Гость
Статьи
Девушки, зачем вы …

Девушки, зачем вы лезете в личную жизнь своих подруг?

Вопрос в теме.

Герда
28 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Скучно потому что и хочется сунуть нос. Но я вообще не лезу.

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#2

- дохлый кот и нет забот!"

__________________________________________________________

Ох ну сейчас опять начнётся, все будут писать, что они НИКОГДА не лезли в жизнь подруг и НИ ЗА ЧТО В НЕЁ НЕ ПОЛЕЗУТ!

Африканский ядовитый хомячок
#3

В смысле ЗАЧЕМ))) Когда просят совета и интересно мнение...а так не хочет пусть не говорит,я и о погоде рада потрещать)

Мадам
#4

Не лезу. Не надо всех обобщать. Если мне подруги что-то говорят,просят совета,тогда я позволю себе сунуть нос. Беспричинно никогда ничего не говорю,а там более не делаю,если меня об этом не попросят.

Керен
#5

2, мне ваша позиция "дохлого кота" не очень-то нравится. Хотя на философском уровне все верно.

Оксана
#6

Герда, не судите по себе))

АЛьФА-спецподразделение
#7

автор, как мне кажется,так не говорят *лезете*,как-то не грамотно получается.

можно сказать например-лезет в голову, из кожи вон лезть, но никак- *лезете в личную жизнь* . может лучше-влезаете в личную жизнь.

Прика
#8

2 пост, и скажу

я не лезу

и когда в мою пытаются лезть, говорю, что личное лучше пусть остаётся личным

как правило, после этого обижаются

но мне как-то наплевать

Герда
#9
Оксана

Герда, не судите по себе))

Ко мне влезли, а не я..

Рай
#10

Наверное я жутко равнодушная сволочь,но мне реально все равно на личную жизнь своих подруг! То есть мне все равно с кем встречается Дашка,с кем спит Машка,сколько любовников у Светки и какой комплимент сделал Петя моей подруге Наташе. Если они сами начинают рассказывать,то делю вид что слушаю,а самой мне никогда не было это интересно. Почему неинтересны?да потому что все эти истории до ужаса однообразны! С любимой подругой интересно обсуждать все,кроме мужиков,ее жизни с ними. Не интересны они. Советы какие то давать тоже не люблю,наверное потому что не умею... Вот как пример одна подружка уже год настаивает чтобы я пришла к ней в гости. Но она живет с мужем и ребенком и мне лень идти в дом где кипит семейная жизнь,которая мне чужда,не интересна. Смотреть на их быт,слушать ее жалобы и т.д. У меня у самой семья,заботы и грузиться чужой жизнью? Зачем?

Маша
#11
Керен

Скучно потому что и хочется сунуть нос. Но я вообще не лезу.

ага, для интереса))

Фунтик
#12

Я не лезу, только когда моё мнение спрашивают, тогда говорю, что думаю!

#13

Да потому что порой девки задалбливают своими рассказами о мужиках! Может мне все уши протрещать, какой ее мужик козел: обманывает, жмотится, ленится, не уважат ее и даже ударил. А когда я ей говорю: "Он - мyдак, бросай его!", обижается, что я не уважаю ее выбор.

#14
Герда

Ко мне влезли, а не я..

Вот и спросите тех, кто влез

Zмея
#15

потому что своя жизнь никчемная , поэтому и лезут.

Белая кошка
#16

Была у меня подруга, которая то и дело норовила меня с кем-то познаомить. Даже если парень встречался с кем-то, она хотела, чтобы он ту девушку бросил и со мной сошелся - "Парня надо спасать!" Ага, щаз )))) Если ему с той плохо, то не факт, что со мной будет хорошо. Короче, был у меня период, когда я с полгода ни с кем не встречалась, а та мадам внушала, что нельза, моол, женщине быть одной. Да, у нее были муж и сын. Но муж ее - типичное деревенское ***, заделавшееся амбалом-вышибалой. Работал на мафию и долги вышибал из нечестных людёфф. Прямо как из песни Шаова: "Муж из курских из крестьян - здоровяк. Пьян и грозен как кабан - мощный хряк". Я б с таким и сррать бы рядом не села, ей-богу.

Короче, я еле отвадила их обоих.

Знойная красавица
#17

Что значит "лезете"? Подруги обычно о личной жизни и разговаривают, просят совета или сами дают совет. Хочешь - следуй совету подруги, не хочешь - не следуй... А для чего подруги тогда? По магазинам вместе ходить?

Машуля
#18
Обратная сторона Луны

Да потому что порой девки задалбливают своими рассказами о мужиках! Может мне все уши протрещать, какой ее мужик козел: обманывает, жмотится, ленится, не уважат ее и даже ударил. А когда я ей говорю: "Он - мyдак, бросай его!", обижается, что я не уважаю ее выбор.

)))) анекдот прям

Лили
#19

У меня всё наоборот. Я вообще не лезу и не спрашиваю. Однако подруга как присядет на уши со своими "личными делами", со всеми подробностями. При всём при этом, держу нейтралитет. Так что Автор, хватит ныть уже. про то, что в вашу жизнь все лезут. Вы сначала сами постарайтесь эту жизнь сохранять личной.

Манечка
#20

а мне ничего не говорит, и совета не просит. Даже врет, что они не живут с ее парнем вместе. Хотя точно знаю, что живут, а она говорит, что нет..

Саванна
#21

Автор, вы не в курсе, что человек - существо социальное и он ВСЕГДА будет интересоваться жизнью других людей. Не по одиночке в тундре живем.

Настёнка
#22

Потому что я волнуюсь за мою подругу, и боюсь что парень может её использывать

Гость
#23
Знойная красавица

Что значит "лезете"? Подруги обычно о личной жизни и разговаривают, просят совета или сами дают совет. Хочешь - следуй совету подруги, не хочешь - не следуй... А для чего подруги тогда? По магазинам вместе ходить?

А зачем они мне вообще? Я везде сама могу сходить, трпаться с ними - времени жалко.

Гость
#24
Манечка

а мне ничего не говорит, и совета не просит. Даже врет, что они не живут с ее парнем вместе. Хотя точно знаю, что живут, а она говорит, что нет..

А Вам до её личной жизни какое дело?

Гость
#25
Настёнка

Потому что я волнуюсь за мою подругу, и боюсь что парень может её использывать

Пусть Ваша подруга сама разбирается со своей жизнью.

Гость
#26
Настёнка

Потому что я волнуюсь за мою подругу, и боюсь что парень может её использывать

Давайте Вы о себе будете беспокоиться.
Ага прямо беспокоятся))))

Гость
#27
Знойная красавица

Что значит "лезете"? Подруги обычно о личной жизни и разговаривают, просят совета или сами дают совет. Хочешь - следуй совету подруги, не хочешь - не следуй... А для чего подруги тогда? По магазинам вместе ходить?

Отвечу. Они вообще не нужны.

Гость
#28
Манечка

а мне ничего не говорит, и совета не просит. Даже врет, что они не живут с ее парнем вместе. Хотя точно знаю, что живут, а она говорит, что нет..

А она обязана?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: