Гость
Статьи
Дочка идёт на страшную …

Дочка идёт на страшную работу

хочет уехать в другой город и работать вахтовым методом. Говорит компания проверенная, с бесплатным проживанием и питанием. Но разве хорошее жилье бывает бесплатно? Вдруг ее подселят с какими нибудь мужиками? На вахтах женщины вообще работают? Это же на несколько месяцев! Я отказывают ее отпускать. Дочь говорит "кто тебя спрашивает?". Ей 20лет, она сама для себя все решает. А мне волноваться. Господи..что делать? #работа

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вахты же разные бывают. Есть такие, которые женщинам подходят. Вы спросите кем она работать будет. Может медсестрой или комплектовщицей косметики. Думаю, что тогда там будет много женщин.

Гость
#3
Гость

Вахты же разные бывают. Есть такие, которые женщинам подходят. Вы спросите кем она работать будет. Может медсестрой или комплектовщицей косметики. Думаю, что тогда там будет много женщин.

Медсестрой на вахту? о_О Это что за ноу хау такое?))

Гость
#4
Гость

Вахты же разные бывают. Есть такие, которые женщинам подходят. Вы спросите кем она работать будет. Может медсестрой или комплектовщицей косметики. Думаю, что тогда там будет много женщин.

штукатуром-маляром говорит

#5
Гость

Медсестрой на вахту? о_О Это что за ноу хау такое?))

Вообщето обычное дело.

Гость
#6
Гость

штукатуром-маляром говорит

Это адский труд. Соседка работала, здоровье там оставила. Притом ваша девочка еще не рожала, я так понимаю, чтобы на вредное производство идти. Ну неужели для молодой девушки нет приемлемой работы на месте, чтобы нормально возвращаться домой и отдыхать? Деньги?? Объясните ей, что всё у неё впереди.

#7
Гость

штукатуром-маляром говорит

Лучше конечно в нормальную контору Роснефть, Газпром. Там все серьезно, можно не волноваться. Но туда непросто попасть.

Гость
#8

С гастерами-насильниками?

Гость
#9
Гость

Это адский труд. Соседка работала, здоровье там оставила. Притом ваша девочка еще не рожала, я так понимаю, чтобы на вредное производство идти. Ну неужели для молодой девушки нет приемлемой работы на месте, чтобы нормально возвращаться домой и отдыхать? Деньги?? Объясните ей, что всё у неё впереди.

да(вы правы
я ей уже говорила, но она хочет побольше денег заработать

Гость
#10
Гость

да(вы правы
я ей уже говорила, но она хочет побольше денег заработать

Получится, что на лекарства((
Сейчас же много возможностей, в том числе и в интеренете...

#11

Почему в 20 лет она не образование получает, а на вахту собирается?

Гость
#12
Кошкин Дом

Почему в 20 лет она не образование получает, а на вахту собирается?

У соседей 20летняя дочь учиться не хочет. Говорит достаточно школы. Устроилась работать. Учиться отказывается .Ну так это их выбор , уже совершеннолетние, это их жизнь.

Гость
#13
Гость

Вахты же разные бывают. Есть такие, которые женщинам подходят. Вы спросите кем она работать будет. Может медсестрой или комплектовщицей косметики. Думаю, что тогда там будет много женщин.

Главное, чтоб в рабство не попала.По приезду отбирают паспорта и телефоны.Разузнайте о фирме,куда она едет от и до!

гость
#14

Езжайте с ней. Потом вернесь домой

Гость
#15

И что здесь страшного?
Есть полно работ, которые ведуться вахтовым методом и ничего в них ужасного нет.посмотрите хотя бы сайт вахта. ру
Конечно, организация должна быть нормальной, а не какая-то непонятная шарага

Гость
#16
Киборг

Лучше конечно в нормальную контору Роснефть, Газпром. Там все серьезно, можно не волноваться. Но туда непросто попасть.

Шутить изволите? 😃

Гость
#17

Автор куда именно дочь едет? В какое место, на каких условиях? Трудовой договор видели? Что за контора? Вы ее пробили в интернете? Ваша дочь штукатур - маляр по специальности?

Гость
#18

взрослая 20ти летняя баба не способна решать что делать. что это за работа такая? Вахтой для бабы, шлю*хой?

Гость
#19
Кошкин Дом

Почему в 20 лет она не образование получает, а на вахту собирается?

Обоазование сейчас стало самоцелью. Часто тратят 5 лет и кучу денег на никому не нужный диплом, а потом идут работать продавцами консультантами.
Лучше получиьь реальную востребованную специальность пусть и без ВО

Гость
#20

И еще. На нормальную вахту берут людей, имеющих специальность и опыт работы. Если у дочери ни того, ни другого, есть повод задуматься куда она едет

Гость
#21
Гость

Медсестрой на вахту? о_О Это что за ноу хау такое?))

У меня знакомая с петербургской пропиской работает на ковиде в Москве. Считается вахтой.

Гость
#22
Гость

И еще. На нормальную вахту берут людей, имеющих специальность и опыт работы. Если у дочери ни того, ни другого, есть повод задуматься куда она едет

Вы очень правильно пишете. Моя знакомая медсестра на вахте с образованием и с опытом соответствующим. Понятно, что ей не 20 лет.

Василий
#23

Чем ныть, проедьте вместе с нею.....

Гость
#24
Василий

Чем ныть, проедьте вместе с нею.....

Куда? Есть вахты, куда доставляют транспортом предприятия. Кто туда пустит левую тетку?

Гость
#25
Гость

Куда? Есть вахты, куда доставляют транспортом предприятия. Кто туда пустит левую тетку?

Тогда, конечно, не стоит девчонке 20-ти лет переться на такую вахту.

Василий
#26
Гость

Куда? Есть вахты, куда доставляют транспортом предприятия. Кто туда пустит левую тетку?

Тогда требуется уточнение, где это. Конечно, если девица будет рыбу разделывать на корабле, или в тундре газ качать (еду для качающих готовить), то туда не поедешь. А так - вполне. Сначала до ближайшего пункта, куда ходит весь транспорт. А потом до вахтовки, с оказией. Раз так переживает.

Гость
#27
Василий

Тогда требуется уточнение, где это. Конечно, если девица будет рыбу разделывать на корабле, или в тундре газ качать (еду для качающих готовить), то туда не поедешь. А так - вполне. Сначала до ближайшего пункта, куда ходит весь транспорт. А потом до вахтовки, с оказией. Раз так переживает.

Вроде девушка собирается на вахту ехать моляром-штукатуром. На той вахте заработать бешеные деньги. В каких недоступных местах такая работа вахтой?

Василий
#28
Гость

Вроде девушка собирается на вахту ехать моляром-штукатуром. На той вахте заработать бешеные деньги. В каких недоступных местах такая работа вахтой?

Можно сказать одно. Бешеных денег она нигде не получит. Хорошо, если живой вернётся, с богатым жизненным опытом. Обычно штукатуры с малярами в недоступных местах не нужны.... Там народ в вагончиках живёт. Это когда Шойгу пробьёт постройку новых городов в Сибири, то там будут нормальные дома, которые надо штукатурить. И красить.
Может какой военный городок на Севере...
Наша дочь давным-давно собиралась за границу ехать работать. А тогда в моде было сексуальное рабство. Не поехала. Не знаю почему. Наше мнению ею не учитывалось.

Гость
#29
Гость

Медсестрой на вахту? о_О Это что за ноу хау такое?))

ну почему ноу-хау? с ними там может и болезнь приключиться, и несчастный случай, поэтому врач и медсестра должны быть.. только я бы не отпустила, согласна - страшная работа

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: