Гость
Статьи
Муж хочет назначить …

Муж хочет назначить содержание БЖ!

Начну без вступлений.Мой муж хочет назначить своей бж содержание, ещё и со мной советуется! И это при том, что платит алименты 50 тысяч+всякие бассеины, компы за 60 тысяч, секции, фитнес для детей, не уже говоря о платных медицинских клиниках! Лично я в шоке! Девочки, кто с таким сталкивался, дайте совет.
P.S. Всяких бж, недовольных своей жизнью, прошу не высказываться.

Вита
77 ответов
Последний — Перейти
Crystal
#1

А на тебя сколько тратит?
По сути это его деньги - он ими распоряжается так, как хочет.
Не нравится - зарабатывай свои.

Гость
#2

За сегодня столько тем про бж, нж и алименты

Crystal
#5

+500 я никогда не связалась бы с мужиком, у которого дети от предыдущих браков - нафига такой нужен)

Гость
#6

Надо исходить из того какая у него з/пл и сколько тратит на вас?

гость
#7

Это показатель для него как мужчины, значит и вас содержать будет, значит проведенное с ней время было дорого для него и тем более ребенок ваш будущий не останется без внимания

Гость
#8

Вас ***** съела,пусть сами разбираются.

Гость
#9

Да он по любому еще и имеет БЖ.Видимо советуясь с вами намекает,что если будет что-то не по его вам достанется волшебный пендель.Так что сосите более интенсивнее и с фантазией.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10
Эльза

Срочно увеличивайте свои расходы ! Денег всегда должно не хватать . Видно что вы неопытная женщина и вашему мужи лишние тугрики карман тянут . Вот он и не знает куда их деть .

да просто он порядочный мужчина

ITwnik
#11
Генриетта_ни то нельзя_ни это

да просто он порядочный мужчина

Порядочный мужчина платит алименты на детей и дарит им подарки, а делающий больше - л о х в квадрате.

Гость
#12
Генриетта_ни то нельзя_ни это

да просто он порядочный мужчина

Был бы порядочным, жил бы в старой семье, а не кобелился по новым, беспроблемным, бабам!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
ITwnik

Порядочный мужчина платит алименты на детей и дарит им подарки, а делающий больше - л о х в квадрате.

но если вы были на месте бывшей жены, то были бы рады такому "лоху")

ITwnik
#14
Генриетта_ни то нельзя_ни это

но если вы были на месте бывшей жены, то были бы рады такому "лоху")

Возможно. Но я, счастью, мужчина, и жена у меня одна-единственная :-)

Гость
#15

Настоящий мужчина. Правильно, нужно содержать не только своих детей от прошлых браков, но и бывших жен. Твоему, финансы, позволяют, судя по всему, поэтому пусть содержит. Тебе то что? Боишься, что тебе меньше перепадет?

ITwnik
#16
Гость

Настоящий мужчина. Правильно, нужно содержать не только своих детей от прошлых браков, но и бывших жен. Твоему, финансы, позволяют, судя по всему, поэтому пусть содержит. Тебе то что? Боишься, что тебе меньше перепадет?

А еще е б а р е й бывших жен, от мужа же не убудет. Такому надпись "***" нужно на лоб наклеить.

Гость
#18
ITwnik

Порядочный мужчина платит алименты на детей и дарит им подарки, а делающий больше - л о х в квадрате.

Что, денег нет?

Гость
#19

все зависит от того сколько он получает) думаю процентов 10 от большой суммы можно и дать)

Горгона Б
#20

Мы не знаем всей истории. Если бж не работала по настоянию мужа, растила детей, варила супы и в результате не получила профессию или потеряла квалификацию, то конечно бм должен ее содержать, это не означает " ни в чем не отказывать". Особенно если муж сам от нее ушел к другой бабе

Евгения
#21

такое чувство будто он последние деньги отдает, а вы голодаете.))) жалко что ли.

Гость
#22
Евгения

такое чувство будто он последние деньги отдает, а вы голодаете.))) жалко что ли.

Такое впечатление, что на форуме сидят одни разведенки с прицепами, мечтающие подоить бывшего мужа, иначе я не могу объяснить этот ***

Гость
#23
Crystal

+500 я никогда не связалась бы с мужиком, у которого дети от предыдущих браков - нафига такой нужен)

По вашему, мужик с миллионом ежемесячного дохода и парой детишек хуже бездетного с з/п в 50 тыс.?

Гость
#24

разводка... но если правдивая ситуация - то алименты следует урезать до 10 тысяч (на что тратить ребенку 50?) остальные любые деньги должны тратиться на нж.

Гость
#25
Горгона Б

Мы не знаем всей истории. Если бж не работала по настоянию мужа, растила детей, варила супы и в результате не получила профессию или потеряла квалификацию, то конечно бм должен ее содержать, это не означает " ни в чем не отказывать". Особенно если муж сам от нее ушел к другой бабе

+1

Особенно если прожил с женой двадцать лет, и свинтил к молоденькой с о с к е.

Гость
#26
Вита

Начну без вступлений.Мой муж хочет назначить своей бж содержание, ещё и со мной советуется! И это при том, что платит алименты 50 тысяч+всякие бассеины, компы за 60 тысяч, секции, фитнес для детей, не уже говоря о платных медицинских клиниках! Лично я в шоке! Девочки, кто с таким сталкивался, дайте совет.
P.S. Всяких бж, недовольных своей жизнью, прошу не высказываться.

Ужасная ситуация, автор. Мой вам совет: РАЗДЕЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ!

Пусть этот алиментщик поплачет :))))))))))))))

Гость
#27

Во всем мире мужчина платит женщине "откупные" при разводе, а у нас нет уважения к женщине, причем даже у самих женщин.

ITwnik
#28
Гость

Во всем мире мужчина платит женщине "откупные" при разводе, а у нас нет уважения к женщине, причем даже у самих женщин.

А если женщина подала на развод, как в 70% разводах в России, то откупные платит женщина?

ITwnik
#29
Евгения

такое чувство будто он последние деньги отдает, а вы голодаете.))) жалко что ли.

Ну так подкиньте БЖ деньги, альтруистка вы наша. Или вы такая щедрая только когда речь идет о чужих деньгах?

Гость
#30
ITwnik

А если женщина подала на развод, как в 70% разводах в России, то откупные платит женщина?

Ну ведь мужчина может изменять, пить, издеваться, а женщине приходится только подавать на развод ( про Россию говорю)

ITwnik
#31
Гость

Ну ведь мужчина может изменять, пить, издеваться, а женщине приходится только подавать на развод ( про Россию говорю)

А женщины у нас святые, и нимб у них над головой? Женщина может быть лентяйкой, гулящей, алкашкой, наркоманкой, стервой, истеричкой, маменькиной дочкой, потребленкой и дальше по тексту.

Гость
#32
ITwnik

А женщины у нас святые, и нимб у них над головой? Женщина может быть лентяйкой, гулящей, алкашкой, наркоманкой, стервой, истеричкой, маменькиной дочкой, потребленкой и дальше по тексту.

Все может быть, я думаю у мужа автора не такая БЖ, да и в общем я говорю о нормальных БЖ. Если мужчина считает, что его БЖ нуждается в содержании, почему бы ему не помогать БЖ? Если от этого никто не страдает в материальном плане. Вот такой мужчина. У знакомой бывший муж помогает ей деньгами-переводит на ее карту. Развелись по его вине-изменил, внебрачный ребенок, ушел и был инициатором развода.

Spravedlivaya
#33

Ну девки ду ры судя по ответам, да не связывайтесь ждите принцев, сколько там еще ждать осталось то)) Автор если ситуация реальна заключите договор, что за ваши услуги, что вы там ему предоставляете пусть дает вам определенную сумму на месяц. Как пример приплюсуйте то, что он там выделил бж и ребенку вот и ваша сумма готова.

ITwnik
#34
Гость

Все может быть, я думаю у мужа автора не такая БЖ, да и в общем я говорю о нормальных БЖ. Если мужчина считает, что его БЖ нуждается в содержании, почему бы ему не помогать БЖ? Если от этого никто не страдает в материальном плане. Вот такой мужчина. У знакомой бывший муж помогает ей деньгами-переводит на ее карту. Развелись по его вине-изменил, внебрачный ребенок, ушел и был инициатором развода.

Почему вы думаете, что там нормальная БЖ? Можно аргументы в студию?

Гость
#35
ITwnik

Почему вы думаете, что там нормальная БЖ? Можно аргументы в студию?

Самый веский аргумент тот, что он прожил с ней 28 лет.

ITwnik
#36
Гость

Самый веский аргумент тот, что он прожил с ней 28 лет.

Я про БЖ мужа автора, а не ваших знакомых.

Гость
#37
Гость

Самый веский аргумент тот, что он прожил с ней 28 лет.

Ой, извините, не знаю, может быть у мужа автора ,действительно, БЖ с запросами.

Elza
#38

Никогда такого не видела, чтобы мужик свою БЖ содержал. Да еще решил это делать не сразу после развода, а спустя какое-то время после него. Не могу понять причины такого поведения.

Гость
#39
Гость

Во всем мире мужчина платит женщине "откупные" при разводе, а у нас нет уважения к женщине, причем даже у самих женщин.

Это точно( И НЖ поливают БЖ и их детей, такими отборными помоями, будто не понимают, что сами могут оказаться в той же ситуации. Нет никакой женской солидарности!
Вот я счастливо замужем, я знать не знаю автора, ее мужа и его бывшую жену, но мне очень отрадно слышать, что есть еще достойные мужчины, которые готовы помогать бывшим женам, а не платить копейки на детей, и те со скрипом через суд.

Гость
#40
ITwnik

Почему вы думаете, что там нормальная БЖ? Можно аргументы в студию?

Самый главный аргумент - это то, что бывший муж хочет помогать ей деньгами. Значит она была ему хорошей женой, расстались достойно и остались в нормальных отношениях. Скорее всего муж ушел к другой женщине, а жена ему ничего плохого не сделала. Если бы жена ему изменила, истерила, всю совместную жизнь кровь бы пила и пилила, он бы ей, естественно, ни копейки не дал бы. А так, скорее всего, она его перестала возбуждать, ушел к другой, но и бывшую не обидел. Настоящий мужик, что сказать.

ITwnik
#41
Гость

Самый главный аргумент - это то, что бывший муж хочет помогать ей деньгами. Значит она была ему хорошей женой, расстались достойно и остались в нормальных отношениях. Скорее всего муж ушел к другой женщине, а жена ему ничего плохого не сделала. Если бы жена ему изменила, истерила, всю совместную жизнь кровь бы пила и пилила, он бы ей, естественно, ни копейки не дал бы. А так, скорее всего, она его перестала возбуждать, ушел к другой, но и бывшую не обидел. Настоящий мужик, что сказать.

Извините, но он л о п у х или слабохарактерный, не может отказать. Ему лапшу вешают про то, сколько ребенку денег надо и просят наверное деньгами (а не игрушками/одеждой), причем никто не отчитывается, куда бабло ушло, на ребенка или на шубу БЖ. Так что далеко не факс, что БЖ там святая.

Он бы еще всех девушек содержал, с кем спал.

Гость
#42
ITwnik

А если женщина подала на развод, как в 70% разводах в России, то откупные платит женщина?

Народ, как же вы задолбали этими "кто первый подал на развод". важно не кто подал, а кто СПРОВОЦИРОВАЛ развод. Если мужик изменял, а жена на развод подала - виноват кобель! Реально достали уже своей новосёловской цитатой, хоть бы свои мозги иногда включали, а не тупо повторяли одно и то же.

Вас, новосёловцев-антибабистов, так легко отличить по абсолютной клонированности мыслей... Реально сектанты без единой собственной мысли в башке.

Гость
#43
Гость

Самый главный аргумент - это то, что бывший муж хочет помогать ей деньгами. Значит она была ему хорошей женой, расстались достойно и остались в нормальных отношениях. Скорее всего муж ушел к другой женщине, а жена ему ничего плохого не сделала. Если бы жена ему изменила, истерила, всю совместную жизнь кровь бы пила и пилила, он бы ей, естественно, ни копейки не дал бы. А так, скорее всего, она его перестала возбуждать, ушел к другой, но и бывшую не обидел. Настоящий мужик, что сказать.

Да, скорее всего, захотел поездить на молодой лошадке, которой является автор темы. И потому чувствует за собой определённую вину.

А молодой жёнушке стоило бы поаккуратней с претензиями - а то ведь могут и на другую сменять. Без выходного пособия.

Гость
#44
ITwnik

Извините, но он л о п у х или слабохарактерный, не может отказать. Ему лапшу вешают про то, сколько ребенку денег надо и просят наверное деньгами (а не игрушками/одеждой), причем никто не отчитывается, куда бабло ушло, на ребенка или на шубу БЖ. Так что далеко не факс, что БЖ там святая.

Он бы еще всех девушек содержал, с кем спал.

А что вы так нервничаете? Если у мужчины есть деньги и желание, пусть хоть кого содержит. Вам-то что?

гость
#45

мой муж и ребёнку не помогает, не то что бывшей.

Гость
#48
Генриетта_ни то нельзя_ни это

да просто он порядочный мужчина

А по-моему, порядочный идиот)) С чего БЖ устраивать красивую жизнь? Одно дело - на поодержание ее личных панталон, если она в трудной ситуации (помимо алиментов), и другое дело - содержать ее, как законную жену.

Гость
#49
чувачёк

Неее, тут другое. Раз чувак так распрягается на БЖ, то это оччен подозрительно.

Да и бывшая ли она по сути))

Ксандра
#50

Автор, займитесь подсчетами. По закону на одного ребенка положено 25% от зарплаты мужа, на двоих 33%. если алименты и все выплаты (бассейны, подарки, секции и тд.) меньше чем положенный по закону %%, то просто забейте и не цепляйтесь к мужу с претензиями, не забивайте голову. И не важно что ребенку в месяц этого много.
Ну а уж если эти выплаты больше чем положено по закону, тут я бы задумалась.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: