Гость
Статьи
Бесят нытики, которые …

Бесят нытики, которые говорят, что нет возможностей

Я вот из простой семьи. Отец предприниматель, мама врач. Жили довольно бедно. Отдых в лучшем случае 2 раза в год на море. Потом поступила платно на вышку и после окончания устроилась в айти в фирму знакомого отца. Стала тестировщицей. Сейчас уже стаж 5 лет. Зарабатываю 250 тысяч рублей в Питере, хотя у меня даже образование не профильное. Не понимаю тех, кто после ВУЗа не может хорошую работу найти и сидят месяцами на биржах труда, а потом от безосходности идут курьерами, утверждая, что им жить не на что. У всех есть родители, которые могут обеспечить пока вы учитесь и ищите работу #финансы #работа

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Раскладчик куриных шей
#1

Неплохо)

Гость
#2

У всех разная жизнь. И разная ситуация. И не все родители могут детей содержать и оплачивать учебу. А у многих вообще родителей нет. Автор ты просто чмoшка, тупoрылая. Мозгов у тебя как у курицы.

Артур
#3

Кого то **ет твое мнение?

Гость
#4

А меня бесят бесячие. Ну то есть те, кого что-то бесит

Гость
#5

Просто ни все думающие. Некоторым достаточно наплодить до кучи семерых по лавкам , а там как трава в поле . И начинается нытьё по пенсионерам и отжим их скромных пенсий .

Гость
#6

Пусть твой папаша нас всех устроит.

Гость
#7
Раскладчик куриных шей

Неплохо)

Да ну. Еще месяц назад она была программистом на питоне, начальником отдела и получала 350 . А сейчас скатилась. Фу ей

Гость
#8

гуманитариям что делать? Всем идти в тестировщики?

Гость
#9
Гость

гуманитариям что делать? Всем идти в тестировщики?

Менеджером проекта/продукта иди

Гость
#10

Нифига себе у вас семья "бедная" 😂 всем бы людям такую "бедность".
🤣🤣🤣

Гость
#11

Как то не похожа ты на тестировщика, слишком куриный стиль написания текста, технари обычно умней

Гость
#12
Гость

Нифига себе у вас семья "бедная" 😂 всем бы людям такую "бедность".
🤣🤣🤣

И горничная у них была бедная. И садовник. И шофер тоже очень бедный.

Гость
#13
Гость

Нифига себе у вас семья "бедная" 😂 всем бы людям такую "бедность".
🤣🤣🤣

Всего то 2 раза в год на море, устроилась в фирму друга отца без образования, в общем жирный и тупой тролль

Гость
#14

Я из очень-очень-очень ПРОСТОЙ семьи. Отец предприниматель. А у его друга айти-шарашка, где мне по дружбе платят 250 косарей.
Херасе. Вот это у нас нищета живет.

Гость
#15
Гость

И горничная у них была бедная. И садовник. И шофер тоже очень бедный.

Вот-вот 😁

Гость
#16
Гость

Всего то 2 раза в год на море, устроилась в фирму друга отца без образования, в общем жирный и тупой тролль

++++

Гость
#17

Хорошая разводка. Посмеялась😂

Гость
#18
Гость

Вот-вот 😁

справедливости ради: автор не писала, что она из бедной семьи. она говорила о простой семье. есть разница, все-таки.

Гость
#19
Гость

справедливости ради: автор не писала, что она из бедной семьи. она говорила о простой семье. есть разница, все-таки.

Ее третье предложение, жили они довольно бедно 😢такая "бедность, такая бедность". 😁

Гость
#20
Гость

Ее третье предложение, жили они довольно бедно 😢такая "бедность, такая бедность". 😁

Ну да. Денег осталось два чемодана.

Гость
#21
Гость

Нифига себе у вас семья "бедная" 😂 всем бы людям такую "бедность".
🤣🤣🤣

Во-во!
Я с 14 лет работаю, никто мне не помогал ни образование получить, ни с жильём! После уроков бежала на работу, и допоздна там реально пахала, не разгибая спины. Уроки делала на переменах. Потом колледж, работала по ночам санитаркой в больнице. Про ВО и не мечтала, хоть и получила красный диплом! Какое ВО?! Кто меня содержать будет, пока учусь?!
А тут "Отец предприниматель, мама врач. Отдых в лучшем случае 2 раза в год на море. " поступила платно на вышку" , "устроилась в фирму знакомого отца. "
И всё сама ж! А-ха-ха!
Папа детство подарил хорошее, диплом купил по факту, у самой мозгов не хватило на бюджете учиться даже. На работу пропихнул.
Но всё сама! А все вокруг нытики, а Автор - в белом пальто!
Тема - разводка!

Гость
#22

Не смеши людей, тупая малолетка.)

Гость
#23
Гость

Нифига себе у вас семья "бедная" 😂 всем бы людям такую "бедность".
🤣🤣🤣

Как в анекдоте. В элитной гимназии дали задание написать о бедной семье. Дочь бизнесмена написала: жила одна бедная семья, их прислуга была еще беднее, ну, а шофер был совсем беден.

Гость
#24

Ключевое - "устроилась на фирму знакомого отца".
Да и весь текст - толстый троллинг.

Гость
#25
Гость

Ну да. Денег осталось два чемодана.

Во-во 😂

Гость
#26
Гость

Во-во!
Я с 14 лет работаю, никто мне не помогал ни образование получить, ни с жильём! После уроков бежала на работу, и допоздна там реально пахала, не разгибая спины. Уроки делала на переменах. Потом колледж, работала по ночам санитаркой в больнице. Про ВО и не мечтала, хоть и получила красный диплом! Какое ВО?! Кто меня содержать будет, пока учусь?!
А тут "Отец предприниматель, мама врач. Отдых в лучшем случае 2 раза в год на море. " поступила платно на вышку" , "устроилась в фирму знакомого отца. "
И всё сама ж! А-ха-ха!
Папа детство подарил хорошее, диплом купил по факту, у самой мозгов не хватило на бюджете учиться даже. На работу пропихнул.
Но всё сама! А все вокруг нытики, а Автор - в белом пальто!
Тема - разводка!

Вот именно, автору все на блюдечке принесли родители, конечно можно пальцы веером гнуть, что в жизни так легко.

Гость
#27
Гость

Как в анекдоте. В элитной гимназии дали задание написать о бедной семье. Дочь бизнесмена написала: жила одна бедная семья, их прислуга была еще беднее, ну, а шофер был совсем беден.

++++

Гость
#28

Работайте работайте и ещё раз работайте

#29

У всех разные ситуации в жизни.
Тут уже все индивидуально

Гость
#30

прекращайте беситься и начинайте жить

Алиша
#31

Это правда, на самом деле значит этих людей все устраивает, иначе не могу найти других объснений, так как работы на самом деле дофига, у меня брат такой, работы нет, денег нет- все херово))И так живут многие к сожалению. Мы с мужем чтобы квартиру купить, пахали как кони на нескольких работах, а как по другому. Специально открывали накопительный счет в ренессанс жизнь, чтобы насобирать на первый взнос и брать ипотеку, потом все пошло поехали и встали на ноги, ремонт сейчас заканчиваем и переезжаем наконец.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: