Я что-то вообще не видела паразитирующих женщин, от слова совсем. Если женщина в браке работает, а в снг еще и домашние дела делает после работы, пока мужик пиво пьет- это паразитка?! Если не работает, а занимается домом, детьми- то она паразитка?! Да даже если на содержании у любоыника-любовников, то она тоже не паразитка, ведь ей платят за ее внешний вид и она в зале вкалывает, ткда же содержанки и эскортницы. Хватит уже нести х ню про то, что есть где-то женщины, которые ничего не делают, но получают от мужиков деньги. Это все бред.
Женщины, вам реально приятно быть халявщицей, жить за счёт мужчины, ничего из себя не представлять?
Неужели в современном мире вам не хочется ответственности за свою жизнь, получить хорошее образование и зарабатывать самостоятельно? Как вас можно уважать, если вы сами охотно соглашаетесь на роль содержанки?! 21век на дворе!
Да и наконец, если и мужчина, и женщина работают и зарабатывают, их союз может достичь гораздо большего, чем работающий муж+паразитирующая жена. 1