Гость
Статьи
Зачем трешка …

Зачем трешка бездетной?

Девушка чф. Купила огромную трешку с большей кухня-залом и живет там одна, знакомится ни с кем не хочет, работает в айти, еще блоги ведет популярные. Я просто реально понять не могу. Зачем? В чем прикол? #квартира #чайлдфри

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы завести 30 кошек( шутка)
Вообще, это ее дело и ее деньги. Вас то что печалит? Что она может , а вы нет?

Настя
#2

У моего мужчины дом 5 жилых комнат + столовая. Живёт один. Иногда я пару дней составляю компанию. Пустует только 1 комната. Остальное: зал, спальня, кабинет, хозкомната.

Гость
#3

А где должны жить чф? Сбиться в кучку и жить в сыром подвале без окна, а заработанные деньги переводить в фонд помощи расплодившихся? 🤔

Гость
#4

Спальня, зал, рабочий кабинет - вот и три комнаты.

#5

А что если ты не хочешь заводить мужа и детей, то можно жить только в однушке? Пусть хоть трехэтажный коттедж покупает, если деньги есть.

Муза, а Ваше имя ?
#6

Как зачем?
Я люблю квартиру в каждом городр где нравится жить.
Покупаю..
Делаю ремонт..
Приезжаю и отдыхаю)
Этт круто!
Свой недвиж в каждой стране!
Сдаю и живу ))

Муза, а Ваше имя ?
#7

Я сама в 80 кв.м. живу))).
Классно!

Гость
#8

Человек любит пространство и может себе позволить. Благодаря успешным блогам и работе в айти)

Гость
#9

Затем ,что она работает и может себе позволит ,а не рожает бездумно и ждет подачек от государства

Гость
#10

А почему бы и нет? Что вас удивило? Что человек не хочет быть запертым в однокомнатной коробке?

Гость
#11

Трёшка - это 2 спальни + кухня-зал? Одну из спален сама использует, вторая для гостей, кабинета, библиотеку и т.п. И в каком месте здесь лишняя жилплощадь???

Гость
#12

А вот я понять не могу,когда в однушке плодят по несколько детей

#13

Ну в любом случае, трешка это вложение денег..

#14

Пытошная, Рюмошная, Пидорасошная. И коридор.

Гость
#15

Для получения еще большего удовольствия от жизни. Знаете такое существует.

Муза, а Ваше имя ?
#16

Под моим жильем живет 3 поколения))).
Все в 80 кв.м.
У них бойня идет за свои комнаты.
Каждый ремонт себе делает и ругня))).
Фукфуфу
Спрашивается- че не купили себе по комуналке ? Хотя бы...
Лодыри

Гость
#17

не твое сра-но-е дело

#18

Чтобы котику не тесно было.

Гость
#19

Зачем? В чем прикол?
Чтобы тебя подразнить ну реально эти Чайлдфри совсем обнаглели у них куча свободного времени,денег они путешествует ВАЩЕ ОФИГЕЛИ
А главное у них есть Мозги но вы это называться Эгоизмом

Зета-самец
#20

Авторша, не твое дело. Она заработала - пусть живет как хочет

#21
Гость

Зачем? В чем прикол?
Чтобы тебя подразнить ну реально эти Чайлдфри совсем обнаглели у них куча свободного времени,денег они путешествует ВАЩЕ ОФИГЕЛИ
А главное у них есть Мозги но вы это называться Эгоизмом

Совсем Йожики распоясались!

Муза, а Ваше имя ?
#22

Что б собака гуляла и меня радовала

Гость
#23

Ну вот у меня столько шмоток, что для них уже нужна отдельная комната к примеру. И вообще мечтала всегда о большом двухэтажном доме и жить там одной. Ну максимум вдвоем

Гость
#24

А зачем бездетным дом в два или три этажа? Чтобы жить с комфортом, а не ютиться на 30 м жилой площади.

#25

Да банальное вложение средств и комфорт, в конуре жить не каждый мечтает.)

#26

Чтобы жить в просторной квартире, что не понятного?
Я хотела бы себе двухуровневую квартиру минимум 150кв

#27

Важно ещё чтобы вид из окна или балкона был хороший, простор вокруг, а не серая стена соседнего дома.

Настя
#28
Mimi

Чтобы жить в просторной квартире, что не понятного?
Я хотела бы себе двухуровневую квартиру минимум 150кв

Двухуровневая - неудобно. Даже двухэтажный дом с широкими и пологими лестницами неудобен. Скачу как бешеный джейран вверх-вниз. На одном уровне более функционально.

#29
Настя

Двухуровневая - неудобно. Даже двухэтажный дом с широкими и пологими лестницами неудобен. Скачу как бешеный джейран вверх-вниз. На одном уровне более функционально.

Мне нравится))

#30
Настя

Двухуровневая - неудобно. Даже двухэтажный дом с широкими и пологими лестницами неудобен. Скачу как бешеный джейран вверх-вниз. На одном уровне более функционально.

Очень удобно, когда лестничная площадка присутствует.)

Гость
#31

Захотела и купила

Настя
#32
Рина

Очень удобно, когда лестничная площадка присутствует.)

Может быть. В моём случае лестница двухмаршевая.

Зима
#33
Гость

А где должны жить чф? Сбиться в кучку и жить в сыром подвале без окна, а заработанные деньги переводить в фонд помощи расплодившихся? 🤔

Истествинна!

Гость
#34
Гость

А где должны жить чф? Сбиться в кучку и жить в сыром подвале без окна, а заработанные деньги переводить в фонд помощи расплодившихся? 🤔

😂😂😂

Василий
#35

Нормальная квартира. Какое ваше дело!

Зета-самец
#36
Василий

Нормальная квартира. Какое ваше дело!

Зависть

Гость
#37
Гость

Спальня, зал, рабочий кабинет - вот и три комнаты.

всё верно, не надо без конца что-то убирать, передвигать, перекладывать - очень комфортно
мне ещё одной комнаты не хватает для хобби, чтобы швейную машинку не убирать со стола: захотелось полчасика пошить - сел пошил
а так как подумаешь сколько надо всё доставать, раскладывать, настраивать ради полчасика, а потом убирать и отказываешь себе в удовольствии немного пошить

#38

Для кошек!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: