Гость
Статьи
Зачем женщины работают …

Зачем женщины работают продавцами и кассирами?

Они же умнее мужчин и могут пойти в айти. Им мешает лень? Тогда почему они обзывают мужчин ленивыми неудачники, если они сами неудачницы?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор - убей себя АП СТЕНУ!

Гость
#2

да женщины-то ладно когда работают продавцами и кассирами, вот когда мужчины ими работают, вот тут уже стоит задуматься...

Гость
#3
Гость

да женщины-то ладно когда работают продавцами и кассирами, вот когда мужчины ими работают, вот тут уже стоит задуматься...

Значит они молодцы и им пофиг на мнение общества

Гость
#4
Гость

Автор - убей себя АП СТЕНУ!

Не бесись нищенка

Гость
#6
Гость

Не бесись нищенка

Ты не развилось гов..о!
Иди работать ***!

Гость
#7

Нравится общаться с народом, быть на виду и считать бабло. )

Аноним
#8

Ну в АйТи не так уж просто попасть. Как женщине, так и мужсине

Гость
#9
Аноним

Ну в АйТи не так уж просто попасть. Как женщине, так и мужсине

Всё очень просто. Достаточно курсы пройти

Гость
#10
Гость

Нравится общаться с народом, быть на виду и считать бабло. )

Так ты нищенка чужое бабло считаешь

#11

мужчина должен содержать

Гость
#12
Принцесса

мужчина должен содержать

Девушка должна сосать

Гость
#14
Гость

Девушка должна сосать

Узбек тебя ждёт.

Гость
#15

А если они не будут работать, как ты будешь покупать продукты? Готов протянуть ноги за свои идеи?

Продавшица из Пятёрочки
#16

И що? Меня отовсюду нагнали
А в Пятёрке я кау рыба в воде

Гость
#17

Почему бы и нет, вот женщины которые не работают, это да, никакой личности или мечты, конкретный отстой

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Девушка должна сосать

Сосать нечего.
У тебя в штанах обрубок вонючий и дохлый.
Иди похорони его. Он умер уже давно.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

да женщины-то ладно когда работают продавцами и кассирами, вот когда мужчины ими работают, вот тут уже стоит задуматься...

Мне противно у муж ла покупать. Если продавец муж ло, то я вообще не захожу

Гость
#20

Продавцами и кассирами в основном идут работать люди из бедных семей, жить на что-то надо. Какое там образование, школу закончили и то хорошо.

Гость
#21
Гость

Продавцами и кассирами в основном идут работать люди из бедных семей, жить на что-то надо. Какое там образование, школу закончили и то хорошо.

Они сами виноваты, что не саморазвивались

Гость
#22

Давайте хейтить без работных или врущих, что работают
Я мужского пола, на данный момент без работы

Секси Котёнок
#23

Ну в айти не каждый может пойти)) если честно и откровенно. Также как и стать хирургом например. Поэтому работают там. И туда кстати проще всего устроиться, тоже плюс

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Продавцами и кассирами в основном идут работать люди из бедных семей, жить на что-то надо. Какое там образование, школу закончили и то хорошо.

И шо? Каждый не может быть министром обороны.
Я из бедной семьи. И сейчас бедна.
Мне стыдиться этого? Ага блть разбежалась

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

И шо? Каждый не может быть министром обороны.
Я из бедной семьи. И сейчас бедна.
Мне стыдиться этого? Ага блть разбежалась

Нет, не думаю что этого стоит стыдиться. Это просто работа. К тому же если бы не было продавцов, сборшиков, доставщиков, сантехников, электриков моя жизнь была бы сложнее. А так заказал в приложении что нужно и через час уже готово. Хорошо.

Гость
#27

Подруга работает потому что это прям в ее доме, удобно

Гость
#28

А зачем некоторые мужчины работают грузчиками, дворниками что ума на высшее образование не хватило?
А вы не думаете что предвзято рассуждаете? Не все мужчины - умные айтишники как и не все женщины глупые . Многие продавцы имеют дипломы о высшем образовании и не говорите что не знали этого. Может она сама не рада этой работе, да жить то на что-то нужно и кушать хочется, а из-за стереотипов не берут на работу по профессии, как вам вариант?

Гость
#29
Гость

да женщины-то ладно когда работают продавцами и кассирами, вот когда мужчины ими работают, вот тут уже стоит задуматься...

Мозги напрягать не надо. Делается всё на автомате. 😎

Гость
#30
Гость

Продавцами и кассирами в основном идут работать люди из бедных семей, жить на что-то надо. Какое там образование, школу закончили и то хорошо.

Да ну точно. Мне 20 и я работаю кассиром. Только в этом году поняла, на кого хочу учится и кем стать. И буду. Сидеть на попе смирно дома и без работы - это умирать от скуки, деградировать и не социализироваться. глупости все, комментарий ваш.

Гость
#31
Гость

А если они не будут работать, как ты будешь покупать продукты? Готов протянуть ноги за свои идеи?

Давно уже работают терминалы электронные самообслуживания. Очень удобно. Вообще мечта интроверта. 😎

Гость
#32
Гость

Да ну точно. Мне 20 и я работаю кассиром. Только в этом году поняла, на кого хочу учится и кем стать. И буду. Сидеть на попе смирно дома и без работы - это умирать от скуки, деградировать и не социализироваться. глупости все, комментарий ваш.

Главное что бы зарплаты кассира хватило на оплату обучения.

Когнитивный диссонанс
#33

Почему вы думаете, что в айти нет женщин? В этой сфере много женщин.
Но айти не может забрать 100% рынка труда. Кто-то все равно будет работать кассиром. Кстати, мужчины тоже работают кассирами и продавцами.

Гость
#34
Гость

Давно уже работают терминалы электронные самообслуживания. Очень удобно. Вообще мечта интроверта. 😎

В нашем магазине терминалы год не работали, все бы интроверты загнулись давно. Да и следящие за ними тоже женщины в большинстве своём.

#35

Неудачники это те кто обвиняет других вместо того чтобы работать над собой. И выбор проффесии тут никаким боком не касается.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: