Гость
Статьи
Брать с мужа деньги за …

Брать с мужа деньги за домашнюю работу

Собираюсь с мужа брать деньги за: мытьё посуды, пола, стирку, глажку и приготовление пищи.
Потому что это все дополнительные функции и в базовую комплектацию,,жена" они не входят. В базу входят: …

Катя Катерина
923 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Марина А.
#831

Вау, т-сс. Секрет. Нехорошо, конечно,красить, но после того, что с вами проделали, имеете моральное право.
1. Остаётесь работать до 7 и зарабатываете вашу сотню.
2. Тридцатку приносите в семейный бюджет, сказав мужу, что это - его оплата за полное ведение хозяйства.
3. 70 оставляете себе
Профит.

Марина А.
#832

Красить - крысить

#833
Марина А.

Вау, т-сс. Секрет. Нехорошо, конечно,красить, но после того, что с вами проделали, имеете моральное право.
1. Остаётесь работать до 7 и зарабатываете вашу сотню.
2. Тридцатку приносите в семейный бюджет, сказав мужу, что это - его оплата за полное ведение хозяйства.
3. 70 оставляете себе
Профит.

Мучить мужа что ли? Он в 6 утра встаёт и в 18 приходит, уставший

Марина А.
#834
Гость

тоесть купили в пополаме а оформили на тебя одну.
а чо так?

Так все равно ж в браке.
Может,у нее налоговый вычет больше.
Хотя в другой теме она же писала, что квартира лично ее

#835

Марина, мне ещё выгоднее будет развестись и работать с 10 до 20, во денег куча будет! А мама меня кормить будет)

#836
Марина А.

Так все равно ж в браке.
Может,у нее налоговый вычет больше.
Хотя в другой теме она же писала, что квартира лично ее

Не писала. Писала что у меня есть добрачное имущество.

#837

Кстати добрачное скорее всего продадим и вложим в дело. Мне не жалко для мужа)

Марина А.
#838
Вау🍷

Мучить мужа что ли? Он в 6 утра встаёт и в 18 приходит, уставший

Как и большинство мужчин и женщин. Которые после этого успевают и ужин приготовить, и с детьми поиграть.
А ваш чего такой слабенький? Кстати, ещё не факт, что работа с 8 до 5 напряжённее,чем работа с 10 до 3. Если вы не ходите на обед и перекуры, вы работаете одинаково. Если вы говорите перед аудиторией, все это время на ногах, шьёте, напрягая глаза и спину, ухаживаете за больными, работаете с людьми в экстренной ситуации, ездите по объектам, а муж в офисном кресле сидит, то вы устает больше.
Так вы определитесь, вам мужа жалко, и вы хотите ему вечер разгрузить сама по себе, потому что вам несложно. Тогда о какой оплате речь?
Или вы хотите больше денег, и тогда вам выгоднее работать полный день, а быт поручить мужу.

#839
Марина А.

Как и большинство мужчин и женщин. Которые после этого успевают и ужин приготовить, и с детьми поиграть.
А ваш чего такой слабенький? Кстати, ещё не факт, что работа с 8 до 5 напряжённее,чем работа с 10 до 3. Если вы не ходите на обед и перекуры, вы работаете одинаково. Если вы говорите перед аудиторией, все это время на ногах, шьёте, напрягая глаза и спину, ухаживаете за больными, работаете с людьми в экстренной ситуации, ездите по объектам, а муж в офисном кресле сидит, то вы устает больше.
Так вы определитесь, вам мужа жалко, и вы хотите ему вечер разгрузить сама по себе, потому что вам несложно. Тогда о какой оплате речь?
Или вы хотите больше денег, и тогда вам выгоднее работать полный день, а быт поручить мужу.

Муж устаёт больше, ему ещё до работы и обратно добираться, а я могу полчаса на кровати полежать днем, сейчас вот вышла прогуляться
И в 18 мы можем наслаждаться обществом друг друга а не спорм ь, кому стиркой заниматься или картошку чистить.

#840

А вот интересно, если я мужу предложу что 1000 в день ему за быт, он согласится? Наверняка нет 😂

Гость
#841
Вау🍷

А вот интересно, если я мужу предложу что 1000 в день ему за быт, он согласится? Наверняка нет 😂

1000 в день у тебя никогда не было

Гость
#842
Вау🍷

Для кого унизительная? Я хочу больше денег! В этом вся суть. И я нашла способ

простите - какой то дебильный способ)
вы сами говорите что зарабатываете 4 000 в час и работаете 5 часов0
работайте 10 часов - получите не 330 в месяц а 650.

Гость
#844
Гость

простите - какой то дебильный способ)
вы сами говорите что зарабатываете 4 000 в час и работаете 5 часов0
работайте 10 часов - получите не 330 в месяц а 650.

И вы побелили? Какая наивность, все получают 2000 в день а вы верите про 4к в час )

Гость
#845
Гость

И вы побелили? Какая наивность, все получают 2000 в день а вы верите про 4к в час )

За 32 тысячи в день 😆😆😂🤣 и кто? Вау!

Гость
#846
Гость

И вы побелили? Какая наивность, все получают 2000 в день а вы верите про 4к в час )

побелили?=поверили?

#847
Гость

простите - какой то дебильный способ)
вы сами говорите что зарабатываете 4 000 в час и работаете 5 часов0
работайте 10 часов - получите не 330 в месяц а 650.

Я что, ишак?)

#848
Гость

За 32 тысячи в день 😆😆😂🤣 и кто? Вау!

У меня пока рекорд 25 тысяч.

Гость
#849
Вау🍷

Я что, ишак?)

Судя по 24/7 на форуме ДА

Гость
#850
Вау🍷

У меня пока рекорд 25 тысяч.

25тыс в день )) Это фантастика

#851
Гость

Судя по 24/7 на форуме ДА

Тут я отдыхаю и развлекаюсь

Гость
#852
Гость

25тыс в день )) Это фантастика

2,5 тысячи поверю с трудом

#853
Гость

25тыс в день )) Это фантастика

Правда было, пару раз
Но тяжело так работать

Гость
#854
Вау🍷

Тут я отдыхаю и развлекаюсь

Заметно, бот знатный

Гость
#855
Вау🍷

Правда было, пару раз
Но тяжело так работать

Если скажешь работаю пару раз в месяц поверю

#856
Гость

Если скажешь работаю пару раз в месяц поверю

Раньше пару раз в неделю, сейчас 5/2

Гость
#857
Вау🍷

Раньше пару раз в неделю, сейчас 5/2

Ладно верим, 1000 руб с тебя

Гость
#858
Гость

И вы побелили? Какая наивность, все получают 2000 в день а вы верите про 4к в час )

я просто не мешаю ей врать))))))))
пусть хоть на вумене почувствует себя миллионершей

Гость
#859
Гость

25тыс в день )) Это фантастика

нене) какая фантастика?
песдеть то не мешки ворочать.
счас еще полдня тут посидит - и придумает тыщ 50))

#860

Сколько озлобленных и завистливых существ))

Гость
#861
Вау🍷

Сколько озлобленных и завистливых существ))

а уж лжЫвых сколько...
правда?

Гость
#862
Гость

я просто не мешаю ей врать))))))))
пусть хоть на вумене почувствует себя миллионершей

Остальные кто попроще могут поверить в байки Вау, 32 ты р в день 😂🤣

#866
Гость

Остальные кто попроще могут поверить в байки Вау, 32 ты р в день 😂🤣

А я такое разве писала?)

Гость
#867
Вау🍷

Эти 30 тысяч к общему бюджету не относятся. Это лично моё. И зп у каждого своя, у кого что после общих трат останется, это личное

От тя даже бульбаш сбежал))))

Гость
#868
Вау🍷

Личное тоже в семью идёт, поэтому какая разница? А 30 могу маме отдать например

Давай еще про 30 рублей!

Гость
#869
Гость

Мама нянчит своего ребёнка,теряя работу и образование.Почему она должна делать это бесплатно?
Если муж хочет вместо няни видеть свою жену,пусть платит ей,как няне.

Ну, какое оброзование?!)))

Гость
#870
Вау🍷

Может тогда раз он меня любит, пусть готовит и стирает убирает для меня?)

Тогда вынь рыло из супу мужла.

Гость
#871
Вау🍷

Тогда почему я должна и работать и готовить убирать стирать? Пусть сам после работы все делает, будет мне хоть какую то пользу давать

С утра пьешь?

Гость
#872
Вау🍷

С какой стати я должна отдавать зарплату и почему должна по дому шуршать бесплатно? Может тогда муж пусть шуршит по дому и отдаёт мне зарплату?

Попробуй второй варик, но сперва трусы се сшей))))

Гость
#873
Вау🍷

Еда должна быть свежая, а не хрючево недельной давности

Те и *** стейк, жырушенька.

Гость
#875
Гость

Ну, какое оброзование?!)))

Если сидеть целый день на форуме никакого

#876
Гость

писала писала, все видели

Где? Я сегодня тысяч 11 заработала только , отвлекали всякие)

#877

Но.. Ещё не вечер))

Марина А.
#878
Вау🍷

Если я не буду вести быт, то не смогу взять 30 тысяч в месяц просто так

Почему?
Вы же зарабатываете больше этих 30 тысяч. Почему вы не можете взять вами же заработанные деньги? Я даже не говорю про подарок от мужа - просто взять часть своего. Вы даже класть их в общий бюджет не обязаны, если на то пошло. Даже при том, что вы на что-то копите: раз эти деньги все равно изымаются из накоплений, то почему вы должны их именно " отработать" и получить от мужа, как горничная, а не просто сказать " мне надо то и это", или поставить пред фактом " с зарплаты я себе купила, вот, погляди, правда классная штука?"
Муж что, на ваши заработки лапу наложил и контролирует ,чтоб вы на себя копейку лишнюю не потратили, не принеся пользы?

Марина А.
#879
Вау🍷

Это уже как в семье двое решат

Ну понятно.
В некоторых семьях жене даже морду бьют, а она терпит, и говорит " это уж как двое решат".

Марина А.
#880
Вау🍷

А в одно лицо на постоянной основе? Как тут женщины "должны делать"?

В одно лицо на постоянной основе все тянут только те женщины, которые не знают другого способа доказать свою " незаменимость" и завиноватить домашних
Они это не " должны".
Они это зубами выгрызали, годами отбивая у близких охоту хоть как-то им помочь. " После тебя переделывать нужно", " ты не ту кастрюлю взял" , " не так нож держишь", и т.д. Чтобы потом с удовлетворением говорить, что все на них держится.
Если вы попытаетесь у них это отобрать, они вас живьём съедят.
Вы к этому клубу примкнуть решили?

Марина А.
#881
Вау🍷

Нет, мы скаедалисты что ли?)) зачем скандал?)

Понятия не имею, но вы написали, что вам не нужны скандалы и непонимание, если муж вдруг встанет к плите.
Стало быть, есть опасения?

Марина А.
#882
Гость

На форуме посмотрите сколько жопоруких, кроме онанизма ничем в жизни ручным не занимались

На форуме они могут говорить, что угодно. А в жизни готовить умеют все.

Марина А.
#883
Вау🍷

Муж устаёт больше, ему ещё до работы и обратно добираться, а я могу полчаса на кровати полежать днем, сейчас вот вышла прогуляться
И в 18 мы можем наслаждаться обществом друг друга а не спорм ь, кому стиркой заниматься или картошку чистить.

А зачем спорить об этом? Это имеет какое-то значение? Вот есть 4 руки, надо почистить картошку и пожарить курицу, и неважно, кто за что первым возьмётся.
Спорить об этом можно, если только оба ни то, ни другое делать категорически не хотят и ищут повод не делать.

Марина А.
#884
Вау🍷

А пример мне подала сестра, они давно так живут, деньги почти не тратили и все шло в копилку. Правда они дома оба ничего не делали и ходили в кафе ужинать. А домой приходила домработница. Зато сейчас оба не работают.

И чем же они расплачивались с домработницей и в кафе? Ну, раз деньги не тратили?
Что-то снова вы запутались.

Марина А.
#885
Вау🍷

Марина, мне ещё выгоднее будет развестись и работать с 10 до 20, во денег куча будет! А мама меня кормить будет)

То есть, муж с вас ещё ресурсы тянет?
Но его вы готовы кормить, а маму, явно пенсионерку, нет, ей сами на шею сесть рады.
Какое штанопоклонничество и неуважение к возрасту!

Предыдущая тема