Гость
Статьи
Зарплата 12-15 тысяч …

Зарплата 12-15 тысяч рублей

Это правда что в городах до 50 тысяч населением многие за такие деньги работают?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На Рублевке клиника есть дорогая, там санитарке 20 т платят.

Гость
#2

В Волгограде ( миллионный город) есть работа за 18 тыс в месяц, знакомая работает

Гость
#3
Гость

На Рублевке клиника есть дорогая, там санитарке 20 т платят.

Так там пациенты ей чаевые дают,зарпл 20, но доход у нее больше наверняка

Гость
#4
Гость

Так там пациенты ей чаевые дают,зарпл 20, но доход у нее больше наверняка

Нет там никаких чаевых, это не ресторан.

Гость
#5
Гость

В Волгограде ( миллионный город) есть работа за 18 тыс в месяц, знакомая работает

Явно есть и меньше

Гость
#6
Гость

Нет там никаких чаевых, это не ресторан.

Официально нет , а так есть.

Гость
#7

Мы ищем работников из деревень и малых городов. Меньше 30000+питание+проживание никто не едет вообще

Узбек
#8

В СПб такие зарплаты. Население 6 млн

Гость
#9
Гость

Мы ищем работников из деревень и малых городов. Меньше 30000+питание+проживание никто не едет вообще

А какая работа?

Гость
#10
Гость

А какая работа?

Соцработники. Берем женщин в возрасте. Никаких особых требований нет, берём всех. Но считай минимум 40000 хотят (з/п +еда), иначе воротят нос

Гость
#11

В городах-миллионниках мл воспитатели в д/с получают около 12

Гость
#12

Город 300 тыс.чел. Устроилась по блату, 18 800, пятидневка. Иногда надо задерживаться. Высшее образование, работа офисная. Ассистент руководителя на крупном строительном заводе.
До Питера 3.5 часов. Но с учетом аренды квартиры устраиваться в Питер на 35-40 тыс. бесполезно, да еще не факт, что устроишься. Очень большая конкуренция.

Столичная штучка
#13

Может это прикол какой то?

Гость
#14
Гость

Официально нет , а так есть.

Нет там никаких чаевых, специально что ли выбешиваешь? Санитарка в детское отделение, но найти никого уже год не могут, так им и надо, жадным евреям.

Гость
#15
Гость

Мы ищем работников из деревень и малых городов. Меньше 30000+питание+проживание никто не едет вообще

Потому что нет смысла. Здесь я покупаю хорошую курицу за 300 руб, а в Питере такая же, но хуже стоит 600. А транспорт? У нас 32, у них от 48 по спецкарте и до бесконечности. 30 тысяч на руки + еда и жилье это маловато.

Гость
#16
Гость

Явно есть и меньше

Мама работает диспетчером в многоквартирном доме. 12000, обязанности - отвечать на звонки жильцов и сидеть там по 12 часов. Сутки через двое.

Гость
#17

В Москве сейчас висит вакансия в известной лаборатории, оплата 180 р/ч, желательно профильное образование, вредность, тяжелые условия, не офис. Такая же зп у них была в 20 г, 3 года прошло, все выросло в разы, а зп нет.

Гость
#18
Гость

Нет там никаких чаевых, специально что ли выбешиваешь? Санитарка в детское отделение, но найти никого уже год не могут, так им и надо, жадным евреям.

Родственник лежал в больнице, его жена и мать платили санитарке что бы она ухаживала за ним т. к они не не могли ездить к нему мать до поздна работает , а жена с маленьким ребенком дома

Гость
#19
Гость

Родственник лежал в больнице, его жена и мать платили санитарке что бы она ухаживала за ним т. к они не не могли ездить к нему мать до поздна работает , а жена с маленьким ребенком дома

В детском отделении за детьми наверное медсестры смотрят, а санитарки гвно выносят и хлоркой полы фигачат, если бы там были чаевые, то впкансия год бы не висела, тут в МО с работой очень плохо.

Гость
#20
Гость

Нет там никаких чаевых, специально что ли выбешиваешь? Санитарка в детское отделение, но найти никого уже год не могут, так им и надо, жадным евреям.

А пои чем евреи? Евреи все уехали давно в Америку и Израиль

Гость
#21
Гость

А пои чем евреи? Евреи все уехали давно в Америку и Израиль

Да-да, конечно, тут они все, лопатой гребут и на родину выводят, экономики свои поднимают.

Гость
#22

Опять евреи чем-то помешали. Уехали уже почти все, потому что умные

Гость
#23
Гость

Потому что нет смысла. Здесь я покупаю хорошую курицу за 300 руб, а в Питере такая же, но хуже стоит 600. А транспорт? У нас 32, у них от 48 по спецкарте и до бесконечности. 30 тысяч на руки + еда и жилье это маловато.

В питере сырая курица около 160 руб за кг. Или Вы о элитной деревенской по 300 руб кг.

Гость
#24
Гость

В питере сырая курица около 160 руб за кг. Или Вы о элитной деревенской по 300 руб кг.

В мск бройлер петелинка 300 р/кг, за курицу 600, все верно.

Гость
#25
Гость

Потому что нет смысла. Здесь я покупаю хорошую курицу за 300 руб, а в Питере такая же, но хуже стоит 600. А транспорт? У нас 32, у них от 48 по спецкарте и до бесконечности. 30 тысяч на руки + еда и жилье это маловато.

Какое жилье и какая еда, большой вопрос, может общежитие на 6 чел в комнате.

Гость
#26
Гость

В детском отделении за детьми наверное медсестры смотрят, а санитарки гвно выносят и хлоркой полы фигачат, если бы там были чаевые, то впкансия год бы не висела, тут в МО с работой очень плохо.

Я сама санитарке в отделении доплачивала, чтоб она мне помогала в быту. Медсёстры все с недовольными е....ми ходят, не хотелось с ними связываться лишний раз.

Гость
#27
Гость

В мск бройлер петелинка 300 р/кг, за курицу 600, все верно.

Не видел такой цены, филе грудки 270 руб за кг не сложно найти.

Гость
#28
Гость

Соцработники. Берем женщин в возрасте. Никаких особых требований нет, берём всех. Но считай минимум 40000 хотят (з/п +еда), иначе воротят нос

Мне кажется это недостаток рекламы, деньги на переезд, боязнь что кинут, разрушение семейных очагов...

Гость
#29

В 2014 заканчивала универ и работала на производстве в Алтайском крае. Зарабатывала 11-13 тыс. в зависимости от того, как выпадали смены на месяц. График 2 в день/2 в ночь/4 выходных. На эти деньги жили 4 человека. Коммуналку не платили, рос долг. Так полгода. Я 4 рабочих дня ела по 2 пряника в день с чаем. В выходные могла поесть дома.
НО! я была студенткой. Сейчас у меня совсем другая жизнь, я сменила профессию, живу в Москве и зарабатываю по сравнению с этими копейками баснословные деньги. А люди на том производстве так и работают, боюсь представить, сколько они сейчас получают и как выживают😢

#30

У меня на работе в Хабаровске есть сотрудники, которые зарабатывают 18к и с учетом опыта их потолок 23к, выше только если брать доп ставку и совмещения

Гость
#31

Стерлитамак, соц. служба 16624

Гость
#32
Гость

Город 300 тыс.чел. Устроилась по блату, 18 800, пятидневка. Иногда надо задерживаться. Высшее образование, работа офисная. Ассистент руководителя на крупном строительном заводе.
До Питера 3.5 часов. Но с учетом аренды квартиры устраиваться в Питер на 35-40 тыс. бесполезно, да еще не факт, что устроишься. Очень большая конкуренция.

Однако капец… прям грустно, что людям такое копье дают. Блин, да я работала ассистентом генерального директора в Москве в 2015-2017 годах и получала 100к + периодически премии и загранкомандировки. Сразу скажу, что работа нормальная без всяких «допов». Обязателен был свободный Английский.
Почему в провинции вообще труд не ценят?! Аж обидно. В моем регионе средняя зарплата 35-40к, есть поменьше, от 50к уже выше среднего.
Я сейчас живу снова в маленьком городке на родине, но не рыпаюсь пока, потому что смогла сохранить московскую работу на удаленке. Но не исключаю, что вернусь в столицу, хотя и там ведь не рай.

Гость
#33
Гость

Однако капец… прям грустно, что людям такое копье дают. Блин, да я работала ассистентом генерального директора в Москве в 2015-2017 годах и получала 100к + периодически премии и загранкомандировки. Сразу скажу, что работа нормальная без всяких «допов». Обязателен был свободный Английский.
Почему в провинции вообще труд не ценят?! Аж обидно. В моем регионе средняя зарплата 35-40к, есть поменьше, от 50к уже выше среднего.
Я сейчас живу снова в маленьком городке на родине, но не рыпаюсь пока, потому что смогла сохранить московскую работу на удаленке. Но не исключаю, что вернусь в столицу, хотя и там ведь не рай.

Да, удаленка расширяет горизонты. Но работодатели тут нашли на чем сэкономить. Когда устраиваешься на работу, то спрашивают где живешь. Если в Москве, то зп 200 к примеру, если Краснодар, то 160. При том, что должность одна и та же😅.