Гость
Статьи
подруга бестактно ищет …

подруга бестактно ищет мне парня

Нам по 30, дружим давно, с будущим мужем познакомила ее я. (был одинокий знакомый, я предложила, что он ей в вк напишет, если она хочет, она согласилась, в итоге выходит замуж); теперь подруга решила устроить мою личную жизнь. Но делает это крайне бестактно, т. *****. по сути стебается.
У нас был девишник. Я сказала тост, мол, как классно, только представь, скоро ты станешь женой бла бла. Она мне: ты то когда выйдешь? (и несколько раз спросила у меня за вечер, когда я собираюсь замуж, хотя знает, что у меня нет никого, как буто человек дорвался просто до права задавать такие вопросы незамужним:-))
Потом пошли в клуб. Там она стала подводить мне всяких парней и громко говорить, что она невеста, но "ты можешь быть ее парнем".
Или если ее приглашали на танец, "вон ее пригласи".
Потом оказалось, что свидетель со стороны жениха (я свидетельница), "мной интересуется". "Ну он, конечно, низкий и жирный, но зато добрый". ЧТО ЭТО?КАК мне это остановить?

Марли
31 ответ
Последний — Перейти
😌
#1

Рассорь ее с будущем мужем. Сама с ним замути

Гость
#2

брось сутенершу!) найди другую подругу! кстати когда у тебя появится парень, она так будет встревать в ваши отношения , что скорее всего перепихнется с ним!) такой типаж

Гость
#3

Сказать что твоя личная жизнь ее волновать не должна.

Гость
#4

она тебе будет делать г.авно до старости, при этом улыбаясь и хохоча!) готовься!) не всем дано иметь настоящих подруг!

Гость
#5

В кои-то веки согласна со всеми комментариями выше)
Бестактная, неумная и, видимо, недобрая к Вам подруга.

Гость
#6

Да возможно чувство благодарности прет через край на эмоциях (человек все таки замуж выходит), а может наоборот, девка интуитивно чувствует какой-то подкол со стороны жениха, может там не такой брыльянт, как в контакте, и тогда подобное сводничество вполне можно трактовать как маленькая женская месть за будущие звиздострадания. Шлите лесом их обоих. Скажите, что Вы так быстро не сдаетесь первому встречному, а им совет да лябоф.

Гость
#7

когда у ней случится развод, она стебаться перестанет над тобой что ты незамужняя) поржешь над ней) теперь ты начнешь орать в клубе: " моя подруга разведенка ! ей нужна помощь! кто нибудь! ну жеееее!))))

Гость
#8

не дай б-г ты САМA найдешь себе парня ,в нее вообще тогда бес вселится!=)
и не дай б-г ты в браке будешь счастливей чем она!тогда по башке получишь от нее!))

Гость
#9

Скажите, что ей не нужно Вам искать ***, ибо какой Вам нужен *** - ей такие не снились.

Дина
#10

Не обращайте внимания. Это она ***** и закомплексованная. Замужество для нее повод для гордости. Была у меня такая знакомая. Ныла сильно как замуж хочет, она из деревни была родом, так это по ее понятием позорищееее, ей 25 и не замужем. Вот она встретила парня и ровно через 2 месяца свадьба. На ДР она так небрежно мне - Ну вы чем там все встречаетесь (с будущем мужем на тот момент встречались 2 года уже, все серьезно, со свадьбой не торопились, он дом строил), замуж то ХОТЬ зовет? Я похихикала над этим всем)) Ну и фиг с ней, самоутвердилась, мне не жалко.

Гость
#11

он ещё сбежит ис под венца!))))

автор
#12
😌

Рассорь ее с будущем мужем. Сама с ним замути

сдался он мне

Гость
#13

Автор, я бы просто не пошла на свадьбу этой *****, обломав в последний момент. А деньги ей на подарок потратила бы на себя. А ей бы сказала, "извини, дорогая, уматываю за границу на отдых с новым ухажером. Как раз тот чувак из клуба, помнишь". Вот она абасреееееется...

автор
#14
Гость

Сказать что твоя личная жизнь ее волновать не должна.

я сказала; да она и сама это понимает по моей реакции, например, мимо проходил парень, а она в футболке была с надписью "невеста", он ей..оо, ты невеста, поздравляю!
а она: да, я невеста, но вот она свободна, и ты можешь быть ее парнем!
я говорю: ты щедрая какая..
она увидела по моей реакции, что мне это не особо и: ой, я просто предложила..с таким взглядом как у кота в сапогах из шрека:-))
т. *****. человек понимает, что это не нравится, но все равно делает!
я ей потом в контакте написала подробно,
что вопрос со своей личной жизнью сама решу и что не нужен мне никто!
она мне ничего не ответила на это

автор
#15
Гость

Да возможно чувство благодарности прет через край на эмоциях (человек все таки замуж выходит), а может наоборот, девка интуитивно чувствует какой-то подкол со стороны жениха, может там не такой брыльянт, как в контакте, и тогда подобное сводничество вполне можно трактовать как маленькая женская месть за будущие звиздострадания. Шлите лесом их обоих. Скажите, что Вы так быстро не сдаетесь первому встречному, а им совет да лябоф.

ну смотрите; жених не брильянт, но и она не мисс вселенная, это во-первых, обычные люди, как все! НО кто ее под венец то тянул?
я ей ПРЕДЛОЖИЛА познакомиться, она согласилась..далее моя ответственность снимается..она могла отказаться, могла пообщаться и не пойти на встречу, могла забить на него после первой встречи, могла переспать и забить, повстречаться и забить...но человек решил замуж выйти!
тут, даже если вариант и так себе, никто ж не заставляет!

Гость
#16

я вот не понимаю, автор, для чего вам язык? вот прям глаза в глаза четко сказать такую фразу "Катя(Маша/Изольда/Гваделупа или как там ее зовут), мне твое поведение неприятно. я понимаю что ты хочешь как лучше, но делсешь это крайне бестактно,ставя при этом мпня в глупое положение. НИКОГДА БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙ." И все, автор. Псли ваша подруга настолько tyпая что не поймет этого-переставайте с ней общаться.

Гость
#17

Таких надо деньгами наказывать. Не ходите к ней на свадьбу.

автор
#18
Дина

Не обращайте внимания. Это она ***** и закомплексованная. Замужество для нее повод для гордости. Была у меня такая знакомая. Ныла сильно как замуж хочет, она из деревни была родом, так это по ее понятием позорищееее, ей 25 и не замужем. Вот она встретила парня и ровно через 2 месяца свадьба. На ДР она так небрежно мне - Ну вы чем там все встречаетесь (с будущем мужем на тот момент встречались 2 года уже, все серьезно, со свадьбой не торопились, он дом строил), замуж то ХОТЬ зовет? Я похихикала над этим всем)) Ну и фиг с ней, самоутвердилась, мне не жалко.

ну моя тоже через 2 месяца после знакомства выходит;
я так думаю, что не совсем она довольна этим всем, НО, опять-таки, я тут причем?это же ЕЕ решение выйти замуж через 2 месяца после знакомства!
я ей наоборот говорю, надо получше человека узнать..

автор
#19
Гость

Автор, я бы просто не пошла на свадьбу этой *****, обломав в последний момент. А деньги ей на подарок потратила бы на себя. А ей бы сказала, "извини, дорогая, уматываю за границу на отдых с новым ухажером. Как раз тот чувак из клуба, помнишь". Вот она абасреееееется...

вот знаете, я тоже думаю, что моя реакция на девичнике --- промолчать, вежливо отказаться от знакомства, а потом высказать ей в вк все хоть и в строгом, но в рамках приличия, формате - слишком мягкая,
наверное, правильно было в такой ситуации психануть и уйти с девичника и не пойти на свадьбу на ее!

Гость
#20
автор

вот знаете, я тоже думаю, что моя реакция на девичнике --- промолчать, вежливо отказаться от знакомства, а потом высказать ей в вк все хоть и в строгом, но в рамках приличия, формате - слишком мягкая,
наверное, правильно было в такой ситуации психануть и уйти с девичника и не пойти на свадьбу на ее!

А что, свадьба уже состоялась? Если нет, устройте ей сюююрпрааааайз! Можно же подгадить, чтобы она свидетельницу новую не нашла. В то там свидетель уже, наверное, с её подачи воображает, как вы его "обслужите".

автор
#21
Гость

автор
вот знаете, я тоже думаю, что моя реакция на девичнике --- промолчать, вежливо отказаться от знакомства, а потом высказать ей в вк все хоть и в строгом, но в рамках приличия, формате - слишком мягкая,
наверное, правильно было в такой ситуации психануть и уйти с девичника и не пойти на свадьбу на ее!
А что, свадьба уже состоялась? Если нет, устройте ей сюююрпрааааайз! Можно же подгадить, чтобы она свидетельницу новую не нашла. В то там свидетель уже, наверное, с её подачи воображает, как вы его "обслужите".

ну гадить я ей точно не хочу, зачем мне?но свидетель скорее всего воображает..она с таким смаком рассказывала мне, как он мной интересуется, а потом, какой он "низкий" и "жирный", мужик, кстати, разведен:-)
я так полагаю, меня всем одиноким друзьям ее будущего мужа попытались впарить, аж противно

автор
#22

нет, свадьба только будет, 6 мая

автор
#24
Гость

авторГостьавтор
вот знаете, я тоже думаю, что моя реакция на девичнике --- промолчать, вежливо отказаться от знакомства, а потом высказать ей в вк все хоть и в строгом, но в рамках приличия, формате - слишком мягкая,
наверное, правильно было в такой ситуации психануть и уйти с девичника и не пойти на свадьбу на ее!
А что, свадьба уже состоялась? Если нет, устройте ей сюююрпрааааайз! Можно же подгадить, чтобы она свидетельницу новую не нашла. В то там свидетель уже, наверное, с её подачи воображает, как вы его "обслужите".
ну гадить я ей точно не хочу, зачем мне?но свидетель скорее всего воображает..она с таким смаком рассказывала мне, как он мной интересуется, а потом, какой он "низкий" и "жирный", мужик, кстати, разведен:-)
я так полагаю, меня всем одиноким друзьям ее будущего мужа попытались впарить, аж противно
ну ага. И как на эту свадьбу теперь идти? Эти, со стороны жениха, будут к тебе свои яйцы подкатывать, тем более когда выпьют, тем более, ты ж "отчаявшаяся, неприкаянная, одинокая, никто не пожалеет, давно не было секса". "Добренькая" подружка наверняка создала вам самый жалкий и отчаянный образ. А это чревато серьезными проблемами. Кстати, где будет проходить свадьба? Вы там на групповое изнасилование не нарветесь? Вы не думайте, я не сильно преувеличиваю, просто представьте, как все мужики на свадьбах напиваются. И насколько для пьяного ваше "нет" будет звучать как "да", почти неотличимо, поверьте.

гостиничный комплекс сняли, ну там свадьба будет на 112 персон, так что все нормально, и помимо молодежи, будет много много родственников;

Гость
#25

у ней на футболке в скором времени будет надпись " Разведенка" )
об этом говорит рос.статистика разводов

Масло для кутикулы
#26

В любых подобных ситуациях попросить один раз, если просьба не услышана - прекращение общения с человеком.

Гость
#27

Понимаю вас, в юности старший брат бестактно пытался свести меня со своим другом, который мне совершенно не нравился и я неоднократно брату об этом говорила. Но нет! Надо все равно свести, мало ли что я не хочу! Потом были еще бестактности со стороны брата, осаживала его, но это мало помогает.
Ваша подруга только на девишнике так распоясалась? Может просто выпила лишнего вот и заела пластинка? Человека надо осаживать сразу же, если подобное будет повторяться, то согласна с 26-ым комментарием - общение следует прекратить.
Я общение с братом сократила до минимума.

Гость
#28

АВТОР , ПОНИМАЮ. Мне 22 и не было отношений, была такая же прдружка, мы друг друга понимали, как казалось. Стоило ей найти мужика...понеслась. и тебе пора и тебе бы уже пора, надо надо надо почему ты не встречаешься ни с кем, тебе не надоело уже быть одной, хватит одной быть, просто что??!!! Такте вопросы задает, как будто ей эта проблема ну ни разу знакома не была. Будто парни хорошие с небес падают и ты в каждого влюбляешься. Сейчас не общаюсь. Вообще раздражает такой тип людей, когда они в такой же Ж- они твои друзья, как только что-то у них вырисовывается, все ..обо всем забыли, другие речи пошли сразуи т.д. очень ценю людей, которые остаются собой с близкими в любой жизненной ситуации, но таких почти нет.

Гость
#29

Ну если опять предлагать начнет, то скажите, что у нее нет вкуса и низкие притязания, а вам абы что не нать! Прям открытым текстом, вы посмотрите, что мне Надька предлагает, умора, ушлепок, ей то такой конечно подойдет она же жирная, коротконогая, необразованная...тут сами найдите самое ее слабое звено.
Она снова попытается, а вы со вздохом, ой, опять подкад жирножопый....фу, фу!!! Как на такого вообще смотреть можно. Ой, ну Надя, ты прям как всегда, все отбросы собрала!

автор
#30
Гость

АВТОР , ПОНИМАЮ. Мне 22 и не было отношений, была такая же прдружка, мы друг друга понимали, как казалось. Стоило ей найти мужика...понеслась. и тебе пора и тебе бы уже пора, надо надо надо почему ты не встречаешься ни с кем, тебе не надоело уже быть одной, хватит одной быть, просто что??!!! Такте вопросы задает, как будто ей эта проблема ну ни разу знакома не была. Будто парни хорошие с небес падают и ты в каждого влюбляешься. Сейчас не общаюсь. Вообще раздражает такой тип людей, когда они в такой же Ж- они твои друзья, как только что-то у них вырисовывается, все ..обо всем забыли, другие речи пошли сразуи т.д. очень ценю людей, которые остаются собой с близкими в любой жизненной ситуации, но таких почти нет.

так мы подруги уже 20 лет, мы с 3 класса дружим!
но знаете, вы правы!вот вы сейчас верно так написали про тип людей, которые друзья, только когда в ж*пе..а когда все хорошо, то все забыли!
но я как-то не думала об этом, потому что мы все 20 лет не разлей вода, близкие люди..а щас подумала, что ведь все эти 20 лет она была в ж*пе!
что в школе на 10 ролях, училась плохо, я ей списывать давала всегда, никто с ней не дружил..да и с парнями не ладилось, долгие отношения 1 были еще в юности, 1 год встречалась, но расстались..
у меня разные периоды были: и взлеты, и падения, но я как-то собой всегда оставалась..
а она нет!
она вообще, как с ним познакомилась, со мной перестала общаться!
даже на мой день рождения встретились в кафе, а она мне так свысока, мол, последний раз с тобой вместе отмечаем..:-))
но я как-то не думала об этом, действительно, может, вы и правы, что человек она такой, просто я ее эту сторону не видела, т. к. успешной ее не видела (успешной в ее глазах я имею в виду, т. к. у нас с ней разные понятия успеха, по ее мнению это мужчина в первую очередь)

автор
#31
Гость

Ну если опять предлагать начнет, то скажите, что у нее нет вкуса и низкие притязания, а вам абы что не нать! Прям открытым текстом, вы посмотрите, что мне Надька предлагает, умора, ушлепок, ей то такой конечно подойдет она же жирная, коротконогая, необразованная...тут сами найдите самое ее слабое звено.
Она снова попытается, а вы со вздохом, ой, опять подкад жирножопый....фу, фу!!! Как на такого вообще смотреть можно. Ой, ну Надя, ты прям как всегда, все отбросы собрала!

нет, до оскорблений я не буду опускаться, это унизиться еще больше, да еще и в своих глазах, что еще хуже;
какой смысл говорить жирной даме, что она жирная?она итак это знает, и все это знают;
я не хочу мстить, я хочу понять мотивы, чтобы понять, стоит ли дальше общаться: стоит ли вообще прекратить общение, свести его к минимуму, временно дистанцироваться, перевести ее из сестры в разряд приятельниц..
существенно ли то, что произошло?или может я накрутила себя чересчур, и это ерунда?
ну и по-хорошему, хочу корректно попросить ее так не делать, но свое лицо хочу сохранить

Гость
#32

Автор, на свадьбу пойдёте? 😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: