Гость
Статьи
Ищу замужнию подругу …

Ищу замужнию подругу без детей СпБ!!!

О себе мне 24, зовут Оля, симпатичная невысокая брюнетка ( не гламурная, но стараюсь следовать моде ) , работаю, замужем, по клубам не шляюсь. Люблю погулять по магазинам, просто погулять по Питеру. Сходить в зоопарк, на шашлык сходить в лес.
Недавно переехала в Питер из Москвы, и тут никого не знаю, а так хочется иметь хорошую подругу.
Желаю познакомиться с замужней симпатичной девушкой без детей, работающей, с высшим образованием, возраст от 22 до 28 лет для совместного время провождения. В идеале хочу стать лучшими подругами.
Моя аська 424394621, агент tyk_tyk@list.ru или почта. Пишите не стесняйтесь))).

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже какая зануда

Гость
#2

Жесть...никому бы не пожелала такую подругу,как вы автор!

Гость
#3

То есть нужно быть симпатичной, невысокой, негламурной, но следить за модой, не шляться по клубам, быть в возрасте 22-28 лет, без детей, с высшим, работать, иметь схожие интересы. Блин, не подхожу по одному пункту, как дальше жить((

Гость
#4

Я подхожу, но я нищебродка

Гость
#5

А вообще есть такие тупехи с в/о, такие вертихвостки замужние, а симпатичность на хлеб не намажешь.

Автор
#6
Гость

боже какая зануда

Вы очень заблуждаетесь, если считаете что не хождение по клубам делает людей занудами.

Автор
#7

По поводу роста, я написала свой рост, а не предпочтения в росте будущей подруги.

Гость
#8

Э-эх, а у меня ребенок уже. Не подойду)

Гость
#9

Я не подхожу. Не работаю потому что.

Гость
#10
Автор

Вы очень заблуждаетесь, если считаете что не хождение по клубам делает людей занудами.

я не про это ))))))

Гость
#11

Тоже не подхожу )) Я симпатичная, высокая, с высшим образованием, но не работаю, муж полностью обеспечивает.

Автор
#12

Тоже не подхожу )) Я симпатичная, высокая, с высшим образованием, но не работаю, муж полностью обеспечивает.

Работа для меня - источник развития, а не деградации дома.

Гость
#13
Автор

Работа для меня - источник развития, а не деградации дома.

А не работая обязательно дома надо сидеть? )) Спорт, различные курсы, музеи, прогулки это не развитие?

Автор
#14

И правда зануда. А как же вы, милая, развиваетесь? Изо дня в день бумажки перебираете?

Гость
#15
Автор

Работа для меня - источник развития, а не деградации дома.

Источник профессионального развития. А гимнастику для ума можно давать не только в стенах офиса. Да и профессиональное развитие необязательно. Работающий человек не означает умнее, сообразительнее, эрудированнее неработающего. Неработающий неработающему рознь.

Автор
#16
Автор

И правда зануда. А как же вы, милая, развиваетесь? Изо дня в день бумажки перебираете?

Ну если вы в своей жизни доросли только до того что бы бумажки перебирать , то мне вас искренне жаль...

Я работаю на очень интересной и творческой работе, в области ИТ-технологий, которые постоянно развиваются, но наверное вы даже не знаете таких слов, и тем более не представляете их значений.

Автор
#17

А не работая обязательно дома надо сидеть? )) Спорт, различные курсы, музеи, прогулки это не развитие?

Ну сходите вы во все музеи СпБ , ну походите на курсы ( только я не слышала о курсах развития ума ), погуляете по городу, сомневаюсь, что от этого вы станете умнее и образованнее.

А вот книжки почитать умные советую.

Гость
#18

Ой как же был прав первый гость =)))

Автор
#19
Гость

Источник профессионального развития. А гимнастику для ума можно давать не только в стенах офиса. Да и профессиональное развитие необязательно. Работающий человек не означает умнее, сообразительнее, эрудированнее неработающего. Неработающий неработающему рознь.

Это смотря где и кем работать, если вы работали например продавцом, уборщицей, или как автор поста 14 бумажки в офисе перебирали, то согласна, тут итог только деградация.

Конечно в этом случае лучше дома сидеть.

персидская
#20

неприятная автор, ну, может, и найдет подружку

Автор
#21

Ой), забыла добавить обязательное и самое главное условие - это наличие ЧЮ.

звезда мишлен
#22

автор, а зачем вам подруга? вам чморить некого в Питере?

Гость
#23

У таких, как автор никогда не будет подруг, не умеет без гонора общаться с людьми и слишком высокое самомнение. Тут были темы, где девочки тоже искали друзей, но и общались легко и рады были любым новым знакомствам. А тут и тема с одними требованиями и ответы показывают какой автор не приятный человек.

Автор
#24
звезда мишлен

автор, а зачем вам подруга? вам чморить некого в Питере?

Вы явно обладаете ЧЮ)))))

Я смеялась до слез))))

Тиграша
#25

Интересно почему когда человек старается писать прямо, откровенно и честно ему сразу гонор приписывают?

Это не требования - это я так понимаю пожелания. Разумные - чтобы найти подругу максимально близкую по духу и интересам.

Все просто - чем больше совместных интересов тем больше вероятность дружбы между людьми.

Ничего ужасного в посте автора не увидела.И почему такая бурная неадекватная реакция с обвинениями и оскорблениями?

звезда мишлен
#26
Автор

Вы явно обладаете ЧЮ)))))

Я смеялась до слез))))

вы знаете, я бы и сама не против с кем-нибудь познакомиться для общения, но как-то под ваш райдер не подхожу. вот только на ЧЮ и надежда.

Гость
#27

Мне 40 :-((

Хотя всем моим подругам от 20 до 40 :-))

Без детей.

Интересы те же что и у вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: