Гость
Статьи
Как прожить на 38 …

Как прожить на 38 тысяч?

Жильё есть, на лекарства уходит 3-4 т.р, дальше надо питаться и всё остальное ( Симферополь.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в гривнах?

Гость
#2

Не прибедняйся, прожить можно более чем, даже откладывать можно. Если жить по средствам, конечно.

Гость
#3
Гость

Это в гривнах?

Пять по географии. Это российский город, как бы не хотелось думать обратное;))

Гость
#4
Гость

Пять по географии. Это российский город, как бы не хотелось думать обратное;))

Российский? хватит врать то, вас в России лет 10 не видели

Гоша
#7

Я по еде в 10 укладываюсь, чё вы там танкере ж такое едите. Вот пообедал, 200 грамм перловки, 2 помидора, яблоко и чай. Себестоимость обеда рублей 50. Ужин будет с мясом, рублей 100 весь ужин. Завтрак тоже рублей 50. 200 рублей на 30 дней это 6000.

Захария
#8

так и жить..
Исходя из этой суммы ,покупать..

Гость
#9
Гость

Пять по географии. Это российский город, как бы не хотелось думать обратное;))

А Вы уверены, что автор в Симферополе, а не в Виннице?

#10

А как прожить на 23 тысячи и жениться? Вот вопросец

Гость
#11
Николай Фомин

А как прожить на 23 тысячи и жениться? Вот вопросец

Никак. Нищеброды не должны размножаться.

#12

И сколько человек на 38тыс живет?

Гость
#13

У меня 30к зп. Я скоро сдохну от хронических болячек т.к. лечиться дорого

Гость
#14
Гоша

Я по еде в 10 укладываюсь, чё вы там танкере ж такое едите. Вот пообедал, 200 грамм перловки, 2 помидора, яблоко и чай. Себестоимость обеда рублей 50. Ужин будет с мясом, рублей 100 весь ужин. Завтрак тоже рублей 50. 200 рублей на 30 дней это 6000.

норм так...но это аскетизм, милейший. с такой пищи нерадостно тебе будет жить, да и гормоны половые мало выделяться будут

Гость
#15

ну твои же родаки размножились, почему другим запрещаещь

#16
Гость

Никак. Нищеброды не должны размножаться.

Своей маме с папой скажи))) и бабушке заодно.

Гость
#17
Гость

ну твои же родаки размножились, почему другим запрещаещь, свинья

Я не запрещаю. Запрещает естественный отбор.

Гость
#18
Гость

У меня 30к зп. Я скоро сдохну от хронических болячек т.к. лечиться дорого

неа, от хронических болячек быстро не дохнут, проверено на себе
таблетки *** подорожали, спасибо Гаранту, но я не раскачиваю лодку и не гну скрэпы, кто я такой на его то фоне!

Гость
#19
Весёлый Гремлин

И сколько человек на 38тыс живет?

хз, это какие-то олигарх наверно
я живу на 18 тыщ-пыдыщ, в Мск

Гость
#20
Гость

неа, от хронических болячек быстро не дохнут, проверено на себе
таблетки *** подорожали, спасибо Гаранту, но я не раскачиваю лодку и не гну скрэпы, кто я такой на его то фоне!

Утешили. Придется съезжать из съемной квартиры в коробку из под холодильника, чтобы хватило на таблетки

Гость
#21
Гость

Я не запрещаю. Запрещает естественный отбор.

да не пез.ди, естественный отбор давно закончился, иначе откуда наплодилось 8 млрд, больше чем жуков уже

Гость
#22
Гость

Утешили. Придется съезжать из съемной квартиры в коробку из под холодильника, чтобы хватило на таблетки

да заменители есть, кстати
я пил словацкие таблы, они в 3 раза ё.бнули, перешел на индийские, пока не сдох

Гость
#23

Получается
3 на лекарства
Коммуналка 5 тысяч ( у нас 8 на троих
На еду и мыльно рыльное на одного 15 тысяч достаточно
Остаётся 25 тысяч
Минус проезд 2-3 тыс
Одежда и косметика не каждый месяц покупается
Поэтому жить можно ,не шикуя , но и не впроголодь

Гость
#24
Гость

да не пез.ди, естественный отбор давно закончился, иначе откуда наплодилось 8 млрд, больше чем жуков уже

Медицина и ГМО продукты позволяют жить такому количеству, но отбор то никуда не делся. Вот получающие 10 тысяч уже не могут произвести потомство.

Гость
#25
Гость

Получается
3 на лекарства
Коммуналка 5 тысяч ( у нас 8 на троих
На еду и мыльно рыльное на одного 15 тысяч достаточно
Остаётся 25 тысяч
Минус проезд 2-3 тыс
Одежда и косметика не каждый месяц покупается
Поэтому жить можно ,не шикуя , но и не впроголодь

Это если 38 на 1 человека естественно

Гость
#26
Гость

Медицина и ГМО продукты позволяют жить такому количеству, но отбор то никуда не делся. Вот получающие 10 тысяч уже не могут произвести потомство.

какие 10, ты жо.пой читаешь? были цифры 23 тыщи, 38 тыщ, а не 10.

Гость
#27
Гость

Получается
3 на лекарства
Коммуналка 5 тысяч ( у нас 8 на троих
На еду и мыльно рыльное на одного 15 тысяч достаточно
Остаётся 25 тысяч
Минус проезд 2-3 тыс
Одежда и косметика не каждый месяц покупается
Поэтому жить можно ,не шикуя , но и не впроголодь

алигархи ё.баные

Гость
#28
Гость

Это если 38 на 1 человека естественно

если 38 на одного - это алиграх е.бучий уже

#29
Гость

хз, это какие-то олигарх наверно
я живу на 18 тыщ-пыдыщ, в Мск

Хз.Может они там 5 человек на эти 38 живут).

#30
Гость

если 38 на одного - это алиграх е.бучий уже

Пусть аФтор укажет сумму-на рыло...

Разводка
#31

Разводка
Все вуманши по 150 тыщ получают

Гость
#32
Разводка

Разводка
Все вуманши по 150 тыщ получают

Вот именно. И все красавицы, за которыми бегают толпы поклонников и оплачивают все их расходы.

#33
Гость

Вот именно. И все красавицы, за которыми бегают толпы поклонников и оплачивают все их расходы.

Не.Они все богатые и им хорошо одним)

Гость
#34
Гость

Никак. Нищеброды не должны размножаться.

Нищеброды как раз и размножаются. А раз ты обе печен, то будешь обут на дедвижку и на алики поставлен после развода😉

Гость
#35

Спасибо всем за комментарии, сегодня депресняк больше обычного, так хоть сильно посмеялась здесь. Да, мы заложники в этой стране, а что дальше будет - неизвестно (знаю, в других странах ещё хуже). А вообще, нас не спрашивают, когда кидают в этот мир, и кому-то сильнее не повезёт. Ладно, это уже депрессия говорит, это уже другая тема.Но хороший юмор и, правда, помогает.

Гость
#36
Гость

Спасибо всем за комментарии, сегодня депресняк больше обычного, так хоть сильно посмеялась здесь. Да, мы заложники в этой стране, а что дальше будет - неизвестно (знаю, в других странах ещё хуже). А вообще, нас не спрашивают, когда кидают в этот мир, и кому-то сильнее не повезёт. Ладно, это уже депрессия говорит, это уже другая тема.Но хороший юмор и, правда, помогает.

Спасибо всем за комментарии, сегодня депресняк больше обычного, так хоть сильно посмеялась здесь.
==============
Не, спасибо не всем надо говорить, а только нам, троллям, зануды в комментах своими заумными "советами" только ещё больше депресняка нагонят.

Гостья
#37
Гость

Российский? хватит врать то, вас в России лет 10 не видели

Кто не видел, ты? Ну так разуй глаза.

Гостья
#38
Гоша

Я по еде в 10 укладываюсь, чё вы там танкере ж такое едите. Вот пообедал, 200 грамм перловки, 2 помидора, яблоко и чай. Себестоимость обеда рублей 50. Ужин будет с мясом, рублей 100 весь ужин. Завтрак тоже рублей 50. 200 рублей на 30 дней это 6000.

Это шутка такая была? Как в тебя столько перловки влезло?

Гостья
#39
Николай Фомин

А как прожить на 23 тысячи и жениться? Вот вопросец

Найти жену, зарабатывающую столько же и обьединить доходы. Вдвоем на 46 тысяч жить легче, чем одному на 23, проверено.

Гостья
#40
Весёлый Гремлин

И сколько человек на 38тыс живет?

А вот этого никто не знает. В России огромное число людей имеют черную и серую зарплату и в статистику не попадают.

Гостья
#41
Гость

хз, это какие-то олигарх наверно
я живу на 18 тыщ-пыдыщ, в Мск

Что-то мало. У меня только пенсия - 30 тр.

Гостья
#42
Гость

если 38 на одного - это алиграх е.бучий уже

Что, на опохмел не хватает?

Гостья
#43
Разводка

Разводка
Все вуманши по 150 тыщ получают

Не, у меня такого дохода никогда не было. В самые лучшие времена, года три назад, мой доход был около 70 тр.

Гостья
#44
Весёлый Гремлин

Не.Они все богатые и им хорошо одним)

Не, я в твою статистику не вписываюсь. Я страшная, старая и бедная, но мне действительно хорошо одной. Любовь к одиночеству никакого отношения к доходам и внешности не имеет.

#45
Гостья

А вот этого никто не знает. В России огромное число людей имеют черную и серую зарплату и в статистику не попадают.

Я конкретно про автора..Она пишет 38 мало. Интересуюсь-сколько человек в её семье(на скольких человек делят эту сумму).

#46
Гость

Спасибо всем за комментарии, сегодня депресняк больше обычного, так хоть сильно посмеялась здесь. Да, мы заложники в этой стране, а что дальше будет - неизвестно (знаю, в других странах ещё хуже). А вообще, нас не спрашивают, когда кидают в этот мир, и кому-то сильнее не повезёт. Ладно, это уже депрессия говорит, это уже другая тема.Но хороший юмор и, правда, помогает.

Курт себе 5нтр от депрессий

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: