Гость
Статьи
Пишу дочкам женщины, …

Пишу дочкам женщины, которая меня унижала на работе

На прошлой работе одна женщина меня очень сильно гнобила. Она собрала возле себя шайку из коллег, унижала меня прилюдно и вся шайка смеялись надо мной. Гнобила очень жестоко.

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#103
Гость

Обрезали тему. Так вот. Теперь я с анонимных страниц в социальных сетях пишу дочкам этой женщины то, что она говорила мне. Ее дочки блокируют мои страницы, удаляют свои фото, закрывают профили. Потом добавляют фото и открывают профили, и я снова пишу им. Они подростки и им наверное очень обидно все это читать. Вот такой я человек.

В сем смысл вашего поступка ?

Гость
#104

"Нужно поступать так, как хочешь чтобы поступали с тобой и твоими детьми", подумала та тетка и начала гнобить автора))

Гость
#105

Минусуют только те, кто боятся, что те, кого они унижают и оскорбляют, отыграются на их детях))

Гость
#106
Гость

Вы себе льстите, какие комплексы. Комплексы это у вас. Просто блокируют и думают, б.., что за звездонутая привязалась.

Комплексы у той тетки и теперь и у ее дочек))

Гость
#107
Гость

Так устраивайтесь на работу, а то вам явно без работы скучно, явно применить себя некуда. А то гляди так и до психушки допишитесь.

Та тетка с работы до психушки допизздиться или ей еббло говвном однажды намажут))))

Гость
#108
Гость

А за травлю несовершеннолетних думаете ответственности нет?

Нет)) И за травлю взрослых тоже нет))

Гость
#109
Гость

Напишут заявление за оскорбления, так еще штраф заплатите. Остановитесь, не очерняйте душу. Та женщина сама глубоко несчастный человек, раз так себя ведет. Ну а Вы -то зачем уподобляетесь. Тратите драгоценное время и жизнь на грязь. Вот делать нечего)

Автор напишет встречное)) И с чего вы взяли сразу, что там оскорбления? Автор написала, что пишет те слова, которые ей говорила та тетка.

Гость
#112
Анна Попытаева-Семавина

ст 214 и 128.1 УК РФ

Боишься уже который день)))) Все твое зло тебе и тврим детишечкам вернется.

Гость
#113

Авторша вообще может сойти с ума и порубить ту тетку и ее дочек и ей за это ничего не будет, полежит пару месяцев в психушке и все. Так что любители травить посторонних людей призадумайтесь.

Гость
#114
Гость

Супер метод. Еще можно проследить за ней после работы и намазать дверь говвном и проследить утром в какую школу ходят ее дети и написать туда письмо о ненадлежащем содержании детей.

Отличные методы для гаденьких людишек.....А просто подойти к той женщине с работы и высказать, что о ней думаешь, нет, никак? Уже все равно уволилась.
Автор такой вариант даже не рассматривает. Она гаденько из под тишка. Повидимому и на работе так себя вела, вот такое же отношение от окружающих и получила. Так и будет до пенсии жить, то ей дверь овном намажут, то она кому нибудь намажет.

Гость
#115
Гость

Отличные методы для гаденьких людишек.....А просто подойти к той женщине с работы и высказать, что о ней думаешь, нет, никак? Уже все равно уволилась.
Автор такой вариант даже не рассматривает. Она гаденько из под тишка. Повидимому и на работе так себя вела, вот такое же отношение от окружающих и получила. Так и будет до пенсии жить, то ей дверь овном намажут, то она кому нибудь намажет.

Зачем к той женщине подходить, это уже и не человек совсем. Автору не намажут, автор же никого не травит, зато автор всем обмажет, кто ее травил, и никто на нее не подумает, потому что ее считают чмоней, которая за себя не может постоять и все знают, что она не решится намазать дверь говвном.

Гость
#116
Гость

Отличные методы для гаденьких людишек.....А просто подойти к той женщине с работы и высказать, что о ней думаешь, нет, никак? Уже все равно уволилась.
Автор такой вариант даже не рассматривает. Она гаденько из под тишка. Повидимому и на работе так себя вела, вот такое же отношение от окружающих и получила. Так и будет до пенсии жить, то ей дверь овном намажут, то она кому нибудь намажет.

Кстати на пенсии тоже можно мазать, на пенсилнерку никто тем более не подумает. Хотя травители столько не проживут и вымрут, их Бог накажет за унижение невинного человека.

#117
Гость

Боишься уже который день)))) Все твое зло тебе и тврим детишечкам вернется.

ваще ни разу. У меня для этого мозгов с избытком. Пытаюсь вот дураков наставить, показать, во сколько им их недетские шалости могут обойтись. Потому что против начальницы ничего нет, иначе её можно было давно засудить, а вот против её дочерей уже наследили знатно. Но дураки и дальше могут думать, что всё весело и безнаказанно)))

#118
Гость

Отличные методы для гаденьких людишек.....А просто подойти к той женщине с работы и высказать, что о ней думаешь, нет, никак? Уже все равно уволилась.
Автор такой вариант даже не рассматривает. Она гаденько из под тишка. Повидимому и на работе так себя вела, вот такое же отношение от окружающих и получила. Так и будет до пенсии жить, то ей дверь овном намажут, то она кому нибудь намажет.

а бедные и дураки так и развлекаются: сношаются да гадят. Всё остальное развлечение либо денег требует, либо ума.

Гость
#119
Анна Попытаева-Семавина

ваще ни разу. У меня для этого мозгов с избытком. Пытаюсь вот дураков наставить, показать, во сколько им их недетские шалости могут обойтись. Потому что против начальницы ничего нет, иначе её можно было давно засудить, а вот против её дочерей уже наследили знатно. Но дураки и дальше могут думать, что всё весело и безнаказанно)))

Ты дурра туппая, ссышься от ужаса, что говнецом дверь твоей халупы намажут

Гость
#120
Анна Попытаева-Семавина

а бедные и дураки так и развлекаются: сношаются да гадят. Всё остальное развлечение либо денег требует, либо ума.

Ну да, тебе лучше знать как бедные и дурраки развлекаются))

Гость
#121
Гость

Зачем к той женщине подходить, это уже и не человек совсем. Автору не намажут, автор же никого не травит, зато автор всем обмажет, кто ее травил, и никто на нее не подумает, потому что ее считают чмоней, которая за себя не может постоять и все знают, что она не решится намазать дверь говвном.

Интересно, если автор никого не травит, а как тогда называется писать разную ерунду дочерям женщины? Дочери то, лично автору ничего не сделали. Писала бы самой женщине, а так.... Чем автор лучше той женщины, даже ещё и хуже во много раз, гаденько так поступает, по тихому, трусливо. Нашла кому гадить - детям.

Гость
#122
Гость

Интересно, если автор никого не травит, а как тогда называется писать разную ерунду дочерям женщины? Дочери то, лично автору ничего не сделали. Писала бы самой женщине, а так.... Чем автор лучше той женщины, даже ещё и хуже во много раз, гаденько так поступает, по тихому, трусливо. Нашла кому гадить - детям.

Когда толпой автора травили, то это было не гаденько и не трусливо. Значит и писать дочкам той тетки нормально.

Гость
#123
Гость

Когда толпой автора травили, то это было не гаденько и не трусливо. Значит и писать дочкам той тетки нормально.

И главное вся толпа плохая, а автор прямо ромашка невинная, ни одного порядочного человека в коллективе не нашлось, кроме автора... ну ну

#124
Гость

Ты дурра туппая, ссышься от ужаса, что говнецом дверь твоей халупы намажут

Только сначала пусть найдут, пройдут на охраняемую территорию, под камерами походят, мимо псины сторожевой, а так да, легкотня🤣🤣🤣

#125
Гость

Ну да, тебе лучше знать как бедные и дурраки развлекаются))

Не, тебе. Ты же в красках тут всё описываешь, в деталях)))))

Гость
#126
Анна Попытаева-Семавина

Не, тебе. Ты же в красках тут всё описываешь, в деталях)))))

Это ты в красках описываешь как туппые нищуки проводят свой досуг, так что тебе это лучше знать))

Гость
#127
Гость

И главное вся толпа плохая, а автор прямо ромашка невинная, ни одного порядочного человека в коллективе не нашлось, кроме автора... ну ну

Автор вроде не писала, что весь коллектив плохой

Гость
#128

Вообще надо было нассрать им, кто принимал участие в травле, в сумки, куртки говвном намазать, машины поцарапать, если они у них есть, подкараулить перед или после работы и надеть пакет с говвном на голову . Главное все это делать где нет видеокамер. С подлыми надо поступать подло, они понимают только на своем языке

#133
Гость

Ты это. Просто стыдно признаться.

Энн Попова? Да, я! (Но это не точно). Теперь про фамилию задвинь чё нить, комментатор без имени и фамилии😂😂😂. Смешная...

#141

Я подписываюсь своим именем, потому что не боюсь сказать человеку, что он uдuoт. Если я считаю, что человек нарушает мои права, я отстаиваю их в суде, потому что живу в правовом государстве. А безымянные "гости" в 37-ом кляузы на соседей писали в НКВД, только потому, что у соседей сахар есть. Или cpaли им под дверь. Но ты и дальше можешь считать, что дело в том, что я "бабка", а ты нет. Всех благ!

Гость
#143
Анна Попытаева-Семавина

Я подписываюсь своим именем, потому что не боюсь сказать человеку, что он uдuoт. Если я считаю, что человек нарушает мои права, я отстаиваю их в суде, потому что живу в правовом государстве. А безымянные "гости" в 37-ом кляузы на соседей писали в НКВД, только потому, что у соседей сахар есть. Или cpaли им под дверь. Но ты и дальше можешь считать, что дело в том, что я "бабка", а ты нет. Всех благ!

Ты иддиотка и тебе скоро нассрут под дверь те, кого ты оскорбляешь, и будут травить твоих детей, если они у тебя есть. Про кляузы безымянные ты хорошо знаещь, потому что сама писала их в ссср. Думала до сих пор ссср и что тебе можно унижать людей потому что ты старая, но ты ошиблась. Ответочка прилетит от твоих сотрудников в бухгалтерии. Мы все будем бабками, а ты уже бабка. Всех своих благ себе пожелай, идиоттка мерзкая ты

Гость
#144
Анна Попытаева-Семавина

Энн Попова? Да, я! (Но это не точно). Теперь про фамилию задвинь чё нить, комментатор без имени и фамилии😂😂😂. Смешная...

Зачем нажаловалась на мои комментарии и их удалили? При чем тут энн попова? annapoe это ты себе такую ссылку на страницу сделала. И кто теперь смешная? Имя и фамилия у меня есть, но я ими не подписываюсь на форуме, так только делают старухи вроде тебя.

По этой ссылке вк находится твоя страница и написан твой универ где ты училась на бухгалтера

Анна Попытаева-Семавина (Семавина)
Город: Белорецк
Образование: Финансовый университет при Правительстве РФ (УФ) (бывш. ВЗФЭИ) '07

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема