Гость
Статьи
Выплаты незамужним …

Выплаты незамужним девушкам

Почему всегда платят деньги детям, семьям? Все выгодные условия для тех, кому итак легко (потому что в семье 2 человека). Лично я считаю, что надо платить ежемесячно выплаты незамужним девушкам и не важно, сколько девушке лет 20 или 49. Нам трудно. Столько денег уходит на модную одежду к каждому сезону, уходовую косметику, аксессуары и т.п. А на зож? Я вообще молчу. Питание, одежда для спорта, абонемент фитнес-зал и пр. Пусть семьи с детьми сами думают, как кормить детей, они же сами рожали... Вот и сами пусть теперь крутятся. А девушкам в месяц выплаты хотя бы по 10 тыр в регионах и по 20 тыр в Москве. Да, немного, но всем же должно хватить. Кто согласен? #финансы

Вумная
50 ответов
Последний — Перейти
Зачто
#1

Незамужних надо налогами обложить, за бlядскую расточительную жизнь

Гость
#2

Я против любых пособий и выплат, кроме инвалидов, остальные пусть работают

Вумная
#4
Зачто

Незамужних надо налогами обложить, за бlядскую расточительную жизнь

Закрой свой гнилой поганый рот!

Вумная
#5
Гость

Я против любых пособий и выплат, кроме инвалидов, остальные пусть работают

Работают. Но выплаты почему-то семьям с детьми! Хотя работают ВСЕ!

Вумная
#6
плохая девочка

потому что государство спонсирует ток плодежку рабов и бимусора
нормальным людям ничего

Тогда чего тут удивляются на форуме, что большинство девушек стало жить для себя?

Вумный
#7
Вумная

Закрой свой гнилой поганый рот!

Помой свой рот и свою шмоньку, прежде, чем так смело базарить

Дядя Сережа
#8

Я изначально подумал, что это разводка, но похоже тут и правда 2 литра киселя в голове вместо мозгов :)

Катя Мраморная
#9

С какой стати, если девушка не больная, не инвалид?

Гость
#10
Вумная

Работают. Но выплаты почему-то семьям с детьми! Хотя работают ВСЕ!

Вот и я про тоже, ребенка рожают для себя, нет денег - не рожай

Гость
#12

незумужнюю содержит отец. замужнюю обеспечивает муж на то содержание, которое ежемесячно выделяет ему отец жены на содержание своей дочери.
не содержат отцы ТОЛЬКО городских распутниц, которые лишаются всяческого содержания, помощи, приданого, наследства и с позором изгоняются из дому. от жуткой нищеты распутницы, влача жалкое существование, отправляются в работные дома на трудовые исправительные работы.

#13

Ага, да, действительно)
Каждому по потребностям. Ахах)

плохая девочка
#14
мужлоо

Незамужних б​лядей нужно на улице к столбам привязывать, чтобы любой желающий могу подойти и вдуть. Желательно пониже нагибать, чтобы собаки тоже доставали.

+

Гость
#15
Зачто

Незамужних надо налогами обложить, за бlядскую расточительную жизнь

А у замужних какая жизнь? Они что сексом не занимаются? Наоборот, самый разврат в семьях

Гость
#16
Гость

Я против любых пособий и выплат, кроме инвалидов, остальные пусть работают

С этим согласна, особенно бесит, что на лечение детей деньги собирают, а здоровым раздают.Лучше б больных лечили, а еще лучше не агитировали за рождение больных.Здоровых уж сами родители воспитают, и в 90е воспитывали и после войны.Тем более сейчас и учебники бесплатные и кружки, как нибудь справились бы

Гость
#17
Гость

Я против любых пособий и выплат, кроме инвалидов, остальные пусть работают

Плюс миллион. Пособия выплачивать только тем, кто не в состоянии в силу возраста или болезни себя обеспечить, здоровые, трудоспособные дружно все на работу.

Гость
#18
мужлоо

Незамужних б​лядей нужно на улице к столбам привязывать, чтобы любой желающий могу подойти и вдуть. Желательно пониже нагибать, чтобы собаки тоже доставали.

Вот он русский мужик во всей красе, еще ноют в темах, что женщины предпочитают в мужья иностранцев.

Гость
#19

Пиз..й работать вагинашка.

Вумная
#20
Вумный

Помой свой рот и свою шмоньку, прежде, чем так смело базарить

Шмонька у тебя

Вумная
#21
Дядя Сережа

Я изначально подумал, что это разводка, но похоже тут и правда 2 литра киселя в голове вместо мозгов :)

У тебя может. А я серьезно. Че вообще вскукарек свой оставил? Вам, мужикам, итак зп больше платят, свали отсюда

Вумная
#22
Катя Мраморная

С какой стати, если девушка не больная, не инвалид?

Мнение замужних и рожалок тут не интересно

Вумная
#23
Гость

Вот и я про тоже, ребенка рожают для себя, нет денег - не рожай

Полностью согласна

Вумная
#24
мужлоо

Незамужних б​лядей нужно на улице к столбам привязывать, чтобы любой желающий могу подойти и вдуть. Желательно пониже нагибать, чтобы собаки тоже доставали.

Свои мечты показывай психиатру

Вумная
#25
Гость

незумужнюю содержит отец. замужнюю обеспечивает муж на то содержание, которое ежемесячно выделяет ему отец жены на содержание своей дочери.
не содержат отцы ТОЛЬКО городских распутниц, которые лишаются всяческого содержания, помощи, приданого, наследства и с позором изгоняются из дому. от жуткой нищеты распутницы, влача жалкое существование, отправляются в работные дома на трудовые исправительные работы.

Баранчик, свали с моей темы. Иди проспись, а то завтра в работный дом тебе

Вумная
#26
Мурлыка

Ага, да, действительно)
Каждому по потребностям. Ахах)

Все так. Хватит кормить чужих детей

Вумная
#27
Гость

А у замужних какая жизнь? Они что сексом не занимаются? Наоборот, самый разврат в семьях

А замужних лишить всех плюх.

Вумная
#28
Гость

С этим согласна, особенно бесит, что на лечение детей деньги собирают, а здоровым раздают.Лучше б больных лечили, а еще лучше не агитировали за рождение больных.Здоровых уж сами родители воспитают, и в 90е воспитывали и после войны.Тем более сейчас и учебники бесплатные и кружки, как нибудь справились бы

Сначала пьют, курят, потом собирают на операции ребеночку. А как же естественный отбор?? Нет уж, все по природе

Вумная
#29
Гость

Плюс миллион. Пособия выплачивать только тем, кто не в состоянии в силу возраста или болезни себя обеспечить, здоровые, трудоспособные дружно все на работу.

Да не в работе дело. Работают итак все, а платят какие-то плюхи замужним детным

Вумная
#30
Гость

Вот он русский мужик во всей красе, еще ноют в темах, что женщины предпочитают в мужья иностранцев.

Они все такие, не зависимо, где живут.

Вумная
#31
Гость

Пиз..й работать вагинашка.

Рот свой закрой

Гость
#32
Вумная

Закрой свой гнилой поганый рот!

Чё правда очко твое бомбанула🤣🤣🤣🤣🤣

Вумная
#33
Гость

Чё правда очко твое бомбанула🤣🤣🤣🤣🤣

Нет, только твое, раз тут пришел брызгаться какашками

Гость
#34

Автор, а для чего вам поддержка на весь этот тюнинг? Чтоб завлечь коб^еля для замужества и деторождения? Ну, так следуя вашей логике: пусть этот коб^ель, который вас е'б'ет, и платит за ваш тюнтнг, а если у него денег нет, то пусть дро'чит, а вы дальше ищите денежного. А то детям не платить, а за нищих ебы^рей платить - странная логика, однако.

А на детей государства платят деньги, потому что младенец априори не может на себя заработать, как взрослый мужик и взрослая бездетная баба. Но вам с вашим киселем из ботокса в голове этого не понять, конечно же.

Вумная
#35
Гость

Автор, а для чего вам поддержка на весь этот тюнинг? Чтоб завлечь коб^еля для замужества и деторождения? Ну, так следуя вашей логике: пусть этот коб^ель, который вас е'б'ет, и платит за ваш тюнтнг, а если у него денег нет, то пусть дро'чит, а вы дальше ищите денежного. А то детям не платить, а за нищих ебы^рей платить - странная логика, однако.

А на детей государства платят деньги, потому что младенец априори не может на себя заработать, как взрослый мужик и взрослая бездетная баба. Но вам с вашим киселем из ботокса в голове этого не понять, конечно же.

Кисель у тебя, овуляха. Родила - сама содержи свою пиявку. А то младенец у нее заплатить не может. Родители пусть содержат гада, раз родили. Сами родили - сами платите, а не ждите подачек, прихлебальники

Доро
#36

Солидарна.
Достали с детьми. Мы росли в 90е, нам никто не платил ни рубля, то есть нашим родителям. При этом большинство мужей бухало, денег реально не хватало. Поддержки ноль, все огороды имели, пололи, сажали и т.д. Выживали.
А сейчас все почему-то детным платят и платят. А одинокие девушки без квартир и без поддержки сами.

Гость
#37
Доро

Солидарна.
Достали с детьми. Мы росли в 90е, нам никто не платил ни рубля, то есть нашим родителям. При этом большинство мужей бухало, денег реально не хватало. Поддержки ноль, все огороды имели, пололи, сажали и т.д. Выживали.
А сейчас все почему-то детным платят и платят. А одинокие девушки без квартир и без поддержки сами.

То што росли в 90 это не значит все следующие поколения государство не должно помогать семьям с детьми. Я тоже рос в 90е и я рад что сейчас государство помогает детным. А свои хотелки за счет государства на свою красоту бездетные могут засунуть в одно место.

Гость
#38
Гость

Вот он русский мужик во всей красе, еще ноют в темах, что женщины предпочитают в мужья иностранцев.

мужчины тоже предпочитают иностранок

Гость
#39
Гость

То што росли в 90 это не значит все следующие поколения государство не должно помогать семьям с детьми. Я тоже рос в 90е и я рад что сейчас государство помогает детным. А свои хотелки за счет государства на свою красоту бездетные могут засунуть в одно место.

чуваки и то добрее

Гость
#40

Даже потрачу своё время, чтобы ответить на такой смешной вопрос. Сама поразмыслю философски. Разумеется, что поддержка будет оказываться тем, кто более «выгоден» государству. Дело не в том, что чьи-то права ущемляются. Нам никто не обязан помогать. Но государству нужны люди, народ, налогоплательщики, генераторы денежной массы. С их точки зрения, рентабельны те, кто население может воспроизвести.
Подход - нет денег не рожай токсичен. Много миллионов женщин хочет реализоваться как Мама, но на них просто не хватит много миллионов олигархов, миллионеров и тд. Так что же, им не рожать? Ну и что будет, если люди перестанут рожать? Масса пенсионеров будет настолько огромной, что разорит все государства, начнутся войны и деградация.

Гость
#42
Доро

Солидарна.
Достали с детьми. Мы росли в 90е, нам никто не платил ни рубля, то есть нашим родителям. При этом большинство мужей бухало, денег реально не хватало. Поддержки ноль, все огороды имели, пололи, сажали и т.д. Выживали.
А сейчас все почему-то детным платят и платят. А одинокие девушки без квартир и без поддержки сами.

Вы бездетная, видимо? Ну и что это за тупая логика убогой бабы - "мы росли в бедности, пусть и сейчас все в бедности живут, выживают". Не такие и заоблачные деньги семьям платят, можно подумать, это какие-то несметные богатства". Если так уж подумать, одинокому человеку своё жилье не так уж и нужно, у одинокого человека нет такой кучи обязанностей и расходов, связанных с детьми. Зачем помощь девушке, у которой нет детей? На прокорм её? В декрет ей уходить не надо, из профессиональной деятельности она не выпадет. Не стыдно так рассуждать, нет?

Гость
#43
Вумная

Кисель у тебя, овуляха. Родила - сама содержи свою пиявку. А то младенец у нее заплатить не может. Родители пусть содержат гада, раз родили. Сами родили - сами платите, а не ждите подачек, прихлебальники

Так ты родителям своим предъявляй претензии и содержание с них требуй. Пусть содержат свою пиявку, это же они разродились такой гадиной. Да еще и страшной к тому же, что теперь государство ей должно на рихтовку ее еб'ал'ьника деньги выделять.

А вообще, ты валерьянки попей и успокойся, а то захлебнешься своей желчью и здохнешь, хоть и не красивой, но молодой.

Гость
#44
Гость

мужчины тоже предпочитают иностранок

Они могут кого угодно предпочитать, но иностранки в их сторону даже не смотрят. О чем говорить, если их даже оголодавшие российские женщины не подбирают уже.

Гость
#45
Вумная

Мнение замужних и рожалок тут не интересно

*** злобная. Тебе ни в каком статусе хорошо не будет, так как натура говнистая.

Гость
#46
Гость

Автор, а для чего вам поддержка на весь этот тюнинг? Чтоб завлечь коб^еля для замужества и деторождения? Ну, так следуя вашей логике: пусть этот коб^ель, который вас е'б'ет, и платит за ваш тюнтнг, а если у него денег нет, то пусть дро'чит, а вы дальше ищите денежного. А то детям не платить, а за нищих ебы^рей платить - странная логика, однако.

А на детей государства платят деньги, потому что младенец априори не может на себя заработать, как взрослый мужик и взрослая бездетная баба. Но вам с вашим киселем из ботокса в голове этого не понять, конечно же.

Прикольно аргументировали)
Но ведь верно! Автор, у меня есть одинокие знакомые девушки 30+ и они такого бреда не несут. Радуются жизни, тоже фитнесы, косметологи, шмотки, но у государства не требуют.

Гость
#47

))) смешная вы

Гость
#48
Гость

незумужнюю содержит отец. замужнюю обеспечивает муж на то содержание, которое ежемесячно выделяет ему отец жены на содержание своей дочери.
не содержат отцы ТОЛЬКО городских распутниц, которые лишаются всяческого содержания, помощи, приданого, наследства и с позором изгоняются из дому. от жуткой нищеты распутницы, влача жалкое существование, отправляются в работные дома на трудовые исправительные работы.

У меня одна мама и помогать мне некому

Гость
#49
Катя Мраморная

С какой стати, если девушка не больная, не инвалид?

С такой стати что некоторые живут в маленьких городах и на маленькие зарплаты а есть одеватся и обуватся нужно!

Гость
#50
Вумная

Работают. Но выплаты почему-то семьям с детьми! Хотя работают ВСЕ!

Если люди работают неофициально, то все идут лесом(причём должны работать официально оба родителя, если они есть в наличии), а если учесть, что неофициально работает сейчас каждый второй уже, и доходы не должны превышать ни на копейку положенные рубежи при подачи справок, то делайте выводы, сколько единиц вообще их получают.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: