальник говорил: «мы с тобой друзья в нерабочее время». Вырастил из него отличного специалиста.
Тут от людей зависит.

Гость
#8

Конечно нужна дистанция.
Запомни на работе нет друзей,там только коллеги и все готовы тебя заложить и занять твоё место.
Все делают карьеру,а для достижения более высокого положения все средства хороши.

Гость
#9
Lucky

Знакомый очень хорошо дружил с начальником, тот помог ему продвинуться по карьерной лестнице.
На работе бил кулаками по столу, орал на него, они вечно ругались, он загружал его работой по полной и в то же время по выходным они вместе ходили в бар и семьями встречали Новый год. На работе спроса именно с него было в 10 раз больше.
Начальник говорил: «мы с тобой друзья в нерабочее время». Вырастил из него отличного специалиста.
Тут от людей зависит.

Глупость. Начальник трахал его жену и она свом передком продвигала мужа.
Специалистов не надо готовить на работе,для этого есть университеты.
Работа ,обычная рутина и диплома по специальности хватает на 30 лет трудовой деятельности.

#10
Гость

Глупость. Начальник трахал его жену и она свом передком продвигала мужа.
Специалистов не надо готовить на работе,для этого есть университеты.
Работа ,обычная рутина и диплома по специальности хватает на 30 лет трудовой деятельности.

Ты хоть знаешь, о какой именно работе идёт речь?
Нет?
Ну и не пиз ди, твоё больное воображение слишком разыгралось.

Гость
#11
Lucky

Ты хоть знаешь, о какой именно работе идёт речь?
Нет?
Ну и не пиз ди, твоё больное воображение слишком разыгралось.

Вы бы тон сменили.Оллигарх с вумана😄😄😄

Гость
#12
Lucky

Ты хоть знаешь, о какой именно работе идёт речь?
Нет?
Ну и не пиз ди, твоё больное воображение слишком разыгралось.

Воу воу , полегче приятель, не горячись )). Видать задели за живое. Тебе тоже откуда знать что не чпокал ,ты за женой знакомого следишь круглосуточно что ли. Если нет , то значит имел её, пока муж нагруженный за десятерых . Поздно оправдываться )).

#13
Гость

Вы бы тон сменили.Оллигарх с вумана😄😄😄

Потеряна связь с реальностью у тебя, про олигархов здесь ни слова не говорили.

#14
Гость

Воу воу , полегче приятель, не горячись )). Видать задели за живое. Тебе тоже откуда знать что не чпокал ,ты за женой знакомого следишь круглосуточно что ли. Если нет , то значит имел её, пока муж нагруженный за десятерых . Поздно оправдываться )).

Ага, как скажешь, тебе из Урюпинска виднее)

Гость
#15
Lucky

Ага, как скажешь, тебе из Урюпинска виднее)

Да ты провидец еп та )), сам он тоже смотрю оттуда, вижу тебя возле памятника козы )))

#16
Гость

Да ты провидец еп та )), сам он тоже смотрю оттуда, вижу тебя возле памятника козы )))

Не хочешь видеть подобный ответ - не лезь со своими больными предположениями.
Недалёкие всегда мыслят категориями и всё, на что они способны - думать кто кого чпокает.

Гость
#17
Lucky

Потеряна связь с реальностью у тебя, про олигархов здесь ни слова не говорили.

Ты думаешь я не в курсе кто пишет эту ерунду. Он во всех темах продвигает себя как состоятельный" олигарх."

Гость
#18
Lucky

Не хочешь видеть подобный ответ - не лезь со своими больными предположениями.
Недалёкие всегда мыслят категориями и всё, на что они способны - думать кто кого чпокает.

Я как раз нормально отношусь к ответам, не напрягают . )) Когда один человек говорит что тот недалёкий, он подразумевает что далёкий сам ). Вопрос ( насколько далёкий далёк от недалёкого, если недалёкий далеко от далёкого) ? )) Затылок чесать по необходимости, без фанатизма ).

Гость
#19

Понеслось.

#20
Гость

Я как раз нормально отношусь к ответам, не напрягают . )) Когда один человек говорит что тот недалёкий, он подразумевает что далёкий сам ). Вопрос ( насколько далёкий далёк от недалёкого, если недалёкий далеко от далёкого) ? )) Затылок чесать по необходимости, без фанатизма ).

Видно как ты не напрягаешься, привязываясь к ответу оппонента, который даже не спрашивал твоего мнения.

Гость
#21

Мне срач не интересен прощайте.

#22
Гость

Ты думаешь я не в курсе кто пишет эту ерунду. Он во всех темах продвигает себя как состоятельный" олигарх."

Молодец.
Однако, твоего ума не хватило даже на то, чтобы понять, что я женщина.
Про какую ерунду ты имеешь в виду даже спрашивать не стану.

Гость
#23
Гость

Мне срач не интересен прощайте.

Прощай Кузинька, не поминай лихом )))

#24
Гость

Мне срач не интересен прощайте.

До свидания.

Гость
#25
Lucky

Видно как ты не напрягаешься, привязываясь к ответу оппонента, который даже не спрашивал твоего мнения.

Ну моё мнение на то и моё, что бы я его высказывал по своему усмотрению ))

#26
Гость

Ну моё мнение на то и моё, что бы я его высказывал по своему усмотрению ))

Так высказывай, тебе никто не мешает.
Я про твои нелепые догадки о совершенно чужой истории в теме.
Это ведь ты написал мне, ну или написала, не суть.

Гость
#27
Lucky

Так высказывай, тебе никто не мешает.
Я про твои нелепые догадки о совершенно чужой истории в теме.
Это ведь ты написал мне, ну или написала, не суть.

НаписалО ))))))

#28
Гость

НаписалО ))))))

Неинтересно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема