Гость
Статьи
об овнах, как о …

об овнах, как о друзьях

Интересно узнать об овнах, как о друзьях, от представителей этого знака.

Юлия
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Не общалась близко. И общение с ними почему то перерастало в ***** всегда.

#2

с-р-а-ч-

гость
#3

я спорпион очень меня раздражают овны

Гость
#4

Я скорпион. Есть 2 лучшие подруги - обе овны. Бывает трудновато из-за их настойчивости и вспыльчивости, но я и сама не ангел :-D Так и живём. Уже как-то привыкли, приняли недостатки друг друга.

гость
#5
Гость

Я скорпион. Есть 2 лучшие подруги - обе овны. Бывает трудновато из-за их настойчивости и вспыльчивости, но я и сама не ангел :-D Так и живём. Уже как-то привыкли, приняли недостатки друг друга.

Ого! а какие знаки Вам реально нравятся?

Гость
#6

Я овен.дружить умею.но предательства не прощаю.за друга и в огонь и в воду.

Гость
#7

Я овен, у меня куча друзей!

Гость
#8
гость

Ого! а какие знаки Вам реально нравятся?

Девы, Раки.

гость
#9
Гость

Девы, Раки.

Рыбы мне тоже а еще козероги а особенно раки. водолеи бесят

Гость
#10
гость

Рыбы мне тоже а еще козероги а особенно раки. водолеи бесят

С Рыбами особо общаться не приходилось.
А меня бесят Львы с их диким самолюбием.

Гость
#11

Овны дружить не умеют-факт.
Нужен друг-бери Водолея не прогадаеш.

Сая
#12
Гость

Девы, Раки.

гость
#13
Гость

С Рыбами особо общаться не приходилось.
А меня бесят Львы с их диким самолюбием.

Гость

С Рыбами особо общаться не приходилось.
А меня бесят Львы с их диким самолюбием.

точно! львы такие!!

Сая
#14

Овны и стрельцы самые преданные друзья:)

гость
#15
Сая

Овны и стрельцы самые преданные друзья:)

стрельцов я люблю

гость
#16

я скорп муж телец. ругаемсИ часто

Гость
#17

С девушками дружить не умеет, всех жахает как баран. Стрельцы, кстати, тоже.

гость
#18

ЕСТЬ ЛЮДИ КТО УМЕЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬ ЗНАКИ ПО ВНЕШНОСТИ ЧЕЛОВЕКА????????????????????????????

гость
#19
Гость

С девушками дружить не умеет, всех жахает как баран. Стрельцы, кстати, тоже.

хм................ у меня был шкромный штрелец...........

гость
#20

верные и честные друзья

Гость
#21

Я овен. Еще и год быка. Мне не нужны друзья. Очень много на них уходит сил и времени. Не стоит дружить с такими, как я. Мне это не нужно и раздражают чужие проблемы. Совершенно спокойно везде путешествую одна. Но может это просто такой характер и овен тут ни при чем. В моем роду такая бабуля и такой папа. Бабуля вообще шарахалась от соседок во дворе ))). И внуков водила гулять в парки. Где никто ей не присядет на уши.

Гость
#22
Гость

Я овен. Еще и год быка. Мне не нужны друзья. Очень много на них уходит сил и времени. Не стоит дружить с такими, как я. Мне это не нужно и раздражают чужие проблемы. Совершенно спокойно везде путешествую одна. Но может это просто такой характер и овен тут ни при чем. В моем роду такая бабуля и такой папа. Бабуля вообще шарахалась от соседок во дворе ))). И внуков водила гулять в парки. Где никто ей не присядет на уши.

Я тоже Овен и тоже мне одной везде хорошо, никаких друзей не надо

Гость
#23

И я овен. Считаю себя преданным другом. У меня одна подруга, я за ней и в огонь, и в воду. Еще у меня 2 сестры, такое же отношение и к ним. Предательства не потерплю.

гость
#24
Гость

Я овен. Еще и год быка. Мне не нужны друзья. Очень много на них уходит сил и времени. Не стоит дружить с такими, как я. Мне это не нужно и раздражают чужие проблемы. Совершенно спокойно везде путешествую одна. Но может это просто такой характер и овен тут ни при чем. В моем роду такая бабуля и такой папа. Бабуля вообще шарахалась от соседок во дворе ))). И внуков водила гулять в парки. Где никто ей не присядет на уши.

я отзывчивый человек и слишком добрый. мне все садятся на шею. поэтому я порвала с разными друзьями. мне достаточно коллег знакомых и форумов. не овен

Гость
#25

Овен овну рознь, как и любой другой знак зодиака, все люди совершенно разные!) но как овен, имеющий в окружении оооочень много овнов друзей , знакомых кражу, что овны искренние и открытые люди, у нас все по максимуму) если дружить то только по-настоящему, без выгоды и лицемеря , если любить то на 1000%

Oxi
#26

Овен, лучшие подруги и друзья - Скорпионы (отношения с ними вообще не клеятся, а дружба прекрасная, надежные и постоянные друзья), а также Водолеи и Овны (которые поспокойнее). А вообще мы Овны самые лучшие друзья, вытаскиваем своих из любой передряги, и в горе и в радости

N
#27

Я дружить умею, вот выше написали что в огонь и в воду, в любое время суток, НО предательства не прощаю. Человек просто перестаёт для меня существовать. И время в этом случае не лечит.
Лучше получается дружить с мужчинами , из женщин лучше всего с Овнами, Девами и Скорпионами.

гость
#28

овны женщины часто руководят своими мужиками. любят сесть на шею и ноги свесить. овны вообще самый наглый знак- терпеть не могу их.

гость
#29
Гость

Овен овну рознь, как и любой другой знак зодиака, все люди совершенно разные!) но как овен, имеющий в окружении оооочень много овнов друзей , знакомых кражу, что овны искренние и открытые люди, у нас все по максимуму) если дружить то только по-настоящему, без выгоды и лицемеря , если любить то на 1000%

. И это правда! Я тоже Овен и предательство не прощу никогда.

Гость
#30

Так же могу сказать что легко смогу обойтись без друзей. Да, их у меня большая копилка - друзья проверенные годами , различными ситуациями и т.д. Но если эти друзья по какой-то своей причине перестанут общаться - я не буду страдать. Подруга(рак) обидела на то, что я забыла поздравить ее с ДР(так получилось, заработалась), извинилась несколько раз, пыталась позвонить, не берет трубку. Так и не общаемся уже 2 года,думаю и не будем больше) Ну нет, и ладно. Я легко завожу новые знакомства, нахожу новых интересных мне людей, у меня всегда ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД!
Терпеть не могу раков, рыб, козерогов. Люблю скорпионов, сильный знак.

Кира
#31
Гость

Я овен. Еще и год быка. Мне не нужны друзья. Очень много на них уходит сил и времени. Не стоит дружить с такими, как я. Мне это не нужно и раздражают чужие проблемы. Совершенно спокойно везде путешествую одна. Но может это просто такой характер и овен тут ни при чем. В моем роду такая бабуля и такой папа. Бабуля вообще шарахалась от соседок во дворе ))). И внуков водила гулять в парки. Где никто ей не присядет на уши.

Я овен и поняла ,что в молодые годы интенсивно познавала мир, очень коммуникабельная была, сейчас все ясно и понятно, есть подруга преданная и близкие. А приятели стали предсказуемы и не интересны, мои интересы не разделяют, общение не о чем не прельщает. Львов женского пола не переношу, мания величия ничем не подкрепленная. У нас тоже недостатки, это упрямство которое с мудростью переходит в настойчивость, умеем добиваться поставленных целей.

Кира
#32
гость

. И это правда! Я тоже Овен и предательство не прощу никогда.

И я как овен подтверждаю!))Бараны в стадо сбиваются. Подруга овен спорила со мной и когда закончились её аргументы бросила трубку. Еще одна овниха доказывая своё тоже бросила трубку)) "стадо" поредело ,но значит так тому и быть.

Кира
#33
гость

овны женщины часто руководят своими мужиками. любят сесть на шею и ноги свесить. овны вообще самый наглый знак- терпеть не могу их.

Сильных не любят слабаки. Муж мой стрелец, я как овен уважаю силу его характера. Слабый значит подчиняйся, а не хочешь отползай))

Кира
#34
гость

ЕСТЬ ЛЮДИ КТО УМЕЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬ ЗНАКИ ПО ВНЕШНОСТИ ЧЕЛОВЕКА????????????????????????????

У меня часто получалось.

I_will_make_u_cry_bitchezzz
#35

муж Овен, много друзей, всегда помогают друг другу, общаются много и часто. он хороший друг

Гость
#36
Гость

Так же могу сказать что легко смогу обойтись без друзей. Да, их у меня большая копилка - друзья проверенные годами , различными ситуациями и т.д. Но если эти друзья по какой-то своей причине перестанут общаться - я не буду страдать. Подруга(рак) обидела на то, что я забыла поздравить ее с ДР(так получилось, заработалась), извинилась несколько раз, пыталась позвонить, не берет трубку. Так и не общаемся уже 2 года,думаю и не будем больше) Ну нет, и ладно. Я легко завожу новые знакомства, нахожу новых интересных мне людей, у меня всегда ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД!
Терпеть не могу раков, рыб, козерогов. Люблю скорпионов, сильный знак.

Я тоже Овен, терпеть немогу раков, раздражают львы, люблю стрельцов, дружить умею, но из б без друзей, мне комфортно само....

Гость
#37
Гость

Я овен.дружить умею.но предательства не прощаю.за друга и в огонь и в воду.

Тоже такая же

Гость
#38

А может быть такое что в человеке не сколько знаков зодиаков. Просто вот я Овен и вроде мне и не нужен не кто. Но порой мне кажется что во мне живет еще не сколько знаков как стрелец лев и рыбы ну или все сразу знаки так как я могу общать со всеми на равных

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: