Гость
Статьи
Расхождение доходов в …

Расхождение доходов в интернете

Заметила такую вещь. Например, в одном посте вопрос типа "сколько нужно зарабатывать?" Или "сколько тратите в месяц", или "муж зарабатывает среднюю зп, выше не стремится, что делать?". Ответы типа: на семью из 3х чел минимум 100-150 если нет кредитов и своя кв. По мужу типа бросай его, мотивируй на большее, отправляй на вторую, третью работу. И эти же люди участвуют в вопросах: когда детские, когда путинские, где распродажа, куда такие цены, гречка на 5 рублей подорожала, как доехать туда то на автобусе, тк машины нет. В каком случае люди звиздят и зачем?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Так 100 тысяч- это и есть скромный доход чучело а семью из 3-х человек. Разделите 100 на 3, если умеете

Гость
#2

Если мне пособия положенны я ими воспользуюсь даже если моя зарплата будет 500 тыс. Я официально работаю, плачу все налоги, почему я должна отказываться от пособия если они мне положены?

Гость
#3

Да трундят тут все автор:)). Косвенным показателем является средняя пенсия по москве за 1 квартал 2021 г. = 17 852.8 руб и это с учетом адмиралов генералов бывших министров и прочей лабуды:))

#4

100 тысяч это на грани нищеты, я зарабатываю примерно столько и продукты по акции покупаю, одежду на распродажах и тд. А если на троих поделить то вообще мрак

#5
Вау🧁

100 тысяч это на грани нищеты, я зарабатываю примерно столько и продукты по акции покупаю, одежду на распродажах и тд. А если на троих поделить то вообще мрак

Бездарность))

Гость
#6
Вау🧁

100 тысяч это на грани нищеты, я зарабатываю примерно столько и продукты по акции покупаю, одежду на распродажах и тд. А если на троих поделить то вообще мрак

Ну значит пенсия будет 70 к.:)

#7
Вау🧁

100 тысяч это на грани нищеты, я зарабатываю примерно столько и продукты по акции покупаю, одежду на распродажах и тд. А если на троих поделить то вообще мрак

А чо ты фото 10 летней давности на аву впиндюрила кста?))

Гость
#8
Гость

Если мне пособия положенны я ими воспользуюсь даже если моя зарплата будет 500 тыс. Я официально работаю, плачу все налоги, почему я должна отказываться от пособия если они мне положены?

Не будет. Ты социальный паразит.

Гость
#9

Тут неделю назад одна ынвесторка очень радовалась мужлу с 30 рублями дохода. Ячку есть мечтала, Безосиха неподмытая.

Гость
#10

Что же тут непонятного то ? Нищая страна , много нищих и бедных. Одна радость - интернет. Вот и повторяют как мантру : "мы богатые, мы богатые , зарплата мульён, деньги девать некуда" типа посыл во Вселенную... авось, сбудется ... Богатые тоже есть, но они сидять тихооонечко...не дай Бог вычислят ...

Гость
#11
Гость

Если мне пособия положенны я ими воспользуюсь даже если моя зарплата будет 500 тыс. Я официально работаю, плачу все налоги, почему я должна отказываться от пособия если они мне положены?

Ну я тоже не отказывалась, были декретные, ещё там выплаты, но потом для выплат доход превышает, поэтому отказ.

#12
Великолепный Вася

А чо ты фото 10 летней давности на аву впиндюрила кста?))

3-летней давности. Нравится фото, вот и загрузила. Мое дело.

#13
Гость

Что же тут непонятного то ? Нищая страна , много нищих и бедных. Одна радость - интернет. Вот и повторяют как мантру : "мы богатые, мы богатые , зарплата мульён, деньги девать некуда" типа посыл во Вселенную... авось, сбудется ... Богатые тоже есть, но они сидять тихооонечко...не дай Бог вычислят ...

Ну так вперед в солнечный Таджикистан.

Гость
#14
Катя Мраморная

Так 100 тысяч- это и есть скромный доход чучело а семью из 3-х человек. Разделите 100 на 3, если умеете

Если что я не из Москвы)) недавно был пост в инсте у нас, анонимно, парень писал, что познакомился с девушкой, она ему очень понравилась, но отказала ему в сексе, тк спать с мч с ЗП менее чем 100к не будет. Ещё пару месяцев назад был пост, что средняя зп 47к. Многие в комментах писали: где мои оставшиеся 17к, 27к; если один ест мясо, а пять других капусту, то в среднем все едят голубцы. Про ипотеки пишут, что нереально без помощи взять или продажи какой то меньшей жилплощади

#15
Вау🧁

3-летней давности. Нравится фото, вот и загрузила. Мое дело.

10 летней, вот на времена нулевых ты похожа на себя, а на современную уже нет))

#16
Гость

Если что я не из Москвы)) недавно был пост в инсте у нас, анонимно, парень писал, что познакомился с девушкой, она ему очень понравилась, но отказала ему в сексе, тк спать с мч с ЗП менее чем 100к не будет. Ещё пару месяцев назад был пост, что средняя зп 47к. Многие в комментах писали: где мои оставшиеся 17к, 27к; если один ест мясо, а пять других капусту, то в среднем все едят голубцы. Про ипотеки пишут, что нереально без помощи взять или продажи какой то меньшей жилплощади

Не средняя, а медианная. Но неудачники всегда будут ныть что за их бездарность мало платят.

#17
Великолепный Вася

10 летней, вот на времена нулевых ты похожа на себя, а на современную уже нет))

Откуда у меня тогда в 2011 году розовый айфон?

Гость
#18

Распределение населения России по величине среднемесячных денежных доходов (по данным за 2018 год):[1]

До 10 000 рублей — 12 %
10 000-27 000 рублей — 43 %
27 000-45 000 рублей — 24 %
свыше 45 000 рублей — 21 %

По официальным данным от Росстата, средний доход населения России в 2020 году составил 35 361 рубль в месяц (около $490), среднемесячная зарплата — 51 083 рубля ($708), средняя пенсия — 14 986 рублей ($208). Общий объём денежных доходов населения России в 2020 году составил 62 трлн рублей ($861 млрд).
С википедией вот различаются посты в интернете. Кому верить?
Почему я вопрос задала, тк в Инстаграме я вообще молчу, тк там не анонимно, тут вопрос задала, тк хочу понять маленький, средний или выше среднего доход у моей семьи

Гость
#19
Гость

Распределение населения России по величине среднемесячных денежных доходов (по данным за 2018 год):[1]

До 10 000 рублей — 12 %
10 000-27 000 рублей — 43 %
27 000-45 000 рублей — 24 %
свыше 45 000 рублей — 21 %

По официальным данным от Росстата, средний доход населения России в 2020 году составил 35 361 рубль в месяц (около $490), среднемесячная зарплата — 51 083 рубля ($708), средняя пенсия — 14 986 рублей ($208). Общий объём денежных доходов населения России в 2020 году составил 62 трлн рублей ($861 млрд).
С википедией вот различаются посты в интернете. Кому верить?
Почему я вопрос задала, тк в Инстаграме я вообще молчу, тк там не анонимно, тут вопрос задала, тк хочу понять маленький, средний или выше среднего доход у моей семьи

Про зп выше 100 только северные далёкие регионы, Ямало-Ненецкий автономный округ, Чукотка и добыча полезных ископаемых.
Кому верить комментариям или новостям и Википедии?

#20

Просто на форуме сидят всякие бездельники, домохозяйки, фрилансеры и тд. Те кто на кассе сидит, сюда не ходит. У них другие заботы.

#21
Вау🧁

Откуда у меня тогда в 2011 году розовый айфон?

В 2011 году еще не существовало розового цвета?

Гость
#22
Вау🧁

Просто на форуме сидят всякие бездельники, домохозяйки, фрилансеры и тд. Те кто на кассе сидит, сюда не ходит. У них другие заботы.

Так это они получается больше 100 к. зарабатывают? (бездельники, домохозяйки, фрилансеры) или кассиры на кассе?

#23
Гость

Так это они получается больше 100 к. зарабатывают? (бездельники, домохозяйки, фрилансеры) или кассиры на кассе?

Те, кто нормально зарабатывает, тут и сидят. Либо кто на шее у мужей удачно пристроившись.
А у кого мало денег, дети, заботы, те точно тут не сидят. Ну может раз в год зайдут пожаловаться и все.

Гость
#24
Вау🧁

Те, кто нормально зарабатывает, тут и сидят. Либо кто на шее у мужей удачно пристроившись.
А у кого мало денег, дети, заботы, те точно тут не сидят. Ну может раз в год зайдут пожаловаться и все.

А зачем им тут сидеть? Это что клуб по интересам? Здесь фентезийная страна которая никому не интересна кроме фантазеров. Разве, что на работе скучно, так хоть повеселится от буйных фантазий:))

#25
Гость

А зачем им тут сидеть? Это что клуб по интересам? Здесь фентезийная страна которая никому не интересна кроме фантазеров. Разве, что на работе скучно, так хоть повеселится от буйных фантазий:))

Сидят тут ради развлечения. Были бы заботы, заботами бы занимались

Гость
#26
Великолепный Вася

В 2011 году еще не существовало розового цвета?

Ты уеб*ок

ie
#27

звиздят потому что реальность причиняет боль

Гость
#28

Потому что 100-150 тысяч на трёх человек - это сумма, при которой приходится экономить, особенно если есть ипотека, или делается ремонт, или нужны расходы на образование-медицину. А по-вашему, 30-50 тысяч на человека - это такие огромадные деньги, что можно каждый день по ресторанам ходить и на Мальдивах зависать?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: