Гость
Статьи
Как люди (20-25 лет) …

Как люди (20-25 лет) умудряются купить себе машину?

Как люди (20-25 лет) умудряются купить себе машину/квартиру/дом? Где они берут столько денег? К этому всему добавляется каждый год покупка новых айфононов,ноутбуков,дорогой одежды,еды.

Елена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. Я бы в 20 машину себе сама не купила. Мне ее папа купил.

Гость
#2

Родители чаще )
Или работа с 20 лет, к 25 уже состоявшийся специалист с 5летним опытом, причем молодой - самый смак

Гость
#3

Родители покупают

Гость
#4

Я своим трудом заработала на машину только к 26 годам, да и то отечественную...

ПрактичнаяРомантичная
#5

Это надо спрашивать у местных мужчин. Им нужна 20-25 лет девтсвенница , чтобы сама себе уже машину, квартиру и айфон купила.

Джен джен
#6

Чаще это подарки. Или тот же самый кредит, например на машину, ну, а остальное подаренно. А так автор, вы по Инстаграмму судите? Не верьте, люди часто приверают, приукрашивают свою жизнь.

Мимо проходил
#7
ПрактичнаяРомантичная

Это надо спрашивать у местных мужчин. Им нужна 20-25 лет девтсвенница , чтобы сама себе уже машину, квартиру и айфон купила.

Ну айфон то не сложно купить. Только зачем?

#8

Уметь надо, крутиться в жизни, пока молодой.

Гость
#9
Гость

Я своим трудом заработала на машину только к 26 годам, да и то отечественную...

Ну к сожалению разные отрасли могут иметь очень разный уровень зарплат
И динамика карьер разная.
В ИТ можно лихо рано стартовать, у врачей наоборот

#10

Я в 22 купила машину, просто копила деньги где то год и ещё немного заняла, ну правда это был Матиз 😝

Гость
#11

Знакомому отец купил бмв х6 с салона и квартиру за 3,8 в провинции, и дом с басиком построил(у них строит.фирма)ему 25+

Гость
#12
Гость

Не знаю. Я бы в 20 машину себе сама не купила. Мне ее папа купил.

:) а что все в 20 сами на свои новые машины заработали. Почти все мои знакомые получили в подарок от родиков. Почему за правду ставят дизы? Своих собственных денег у меня в 20 не было, училась.

Гость
#13

Ипотека.
Ну хотя на свой бюджетный легковой автомобиль за 2 года скопил.

Гость
#14

Я в 26 купила машину, частично в кредит, остальное сама заработала. В 27 купила квартиру, первоначальный взнос Мама дала, дальше ипотека.
Выплатила ипотеку быстро сама.
Сейчас следующую взяла.
Работать надо и получать хорошее образование и глупых вопросов не будет.

Гость
#15

Скоро 26
Первые серьезные деньги начал зарабатывать в 18 после 1-го курса универа. И дальше почти всегда работал. Но сейчас, смотря назад, понимаю, что несколько лет работал в пол силы и можно было показать результат намного лучше.
Машину покупать не буду. Интересуют акции.
Сфера - веб-дизайн

Гость
#16

День назад тут писали, что женщины в 25 лет все с квартирами. У них и поинтересуйтесь.

Гость
#17

Работают и зарабатывают, ничего удивительного. попробуйте и вы, это не сложно и не страшно

Nassie
#18

Автор, да вы чего? Машина стоит тысяч 60 в провинции, в Москве студенты берут за 200. Это просто стипендия + летом два месяца поработать в кафе или магазине. "Сельские" общажные студенты часто берут машину, экономят на еде и одежде. А уж с работающими родителями 100-200 тыс не проблема. Кому-то в вузе учебу оплачивают, это половина квартиры по деньгам...
Секрет в том, чтобы не пить, не тусить, много не проедать.
Ипотеку берут, можно за 2-3 года выплатить, когда выходишь на работу после диплома. В провинции первый взнос на квартиру 300 тыс и поручители родители.

Гость
#19

если человек работает и живет практично, то машину на платежи может купить. с квартирами конечно сложнее, тут нужна помощь родителей или наследство от бабы\деда.

Гость
#20
Гость

Знакомому отец купил бмв х6 с салона и квартиру за 3,8 в провинции, и дом с басиком построил(у них строит.фирма)ему 25+

вот вам и ответ,- повезло с отцом.

Гость
#21
Ekaterina

Я в 22 купила машину, просто копила деньги где то год и ещё немного заняла, ну правда это был Матиз 😝

молодец, лучше чем пешком

Гость
#22
Мимо проходил

Ну айфон то не сложно купить. Только зачем?

Айфон хороший смартфон, дороговат - факт

Гость
#23
Славянка.

Уметь надо, крутиться в жизни, пока молодой.

Уметь?"умеют" чаще те, чьи семьи имеют связи. с нуля - единицы.

Елена
#24
Славянка.

Уметь надо, крутиться в жизни, пока молодой.

Что означает "крутится"?

Белла
#25

Квартиры-так у нас сейчас бум ипотек.)) Машины многие тоже бывают в кредит.
А у меня другие приоритеты, квартиру свою незачем,жить можно с родителями, машина не нужна,если жить в центре.Да и не считаю машину главным показателем успеха и реализованности.

Гость
#26

у нас один в 18 купил на вечер встречи выпускников приезжал было это ещё в 2xxx годах

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: