Гость
Статьи
Достойный заработок …

Достойный заработок для мужика 35 лет

Всем привет! Как Вы считаете, сколько должен зарабатывать мужчина в год со всеми бонусами и подработками, чтобы считать его достойным представителем мужского пола и Вашего внимания!?
Я полагаю что нижняя точка отсечения - 12 млн на руки в год... все что ниже - не позволит обеспечить хотя бы среднего уровня существования

Зая
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Зая

Всем привет! Как Вы считаете, сколько должен зарабатывать мужчина в год со всеми бонусами и подработками, чтобы считать его достойным представителем мужского пола и Вашего внимания!?
Я полагаю что нижняя точка отсечения - 12 млн на руки в год... все что ниже - не позволит обеспечить хотя бы среднего уровня существования

сколько ваш батя получает хоть?

Гость
#2
Зая

Всем привет! Как Вы считаете, сколько должен зарабатывать мужчина в год со всеми бонусами и подработками, чтобы считать его достойным представителем мужского пола и Вашего внимания!?
Я полагаю что нижняя точка отсечения - 12 млн на руки в год... все что ниже - не позволит обеспечить хотя бы среднего уровня существования

12 миллиардов минимум и все отдавать содержанке. Сарказм

Гость
#3
Гость

12 миллиардов минимум и все отдавать содержанке. Сарказм

Нет это не сарказм - это от собственной импотенции

Нибелунги
#4

12 млн? Смеетесь? Планка не ниже 20 млн в месяц

Гость
#5
Гость

сколько ваш батя получает хоть?

Послушайте, если вы в силу нищебродствп и/или скудоумия натянете нормальную тему о среднем уровне жизни в мск - идите обсуждайте как на дошираке сэкономить... не для Вас ветка создана...

Гость
#6
Нибелунги

12 млн? Смеетесь? Планка не ниже 20 млн в месяц

Таких реально единицы... обсуждаем середняк здесь

Гость
#7
Гость

12 миллиардов минимум и все отдавать содержанке. Сарказм

у Путина и Медведева зп меньше миллиона в месяц. 4процента в стране получабт больше 100к

Гость
#8
Зая

Всем привет! Как Вы считаете, сколько должен зарабатывать мужчина в год со всеми бонусами и подработками, чтобы считать его достойным представителем мужского пола и Вашего внимания!?
Я полагаю что нижняя точка отсечения - 12 млн на руки в год... все что ниже - не позволит обеспечить хотя бы среднего уровня существования

Отец у меня инженером работает 20 тысяч получает, муж работяга заводской 30 тысяч получают в Москве, главное чтобы хватало) некоторым зп в 500 тысяч не хватает а другим 15 тысяч за глаза)

Гость
#9
Гость

Послушайте, если вы в силу нищебродствп и/или скудоумия натянете нормальную тему о среднем уровне жизни в мск - идите обсуждайте как на дошираке сэкономить... не для Вас ветка создана...

То есть ваш батя "недостойный представитель" мужского пола, правильно я понимаю?

Гость
#10
Гость

Отец у меня инженером работает 20 тысяч получает, муж работяга заводской 30 тысяч получают в Москве, главное чтобы хватало) некоторым зп в 500 тысяч не хватает а другим 15 тысяч за глаза)

Как может хватать 15 тысяч (200 у е ) за глаза? Вы врите да не завирайтесь)

Гость
#11
Гость

Послушайте, если вы в силу нищебродствп и/или скудоумия натянете нормальную тему о среднем уровне жизни в мск - идите обсуждайте как на дошираке сэкономить... не для Вас ветка создана...

А что она не в тему спросила? Спросила о мужчине - бате вашем. Какой у него доход и чем занимается? Вы из нищебродской семьи, со среднем достатком или выше?

Гость
#12
Гость

у Путина и Медведева зп меньше миллиона в месяц. 4процента в стране получабт больше 100к

:) перестаньте себя успокаивать...

Гость
#13
Нибелунги

12 млн? Смеетесь? Планка не ниже 20 млн в месяц

ну и зачем настоящщей современной женщине такие нищеброды?

Автор
#14
Гость

А что она не в тему спросила? Спросила о мужчине - бате вашем. Какой у него доход и чем занимается? Вы из нищебродской семьи, со среднем достатком или выше?

Отец на пенсию выходит:) сейчас возглавляет одну из малых политических партий - развлекается как может...

Гость
#15
Автор

Отец на пенсию выходит:) сейчас возглавляет одну из малых политических партий - развлекается как может...

Миллион в месяц есть?

Гостья
#16

Зоя, хм... Однозначно, если мужик получает лям в месяц, вы для такого самца не походите:) там другие женщины совсем, не вуманские:) и таких вопросов не задают даже в мыслях, ибо чувак, который не мажор, а зарабатывает лям в месяц, далеко не дурак, и рогатку может найти спокойно и бесплатно, за общение с ним.

Гость
#17
Гость

Как может хватать 15 тысяч (200 у е ) за глаза? Вы врите да не завирайтесь)

у нас в подмосковье 20 максимум это потолок...а то и вообще не больше 12 в госучреждениях у меня отец инженер его зп 20 тысяч это у нас считается замечательная зп по Павловскому Посаду, муж в мск за 30 тысяч катается

Гость
#18
Гость

ну и зачем настоящщей современной женщине такие нищеброды?

20млн в месяц таких зп даже у путина то нет с медведевым, не смешите)))))))))))))))

Гость
#19
Гость

:) перестаньте себя успокаивать...

я спокоен. Потреблядей и содержанок скоро заменять сексроботы и придется работать секретаршами и продавцами за 20-60 тысяч

Гость
#20
Гостья

Зоя, хм... Однозначно, если мужик получает лям в месяц, вы для такого самца не походите:) там другие женщины совсем, не вуманские:) и таких вопросов не задают даже в мыслях, ибо чувак, который не мажор, а зарабатывает лям в месяц, далеко не дурак, и рогатку может найти спокойно и бесплатно, за общение с ним.

Ошибаешься.. абсолютно нормальный средний заработок.. поверь на вумане много не задроченных баб сидит

Гость
#21
Гость

у нас в подмосковье 20 максимум это потолок...а то и вообще не больше 12 в госучреждениях у меня отец инженер его зп 20 тысяч это у нас считается замечательная зп по Павловскому Посаду, муж в мск за 30 тысяч катается

В Москву за 30000 кататься? Другой работы нет?

Гость
#22
Гость

я спокоен. Потреблядей и содержанок скоро заменять сексроботы и придется работать секретаршами и продавцами за 20-60 тысяч

Какой бред!!! *** дальше

Гость
#23
Гость

я спокоен. Потреблядей и содержанок скоро заменять сексроботы и придется работать секретаршами и продавцами за 20-60 тысяч

так они и сейчас работают продавцами за 20к, но ищут себе "ровню" - миллионера

Гость841997
#25
Гость

так они и сейчас работают продавцами за 20к, но ищут себе "ровню" - миллионера

я про тех, кто пришел к успеху

Гость
#26
Мост

1) 100500й по счету вброс от очередной нищей тпшки, которая и 100 тысяч в руках не держала. 2) мужчина тпшкам ничего не должен.

Нет:) не угадал:)

Гость
#27
Гость

я спокоен. Потреблядей и содержанок скоро заменять сексроботы и придется работать секретаршами и продавцами за 20-60 тысяч

Правильно, е-б-и- бытовые приборы, кончай в кулачек и закрой пасть

Гость841997
#28
Гость

Какой бред!!! *** дальше

я описал самое ближайшее будущее, готовьтесь

Гость
#29
Гость841997

я описал самое ближайшее будущее, готовьтесь

У тебя: (1) недотрах (2) наверняка есть справка:)
Ты про эти секс роботы на каждой ветке пишешь...

