Гость
Статьи
Это общий бюджет или …

Это общий бюджет или отдельный?

Когда в семье муж работает, а жена нет. Он зарабатывает мало, она экономит всю жизнь, чтоб только не работать,готова жить бедно и скромно и при этом копит деньги себе, муж про это ничего не знает и когда нужна какая то крупная покупка они начинают занимать деньги, при этом у жены такие деньги и даже намного больше есть.Оба ходят в обносках, кормит его она тоже скромно или остатками. Муж же своими заработанными деньгами не может распоряжаться вообще,т.к. все его деньги у жены. То есть жена мужу врет, что у нее есть накопления с его зарплаты, а он ей верит,т.к. сам мало зарабатывает. При этом жена считает деньги в их семье общие и она считает, что он ей все должен,т.к. другие мужья жен своих обеспечивают и машинами и бриллиантами и квартирами, а тут нищета. Это общий бюджет или отдельный?

Алла
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ужс

Гость
#2

Бежать надо от такой жены, ну обычно и бегут.

Pandora
#3

Это вы о своей ситуации или так, косточки перемыть кому-то?

Гость
#4

Это обычная ситуация абсолютно во всех семьях со скромным достатком. Только муж 100% тоже себе заначку оставляет, как и жена

Гость
#5
Гость

Это обычная ситуация абсолютно во всех семьях со скромным достатком. Только муж 100% тоже себе заначку оставляет, как и жена

Не надо переносить со своей больной головы на здоровую голову других людей.
То, что вы назвали обычной ситуацией, называется подлостью по отношению к супругу.
и в случае, описанном автором, семьи, как таковой, не существует.
Она есть только на бумаге.

такие люди, как жена/, вызывают чувство омерзения.

Гость
#6

"Кормит остатками"... ржу не могу.

Гость
#7

поставить его в известность, что жена- крыса.

Вау
#8

Это жесть но вообще общий)

Гость
#9
Гость

"Кормит остатками"... ржу не могу.

бывает и такое, себе отдельно , ему отдельно готовит еду.

плАхая
#10
Гость

бывает и такое, себе отдельно , ему отдельно готовит еду.

Остатки это не когда отдельно, а когда тем, что осталось

Гость
#11
Гость

Не надо переносить со своей больной головы на здоровую голову других людей.То, что вы назвали обычной ситуацией, называется подлостью по отношению к супругу.и в случае, описанном автором, семьи, как таковой, не существует.Она есть только на бумаге.такие люди, как жена/, вызывают чувство омерзения.

Почему? потому что врет ему? или что? он же мало зарабатывает, по кафе и ресторанам не находишься вообще с такой зарплатой, вот и ест домашнюю еду и радуется, что хоть так.что все жена готовит целый день и моет посуду пол дня! сам виноват что работает на такое работе и что в ресторан не сходишь.

Гость
#12
плАхая

Остатки это не когда отдельно, а когда тем, что осталось

ну так у меня мама так папу иногда кормит, если сама что не съест,потом подогреет и даст ему на следующий день. Выбрасыват о то жалко и еще не испортилось, отравится то не возможно и тем более говорит у него все равно желудок хорошо работает.

Гость
#13

добрая cвинья все съест.

плАхая
#14
Гость

ну так у меня мама так папу иногда кормит, если сама что не съест,потом подогреет и даст ему на следующий день. Выбрасыват о то жалко и еще не испортилось, отравится то не возможно и тем более говорит у него все равно желудок хорошо работает.

Т.е. ваша мама жрет как не в себя, две тарелки супа приготовить не в состоянии догадаться. Может папе только плеснуть то, что в ее тарелке осталось?
И как ваш папа на это смотрит?
Ващет в нормальных семьях едят вместе, варят суп так, чтоб на всех хватало. Все зависимости от крепости желудка.

Гость
#15

Вы планируете отбить мужа у этой жены, верно? И ищете себе оправдания?

Гость
#16
плАхая

Т.е. ваша мама жрет как не в себя, две тарелки супа приготовить не в состоянии догадаться. Может папе только плеснуть то, что в ее тарелке осталось?И как ваш папа на это смотрит?Ващет в нормальных семьях едят вместе, варят суп так, чтоб на всех хватало. Все зависимости от крепости желудка.

Мама варит суп например на 2-3 дня, на 3 дней например папе не хватает и ей либо приходится варить сухой из пакетов или он доедает за ней остаттки. как он относится? так а как он может относится, лучше голодным ходить?? если готовить он вообще не умеет! и тем более он например сидит пока в комнате, он же не видит из чего и как мама ему готовит. Вот как то так)

Zargana
#17

Это общий бюджет или отдельный?

Это драма. Мужик евнуx. жена крыса. Стоят друг друга.

Гость
#18
Zargana

Это общий бюджет или отдельный?Это драма. Мужик евнуx. жена крыса. Стоят друг друга.

Евнух -- кастрированный мужчина.Причем здесь это?))

Гость
#19
Гость

ну так у меня мама так папу иногда кормит, если сама что не съест,потом подогреет и даст ему на следующий день. Выбрасыват о то жалко и еще не испортилось, отравится то не возможно и тем более говорит у него все равно желудок хорошо работает.

Хороший пример для дочки.
Папа как собачка бездомная - желудок хорошо работает.
Выбрасывать то жалко, а тут - пригодится.
Ну не Папу же выбрасывать, он денюшку зарабатывает.
Гость,
Пиши исчо.

Гость
#20
Гость

Мама варит суп например на 2-3 дня, на 3 дней например папе не хватает и ей либо приходится варить сухой из пакетов или он доедает за ней остаттки. как он относится? так а как он может относится, лучше голодным ходить?? если готовить он вообще не умеет! и тем более он например сидит пока в комнате, он же не видит из чего и как мама ему готовит. Вот как то так)

Хватит папу мучать.
Бедное несчастное животное.
Это негуманно.
Лучше сразу его усыпите чтоб не мучать.
И еды больше для Вас с мамой останется.

Гость
#21

Это общий, само собой.
Мужика в такой ситуации не жалко, сам виноват, что зарабатывает мало.

Баба Ира
#22
Гость

Это общий, само собой. Мужика в такой ситуации не жалко, сам виноват, что зарабатывает мало.

Во знаю такую похожую семью, но там ещё и ребёнок, живут с тещей, и считает жена, что делает этим всем одолжение. Но мужик согласен, т.к. больше зарабатывать даже и не помышлял.

Гость
#23
Баба Ира

Во знаю такую похожую семью, но там ещё и ребёнок, живут с тещей, и считает жена, что делает этим всем одолжение. Но мужик согласен, т.к. больше зарабатывать даже и не помышлял.

А она чего не работает? Сидит на шее? Мужика то не жалко да.сам виноват .а дети возможно от голода пухнуь. А она надеется все на него лишь бы не работать и как нибудь дотянуть до пенсии.это разве нормально когда такое в семье?

Баба Ира
#24
Гость

А она чего не работает? Сидит на шее? Мужика то не жалко да.сам виноват .а дети возможно от голода пухнуь. А она надеется все на него лишь бы не работать и как нибудь дотянуть до пенсии.это разве нормально когда такое в семье?

Она выходит периодически поработать, типа нянечки в дет.сад или другую похожую работу (собственно откуда её и знаю), но это совсем не денежно и непостоянно (а с виду к трудовой и не придерешься).

Гость
#25
Баба Ира

Она выходит периодически поработать, типа нянечки в дет.сад или другую похожую работу (собственно откуда её и знаю), но это совсем не денежно и непостоянно (а с виду к трудовой и не придерешься).

Это хоть как то пытается заработать. А то есть и вообще нигде никогда не работали.опыта нигде нет. И так сидят на шее у мужа.при этом не считают что они на шее.а наоборот им кто то все время должен.и так до пенсии еле дотягивают.потом на пенсии думают что вот вот дети помогут. Так жизнь и проходит в домохозе.

Artemi
#26

ДАМП+ПИН...ЗАЛИВЫ ....ИЛИ КАК НЕ БЫТЬ КИНУТЫМ В ЭТОМ!!! Суть в следующем, если ты всерьёз заинтересован данной темой,,,.и заинтересован на продолжительное сотрудничество в данной сфере. Расскажу все основы про карты -дампы. лок регион , как обойти суточный лимит при снятии наличности с атм.( и чуток про заливы..) что в дальнейшем поможет тебе различать школьников и кидал ,от честных жуликов!(так же короткое ,но ясное пояснение по безопасному общению в сети! )! И в дальнейшем использовать сохранённый капитал с умом,работать в команде и работать именно на себя,а не платить кидалам предоплаты за заливы и карты….Займет всё это около 5-7 дней .дам линки на литературу..и в дальнейшем если что то будет не понятно... буду подсказывать... дабы избежать кидалова...
в дальнейшем возможно сотрудничество ,на весьма выгодных условиях...в сфере теневого бизнеса.
Обучившийся у нас человек на выходе имеет чёткое определение в направлении, что и как ему делать в дальнейшем! На, что акцентировать упор в рабочих моментах, с кем и у кого приобретать те или иные расходные материалы для работы без посредников, поддержка и сопровождение в сделках от нашей команды. Это то малое и не основное,что можно написать. На самом деле человек после обучение имеет полное понятие о серых направлениях данного бизнеса. Что дает ему неоспоримые +++++++ для дальнейшей работы.

По всем вопросам пишем на почту artemi00@bk.ru

P.S ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ НЕ ПЛОХОЙ КЕШ . мыло только для связи,иметь аську -в идеале джаббер для дальнейшего общения !!!!
PPS
Уважаемые флудеры- риппаки - и прочие малолетки онанисты...которые любят спамить !!!Я В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ДЕНЬГИ ЗА ДЕНЬГИ НЕ ПРОДАЮ!!!КАРТЫ НА ОБНАЛ НЕ ДАЮ,!!!ЗАЛИВЫ НЕ ДЕЛАЮ,,,,!!!!Я ВНЯТНО И ДОХОДЧИВО ПОЯСНЯЮ ЛЮДЯМ КАК И ЧТО ДЕЛАЕТСЯ В ЭТОЙ СФЕРЕ,!!!У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ,ВСЕ ПОКАЖУ-РАЗЖУЮ.

Изольда
#28

Самый простой совет - улыбнитесь и удача повернется к вам. Но чудес не бывает.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: