Гость
Статьи
Никогда не платила на …

Никогда не платила на первых свиданиях

В дозамужней жизни я не то чтобы часто, но хаживала на свидания. И ни разу не платила за себя, уж точно не на первом свидании.
Потому как на первое свидание приглашали – меня. А тут действует …

101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гоша

Мужчина не знает, что вы ждёте от него халявы, в мужской дружеской среде так не принято. Иногда так делают в бизнесе, но он то не воспринимает вас как бизнес партнёра.

Ну таки умный мужчина догадается - раз приглашает он ее первый, по традиции он и платит. И нет, это не халява. И зачем приплели сюда мужскую дружескую среду и бизнес партнеров? Вы зовете девушку на свидание а не на переговоры по работе.

#52

Вы поймите одну вещь, женщина приходящаяся на свидание и твердо увереная, что мужчина должен обязательно заплатить так же странно выглядит как мужчина уверенный, что женщина должна обязательно отдаться.

#53
Гоша

Еде и напитках в кафе.

Это же копейки. Мужчина хочет секса сразу, а женщина только после того как ее мужчина зацепит. Поэтому мужчина и оплачивает копеевный счёт. Иначе только зря время потратит ))

#54
Гоша

Он же не знает этого вашего "кто пригласил тот и платит". Это не логично. Чего вдруг оба идут и наслаждаются общением, но один за это получает деньги, другой теряет? В мужской среде так не принято. Мужчины идут в кафе не пожрать нахаляву, а пообщаться и получить от общения взаимное удовольствие. И платят или за себя или пополам скидываются.

так вот вы и попались - типичный представитель вида пополамщиков)))

#55
Гоша

Мужчина не знает, что вы ждёте от него халявы, в мужской дружеской среде так не принято. Иногда так делают в бизнесе, но он то не воспринимает вас как бизнес партнёра.

какая халява? пара соток за кофе? уж не смешите

#56
Гоша

И второй момент насчёт попадаются такие мужчины. Это нормально, вы ждёте халявы, мужчина ждёт секса. Но вы же не всегда даёте секс, вот и мужчины не всегда дают халявную еду. Лично мне если женщина понравилась, то могу и угостить, если нет то пусть платит сама. Логично же, нравится парень - даю, не нравится - не даю. Тоже и с оплатой.

то есть по вашему девушка должна за чашку кофе ноги раздвинуть? вы юморист....

#57
Valeri

Ну таки умный мужчина догадается - раз приглашает он ее первый, по традиции он и платит. И нет, это не халява. И зачем приплели сюда мужскую дружескую среду и бизнес партнеров? Вы зовете девушку на свидание а не на переговоры по работе.

Эта традиция из той же оперы, что хранение девственности до свадьбы. Ее давно никто не соблюдает. Вы соблюдаете все традиции предков?

#58

Выходит, девушка должна идти в кафе с мужчиной, который хочет от нее секса, но не желает оплатить ей даже чашку кофе. То есть вообще старается ей как-то понравиться, просто за сексом пришел нахаляву. А девушке это зачем?

#59
Гоша

Эта традиция из той же оперы, что хранение девственности до свадьбы. Ее давно никто не соблюдает. Вы соблюдаете все традиции предков?

Да что же у вас сходится все на сексе то?! 🙈

#62
Bау🥰

Выходит, девушка должна идти в кафе с мужчиной, который хочет от нее секса, но не желает оплатить ей даже чашку кофе. То есть вообще старается ей как-то понравиться, просто за сексом пришел нахаляву. А девушке это зачем?

* не старается

#64
Батошка

то есть по вашему девушка должна за чашку кофе ноги раздвинуть? вы юморист....

Дело не в сумме, кто то за чашку, кто то за айфон. Ноги раздвигать надо не за угощение, а если человек понравился. Так же и халяву (что кофе, что айфон) мужчина даёт на свое усмотрение и если женщина ему понравилась.

#65
Гоша

Дело не в сумме, кто то за чашку, кто то за айфон. Ноги раздвигать надо не за угощение, а если человек понравился. Так же и халяву (что кофе, что айфон) мужчина даёт на свое усмотрение и если женщина ему понравилась.

Вот. Если не платит за кофе то не понравилась значит.

#66
Bау🥰

Это же копейки. Мужчина хочет секса сразу, а женщина только после того как ее мужчина зацепит. Поэтому мужчина и оплачивает копеевный счёт. Иначе только зря время потратит ))

Ну если вам мужчины нравятся только после угощения, то повезло тем кто с вами не пересекался.

#67
Гоша

Дело не в сумме, кто то за чашку, кто то за айфон. Ноги раздвигать надо не за угощение, а если человек понравился. Так же и халяву (что кофе, что айфон) мужчина даёт на свое усмотрение и если женщина ему понравилась.

а вы часто с новеньким айфоном на первое свидание приходите?

#68
Гоша

Ну если вам мужчины нравятся только после угощения, то повезло тем кто с вами не пересекался.

Мне нравятся только те, кто обо мне заботится. И то не всегда нравятся. Но если не желает меня как-то выделить из всех других и не старается понравиться, то я точно не буду время тратить на такого .

#69
Bау🥰

Вот. Если не платит за кофе то не понравилась значит.

У меня так. Бывает ещё из жалости плачу, некоторые прям в рот заглядывают ждут оплаты, так как это чрезвычайно повышает чсв.

#70
Гоша

У меня так. Бывает ещё из жалости плачу, некоторые прям в рот заглядывают ждут оплаты, так как это чрезвычайно повышает чсв.

вы в деревне глухой живете? что дама в кафе не бывает и в рот глядит

Анна331
#71
Гоша

А откуда ты знаешь каково оно если тебе попадались только спонсоры? Вот попался бы тебе альфач от которого у тебя только при виде трусились коленки сама бы бежала впереди него платить за обоих.

У меня с головой в порядке, а не животное, у меня рулит голова. Так что пофантазируйте с кем нить другим. Что за народ, нафантазируют и считают, что это является фактом? Проблемы что ли с психикой у людей?

Анна331
#72
Гоша

Бегать за юбкой это мужское?

А бегать за мужиком - это женское? Мне очень нравится одно высказывание "Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык". Мужчина должен быть мужчиной и тогда женщина для него сделает все. К сожалению, на форуме мужчин мало, одно ***. Повезло, что в жизни с мужлом не встречалась.

Wanderlust
#73

Никогда не было свиданий. А зачем они нужны? Мы начинали общаться как друзья, а потом уже жили вместе.

Циник Реалист без Розовых очков
#74

Ахахаха.
Сами выдвинули утверждение, сами его и подтвердили!
Ваши мужчины - Алени, соревнующиеся за право быть лучшим Куколдом.
Неудивительно что они не могут являться частью мужского сообщества, ибо нормальные мужчины таких нерукопожатных недолюдей всяческим образом травят, глумятся и вытирают об них ноги. Таки личности в мужской иерархии - могут быть только под шконкой и у параши в переносном понимании этих слов, ибо опущенные везде опущенные!

Циник Реалист без Розовых очков
#75

Мое предыдущее сообщение было адресовано вам.

Циник Реалист без Розовых очков
#76
Анна331

Ха-ха, мужское сообщество... Слава Богу, мои мужчины к мужскому сообществу никакого отношения не имели)... А один мне вообще сказал: "Я мужчина и не позволю платить в ресторанах женщине. Для меня это унизительно". А Вы, пресловутое "мужское сообщество", пополамщики во всем. Че за мужчины пошли, ничего от мужского не осталось. Фу, противно.

Форум тупит. ППЦ !!!

Гость
#77

Батошка ты же деревенщина с гипер запросами. Нахрен за тебя платить. Сама плати !

Гость
#78

Нормальная позиция

Гость
#79

Нет, не платила за себя никогда. Даже не пыталась заплатить. Но и не наглела никогда.

Гость
#80
Анна331

Ха-ха, мужское сообщество... Слава Богу, мои мужчины к мужскому сообществу никакого отношения не имели)... А один мне вообще сказал: "Я мужчина и не позволю платить в ресторанах женщине. Для меня это унизительно". А Вы, пресловутое "мужское сообщество", пополамщики во всем. Че за мужчины пошли, ничего от мужского не осталось. Фу, противно.

А финансовой взаимовыручкой мужу вы бы ответили после всего хорошего и щедрого что он для вас делал? Или нужен только пока платит?

Гость
#81
Анна331

А бегать за мужиком - это женское? Мне очень нравится одно высказывание "Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык". Мужчина должен быть мужчиной и тогда женщина для него сделает все. К сожалению, на форуме мужчин мало, одно ***. Повезло, что в жизни с мужлом не встречалась.

А как вы относитесь к тому что женщины пишут на форуме про настоящих мужчин?
Что сегодня у нее проблемы со здоровьем, и он оплатил ей операцию на миллион рублей, все его сбережения
А завтра у нее появилось много денег, или карьера в гору пошла, или получила большое наследство, а у него наоборот проблемы с доходами
И тогда ей наплевать, пусть он голодает, кормить мужчину она не будет, ей не нужен альфонс
Вы бы поступили также? Стал менее выгоден и никакой взаимовыручки, стал отработанным материалом?

Гость
#82

Ни разу не платила за себя на свиданиях

Гость
#83

Отсутствие средств к тому, чтобы накормить, говорит женщине что ты слабый и на таких мужчин не возникает влечение
Слабость не вызывает желания впасть в прелесть, отдаться
Это природой заложено , продолжать сильные гены (его гены и свои)
Все как одна это написали, так чувствуют
Сейчас есть возможность женщине себя обеспечить, но не себя с детьми

Гость
#84
Гость

Отсутствие средств к тому, чтобы накормить, говорит женщине что ты слабый и на таких мужчин не возникает влечение
Слабость не вызывает желания впасть в прелесть, отдаться
Это природой заложено , продолжать сильные гены (его гены и свои)
Все как одна это написали, так чувствуют
Сейчас есть возможность женщине себя обеспечить, но не себя с детьми

А взаимовыручка по мере возможности? Или если после того как он вам помог и оплатил операцию на миллион рублей, а потом у него проблемы с работой, а у вас карьера идет в гору, то никакой взаимовыручки, будете на свои накопления есть тайком деликатесы, а он пусть голодает?

Rita
#85

Ща слетяся нищуки и начнут махать красными труселями .
Оченно охота писочку задарма

Wanderlust
#86
Rita

Ща слетяся нищуки и начнут махать красными труселями .
Оченно охота писочку задарма

Да нет, секс в семейной жизни не имеет особой ценности. Подростки этого, конечно, не понимают, но мы-то люди взрослые :)

Rita
#87
Wanderlust

Да нет, секс в семейной жизни не имеет особой ценности. Подростки этого, конечно, не понимают, но мы-то люди взрослые :)

Взрослый ч-к не будет рыдать на Вумане и топить за халявные пиsи.

Гость
#88
Анна331

А бегать за мужиком - это женское? Мне очень нравится одно высказывание "Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык". Мужчина должен быть мужчиной и тогда женщина для него сделает все. К сожалению, на форуме мужчин мало, одно ***. Повезло, что в жизни с мужлом не встречалась.

А что осталось в женщинах что должно из украшать,силикон?

Гость
#89
Гость

А взаимовыручка по мере возможности? Или если после того как он вам помог и оплатил операцию на миллион рублей, а потом у него проблемы с работой, а у вас карьера идет в гору, то никакой взаимовыручки, будете на свои накопления есть тайком деликатесы, а он пусть голодает?

Речь идет "о первом" свидании, когда люди еще не друзья и партнеры, а только делают выбор , проверяют симпатию и благонадежность своего выбора
У Вас очень много страхов, женщины не ападают в прелесть от мужчин которые в себе не уверенны ни в постели ни до нее Уверенность в первую очередь нужна Вам, если Вам нужны люди и женщины Откладывайте средства , вкладывайте Гиктотне требует отдавать женам или девушкам до копейки Никто вообще не требует отчитываться Но мужика кормить, мужиком быть уж извините Женщина работает кроме работы по дому ежедневно или зарабатывает и вкладывает в общий бюджет , емли по дому не работает Естественно смотрите на свою партнершу, друг она Вам или кто?!
Договаривайтесь о тратах Но уж накормить должны быть способны иначе какой это Глава и никакого влечения естественно

#90
Гость

А финансовой взаимовыручкой мужу вы бы ответили после всего хорошего и щедрого что он для вас делал? Или нужен только пока платит?

Позвольте вам отвечу я: да, мой мужчина с самого начала отношений старался помочь, оплатить, позаботиться. Хотя оба ещё студентами были (последний курс и он работал). Но я на праздники его радовала хорошими подарками, копила иногда по полгода, приятно дарить любимому не абы что. И домой к нему приходила могла мороженку купить ему, его родителям и брату.
Вместе уже 13 лет, женаты 6. Меня его родные любят, а я их. Муж содержит полностью, включая путешествия и всё спонтанные хотелки. Я работаю тоже, но по удобному графику, чтобы дом не запускать, сколько зарабатываю не спрашивает. Но на него ничего не жалею. И в дорогой ресторан на стейки пригласить могу, и поездку на гоночном треке дарила, и форму покупаю для его-наших хобби... и не на праздники, а просто так. И не считаемся никогда, кто больше потратил или сил вложил в отношения. Всех устраивает, как есть.

#91
Гость

А как вы относитесь к тому что женщины пишут на форуме про настоящих мужчин?
Что сегодня у нее проблемы со здоровьем, и он оплатил ей операцию на миллион рублей, все его сбережения
А завтра у нее появилось много денег, или карьера в гору пошла, или получила большое наследство, а у него наоборот проблемы с доходами
И тогда ей наплевать, пусть он голодает, кормить мужчину она не будет, ей не нужен альфонс
Вы бы поступили также? Стал менее выгоден и никакой взаимовыручки, стал отработанным материалом?

Глупо верить всему, что пишут на форумах.
И не выбирайте таких, кто вас использует. Ну сразу ведь видно, кто и что из себя представляет.

Я мужа и любого из наших родных поддержу всегда и во всём, финансово в том числе. Уже столько было всякого и всё проверены временем. А как иначе, когда вы семья?

Белла
#92

На первом свидании не платила,свиданий в моей жизни было много.Пару раз попались жлобы, которые настаивали чтобы я оплатила свой кофе, платила и тут же уходила-номер в ЧС! А дальше, если мужчина приглашает на второе-третье, естественно,он платит, и желательно заведение уже уровнем выше должно быть,ведь это значит,что девушка понравилась и готов ухаживать! Сама никогда мужчину не приглашала, в гости-тем более.

Гость
#93

Автор, ну да, у всех так. Я тоже когда за первые свидания не платила. Живу в Европе, если что, тут тоже кто приглашает, тот и платит.

Гость
#94

Дорогуша, это ты с нормальными пацанами не сталкивалась. Мыла бы ты посуду 12 часов, поверь. Не веришь, давай встретимся в ресторане.

Гость
#95
Белла

На первом свидании не платила,свиданий в моей жизни было много.Пару раз попались жлобы, которые настаивали чтобы я оплатила свой кофе, платила и тут же уходила-номер в ЧС! А дальше, если мужчина приглашает на второе-третье, естественно,он платит, и желательно заведение уже уровнем выше должно быть,ведь это значит,что девушка понравилась и готов ухаживать! Сама никогда мужчину не приглашала, в гости-тем более.

Потому что лохи у тебя одни были забитые.

Чубайс
#96

Как настохуело это бабье нытьё, что они вот ничего не должны - ни за себя заплатить, ни член пососать.
Живите уже с бабами лембиянками и трахайтесь фаллоимитаторами или дилдо.

Белла
#97
Гость

Потому что лохи у тебя одни были забитые.

да почему, достойные мужчины наоборот в основном.Лох-это ты походу, или бомж))
Пополамщиков и жлобов посылала сразу же и уходила,чтоб и 5 мин на таких не терять,фуу, а не мужики.

Белла
#98
Чубайс

Как настохуело это бабье нытьё, что они вот ничего не должны - ни за себя заплатить, ни член пососать.
Живите уже с бабами лембиянками и трахайтесь фаллоимитаторами или дилдо.

почему бы тебе не пососать у себя самого? Авось и понравится это дело!)))

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#99
Батошка

а мне попадались((( и вот возникал вопрос - не хочешь ты платить за девушку, чего в кафе то зовешь? можно же просто погулять, по марожинке съесть на крайний случай. а тут не поймешь, то ли у него и правда с баблом напряг (опять же пункт 1) или он просто жлоб...

Да ты гнилая шлюпка. Я сразу уловила запах гнили от тебя, но не понимала в чем дело. Закомплексована шл.ха, которая считает что ей все всё должны. Классика.

#100
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Да ты гнилая шлюпка. Я сразу уловила запах гнили от тебя, но не понимала в чем дело. Закомплексована шл.ха, которая считает что ей все всё должны. Классика.

Это не от меня, эт вы зубы с утра не почистили 😉