Гость
#30
Гость

У тебя: (1) недотрах (2) наверняка есть справка:) Ты про эти секс роботы на каждой ветке пишешь...

и еще вам его жаль, да?

Гость
#32
Гость

У тебя: (1) недотрах (2) наверняка есть справка:) Ты про эти секс роботы на каждой ветке пишешь...

у меня все прекрасно.

Гость
#33
Зая

Всем привет! Как Вы считаете, сколько должен зарабатывать мужчина в год со всеми бонусами и подработками, чтобы считать его достойным представителем мужского пола и Вашего внимания!?
Я полагаю что нижняя точка отсечения - 12 млн на руки в год... все что ниже - не позволит обеспечить хотя бы среднего уровня существования

Судя по всему, потому что только спрашиваете, свое внимаете вы еще ни на кого не обратили., только собираетесь. А сколько вам лет?

Гость
#34
Мост

Я не гадаю, я знаю. У кого не бомбит насчёт денег, тот такие темы не создаёт. А у тебя бомбит, потому что ты очередная нищая ку-ри-ца без мозгов и связи с реальностью, воспитанная на инстаграме и бабских тренингах.

Да бомбит:) очень сильно бомбит! Хочу выцтия на лям Грина в год на руки... чтобы позволить дом в элитном загородном посёлке и недвижку в Испании

Гость
#35
Гость

Судя по всему, потому что только спрашиваете, свое внимаете вы еще ни на кого не обратили., только собираетесь. А сколько вам лет?

35

Гость
#37
Гость

35

БУГАГА

Гость
#38
Гость

БУГАГА

А что, простите, смешного!?

Гость
#39

По сути темы есть кому, что сказать!? Конструктивно!

Lesya
#40

Муж в IT работает, с подработками в месяц тысяч 70-80. Кредиты у нас на 30. Хорошо едим, одеваемся на распродажах, двое детей, я в декрете. Живем средне, не хуже всех. Где бл* можно найти работу за лям в месяц? Ох*енели люди

Гость
#41
Lesya

Где бл* можно найти работу за лям в месяц? Ох*енели люди

Где-нибудь в Госдуме, воровать из бюджета, как и все депутаты

Гость
#42

[quote="Lesya"]Муж в IT работает, с подработками в месяц тысяч 70-80. Кредиты у нас на 30. Хорошо едим, одеваемся на распродажах, двое детей, я в декрете. Живем средне, не хуже всех. Где бл* можно найти работу за лям в месяц? Ох*енели люди[/quote
Это годовой (совокупный) доход а не зарплата! В годовой доход входит: зарплата, бонус и подработка]

Гость
#43
Гость

Где-нибудь в Госдуме, воровать из бюджета, как и все депутаты

У депутатов нет доступа к распределению бюджетных средств. Депутат это статус и ничего более. Возможность заработать там практически отсутствует! Поэтому туда идут, как правило уже очень обеспеченные люди с хорошим бизнесом...

Гость
#44
Гость

А что, простите, смешного!?

Смешно то, что тетка 35 лет мечтает о миллионере)). Что вы можете такому предложить интересного?

Гость
#45
Гость

Смешно то, что тетка 35 лет мечтает о миллионере)). Что вы можете такому предложить интересного?

Я не тётка:)

Гость
#46
Гость

По сути темы есть кому, что сказать!? Конструктивно!

По сути темы- сколько папаша поднимает в своей партии?

Гость
#47
Гость

Я не тётка:)

А кто в 35? Девушка?

Гость
#48

И да, 35- летняя девушка, расскажите хоть о своих бывших "лямвмесяц". Или вы только сейчас, на четвертом десятке очнулись?))

Гость
#49

Ясно все. Очередная 35 летняя тетка грезит олигархом

Гость
#50

[quote="Гость"]А кто в 35? Девушка?[/quote
Мужик. И тема создана для мониторинга ожиданий и реальных настроений достойных женщин/девушек