Гость
Статьи
Наглость безбилетников …

Наглость безбилетников в транспорте

Противно смотреть как ведут себя люди в автобусе, не люди а скот который не может без кнута, без надсмотрщика, что если контроля нет - то можно и проезд не оплачивать, хотя как это непорядочно! Работа автобуса - это работа водителя, механика, закупка и ремонт подвижного состава, бензин, работа разных сотрудников автобусного парка и т.д., как не стыдно пользоваться этим бесплатно!
Получается люди в России в большинстве своем это именно скот который надо погонять кнутом, в метро-то как миленькие все оплачивают проезд, потому что стоит пастух, вот вы и есть бараны без пастуха не можете

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так что проблема не во власти, проблема в менталитете людей, вы ведете себя так что не можете без строгости, без кнута, без строгого надсмотрщика, вот и получаете то что заслужили
Хотите хорошего к себе отношения? Не будьте сами свиньями и честно платите за то чем пользуетесь, а пока вы стремитесь к халяве, вы имеете то что заслужили своим поведением - маленькие зарплаты и то что вас обманывают на работе и в других местах, потому что вы ведете себя как свиньи, вот и получаете к себе отношение как к свинье, как к скоту, как к барану, который не может без кнута

Гость
#2

В Таллинне проезд бесплатный...для граждан.

#3

вот это выс.ер.

Гость
#4

тебе то какое до этого дело? являешься хозяином транспорта?

Гость
#5
Гость

В Таллинне проезд бесплатный...для граждан.

это очень разумно. платяз зп водителям государство, а при чем здесь люди?

Гость
#6

откуда тема? вы сами ездите в автобусах? откуда знаете что кто-то не оплатил?

Жена
#7

Не знаю как у вас, но у нас в городе работают только водители. Автобусы - грязнущие, не мылись вообще никогда, разваливаются на ходу, ездят 1 в час и то, если не сломаются на ходу. Вместо бензина заливают самодельную соляру, от которой вонь стоит на несколько кварталов. За что там платить?

Жена
#8

И да - з/п водителям платится из госбюджета, так как это хозяйство официально считается убыточным. Деньги идут леваком прямо в карманы толстосумам.

Гость
#9
Жена

Не знаю как у вас, но у нас в городе работают только водители. Автобусы - грязнущие, не мылись вообще никогда, разваливаются на ходу, ездят 1 в час и то, если не сломаются на ходу. Вместо бензина заливают самодельную соляру, от которой вонь стоит на несколько кварталов. За что там платить?

Я принципиально теперь езжу на маршрутках, после того как проезд, в гос автобусах стал дороже, чем в маршрутках, и едут они как тормоза.

Сосед Барачника
#10

Пусть правительство твое обоссаное зарплаты приличные народу платит!

Гость
#11

Тупость какая. Будто люди не знают, что от платы за проезд в общ.транспорте зарплата работников не зависит. Все оплачено государством - и автобусы, и гсм, и зарплаты.

Гость
#12

Билеты - это чтобы отследить заполняемость маршрутов, а не для прибыли. В Эстонии автобусы бесплатные, хотя своей нефти у них нет, а тут за 30 км 110 рублей платить в вонючем пазике, забитом пассажирами.

Гость
#13
Жена

Не знаю как у вас, но у нас в городе работают только водители. Автобусы - грязнущие, не мылись вообще никогда, разваливаются на ходу, ездят 1 в час и то, если не сломаются на ходу. Вместо бензина заливают самодельную соляру, от которой вонь стоит на несколько кварталов. За что там платить?

Я про Москву, у нас новые современные автобусы с классом двигателя евро-5 и мягкой подвеской, не платить за такое - стыдно

Гость
#14
Гость

откуда тема? вы сами ездите в автобусах? откуда знаете что кто-то не оплатил?

Да езжу, и вижу что некоторые люди не прикладывают карту к валидатору, и мне за них очень стыдно, что я живу по соседству со свиньями

Гость
#15

И откуда безбилетники? Жирдяй на кондукторов зарплаты зажимает?

Гость
#16
Жена

И да - з/п водителям платится из госбюджета, так как это хозяйство официально считается убыточным. Деньги идут леваком прямо в карманы толстосумам.

Поэтому и убыточно, что безбилетники

Гость
#17
Гость

Я принципиально теперь езжу на маршрутках, после того как проезд, в гос автобусах стал дороже, чем в маршрутках, и едут они как тормоза.

Мне современный, просторный и плавный автобус намного удобнее чем тесная и зачастую убитая маршрутка, молодец Собянин что выдавил маршрутки за черту города

Гость
#18
Гость

Поэтому и убыточно, что безбилетники

Общ.транспорт оплачен гос-вом, он не для прибыли, для прибыли маршрутки.

Гость
#19
Гость

Я про Москву, у нас новые современные автобусы с классом двигателя евро-5 и мягкой подвеской, не платить за такое - стыдно

Ха ха! Мосики при своих зарплатах жмутся проезд оплатить? и учат жить остальную страну?! Какой ужас!

Гость
#20
Гость

Тупость какая. Будто люди не знают, что от платы за проезд в общ.транспорте зарплата работников не зависит. Все оплачено государством - и автобусы, и гсм, и зарплаты.

Вот ты и есть типичная свинья, хочешь ездить за чужой счет, за счет других налогоплательщиков, а сам небось налоги честно не платишь! Какая же ты двуличная свинья

Гость
#21
Гость

Общ.транспорт оплачен гос-вом, он не для прибыли, для прибыли маршрутки.

Оплачен не государством, оплачен налогоплательщиками, если ты считаешь что общественный транспорт должен оплачиваться налогоплательщиками, получается ты никакие налоги не скрываешь, и честно платишь каждую копейку?

Гость
#22
Гость

Ха ха! Мосики при своих зарплатах жмутся проезд оплатить? и учат жить остальную страну?! Какой ужас!

Я плачу честно, я вообще купил безлимитный проездной себе, и многие бывает не платят, особенно в позднее время

Гость
#23
Гость

Вот ты и есть типичная свинья, хочешь ездить за чужой счет, за счет других налогоплательщиков, а сам небось налоги честно не платишь! Какая же ты двуличная свинья

Ой иди. Много ты знаешь.

Гость
#24
Гость

Оплачен не государством, оплачен налогоплательщиками, если ты считаешь что общественный транспорт должен оплачиваться налогоплательщиками, получается ты никакие налоги не скрываешь, и честно платишь каждую копейку?

Каждую. А ты? И почему нужно платить дважды - как налог и как проезд? Пусть сделают на проезд в общ.транспорте налоговый вычет!

Гость
#25
Гость

Каждую. А ты? И почему нужно платить дважды - как налог и как проезд? Пусть сделают на проезд в общ.транспорте налоговый вычет!

На налоги идет закупка подвижного состава в первую очередь, а не все расходы от и до

Гость
#26
Гость

На налоги идет закупка подвижного состава в первую очередь, а не все расходы от и до

И много назакупали? Что 20 лет назад ездило, то и сейчас ездит. Куда делись налоги?

Гость
#27
Гость

Да езжу, и вижу что некоторые люди не прикладывают карту к валидатору, и мне за них очень стыдно, что я живу по соседству со свиньями

Пусть водитель прикладывает за 10% от выручки. Какие проблемы...

Гость
#28
Гость

И много назакупали? Что 20 лет назад ездило, то и сейчас ездит. Куда делись налоги?

Естественно, за последние 10 лет полностью обновился весь автопарк в Москве

Гость
#29
Гость

Естественно, за последние 10 лет полностью обновился весь автопарк в Москве

что ты здесь ус ираешься за чью то собственность? вонь подняла. москва с безбилетников штрафы берет, контроллеры работают исправно. тебе лично ничего не принадлежит, как и любому другому жителю. НИЧЕГО. сколько необходимо правительству освоить денег из бюджета, столько и возьмут и никого не спросят. на всякие дурные забавы вроде бордюров или зарядья угроханы миллиарды а город превращен в один пас кудный человейник и транспортно-нересадочный узел. у москвы уже своего лица не осталось. заткнись, *** на окладе

Гость
#30
Гость

что ты здесь ус ираешься за чью то собственность? вонь подняла. москва с безбилетников штрафы берет, контроллеры работают исправно. тебе лично ничего не принадлежит, как и любому другому жителю. НИЧЕГО. сколько необходимо правительству освоить денег из бюджета, столько и возьмут и никого не спросят. на всякие дурные забавы вроде бордюров или зарядья угроханы миллиарды а город превращен в один пас кудный человейник и транспортно-нересадочный узел. у москвы уже своего лица не осталось. заткнись, *** на окладе

Москва - один из лучших городов мира, и с этим согласно большинство жителей города, которые поддержали на выборах Сергея Семеновича Собянина, сказав ему огромное спасибо за проделанную работу: закупаются новые вагоны метро с низким уровнем шума, строятся новые линии метро, запустили поезда МЦК, МЦД, пашут все как волы на интересы налогоплательщиков! На улицах все чисто, комфортно, безопасно, везде видеокамеры, все убирают, все шикарно
И только ты, неблагодарная свинья, всем недоволен, но такие как ты - в меньшинстве
А если у тебя есть факты коррупции - обращайся в правоохранительные органы, лично я читал отчет о потраченных средствах и не нашел там ничего подозрительного, именно поэтому большинство москвичей голосуют за Собянина, потому что он - наш топ-менеджер который скачет на задних лапках перед своими хозяевами (то есть я и другие налогоплательщики) и пашет на наши интересы

Гость
#31
Гость

Москва - один из лучших городов мира, и с этим согласно большинство жителей города, которые поддержали на выборах Сергея Семеновича Собянина, сказав ему огромное спасибо за проделанную работу: закупаются новые вагоны метро с низким уровнем шума, строятся новые линии метро, запустили поезда МЦК, МЦД, пашут все как волы на интересы налогоплательщиков! На улицах все чисто, комфортно, безопасно, везде видеокамеры, все убирают, все шикарно
И только ты, неблагодарная свинья, всем недоволен, но такие как ты - в меньшинстве
А если у тебя есть факты коррупции - обращайся в правоохранительные органы, лично я читал отчет о потраченных средствах и не нашел там ничего подозрительного, именно поэтому большинство москвичей голосуют за Собянина, потому что он - наш топ-менеджер который скачет на задних лапках перед своими хозяевами (то есть я и другие налогоплательщики) и пашет на наши интересы

***

Гость
#32
Гость

Москва - один из лучших городов мира, и с этим согласно большинство жителей города, которые поддержали на выборах Сергея Семеновича Собянина, сказав ему огромное спасибо за проделанную работу: закупаются новые вагоны метро с низким уровнем шума, строятся новые линии метро, запустили поезда МЦК, МЦД, пашут все как волы на интересы налогоплательщиков! На улицах все чисто, комфортно, безопасно, везде видеокамеры, все убирают, все шикарно
И только ты, неблагодарная свинья, всем недоволен, но такие как ты - в меньшинстве
А если у тебя есть факты коррупции - обращайся в правоохранительные органы, лично я читал отчет о потраченных средствах и не нашел там ничего подозрительного, именно поэтому большинство москвичей голосуют за Собянина, потому что он - наш топ-менеджер который скачет на задних лапках перед своими хозяевами (то есть я и другие налогоплательщики) и пашет на наши интересы

иди на xuj

Гость
#33
Гость

Да езжу, и вижу что некоторые люди не прикладывают карту к валидатору, и мне за них очень стыдно, что я живу по соседству со свиньями

а в автобусе нет кондуктора?

Правда жизни
#34
Гость

Москва - один из лучших городов мира, и с этим согласно большинство жителей города, которые поддержали на выборах Сергея Семеновича Собянина, сказав ему огромное спасибо за проделанную работу: закупаются новые вагоны метро с низким уровнем шума, строятся новые линии метро, запустили поезда МЦК, МЦД, пашут все как волы на интересы налогоплательщиков! На улицах все чисто, комфортно, безопасно, везде видеокамеры, все убирают, все шикарно
И только ты, неблагодарная свинья, всем недоволен, но такие как ты - в меньшинстве
А если у тебя есть факты коррупции - обращайся в правоохранительные органы, лично я читал отчет о потраченных средствах и не нашел там ничего подозрительного, именно поэтому большинство москвичей голосуют за Собянина, потому что он - наш топ-менеджер который скачет на задних лапках перед своими хозяевами (то есть я и другие налогоплательщики) и пашет на наши интересы

прогиб засчитан!

Гость
#35

А ты кто вообще такой чтоб лезть не в свое дело?!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: