Гость
Статьи
Хочу работать в морге

Хочу работать в морге

Туда берут по блату? Особенно сейчас, много смертей, хватает ли мед. сестер? В психиатрических клиниках требуется ли персонал (но не амбал)? Морги? Доплачивают ли там?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Коала
#51
Гость

Хоспади, понапридумают же себе. Вон муж мой судмедэксперт, пришел с работы, сегодня весь день проторчал в морге теперь намывается-стирается. Нету там ни романтики особой, ни медсестёр. Зачем покойникам медсестры? Есть угрюмые сидевшие санитары крепкой комплекции, блюющие студенты, занудные следователи "где-ее моё заключение" (***, именно там) захаживают, уборщицы-таджички, мастера по холодильникам можно встретить иногда, архивист из канцелярии пройдет с чайником.

Вы так прикольно это написали. >_< 😀

Коала
#52
НеАвтор

Туберкулез у многих работников морга, почитайте об этом в инете. Туда же и бомжей и маргиналов привозят. Тубик у многих, особенно сидельцев.

😱😨 ккакой кошмар. Не подумала об этом. Это ж работнику м.надо какое здоровье иметь..

Коала
#53
Гость

Дремучесть такая дремучесть. После смерти ткани обезвоживаются ( отсюда байка про растущие ногти), уходит отек, покраснение, кожа становится матовой, более плотной, подтягивается, + холодильник. Дальше обычный грим, чаще театральный, он скроет трупные пятна. Это если труп некриминальный и не "поплывший". Да, есть варианты с бальзамировкой, рассчитанной на разные цели и разный срок хранения, но, опять же, ничего особо вредного.

Наверно покойником я буду выглядеть лучше чем при жизни. ( печаль.

Коала
#54
Коала

Наверно покойником я буду выглядеть лучше чем при жизни. ( печаль.

Блина, а я ведь чихнула после тоготкак комент написала выше.
Двойная печаль. :( Я расстроена.

Гость
#55
Гость

+ формальдегид для консервации трупа.
А это, между прочим, сильный канцероген.
Так что, Автор, подумай очень хорошо.
Работа в морге очень вредная для здоровья.

Плохо для здоровья быть кондуктором и видеть знакомых, быть ниже чем они. Или парикмахером, потому что это ху*та. А быть в морге - странный опыт, можно строить из себя Буковски

Гость
#56
Гость

Расскажите про хим.вещества, какие там используются? И почему человек из морга выглядит красивее, чем при жизни? А м.б. такие же вещества в омолаживающих кремах используются?

🤣🤣🤣 ржунимагу! Свалилась под стол👍🏻

Гость
#57

Привет я хочу работать морге вот нлмер+998906750151

Гость
#58
Золотая рыбка

Почему именно в морге?

Я не боюсь там работать.

АЛИНА
#59

в белых одеждах в кремотории волонтером- наркологом белой смертью

Гость
#60
Гость

Расскажите про хим.вещества, какие там используются? И почему человек из морга выглядит красивее, чем при жизни? А м.б. такие же вещества в омолаживающих кремах используются?

В общем в нормальном морге при оплате родственники заказывают ну допустим макияж для усопшего.Тогда , используют санитары косметику.Как правило это косметика не отличается ни чем.А вот профессионалы используют спецсредства Это Танатокосметика для мертвых.Которая специально разработана для усопших и содержит химреактивы.Если вы не знали , то после смерти не всё умирает в человеке а наоборот многое оживает в его мертвом теле, и многое может навредить живому, до 40 болезней может мертвый передать живому.На пример Туберкулёз

Гость
#61
Гость

Туберкулёз передается воздушно-капельным путем, а покойники они того, не дышат. Так что тут читай не читай.

Когда идёт вскрытие тела и извлекают органокомплекс то УВЫ и АХ он ведь пахнет и вы вдыхаете это.И Именно туберкулёз можно так и получить,и не только его.

Гость
#62
Гость

Почему у покойника был открытый рот? Какие м.б. причины?

Ни какие, а точнее, рот открывается после раслабления мышц лица.Если во время похорон это происходит , то чаще всего родственники не позаботились и не оплатили санитарам , что те в своё время зашили, там всего два стежка надо сделать, либо сейчас уже используется специальный писталет, который проволочкой всё делает, это удобнее и быстрее.Но этот способ чаще всего используют частники-бальзамировщики у них и спецкосметика и оборудование -компрессор.А в обычных моргах включая судебку,крем ,,Балет,, и перламутровая помада.кароче ужас

Гость
#63
Гость

Есть два морга, один из них больничный. Он не связан с криминалом. А кто моет тела?

Моет и одевает, накладывает грим, Это всё делает санитар или танатопрактик.

Гость
#64
Гость

Хоспади, понапридумают же себе. Вон муж мой судмедэксперт, пришел с работы, сегодня весь день проторчал в морге теперь намывается-стирается. Нету там ни романтики особой, ни медсестёр. Зачем покойникам медсестры? Есть угрюмые сидевшие санитары крепкой комплекции, блюющие студенты, занудные следователи "где-ее моё заключение" (***, именно там) захаживают, уборщицы-таджички, мастера по холодильникам можно встретить иногда, архивист из канцелярии пройдет с чайником.

Устроится помогите

Гость
#65

Такая же фигня.... Хочу попасть, а не берут... Работают одни и те же, мест нет, а без блата не попадёшь..... Хоть президенту пиши, что такой беспредел и везде все свои, а с улицы не попадёшь.... Так и в воинскую часть у нас *** там... И много куда, может город маленький....

АЛИНА
#67

я судмедэкспертиза мемориал повесилась *** исламистка на чердаке беременная первенцем покровительница болот нимфа из тресины морской пучины бриз

Гость
#68

ФБР ОТВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОПЕРНИЦУ ОТ ПРЕЛЕСТИ ОНА АГНЕЦ

Гость
#71

первозданный бохо

Гость
#72

вы не могли смутировать в ином месте?

Гость
#73

богельман годвилля

Гость
#74

пискаревский

Гость
#75

дом который пятые фигуры поставлены на крови и на костях

Гость
#76

рангарек

Гость
#78

здравствуйте умереть спокойно не дают

Гость
#79

работа девушкой

Гость
#80
Гость

Расскажите про хим.вещества, какие там используются? И почему человек из морга выглядит красивее, чем при жизни? А м.б. такие же вещества в омолаживающих кремах используются?

Формалин, хлор, птомианы, преимущественно. Но под категорию химии подпадает формалин и хлор, птомианы это скорее биологическое вещество (тоже пахучее, кстати)

Гость
#81

гевьон служанкой умершая девушку

Гость
#82
Гость

гевьон служанкой умершая девушку

утопленница в нарезке

АЛИНА
#83

дух не может успакоиться из-за пастели дак так что они покойника потеряли ?

Гость
#84

телемагазин на диване

Гость
#85

удавилась утопленница с моим парео

ч-г
#86
Золотая рыбка

Почему именно в морге?

патологоанатом - самый умный врач , его диагноз верен на все сто.

Гость
#87

Вседержитель мой как ты там?

Гость
#88

Элексир молодиться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: