Гость
Статьи
Как прожить на 5К в …

Как прожить на 5К в месяц?

Здравствуйте всем, нужна помощь, сложный месяц и осталось всего 5 тысяч. На такую сумму никогда не приходилось жить. Прошу совета, как выжить...?

299 ответов
Последний — Перейти
Азазель
#1

Рис и макароны с тушенкой. Любая не дорогая и калорийная пища

Кошатница
#2

Есть на форуме такой персонаж , его называют барачник . Если он зайдет в вашу тему , то все расскажет и распишет таким волшебным образом , что у вас ещё половина денег останется )
А я не знаю , что посоветовать кроме банальшины - ходить пешком и покупать все по акциям .

#3
Кошатница

Есть на форуме такой персонаж , его называют барачник . Если он зайдет в вашу тему , то все расскажет и распишет таким волшебным образом , что у вас ещё половина денег останется )
А я не знаю , что посоветовать кроме банальшины - ходить пешком и покупать все по акциям .

Надеюсь он зайдёт и поможет 👏🏽😅

Гость
#4
Atcuw

Есть на форуме такой персонаж , его называют барачник . Если он зайдет в вашу тему , то все расскажет и распишет таким волшебным образом , что у вас ещё половина денег останется )
А я не знаю , что посоветовать кроме банальшины - ходить пешком и покупать все по акциям .

Надеюсь он зайдёт и поможет 👏🏽😅

это вы зря...

Эллен
#5

Смотрите на ютубе Богомолова, реальные советы

Гость
#6
Atcuw

Здравствуйте всем, нужна помощь, сложный месяц и осталось всего 5 тысяч. На такую сумму никогда не приходилось жить. Прошу совета, как выжить...?

кредитную карту в банке получи и расплачивайся есть.

Гость
#7
Азазель

Рис и макароны с тушенкой. Любая не дорогая и калорийная пища

Тушенка дорого, а дешевая тушенка негодна для потребления, курицу купить и дешевле и питательнее.

Гость
#8
Atcuw

Надеюсь он зайдёт и поможет 👏🏽😅

Он пишет глупости из методички типа можно жить комфортной жизнью на 11 тыс руб.

Гость
#9

Барачник говорит, что на еду положено 5500 . Если расходов на транспорт и прочее нет, то на еду хватит. Вк есть группа выжить на сотку, там много рецептов. В основном готовьтесь есть гречку, картошку и дешёвые макароны, лук морковь и свёклу, супы варите на 3-4 дня,из суповых наборов.

Гость
#10
Гость

кредитную карту в банке получи и расплачивайся есть.

О, барачник. А как же питание на 5500?

Гость
#11
Гость

О, барачник. А как же питание на 5500?

так и будет он питаться на 5,5 тыс. еще и проездной себе купит. на все денег хватит. больше 11 тыс все равно не потратит. потому что нереально столько потратить, как бы ты не старалась.

Гость
#12

Что такое 5000?
30 мин сэкса с привлекательным мужчиной, или со студэнтом 25х7 член

Гость
#13
Гость

Он пишет глупости из методички типа можно жить комфортной жизнью на 11 тыс руб.

не можно, а нужно. жить можно на 5 тыс рублей, можно жить на 2 тыс рублей. но не жизнь это будет, а выживание. чтобы ДОСТОЙНО жить, ни в чем себе не отказывания, нужно 11 тыс рублей в месяц на человека.

Гость
#14

Автор, покупаете курицу и немного свинины, куриную грудку перемелите со свининой-вот вам фарш, остальная часть курицы идет на жаркое+ гарнир, я бы вам вместо супа советовала готовить мясо с подливкой+ гарнир(любой) это более сытнее, чем супы.

Гость
#15
Гость

Барачник говорит, что на еду положено 5500 . Если расходов на транспорт и прочее нет, то на еду хватит. Вк есть группа выжить на сотку, там много рецептов. В основном готовьтесь есть гречку, картошку и дешёвые макароны, лук морковь и свёклу, супы варите на 3-4 дня,из суповых наборов.

Ага. А вечером приходит е бырь, кидает 5000 на карту, имеет 2 часа большим и толстым плюс кормит питательной густой спермой

Гость
#16
Гость

Тушенка дорого, а дешевая тушенка негодна для потребления, курицу купить и дешевле и питательнее.

тушешка дорого, потому что это готовый продукт. в готовые продукты заложен труд людей, которые эти продукты готовили. ну и зачем тебе переплачивать за ДЕШЕВОЕ мясо, если можешь за эти деньги купить себе дорогое качественное мясо, а не давиться жиром и половыми органами и шкурками животных, которые тебе запихали в банку с тушенкой.

Гость
#17
Гость

Автор, покупаете курицу и немного свинины, куриную грудку перемелите со свининой-вот вам фарш, остальная часть курицы идет на жаркое+ гарнир, я бы вам вместо супа советовала готовить мясо с подливкой+ гарнир(любой) это более сытнее, чем супы.

Можно спермой питаться. Питательно, диетически, плюс удовольствие, плюс заплатят

Гость
#18
Гость

не можно, а нужно. жить можно на 5 тыс рублей, можно жить на 2 тыс рублей. но не жизнь это будет, а выживание. чтобы ДОСТОЙНО жить, ни в чем себе не отказывания, нужно 11 тыс рублей в месяц на человека.

Девушке по сути и нужно 11 000, это ее траты на себя. Кормит и поит, одевает ее е бырь.

Гость
#19
Гость

не можно, а нужно. жить можно на 5 тыс рублей, можно жить на 2 тыс рублей. но не жизнь это будет, а выживание. чтобы ДОСТОЙНО жить, ни в чем себе не отказывания, нужно 11 тыс рублей в месяц на человека.

Тебя уже давно просят расписать что входит в эти 5500 конкретно, сегодня выходной, у тя есть доступ к базе

Гость
#20
Гость

Можно спермой питаться. Питательно, диетически, плюс удовольствие, плюс заплатят

Можете питаться, чем хотите, всем пофиг.

Гость
#21
Гость

Девушке по сути и нужно 11 000, это ее траты на себя. Кормит и поит, одевает ее е бырь.

все верно. кормит, поит, одевает и обувает женщину мужчина на ее же 11 тыс рублей.

Гость
#22
Гость

не можно, а нужно. жить можно на 5 тыс рублей, можно жить на 2 тыс рублей. но не жизнь это будет, а выживание. чтобы ДОСТОЙНО жить, ни в чем себе не отказывания, нужно 11 тыс рублей в месяц на человека.

Тебя уже давно просят расписать что входит в эти 5500 конкретно, сегодня выходной, у тя есть доступ к базе

оно уже расписывало в других темах))

Гость
#23
Азазель

Рис и макароны с тушенкой. Любая не дорогая и калорийная пища

тушенка дорогая. советую приправы с разными вкусами добавлять в каши и макароны. вместо сладостей сахар в кубиках

Гость
#24
Гость

Можете питаться, чем хотите, всем пофиг.

А ты разуй глазоньки, залитые винищем и посмотри название темы

Гость
#26
Гость

А ты разуй глазоньки, залитые винищем и посмотри название темы

Иди лесом, еба-нашка.

Гость
#27
Гость

Тебя уже давно просят расписать что входит в эти 5500 конкретно, сегодня выходной, у тя есть доступ к базе

для женщины на месяц:
1. 416 гр бобовых, 1250 гр муки пшеничной, 250 гр риса, 416 гр других крупы (кроме риса), 4580 гр хлеба пшеничного, 4580 гр хлеба ржаного, 416 гр макаронных изделий.
2. 7,5 кг картофеля.
3. 3330 гр капусты свежей и квашеной, 160 гр помидоров и огурцов свежих и соленых, 2910 гр столовых корнеплодов, 1660 гр прочих овощей.
4. 1830 гр свежих фруктов.
5. 1660 гр сахара, 83 гр конфет и 83 гр печенья.
6. 1160 гр говядины, 41 гр баранины, 250 гр свинины, 1250 гр мяса птицы.

Гость
#28
Гость

Иди лесом, еба-нашка.

Глупой бабы ответ

Гость
#29

овощи и фрукты берите на мусорках возле супермаркетов. говорите всем что вы дауншифтер и бережете природу и потому берете фрукты с мусорки. я когда узнала что за супермаркетами там где приезжают машины с товаром выбрасывают фрукты и овощи тоже пошла туда ночью с подругой. я себе и пожруга набрали по целых два огромных пакета овощей и фруктов от жадности и по дороге пакеты порвались у нас. мы собирали овощи и фрукты ночью по земле.. кароче они все подавились и пришлось все выбросить. но хочу сказать что все эти овощи с фруктами изначально были нормального качества. не гнилые. целые. просто наверное персонал магазина себе набрал всего и эти уже никто не смог унести. нужно еще туда как нибудь наведаться. может клубники с черешней выбросят. еще читала что есть магазины где выбрасывают на мусорки и другую еду. еще узнайте где у вас кормят бомжей и идите туда поесть (это уже на крайний случай)

Гость
#30
Гость

Тебя уже давно просят расписать что входит в эти 5500 конкретно, сегодня выходной, у тя есть доступ к базе

оно уже расписывало в других темах))он не расписывал подробно. сказал что нет доступа к базе по будням. это я его просила расписать. меня забанили. *** проклятое. сижу через впн

Гость
#31

Девушки, с вопросами как прожить на 5000 в мес.
По НЕЗАВИСИМЫМ исследованиями групп социоинтернета. Монетизация вашей СЛАДКОЙ ПИСОЧКИ в 19 лет составляет от 15 до 85 млн рублей

Гость
#32
Гость

Девушке по сути и нужно 11 000, это ее траты на себя. Кормит и поит, одевает ее е бырь.

а если я не люблю ебблю где мне брать еду и питье?

Гость
#33
Гость

Можно спермой питаться. Питательно, диетически, плюс удовольствие, плюс заплатят

ага. конечно заплатят. если бы за это платили то тетки бы не работали

Гость
#34
Гость

овощи и фрукты берите на мусорках возле супермаркетов. говорите всем что вы дауншифтер и бережете природу и потому берете фрукты с мусорки. я когда узнала что за супермаркетами там где приезжают машины с товаром выбрасывают фрукты и овощи тоже пошла туда ночью с подругой. я себе и пожруга набрали по целых два огромных пакета овощей и фруктов от жадности и по дороге пакеты порвались у нас. мы собирали овощи и фрукты ночью по земле.. кароче они все подавились и пришлось все выбросить. но хочу сказать что все эти овощи с фруктами изначально были нормального качества. не гнилые. целые. просто наверное персонал магазина себе набрал всего и эти уже никто не смог унести. нужно еще туда как нибудь наведаться. может клубники с черешней выбросят. еще читала что есть магазины где выбрасывают на мусорки и другую еду. еще узнайте где у вас кормят бомжей и идите туда поесть (это уже на крайний случай)

Госпожа, я рад что вы это написали. Ибо то же самое я пишу здесь уже давно. Нищие на данной территушке обеспечены ВСЕМ. денег 11 000 это именно идет на предметы РОСКОШИ.

Гость
#35

7. рыбы свежей 1160 гр, 83 гр сельди.
8. молоко, кефир 9160 гр, 160 гр сметаны, 160 гр масла животного, 830 гр творога, 160 гр сыра
9. 16 яиц.
10. 1 кг растительного масла и 250 гр други жиров.
11. прочие продукты: 304 гр соли, 41 гр чая, 60 гр специй.

Гость
#36
Гость

ага. конечно заплатят. если бы за это платили то тетки бы не работали

Я вас умоляю. Бадди. Беспл совет. Заводиш анкету на интимсити, МБР по 500 рэ. У тебя сегодня же под дверями будет очередь из переполненных яиц.

Гость
#37
Гость

а если я не люблю ебблю где мне брать еду и питье?

Какая же русская баба не любит е блю? А вообще любить ее необязательно, главное - не ненавидеть

Гость
#38
Гость

а если я не люблю ебблю где мне брать еду и питье?

если нет денег, то на огороде и в колодце. если деньги есть (ты из обеспеченной семьи), тогда в супермаркете. ну или можешь в рабство податься. хозяин твой тебя пропитанием обеспечит в обмен на твой труд (трудовое рабство). будешь в супермаркет ходить наравне с обеспеченными дамами из высшего общества.

Кошатница
#39
Atcuw

Надеюсь он зайдёт и поможет 👏🏽😅

Автор , дождались . Его номер заканчивается на 870 . В 27 посте все расписано )

Гость
#40

барачник, распишите пожалуйста все позиции сколько чего положено человеку в месяц. вы говорили что по выходным у вас есть доступ к этой инфе. хочу жить на 11 тыщ и ни в чем себе не отказывать

Гость
#41

барачник, еще уточните пожалуйста что есть предметы роскоши? и какого человека можно считать нищим, среднего достатка и богатым?

Гость
#42

вдруг я роскошная богатая девушка и не знаю об этом

Гость
#43
Гость

барачник, распишите пожалуйста все позиции сколько чего положено человеку в месяц. вы говорили что по выходным у вас есть доступ к этой инфе. хочу жить на 11 тыщ и ни в чем себе не отказывать

Я не барачник, но отвечу.
Если вы имеете 11 000 и при этом собираетесь тратить на еду, одежду и прочие ПЛАТНЫЕ предметы то у меня для вас плохие новости - вы нищеброд (ка). Вам НИКОГДА не хватит ни 11, ни 111 ни 1111 тыщ.

Гость
#44
Гость

ага. конечно заплатят. если бы за это платили то тетки бы не работали

Не платят только тем, кого не хотят содержать(возраст, внешность, характер) молодые женщины могут без проблем найти себе спонсора на постоянной основе или мужа, который согласен содержать.

Гость
#45
Гость

Я не барачник, но отвечу.
Если вы имеете 11 000 и при этом собираетесь тратить на еду, одежду и прочие ПЛАТНЫЕ предметы то у меня для вас плохие новости - вы нищеброд (ка). Вам НИКОГДА не хватит ни 11, ни 111 ни 1111 тыщ.

Зачем тратить на то, что можно получить АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО???
нищие во всех практически странах живут на уровне ОЛИГАРХИИ. т.е на нетрудовые доходы

Гость
#46
Гость

Не платят только тем, кого не хотят содержать(возраст, внешность, характер) молодые женщины могут без проблем найти себе спонсора на постоянной основе или мужа, который согласен содержать.

Да даже и старые женщины могут найти. Главное это сладкая, тянущая писочка

Гость
#47
Гость

Не платят только тем, кого не хотят содержать(возраст, внешность, характер) молодые женщины могут без проблем найти себе спонсора на постоянной основе или мужа, который согласен содержать.

меня не хотят содержать. только еббать нахаляву. что я делаю не так? как мне монетезировать свой талант притягивания мужла?

Гость
#48
Гость

барачник, еще уточните пожалуйста что есть предметы роскоши? и какого человека можно считать нищим, среднего достатка и богатым?

нищий - этот тот, кто живет менее, чем на 600 рублей в месяц.
бедный - этот тот, кто живет менее, чем на на 11 тыс рублей в месяц.
средний класс - это тот, кто живет на 11 тыс рублей.
богач - это тот, кто живет на 11 тыс рублей и имеет возможность приобретать статусные вещи/предметы роскоши на нетрудовые доходы.
статусные вещи/предметы роскоши - это то, что не включено в прожиточный минимум, который составляет 11 тыс рублей.
средний класс или бедняк, покупающий статусные вещи, предметы роскоши на трудовые доходы, зовется в народе ни-ще-бро-дом.

Гость
#49
Гость

барачник, еще уточните пожалуйста что есть предметы роскоши? и какого человека можно считать нищим, среднего достатка и богатым?

В предметы роскоши, по мнению барачника, входят -прокладки, ватные палочки, ватные диски.

Кошатница
#50
Гость

вдруг я роскошная богатая девушка и не знаю об этом

Если ваш доход в месяц больше 11000 р в месяц , то вы богаты и можете себе позволить предметы роскоши , к примеру , дополнительные колготки или лишние 100 гр. мяса 😀😀😀
Всегда считала себя нищей , пока не почитала барачника , оказалось , что у меня раскошное жилье , богатый гардероб и жру я за троих .