Гость
Статьи
Зп 160 тысяч в месяц …

Зп 160 тысяч в месяц это нормально?

Муж получает зп 160к в месяц, как вы считаете это норм для Подмосковья? Машины нет, долгов нет, кредитов нет, ипотеки нет, квартира своя есть. Детей нет. На двоих норм?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кому нормально то?

Кореш форумчанок
#2

Копейки. У нас в жепе мира люди 15к получают, а этот неудачник всего 160к. Неликвид. Он тебя недостоин

Гость
#3

Разумеется не нормально, нормальная зп это 20к

Сережка
#4

Куйня на лопате, ищи другого. Этот тебя нидостоин.

Гость
#5

нищеброд он. бросайте его!

Гость
#6

Нормально, именно столько должен зарабатывать мужчина к 30 годам.

#7

Ничего себе зп у вас 😂

Сережка
#8
Мышка Малышка

Ничего себе зп у вас 😂

У мужа*

Гость
#9

У мужа норм, у тебя 0 т.р. это не норм.

Катя Мраморная
#10

С какой целью проводится опрос?

Гость
#11

А почему на двоих? Сколько у тебя?

Киборг
#12
Кореш форумчанок

Копейки. У нас в жепе мира люди 15к получают, а этот неудачник всего 160к. Неликвид. Он тебя недостоин

500 тыс. сейчас в среднем примерно а Москве даже уборщицы получают... А это нищеброд 160 тыс.

#13
Сережка

У мужа*

В Подмосковье

Гость
#14
Катя Мраморная

С какой целью проводится опрос?

Тебе о потребления копч0ных рогаликов оторвать.

Гость
#15
Гость

А почему на двоих? Сколько у тебя?

Ыныргытыческый фклад.

Василий
#16

Это заплата пятерых человек. то есть, вам не хватает троих детей. И грамотности. Деньги грамотными вас не сделают, ваш жаргонизм хорош в местах не столь отдалённых.

Гость
#17

Не нормально, нормально для подмосковья это тысяч 50 в месяц, так что задумайтесь, может он ведет какой то нелегальный бизнес из-за которого у вас могут в будущем начаться серьезные проблемы ......

Гость
#18

Если ипотек/кредитов нет и уметь экономить, то жить можно.

Генеральша
#19

Мой муж депутант 450 тыщ получат. Нормально? Мне мало. Так вот открыли Ящик Пандоры, около 700 журналистов работали. И там на его имя - вилла в Испании, в Лондоне 3 хаты, яхты, самолеты, даже вроде один авианосец. И он скрыл от меня. Развод. И все пополам!

Гость
#20
Генеральша

Мой муж депутант 450 тыщ получат. Нормально? Мне мало. Так вот открыли Ящик Пандоры, около 700 журналистов работали. И там на его имя - вилла в Испании, в Лондоне 3 хаты, яхты, самолеты, даже вроде один авианосец. И он скрыл от меня. Развод. И все пополам!

проснись ты обасралась

Гость
#21
Генеральша

Мой муж депутант 450 тыщ получат. Нормально? Мне мало. Так вот открыли Ящик Пандоры, около 700 журналистов работали. И там на его имя - вилла в Испании, в Лондоне 3 хаты, яхты, самолеты, даже вроде один авианосец. И он скрыл от меня. Развод. И все пополам!

Авианосец продавать будете?

Анатолий Перельман 💋
#22

Маловато конечно. Местные усатые жирухи прожирают больше, придётся затянуть пояса.

Гость
#23
Генеральша

Мой муж депутант 450 тыщ получат. Нормально? Мне мало. Так вот открыли Ящик Пандоры, около 700 журналистов работали. И там на его имя - вилла в Испании, в Лондоне 3 хаты, яхты, самолеты, даже вроде один авианосец. И он скрыл от меня. Развод. И все пополам!

Какой пополам? 3/3 тебе! Компенсация вранья!!!

Гость
#24

Если ему 18-20 лет, то норм, если старше, то уже маловато.

беня
#25

Нашла чем хвастаться. Моя женщина столько тратит за 5 дней.

Гость
#26
беня

Нашла чем хвастаться. Моя женщина столько тратит за 5 дней.

Любую зарплату можно потратить за пять дней.

Гость
#27

У меня столько же, только периферия.
Ипотека, жена и дети. Жена не работает.

Основные потребности закрыты. Одежда, обувь, техника - когда нужно идешь и покупаешь то что нравится, особо не парясь о цене.

Мне кажется что это именно что "НОРМАЛЬНО". Не много и не мало, а так. Нормально, одним словом.

самый лучший гость
#28

не норм

самый лучший гость
#29
Гость

Нормально, именно столько должен зарабатывать мужчина к 30 годам.

нет, столько в 20-25, в 30 минимум в 2 раза больше

Гость
#30

Для подмосковья очень даже неплохо

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: