Гость
Статьи
Ненавижу свою бывшую …

Ненавижу свою бывшую подругу

Давайте на этой ветке выплескивать свой негатив, накопившийся от общения с "друзьями и подругами", которые надоели до одури.Этакие прилипалы, от которых трудно избавиться.Я разругалась с такой год …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
(Alina)
#51

*** моя подруга аня рубинко!!!

Анюта Рубинко*
#52

*** ты! ты ****ска

(Alina)
#53

рот прикрой *** волосатая

Гость
#54

Напишу про своих подруг. Одна меня избегала и кинула в сложный момент моей жизни оставив в одиночестве, сейчас объявилась, врет, разносит про меня сплетни иногда, хотя в глаза улыбается и сюсюскает. Противно. Другая подруга выдала мои секреты своему новоиспеченному мужу и вообще инициатива дружбы теперь только моя. Еще одна подруга пошла по рукам и саунам, мне не о чем с ней говорить кроме как об этом - а не хочу.

Козни и ненависть? Зачем? Просто расстались.

Правда еще одна достает. Но подругой никогда и не была, так коллега, но очень любит лезть в чужие жизни и диктовать свои правила. Разносчица сплетен. Эту я старательно избегаю. Но ей все не доходит :)

Гость
#55

52, порадовала перепиской сама с собой )))))) видишь в правом углу номер?

Гость
#56
Автор

Давайте на этой ветке выплескивать свой негатив, накопившийся от общения с "друзьями и подругами", которые надоели до одури.Этакие прилипалы, от которых трудно избавиться.Я разругалась с такой год назад, но раздражает до сих пор, как избавиться от этого чувства неприязни, такое ощущение, что придушить хочется, а ведь это не правильно, и уже столько гадостей ей наделала, и почему-то хочется делать еще и еще, как избавиться от этого чувства ненависти?

Не зацикливайтесь.

#57

Меня моя подруга тоже бесит. Познакомились в универе, теперь всюду за мной ходит. Достала уже, зануда. А я по характеру такой человек, что не могу просто взять и послать. Со временем она вообще стала так себя вести- типа я такая умная, а ты дура. Что бы я не сказала - все не так, все глупость. Что бы я не сделал - все плохо. Уже не знаю и про что говорить с ней.

Эльвира т
#58

Моя бывшая подруга просто бесит меня!!она одевается как я,все покупает как у меня!достала уже!какая то копия меня!я ей рассказала свою мечту,она и ее слизала,и воплотила в жизнь!а у меня нет средств(и ходит щас такая довольная,нос кверху!...злости моей нет предела!!!

Гость
#59

меня бесит одна одноклассница которая сдружилась с моей подругой с тех пор как эта одноклассница перешла к нам в класс, моя подруга стала везде с ней ходить за ручку а меня это бесит,вообще моя подруга с ней долго дружит,еще в интернете появились фотки где они в обнимку,дата имеена та когда я звала подругу погулять ,а она сказала что неможет,а сама пошла гулять с этой овцой, эта корова еще их фотку на главную поставила,помогите девочки как вернуть подругу и сделать чтоб она недружила с этой драной овцой?

Гость
#60

Да, была у меня одна такая лучшая "подруга". Всегда ссорилась со мной первой. Регулярно оскорбляла меня нецензурной бранью, жестокими словами, унижала, а когда ей было плохо, всегда мне звонила. и я слушала, утешала!

Гость
#61

Продолжаю: Сама ей за свой счет звонила! По ее мнению, я должна была ей угождать, исполнять все ее хочу. Я все терпела и прощала, а она просто пользовалась моей добротой!

Гость
#62

Да, прощала. . До поры, до времени. Потом я поняла, что с ее стороны отношение ко мне это ненависть, злоба, зависть и комплекс неполноценности и стремление унизить более слабого, маскирующееся под дружбу.

Гость
#63

Теперь общаться с ней не хочу категорически. Моя любовь и уважение к человеку умерли навсегда. .

Гость
#64

Жалко вас,девочки, не умеете просто жить да радоваться,сами создаете себе проблемы.Не приятен человек-не общайтесь,строит козни-не реагируйте! Зачем заморачиваться на негатив?!

Варя (Москва)
#65

Месть это святое особенно если с вас потянули материальные ценности и посмеялись над вами! Убейте новое счастье друга \"подруги\" пускай мучаются всю оставшуюся жизнь.

Джесика
#66

Такие подруги-прилипалы это энергетические вампиры, их надо избегать, если жизнь столкнула с такой подругой, то посылать не раздумывая. Автора понимаю на все 100%. Мой муж также было время начал вздрагивать от бесконечных звонков моей бывшей подруги-прилипалы. У меня мысли в голове крутились о смене места жительства, о другом городе, уйти, убежать, спрятаться. Понимала это бред. Такие люди не понимают человеческих слов, ни намёков, ни фактически открытого текста, о том что некогда, о том что ребёнком занимаюсь. Ощущение какое-то мерзостное остаётся после таких подруг, как клещи, как клопы назойливые, навязчивые кровопийцы. Прошло уже много времени с того момента как автор создала тему, я думаю автора уже отпустила эта ситуация, но тем не менее хочу дать совет тем кто еще окажется в такой ситуации. Видите если человек проявляет к вам чрезмерную навязчивость, сразу же обрывайте все "дружеские" отношения и не мстите. Любая месть, любые негативные действия и мысли в сторону такой подружки это подпитка вашей энергией для неё. Отпустить эту ситуацию, отпустить значит забыть. Жизнь таким людям преподносит боооольшие сюрпризы. Навязчивых не любят. У таких людей в голове как будто что-то не хватает, объяснять бесполезно. Надо уметь формировать свое окружение, а нас этому не учат. Если испытываешь длительный дискомфорт от общения с человеком - всё *****..... Берегите себя, свои нервы, свой душевный комфорт, в жизни вам ещё ваши нервы ох как пригодятся. И тратить свои нервные клетки вы будете в своей семье, на своей работе, со своими родственниками, а посторонние тётки со своими выкрутасами должны идти лесом. Не надо дружить с тем кто не умеет этого делать.

Таня
#71

Из за бывшей подруги у меня не стало друзей! Мы дружили втроем, все было хорошо, лучшие подруги, но вдруг я сломала руку зимой и просидела дома 3 недели, потом в больницу ходила, так за это время ни одна подруга мне даже не написала ни одного слова, они хотя знали, что у меня перелом. А когда кто то из них болел обычной простудой, я писала им чуть ли ни каждую минуту (.. Вобщем потом я пришла в школу, жду их, вижу идет только одна, я стою ее жду, подхожу, здороваюсь, а она просто прошла мимо с поднятым носом и все!!! Она меня игнорила, пересела к другой девочке за парту, которая сзади меня, и они вслух обсуждали какая я плохая, это было очень обидно, а самое главное, что класс подумал, что я что то сделала, она расстрела меня и с второй подругой! прошел год, и она вдруг начала со мной разговаривать, но говорить какие же они с ней хорошие лучшие даже, подруги! Постоянно улыбается при мне стервозной своей улыбкой, типа дружит, но они самые лучшие. А я для них мусор. ..

алексис
#72

Здесь собрались завистливые уродки у которых нет достоинство. Сочуствую вам

Люси
#73

автор 9) в плоть до трусов копирует ... мне это знакома. и то что за спиной много балтает. давай вместе план устоим для обеих😂😂😂

Гость
#73

Женская дружба это такая не обьяснимая вещь, что ты наверное сидишь и думаешь:
"***, пол года назад столько подруг было, клялись тебе в вечной дружбе, но осталась одна" Это просто медалька на твоей шее! Она с тобой:и в огонь, и в воду, и всем твоим бывшим *** на бьет, и всем кто про тебя говорит тоже *** на бьет! Она всегда с тобой вместе! Дарит тебе какие-то такие маленькие класненькие подарки)) Сама по себе она баба огонь, очень жёсткая.Но она знает когда у твоей мамы днюха, знает всё!
Вы *** просто кантачите вот этот дзыть между вами есть! И ругаетесь вы только по хуйте! Как зачастую у вас не бывает таких серьезных ссор!
Запомните:
Бабы, которые уводили у вас парня, которые вас предавали, которые плели слухи про вас за спиной, и вы их 10000...раз прощали.
Девчёнки, всегда им говорите:
*** пусть конем те суки, которых называла я подруги!!!
Убирайте их со своей жизни!
Пускай будет одна, но самая *** и лучшая!)))

Гость
#73

. Однажды я по доброте и молодости с ТАКОЙ подруженцией связалась... тоже она считала доброту и открытость за слабость. А хорошего друга за раба или рабыню...моя дорогая бывшая подруга однажды ответила что она слишком себя уважает что бы работать в таком месте как я. Хотя она тогда была безработная и я предложила прийти если очень нужны деньги комне на работу по доброте душевной. Ну свинья. Всегда пыталась показать себя мол типо она лучьше вовсем, перетягивать к себе моих друзей и пользовалась знакомствами которые Я заводила. Воровала мои идеи и пользовалась моими советами ,а потом их ещё и обсирала мол чепуху я несу. Не забывала утонченно обосраться мою внешность ( хотя мы обе красивые девушки ) и все мои начинания предавались критике. Ну просто ВСЕ она критиковала( не может же кто то быть оригинальнее и лучьше чем она) она одна самая умная,красивая и достойная всего. И ещё любила обосрать свою мать и лучьшую подругу с которой дружила с детства. Тоже с таким уклоном мол типо они конченые , а та одна королева. А они только обижают такую бедняжку, злобные девици...Вот реально не помню ничего хорошего с этим человеком. Однажды другая моя подруга ее увидела и сразу меня предупредила что это опасный человек высокомерный. Чтоб я была осторожна и держалась от нее подальше. Ну так и было... Простой кусок ДЕРЬМА! Хамка! Хотя ее многие любят,обожают и восхищаться. Она хитрая,безжалостная и упорная и много достигает в жизни.но лично для меня --- под видом доброго и светлого человека там просто МОНСТР а не человек. РОБОТ машина по уничтожению личностей . Использует других людей Раде своей корысти , а потом сверху ещё и грязью польет. Очень хочеться ей как то отомстить. Но я давно перестала с ней общаться так что и мстить то не получиться. Вообще стоит ли опускаться до такого. Но очень хочеться что бы обиды больше не было у меня в душе. Может тут напишу и мне легче станет хоть немного...

Аня
#73

Меня тоже уже эта тварь бесит. Я кнш извиняюсь, так нельзя, но это слишком. Сочиняет про меня *** всякую. Настроила всех против меня!!!😬😬😬😬

Гость
#74

Моя бывшая подруга ***,ничего ей не желаю, знать её просто не хочу больше

Гость
#75
Гость

Продолжаю: Сама ей за свой счет звонила! По ее мнению, я должна была ей угождать, исполнять все ее хочу. Я все терпела и прощала, а она просто пользовалась моей добротой!

Как мне это знакомо) только моя бывшая подруга за мой счёт всегда пила,гулять она не пойдёт пока бутылку не куплю, разводила,пользовалась мной

помощь
#76

у меня тоже такое было нужно подумать что ты во много много раз лучше ее и перестать о ней думать.

Гость
#77

тоже самое! Ненавижу суку, при первой же ее неудаче плюну в *** ей

Гость
#78
Сессаль

хохо! из-за трусов! вашей подруге повезло!

Кажется тебе не очень повезло по жизни,чучело

Гость
#79
дух Лили Брик

Автор, как бы там ни было, хорошим человеком вас назвать трудно, а это наверное, самое главное в жизни "стараться быть лучше" и не для кого то, а для себя....вас даже читать мерзко, как будто запачкалась... и ладно бы причина была серьезная, предательство или еще там что...а так, мерзко....только не пишите в следующем посте, что и предательство тоже было...Каждый раз все больше понимаю, почему люблю произведения Достоевского, столько в ним обличения качеств таких людишек как вы...

да это ты мерзкий и тупой

Гость
#83
Estella

Автор,надеюсь,вы не моя бывшая подруга....

мы тоже друг друга ненавидим..во всяком случае я точно!!!!я козни никому не пытаюсь строить,просто игнорирую,избегаю всяческих контактов..но из виду не упускаю..опасаюсь,что за спиной еще чего-нибудь натворит...очень хотелось бы однажды проснуться утром и знать,что она где-то далеко-далеко,на другом континенте..и пусть ей там хорошо (зла никому не желаю),и пусть она меня больше не тревожит!!!

Аналогичная ситуация. Тоже ненавижу свою бывшую подругу. Она курица, вышла замуж, родила -2х детей и не работает, сидит на нее у мужа много лет, при том, что дети уже ходят в школу. Муж ее подгнабливает за сидение дома, а она всем его хаит при том, что даже проладки купить сама себе не может. Помимо прочего еще и рога ему наставляла одно время. Но потом расжирела, так за собой следить не особо любит, что касается того, когда нужна сила воли и выдержка.

Я наоборот работаю и зарабатываю сама, слежу за собой, занимаю в том числе руковолящие позиции. А она в самые ответственные моменты, когда у меня аврал на работе и ОНА ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ, начинала требовать от меня какие-то капризы ее удовлетворить, то пойти в кафе развеяться по ее прихоти, то еще какую-то *** несовместимую с моей ситуаций.
Горишь - НЕТ! не могу1 начинались манипуляции на тему того, что я хреновая подруга и т.д. Обо всем писать долго.
Но девоки, не могу передать какое облегчение у меня наступило, когда я послала ее НАХ торжественно. ПРОСТО КАЙФ!!!!
Едиственное о чем жалею, что не сделала этого раньше. Не держитесь никогда за гнилые токсичные отношения. Автора ненавидящего бывшую подругу, очень хорошо понимаю!

Гость
#84
Ири

"и уже столько гадостей ей наделала, и почему-то хочется делать еще и еще" - ваши слова? Вы с человеком год не общаетесь...у вас что радостей в жизни нет, что вы настолько сконцентрированы на жизни этого человека?...

и в моей жизни были люди, которых я терпеть не могла и очень хотелось сделать им плохо, но это быстро проходило, т.к. есть масса хороших людей, которых я люблю...лучше направить свою энергию на позитив, а ненависть разрушает человека изнутри...

Ну так в это *** и проблема , и она хочет ее решить . Она не задавала вопрос , правильно ли это?"

Гость
#85

У меня вот были подруги, которые кинули. Один из моментов: сижу я дома, решаюсь выйти на балкон вижу сидят мои подруги без меня, я думаю а почему меня не позвали? Окей допустим. На следующий день я хотела идти погулять с одноклассницей, вдруг одна из подруг пишет мол что ты вчера не вышла? Я говорю, вы не звали. Она говорит: сама бы вышла! Я говорю ну может быть вышла, просто не захотела. Потом я пишу другой подруге что пойду гулять с одноклассницей на 1 день, она говорит что мол проваливай. И кидает в чс. Потом пишет её "хвостик" Почему хвостик? Потому что это тоже моя подруга и она всё повторяет за моей подругой которая меня послала. Она мне пишет тоже самое: проваливай к своей однокласснице! Я считаю это не правильно, почему когда другие мои подруги уходили гулять с одноклассницами то они ничего им не говорили, а мне так сразу проваливай, после этого я закончила с ними общение. + я общалась с девочкой очень доброй, весёлой. Но когда она пошла с этими подругами гулять, они ей что то наговорили про меня и она со мной тоже порвала общение, мне очень обидно. Я хочу им отомстить, но не знаю как...

Гость
#86
Гость

Жалко вас,девочки, не умеете просто жить да радоваться,сами создаете себе проблемы.Не приятен человек-не общайтесь,строит козни-не реагируйте! Зачем заморачиваться на негатив?!

А что делать, если этот человек твоя соседка и одноклассница по совместительству? Да ещё постоянно тебе ставят её в пример обсолютно все?

Гость
#87

вот уже как 3 месяца назад перестала дружить с лучшей подругой, а все из за ее новой компании и девочки, которую она знала неделю. после этого она изменилась в худшую сторону, начала меня бесить и она с ее компанией мне кажется сплошным ред флагом. она начала ужасно одеватся, красится, курить, пить, плохо учится. но вот на английском у нее всё хорошо. и у нас была с ними совместка и вообще в нашей группе я лучше всех знаю английский, а тут она, выскочка, алена ( выдуманное имя) знает то, хнает это, алена молодец. прям бесит, жутко. еще она на уроках и переменаз очень громко смеется со своей компанией. короче, прям она меня вымораживает. мечтаю, чтобы она ушла из класса

Гость
#88

Блин я очень понимаю. Мы давно расстались, бывшая тупая подруга продолжает следить за моим бизнесом. Она так уже делает на протяжении 7 лет, отстать не может. Тут кроме лешения свободы ничего не поможет уже, мы все действия перепробовали. Посчитайте как это много, 7 лет. Тут действительно кроме правосудия ничего не поможет ее остановить, этого она и добивается от меня. Не дает спокойно личной жизнью жить. Сразу убирайте таких подруг из круга общения. Не давайте шансов, кто портит вашу жизнь и благополучие в семье.

Гость
#89

У меня бывшая подруга очень тупая. До жути просто. Она не может успокоиться продолжает страдать не понятно чем. Я не понимаю зачем она это делает. У меня уже все новое и другое. Другие люди. Не ясно зачем ей надо конфликты разводить сколько времени уже. Но меня семья поддерживает и говорит игнорировать ее полностью. Девица не в себе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: