Гость
Статьи
Подружка отбила парня. …

Подружка отбила парня. Как ее проучить?

Нас большая компания. И в нашей компании был парень, который все ко мне клеился. Симпатичный, высокий, умный. Но бедный. Я предпочитаю побогаче и постарше. Но все равно было приятно, что как бы мой парень в этой компании был он. И вот на днях, провожает он меня как то вечером до дома, я как обычно собираюсь его поцеловать в губы на прощание, а он меня отстраняет, типа не могу с тобой целоваться. Слово за слово, выяснила, что он встречается с нашей общей подружкой, девочка скажем так средней наружности, на лицо страшная, одевается как тургеневская девушка - все длинное и балахонистое.. Короче, вот так за моей спиной она его увела. Хотя знала, что я к нему неравнодушна, мне приятно его общество (я сама ей рассказывала пару месяцев назад.). В общем, как ее проучить за предательство?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Поверь, она уже достаточно наказана тем, что ей достался бедный. Так что найдешь богатого и все в ажуре.

Линда
#2

посмеялась, спасибо!

Ермоловский казачок
#3

бедный? На кой такой нужен))))

Ермоловский казачок
#4

ну старый древний способ - можно ее оттаскать за волосы с криком, что б л я, с у к а, парня моего бедного увела!)))

Гость
#5

Автор, да вы собака на сене! :)

вам было приятно, что он к вам клеится - это конечно, оправдание:)хоть он вам на фиг сдался... Оставьте девушку в покое, может она его искренне полюбит.

Гость
#6

как бы твой парень - это еще не твой парень.Меньше надо было ушами хлопать

мдя
#7

так тебе автор и надо, он потом разбогатеет а ты локти кусать будешь, дурочка ты неумытая))))))

автор
#8

мне обидно, что страшная она, да и воспользовалась ситуацией, я ей доверилась,а оан так подставила наши с ним отношения.может быть что-нибудь и замутилось.

Гость
#9

интересно,а что за быдлячья логика?

почему ты подружку собралась проучать??? а парень как бы не при делаx???

он сам увелся,вот с ним и разбирайся,а не к девушке лезь

но нет ведь, парня ты проучать не полезешь,лицо терять не оxота

зато к слабой девушке прикопаться-всегда пожалуйста

***,да и только

Гость
#10
Гость

интересно,а что за быдлячья логика?

почему ты подружку собралась проучать??? а парень как бы не при делаx???

он сам увелся,вот с ним и разбирайся,а не к девушке лезь

но нет ведь, парня ты проучать не полезешь,лицо терять не оxота

зато к слабой девушке прикопаться-всегда пожалуйста

***,да и только

+500.Собака на сене.

#11

Значт она ему больше по душе,а ты все ищи побогаче!

Круэлла
#12

бедный не бедный... у него вся жизнь впереди.

Bender
#13

Автор *** на всю свою (как я предполагаю) пергидролевую пустую голову!

Не народ, прикиньте фраза описывающая человека (личность):

- "Симпатичный, высокий, умный. Но бедный." ...

И тут же выражение предпочтения самого Автор:

- "Я предпочитаю побогаче и постарше" ...

Меня терзают смутные сомнения, то ли автор ***., то ли ... (на этом мысль заканчивается не имея своего логического завершения по причине минимизации актуальности последующих предположений и явной истинности первого предположения!)

Я так понял автор реально страдает геронтофилией, любит старых пердунов лет так под 70-80, которые естественно самые опытные в постели, т.е. тех которые с постели то последние 20 лет даже не встают!

афтар, у тебя нет дома йаду? ... тогда бейся апстену пока волосы на твоей тупой башке не посветлеют!

Уж лучше Тургеневская интеллектуалка чем такая раненная на осветленный череп жертва гламура!

Бирюза
#14

а что подружка должна была у твоего величества разрешения спрашивать, может ли она встречаться с твоим "как бы парнем"? ты небось, сама трындела ей, что "он ведь бедный, а мне по душе побогаче, да постарше"

Змей с ганзов
#15

Эх и ду...ра... Теперь твоя подруга имеет нормального парня (а денег он заработает со временем), а тебя будут иметь под хвост жирные вонючие кошельки. Ибо нормальные мужики заняты.

Гость
#16

Змей с ганзов

Эх и ду...ра... Теперь твоя подруга имеет нормального парня (а денег он заработает со временем), а тебя будут иметь под хвост жирные вонючие кошельки. Ибо нормальные мужики заняты.

)))))) - это что был последний нормальный?))))

ЧелЛов
#17

Автор, глупый вопрос, просто дай этой девке в морду и скажи чтобы держалась подальше от этого парня.

Либи
#18

Хаха, ну и морите вы тут! Автору лет 13 то уже исполнилось? Неее.. в наши времена такого умственного примитивизьму не было....

#19

Автор, давай я погадаю вам. Скажите свое и его имя, и даты рождения.

Земляника
#20

на разводку сильно смахивает

+1000
#21
Гость

Автор, да вы собака на сене! :)

вам было приятно, что он к вам клеится - это конечно, оправдание:)хоть он вам на фиг сдался... Оставьте девушку в покое, может она его искренне полюбит.

+100

автор
#22

спасибо за комментарии. я правда при своем мнении останусь, какой вы меня дурой не называли. Да, я люблю побогаче. я считаю, что в 20 лет мужчина может заработать на машину и получше, чем Тойота Корола, и не жить с родителями. Хоть он может быть и симпатичный. Пооэтому позволяю себе встречаться с более скажем так перспективными мужчинами.

автор
#23
Candy Lady

Автор, давай я погадаю вам. Скажите свое и его имя, и даты рождения.

спасибо Candy Lady. Мое имя Наталия, 21.11.1993., а его зовут Сергей,28.07.1991. А можно еще погадать сложиться ли у него с той - ее зовут Мария, 27.02.1994.

#24

Наталия, по картам видно, что у вас есть любовь к кому-то, может к Сергею всё-таки? при чем на сердце любовь у вас к свободному парню, но мешает какое-то препятствие, возможно измена. В прошлом у вас были романтические встречи, прогулки, дом,компания в которой возможно и произошло знакомство с любимым. Вы очень много думаете о деньгах, о достатке, о хлопотах связанных с ними...Странно, но по картам показано, что Сергей свободный "бубновый король", в будущем у вас будет интерес к некому парню, свидания

#25

также погадала на Марию. Вот что вышло.

Она всегда видела в вас соперницу, помеху. Но это сейчас в прошлом, вы как бы отошли на второй план. На сердце у неё Сергей, при чем с её стороны у неё очень сильные чувства к нему, она по-настоящему его любит, выпал весь "набор" чувств от симпатии, страсти, до сильнейшей любви. На дангный момент у неё встречи с любимым, удача ей сопутствует, однако, вижу у неё печаль, связанные с чем-то слёзы, возможно из-за того что Сергей не может полностью ответить на её чувства, и она подозревает, что он с ней назло вам, она очень мучается этими мыслями. Сергей серьезный парень, именно к нему у неё большая любовь. Странно что вы говорите что он бедный,возможно это временно. в будущем вижу его богатого, очень перспективного. Вот что я увидела в будущем Марии: Одиночество, у неё не будет ни вас, Сергей с ней не будет.

вообщем вывод такой: Сергей хочет вызвать у вас ревность, с помощью вашей подруги, т.к. видит что взаимностью не отвечает, но с Марией он долго не будет, тем самым причинит ей боль, ей итак очень плохо и тяжело, она мучается от этой любви, сейчас пик ей чувств к нему. С Сергеем у вас будут еще романтические встречи, но это всё временно. Всё это закончится.

#26
Bender

Автор *** на всю свою (как я предполагаю) пергидролевую пустую голову!

Не народ, прикиньте фраза описывающая человека (личность):

- "Симпатичный, высокий, умный. Но бедный." ...

И тут же выражение предпочтения самого Автор:

- "Я предпочитаю побогаче и постарше" ...



Меня терзают смутные сомнения, то ли автор ***., то ли ... (на этом мысль заканчивается не имея своего логического завершения по причине минимизации актуальности последующих предположений и явной истинности первого предположения!)



Я так понял автор реально страдает геронтофилией, любит старых пердунов лет так под 70-80, которые естественно самые опытные в постели, т.е. тех которые с постели то последние 20 лет даже не встают!



афтар, у тебя нет дома йаду? ... тогда бейся апстену пока волосы на твоей тупой башке не посветлеют!

Уж лучше Тургеневская интеллектуалка чем такая раненная на осветленный череп жертва гламура!

Вы мой кумир на веки!!!!=)

Вот изза таких как ты автор,всех 16-17 называют тупыми малолетками и гонят от сюда

"Симпатичный, высокий, умный. Но бедный."

"Я предпочитаю побогаче и постарше" ...

да она по ходу вы*бывается просто,начиталась тут про содержанок,и решила под них закосить, типа взрослая

блин автор ты тупая курица

автор
#27

Candy Lady, спасибо огромное за гадание. Подумаю над Вашими словами. Может быть действительно стОит на него обратить внимание. СПасибо))

Bender
#28
Супер пупер мега вау

Вы мой кумир на веки!!!!=)

Солидарен!)))

Просто я не люблю тупого дешевого пафоса! Особенно когда начинают нести тупую ересь ... она бы еще инвалида без ног с умственно неполноценным сравнила ... идиотизм, простые человеческие качества ценятся ниже социального статуса! Нда, куда катимся?

Какая еще подруга? какой ей там парень? девушка гламурно тупит, ей даже тараканов доверить нельзя она их свои "интеллектом" изведет! В Кащенко Автора на опыты ... или определить ее там как научное пособие - жертва пергидроля!

оля
#29

да

оля
#30

скажи ей что этот парень её больше не любит

ОЛЯ
#31

Понять,простить и отпустить. И непременно встретить новую любовь!!!

Слеза Дождя и Солнца
#32

ну ты автор курица)

тебе же побогаче нужен вот и ищи нефиг парню мозги пудрить)

а девушка может по-настоящему его любит не то что ты)

Fox
#33
Земляника

на разводку сильно смахивает

Можешь мне погадать?у меня похожая ситуация.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: