Гость
Статьи
"Экономисты"

"Экономисты"

Знаете таких людей на дорогих машинах и владеющих огромными квартирами, которые ходят с кнопочными телефонами за 500 рублей и гордятся этим.?
Как считаете они слабоумные?

Опрос
??
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не, это они так от коллекторов бегают.

Гость
#2

Нормальный человек покупает только то, что ему нужно. Если у человека нет смартфона - значит он ему не нужен

Гость
#3

При чем тут коллекторы.
кто бегает от коллекторов берет симку на родных и с неё разговаривает. Телефон при этом не имеет значения.

Гость
#4
Гость

Нормальный человек покупает только то, что ему нужно. Если у человека нет смартфона - значит он ему не нужен

Не нужно смартфона в наше время только бомжу. И то вряд ли.

Гость
#5
Гость

Не нужно смартфона в наше время только бомжу. И то вряд ли.

Человек сам разберется, что ему нужно, а что нет

Гость
#6

А где вариант у них 2-3 телефона и кнопочный для работы/левых звонков

Гость
#7

У кнопочного телефона меньше возможностей его отследить, для многих людей это важно

Гость
#8
Гость

А где вариант у них 2-3 телефона и кнопочный для работы/левых звонков

Только дурак таскает с собой два аппарата когда есть смартфоны на 2 сим карты.

#9

Мне одной до лампочки?

Гость
#10

Им на мнение окружающих глубоко ***, с чем хотят с тем и ходят.

Гость
#11
Гость

У кнопочного телефона меньше возможностей его отследить, для многих людей это важно

Дебилла ты кусок.
любой телефон отслеживается через базовую станцию и сим карту. Если тебе не нужен GPS его можно выключить в настройках.

Гость
#12
Гость

Человек сам разберется, что ему нужно, а что нет

Тупой не сможет разобраться.

Гость
#13
Гость

Им на мнение окружающих глубоко ***, с чем хотят с тем и ходят.

Может тогда перестать мыть голову и менять трусы? Все равно на окружающих ***

Гость
#14
Гость

Тупой не сможет разобраться.

Какое тебе дело до чужих телефонов?

Гость
#15
Гость

Дебилла ты кусок.
любой телефон отслеживается через базовую станцию и сим карту. Если тебе не нужен GPS его можно выключить в настройках.

Пасть так широко не открывай, воняешь

Гость
#16
Гость

При чем тут коллекторы.
кто бегает от коллекторов берет симку на родных и с неё разговаривает. Телефон при этом не имеет значения.

еще как имеет.

Гость
#17
Гость

Пасть так широко не открывай, воняешь

А есть что сказать по сути вопроса? Или пришло сюда дерьмом брызгать?

Гость
#18
Гость

Дебилла ты кусок.
любой телефон отслеживается через базовую станцию и сим карту. Если тебе не нужен GPS его можно выключить в настройках.

не умничай. gps и отслеживание через базовую станцию - это вообще разные вещи.

Гость
#19
Гость

Может тогда перестать мыть голову и менять трусы? Все равно на окружающих ***

Они и это себе вполне могут позволить.

Гость
#20
Гость

не умничай. gps и отслеживание через базовую станцию - это вообще разные вещи.

Вот именно.
а теперь объясни ка почему проще отслеживать смартфон чем кнопочный телефон.

Гость
#21
Гость

Только дурак таскает с собой два аппарата когда есть смартфоны на 2 сим карты.

Рыло в мыску обратно засунь.

Гость
#22
Гость

Вот именно.
а теперь объясни ка почему проще отслеживать смартфон чем кнопочный телефон.

потому что отслеживать смартфон можно даже без симки. а давать данные с базовых станций никто коллекторам не будет. даже полиции не особо-то дают.

Гость
#23

Один известный миллионер ходит с телефоном за сто долларов и что? Это не очем не говорит...если честно, я не очень понимаю тех кто имеет дорогие машины, телефоны и при этом экономит на своем питании, необходимых вещах, здоровье...

Гость
#24
Гость

потому что отслеживать смартфон можно даже без симки. а давать данные с базовых станций никто коллекторам не будет. даже полиции не особо-то дают.

И ещё раз.
как отслеживать смартфон без симки?

Гость
#25
Гость

И ещё раз.
как отслеживать смартфон без симки?

практически через любое приложение, на нем установленное.
ну а на большинство смартфонов вообще есть официальное приложение от производителя вот как раз "для поиска".

Гость
#26
Гость

практически через любое приложение, на нем установленное.
ну а на большинство смартфонов вообще есть официальное приложение от производителя вот как раз "для поиска".

Слышало звон да не знает где он.
Объясняю тебе бестолочь.
Любое приложение работает через 4G. Нет сим карты - нет 4G. Понятно ли?

Гость
#27

Они боятся, что им программу "Социальный мониторинг" на смартфон установят )

Гость
#28
Гость

Дебилла ты кусок.
любой телефон отслеживается через базовую станцию и сим карту. Если тебе не нужен GPS его можно выключить в настройках.

Дебила кусок это ты. Смартфон пасёт тебя с точностью до нескольких метров, плюс эта дыра, в которую сливается огромное количество информации, которую кнопочная Нокиа по определению не сольет.

Гость
#29
Гость

Слышало звон да не знает где он.
Объясняю тебе бестолочь.
Любое приложение работает через 4G. Нет сим карты - нет 4G. Понятно ли?

4G еще и не каждый смартфон поддерживает

Гость
#30
Гость

Дебила кусок это ты. Смартфон пасёт тебя с точностью до нескольких метров, плюс эта дыра, в которую сливается огромное количество информации, которую кнопочная Нокиа по определению не сольет.

Ты ослиная башка.
Говоришь что меня пасет смартфон но не можешь объяснить как именно.
о чем спорить с тобой.
я то знаю о чем говорю.

Тип-топ + Ляля
#31

Если Вы не в курсе то на кнопочный нельзя установить вирусную прослушку а так же прочее современные вирусы. Так что все так задуманно у многих.

Гость
#32
Тип-топ + Ляля

Если Вы не в курсе то на кнопочный нельзя установить вирусную прослушку а так же прочее современные вирусы. Так что все так задуманно у многих.

Да неужели?)) ещё одна подъехала
откуда вы все беретесь?
На какое это устройство нельзя установить прослушку?
На унитаз можно даже.
на трусы твои можно при желании.

Тип-топ + Ляля
#33
Гость

Да неужели?)) ещё одна подъехала
откуда вы все беретесь?
На какое это устройство нельзя установить прослушку?
На унитаз можно даже.
на трусы твои можно при желании.

Вирусную прослушку.
Автор, если вы не в теме, не значит что другие шизофреники.
Работаю в сфере где коррупция на каждом шагу, думаете просто так у большинства руководителей есть второй кнопочный телефон?) Не шарите то хотя бы не эмоционируйте))

#34

У меня есть смартфон и кнопочный. Доставать смартфон на улице мне лично неудобно, и вообще звонить удобней с небольшого кнопочного. И? Я делаю так, как мне удобней. При желании, кстати, можно купить дорогой кнопочный. Откуда вам знать, сколько стоит телефон у человека, вы что, все модели в лицо знаете. Ну и вопросы безопасности тоже имеют значения. Подтверждающие смс лучше получать на телефон, не подключенный к интернету.

Гость
#35
Гость

Слышало звон да не знает где он.
Объясняю тебе бестолочь.
Любое приложение работает через 4G. Нет сим карты - нет 4G. Понятно ли?

Чойта? Нет, через любое подключение к интернету, которое теперь почти у всех автоматическое, обновления-то приходят. А какие данные и куда шлёт твой телефон ты даже отследить не можешь (ну только если в теории, и если сможешь в режим админа в телефон зайти).

крыса лабораторная
#36

Айфон несколько раз сел на морозе, вот и приобрел дяденька кнопочный)

307173
#37

Я сама все чаще думаю пересесть со смартфона на кнопочный. Залипание в соцсетях для меня прямо проблема.

Гость
#38

Лучше быть таким,чем в съемной хате,на гремящих дровах с колёсами и с айфоном в кредит.

Гость
#39

Как раз таки они умные,ибо понимают, что голимые понты ничего не стоят. Знают цену заработанным деньгам. И кнопочные телефоны бывают разные, например: mobiado.

Гость
#40

Дело в том, что они достаточно богаты чтобы позволить себе носить то, что им нравится.

Гость
#41
Гость

Не нужно смартфона в наше время только бомжу. И то вряд ли.

У меня дом набит всевозможными «яблоками», а пользуюсь я любимым кнопочным самсунгом, зарядку держит 3 недели и не отслеживается

Гость
#42
Гость

Какое тебе дело до чужих телефонов?

*** видимо «крутой» телефон в кредит взял

Василий
#43

А вы знаете, что у нормальной барышни в царские времена не было ни денег ни ключей? За них платили и перед ними открывали двери. А у Цискаридзе нет ни машины своей, ни, даже, водительских прав! С окончания обучения он всегда летал только ВИП-классом и его встречали и отвозили. У президента нет мобильника вообще. И это тот случай, когда состоятельному человеку незачем копаться в гаджетах. Для личных контактов есть номер, а всё остальное делают клерки. Будьте такой же слабоумной!!!

Гость
#44

Я хожу в чужой ветровке с чужого плеча. Ветровка мужская. Сама себе не покупаю. Нет даже курточки на осень. Зато у меня две элитных квартиры, одна в Москве, другая в другом городе. Сколько на счету, умолчу. Я содержу 2 родственников и они знают, что я их обеспечу.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: