Гость
Статьи
Я разочаровываюсь в …

Я разочаровываюсь в людях и ухожу.

Мне 27 лет. На протяжении моей жизни у меня было несколько лучших подруг. Но каждый раз я о каждой узнавали что-то нехорошее и расставалась. Просто сводил общение на "нет". Я похоронила так очень много людей. С первой подругой детства я рассталась, потому что она делала минет парню, который состоял в отношениях несколько лет и все об этом знали. То есть она знала, и все равно продолжала с ним интимную близость в таком формате. Я с не общение прекратила. Другая подруга стала встречаться с женатым мужчиной, который в неё просто справлял нужду. Дело закончилось тем, что жена его пришла к ней на работу и в грубой форме попросила отвалить от её мужа. С третьей подругой я поехала на юг. Она была не свободна, но на море закрутила роман с парнем на одну ночь, последующие 5 дней я ей вытирала сопли, потому что на утро выяснилось, что её просто поимели. Как приехали - я общаться перестала. Четвёртая подруга мне призналась, что спит с парнем своей подруги и ей не стыдно. Просто она хотела почувствовать себя в роли любовницы. Тоже в топку. Может, мне просто попадаются такие люди? Я не понимаю. У меня нет таких проколов в жизни. Или я слишком много требую от людей? Просто я считаю, что, если человек может предать другого человека, то он может предать также легко и меня.

Ксения
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы как-то все замешиваете на физической стороне: сопли вытирала, сливал в неё, минет делала.... как-то вы все однобоко и достаточно мерзко видите.. даже читать вас неприятно . Говорят, нельзя судить о людях, потому что каждый проходит свой путь и он уникален для каждого. Когда нибудь и вы будете делать минет кому-то , или у вашего мужа есть лббовнтца которая тоже считает что вы дурная или какая-нибудь ещё.. не судите, короче..

Гость
#2

Автор, а ваша мама тоже делала минет не только вашему папе. А папа ахал не только вашу маму. И у всех ваших родственников и знакомых у каждого свои погремушки в шкафу. И что теперь, со всеми рассоритесь и будете сидеть в гордом одиночестве? В 27 лет такой подростковый максимализм уже настораживает.

святой гость
#3

уходи

Ксения
#4
Гость

Вы как-то все замешиваете на физической стороне: сопли вытирала, сливал в неё, минет делала.... как-то вы все однобоко и достаточно мерзко видите.. даже читать вас неприятно . Говорят, нельзя судить о людях, потому что каждый проходит свой путь и он уникален для каждого. Когда нибудь и вы будете делать минет кому-то , или у вашего мужа есть лббовнтца которая тоже считает что вы дурная или какая-нибудь ещё.. не судите, короче..

Я замешиваюсь на предательстве через физическую сторону. Поверьте, я буду делать минет свободному человеку, потому что свободен человек или занят становится понятно через пару месяцев общения. А если я узнаю, что не свободен, то буду сматывать удочки, а не рассуждать типа "да он занят, но потому что ему с ней удобно, но любит то он меня.. Поборюсь!"

Миша
#5

а в попу ты не даешьи ни разу не сосала?..правильная вся)))..хочет показать,что вся такая хорошая а все рядом *** сосущие.Думаю,что ты такая же и не ***.Ксати к дружбе это не относится это их личная жизнь и они глупышки,что рассказывали тебе все.

ОЛЯ
#6

Мне так нравится такие бабенки,которые исподлобья обсуждают всех и вся))))))).То что ты написала не относится к дружбе,это личная жизнь твоих бывших подруг..если ты такая правильная и хорошая,то не думай,что в будущем у тебя будет также.Чем больше ты и тщательнее коришь кого-то за что-то,то это у тебя будет непременно.И не 27 тебе ,тебе меньше.Ты глупая и сортировать еще людей не умеешь.Удачи!

Ксения
#7
Миша

а в попу ты не даешьи ни разу не сосала?..правильная вся)))..хочет показать,что вся такая хорошая а все рядом *** сосущие.Думаю,что ты такая же и не ***.Ксати к дружбе это не относится это их личная жизнь и они глупышки,что рассказывали тебе все.

Причём тут моя интимная жизнь. Я вам рассказала случаи, когда люди предают друг друга, а не про анальный секс и минет. Во всех этих случаях мои бывшие подруги признавались, что участвовали в предательстве. И я от них уходила поэтому.

Ксения
#8
ОЛЯ

Мне так нравится такие бабенки,которые исподлобья обсуждают всех и вся))))))).То что ты написала не относится к дружбе,это личная жизнь твоих бывших подруг..если ты такая правильная и хорошая,то не думай,что в будущем у тебя будет также.Чем больше ты и тщательнее коришь кого-то за что-то,то это у тебя будет непременно.И не 27 тебе ,тебе меньше.Ты глупая и сортировать еще людей не умеешь.Удачи!

То есть моя подруга, которая спала с парнем своей подруги - это очень хороший человек. И надо было с ней и дальше дружить. Видимо, у вас такая логика. :)) Личная жизнь и дружба - это разное? Если человек предает любимого человека, то и друга он также может спокойно предать. Странно, что я такая тупая и за 27 лет никуда не вляпалась. :))

Ксения
#9
Гость

Автор, а ваша мама тоже делала минет не только вашему папе. А папа ахал не только вашу маму. И у всех ваших родственников и знакомых у каждого свои погремушки в шкафу. И что теперь, со всеми рассоритесь и будете сидеть в гордом одиночестве? В 27 лет такой подростковый максимализм уже настораживает.

Мой папа, может, и спал с кем-то, помимо моей мамы. Но вряд ли моя мама спала с кем-то. Меня также и воспитали. Может поэтому я в таком шоке от чужих похождений.

Гость
#10

автор, все нормально, просто вы идеализируете людей. почти все люди именно такие как ваши знакомые. часть из них еще хлеще. просто наsрите на это. вам с ними ни жить ни детей крестить, они все посторонние. время приятно провели и разбежались до следующего раза, у вас своя жизнь - у них своя.

Гость
#11
Ксения

Мой папа, может, и спал с кем-то, помимо моей мамы. Но вряд ли моя мама спала с кем-то. Меня также и воспитали. Может поэтому я в таком шоке от чужих похождений.

да не может, а спал и спит. в теме вы как то разумнее показались чем в комментах

Ксения
#12
Гость

да не может, а спал и спит. в теме вы как то разумнее показались чем в комментах

Я не могу говорить на 100%. Доказательств нет. Или браков без измен не бывает? Хороший левак укрепляет брак? Вы этой линии придерживаетесь?

Гость
#13

Как я понимаю больше подруг не осталось? Жениха тоже нет

Гость
#14

12: автор, да кто вы такая, чтобы судить кто с кем спит? А если ***, если любовь втроём, что тоже выходит за рамки.. все вас бесят и вызывают отторжение, не слишком ли много на себя берете!??

Масло для кутикулы
#15

Вы с человеком дружите или с его пипкой?
Никогда не волновало с кем там спят мои подруги.
Человека обидели - утешу, человек радуется - порадуюсь. И никого бросать не надо, здорово, правда?

Гость
#16

Сами себе придумывают какие то правила котору делают человека хорошим и кто не вписывается - все плохие. А потом оппа оказывается у каждого свои правила, и для кого то у вы девушка нетяжелого поведения. Так что поразмыслите на досуге.

Гость
#17

ну я так же делала. но не изз-за минетов и йоба с женатым. а просто потому, что эти люди ЛИЧНО о мне отнеслись не очень хорошо.Я безжалостно с нмми разрывала все связи.
из-за тех причин , что вы описали-я бы их не "хоронила"

Гость
#18

Во первых, лучших подруг не бывает, если вам больше 20. Это лишь компаньоны для времяпровождение ради отдыха вашего мужчины от вас. Или же напарницы в поиске потенциальных мужиков и разжевывания ваших личных проблем.
Во вторых, не критикуйте их. Вы вся такая идеальная, но не знаете, как повернётся ваша жизнь лет через 5-10. Вам может изменить мужик и ваш идеалистичный ванильный мирок рухнет, поймёте, что сами не против отомстить кобелю тем же образом.
Я сама была верной няшей, в жизни бы не подумала, что меня может предать любимый, но после случившегося стала циничной мразью. Мы до сих пор вместе и не оставляю надежд отомстить.

Гость
#19

Автор, а как вы в коллективе уживаетесь?! Там думаете все идеальные или вы дома сидите?

Гость
#20

Я вас понимаю, автор. А вы встречали хороших людей? Я ни с кем давно не дружу, отфильтровала несколько сотен точно, из которых общаюсь близко с 5 людьми, не больше и не считаю их друзьями. Честно говоря не хочу узнать их скелеты. Думаю вы можете попасть в ситуацию когда ваш мужчина обманет вас, что не женат, вы влюбитесь и решитесь ждать его развода. В жизни всякое бывает. Но подруги, которые спят с чужими мужчинам точно вам не нужны, но это не единственное чем грешат люди.

Гость
#21

для 27 лет ты слишком наивна! запомни деточка-все люди абсолютно все способны на предательство! просто не у всех представляется такая возможность..вот у меня например увели парня,он тайно женился на другой! так я увела у этой счастливицы мужа(своего парня обратно), я с ним безбожно сплю и не краснею, и эта горе жена все знает..т ак ей и надо! залезла в мою жизнь пусть получит по заслугам! а этого парнишу буду использовать столько сколько захочу! и кстати моя подруга меня полностью поддерживает, не знаю где вы таких подруг находите

Гость
#22
Ксения

Гость
Вы как-то все замешиваете на физической стороне: сопли вытирала, сливал в неё, минет делала.... как-то вы все однобоко и достаточно мерзко видите.. даже читать вас неприятно . Говорят, нельзя судить о людях, потому что каждый проходит свой путь и он уникален для каждого. Когда нибудь и вы будете делать минет кому-то , или у вашего мужа есть лббовнтца которая тоже считает что вы дурная или какая-нибудь ещё.. не судите, короче..
Я замешиваюсь на предательстве через физическую сторону. Поверьте, я буду делать минет свободному человеку, потому что свободен человек или занят становится понятно через пару месяцев общения. А если я узнаю, что не свободен, то буду сматывать удочки, а не рассуждать типа "да он занят, но потому что ему с ней удобно, но любит то он меня.. Поборюсь!"

свободен не свободен-это все глупости! вот например тебе он говорит ,что свободен (ты же не живешь с ним), а другая считает его своим, и будет тебя ненавидить,что ты шл-ю-ха прицепилась к ее мужику..каждый видит со своей колокольни..

Гость
#23

А к парням ты тоже так требовательна?
Чёт не похоже, что они у тебя есть.

Ксения
#24
Гость

А к парням ты тоже так требовательна?
Чёт не похоже, что они у тебя есть.

У меня муж. Мы вместе 5 лет. Ну судя по тому, что у меня было всего три партнёра за всю жизнь, то да, я требовательна.

Ксения
#25
Гость

свободен не свободен-это все глупости! вот например тебе он говорит ,что свободен (ты же не живешь с ним), а другая считает его своим, и будет тебя ненавидить,что ты шл-ю-ха прицепилась к ее мужику..каждый видит со своей колокольни..

Чтобы понять, свободен человек или нет, не обязательно с ним жить. Достаточно с ним не спать в первое же свидание. Если с мужиком спать с первого свидания, то жди потом сюрпризов. И как думаете, от кого легче уйти - от того, с кем спала или от того, с кем ничего не было?

Ксения
#26
Гость

свободен не свободен-это все глупости! вот например тебе он говорит ,что свободен (ты же не живешь с ним), а другая считает его своим, и будет тебя ненавидить,что ты шл-ю-ха прицепилась к ее мужику..каждый видит со своей колокольни..

И только дура будет винить девушку, которая спит с её парнем. Винить надо мужика. Потому что мало ли что он мог сказать этой девушке. Треугольник не рассматриваю. Только мои отношения с парнем. А то та такая ***, а мой просто рядом стоял. :))

Ксения
#27
Гость

для 27 лет ты слишком наивна! запомни деточка-все люди абсолютно все способны на предательство! просто не у всех представляется такая возможность..вот у меня например увели парня,он тайно женился на другой! так я увела у этой счастливицы мужа(своего парня обратно), я с ним безбожно сплю и не краснею, и эта горе жена все знает..т ак ей и надо! залезла в мою жизнь пусть получит по заслугам! а этого парнишу буду использовать столько сколько захочу! и кстати моя подруга меня полностью поддерживает, не знаю где вы таких подруг находите

1) У вас не уводили парня. Он ушел сам. Парень - это не баран. Если я не люблю томатный сок, меня никто, кроме меня, не заставит его пить.
2) Я вас поздравляю. Сколько вам лет, что вы такая тупая? Вы тратите время с ним по двум причинам - вы надеетесь, что он вернётся к вам и разведется или это месть. Знаете, в чем ваша тупость? В том, что, когда-нибудь вам захочется семьи и детей, а он не свободен. И до сколько лет вы будете с ним встречаться? Или вы ещё от него ребёнка ходите, в статусе любовницы? А на чем будет основываться зачатие - на любви или на чувстве мести? Не усложняйте. Я бы не стала так унижаться и тратить время.

Ксения
#28
Гость

Я вас понимаю, автор. А вы встречали хороших людей? Я ни с кем давно не дружу, отфильтровала несколько сотен точно, из которых общаюсь близко с 5 людьми, не больше и не считаю их друзьями. Честно говоря не хочу узнать их скелеты. Думаю вы можете попасть в ситуацию когда ваш мужчина обманет вас, что не женат, вы влюбитесь и решитесь ждать его развода. В жизни всякое бывает. Но подруги, которые спят с чужими мужчинам точно вам не нужны, но это не единственное чем грешат люди.

Единственный хороший человек в плане верности - это моя мама. Больше пока не встречала. Моя мама верит в людей, и в этом её наивность. И моя тоже, видимо.
Понимаете, скелеты бывают разные. Но мне почему-то попадаются именно такие женщины, которые предавали вот таким вот образом. Но, допустим, кражу денег у работодателя я бы простила, потому что странно у нас такая. Но вот эти истории меня просто убивают. Это значит, что люди перешли все рамки и меня тоже могут так предать.

Гость
#29
Ксения

Я не могу говорить на 100%. Доказательств нет. Или браков без измен не бывает? Хороший левак укрепляет брак? Вы этой линии придерживаетесь?

Ксения

У меня муж. Мы вместе 5 лет. Ну судя по тому, что у меня было всего три партнёра за всю жизнь, то да, я требовательна.

так вы и подругам свечку не держали. очень удобная выборка: "папа честный ведь я не ловила за руку и ведь это папа", а "подружка - потasкуха, потому что расскзала что с каким то кобелем чужим переспала"

у меня меньше, так что не вам кому-то про левак писать.

Ксения
#30
Гость

так вы и подругам свечку не держали. очень удобная выборка: "папа честный ведь я не ловила за руку и ведь это папа", а "подружка - потasкуха, потому что расскзала что с каким то кобелем чужим переспала"
у меня меньше, так что не вам кому-то про левак писать.

Всмысле, свечку не держала? Подруги сами рассказывали мне про свои похождения. Врали, что ли? Про папу я не знаю - это значит ни да, ни нет, а не то, что он святой. Про какой левак? У меня было трое и один за другим, а не параллельно. Совесть моя чиста в этом плане, это точно.

Ксения
#31
Гость

Как я понимаю больше подруг не осталось? Жениха тоже нет

Да. В этом и суть. Подруг нет. Все вышеперечисленные убивали меня своим поведением. У меня муж.

Ксения
#32
Гость

12: автор, да кто вы такая, чтобы судить кто с кем спит? А если ***, если любовь втроём, что тоже выходит за рамки.. все вас бесят и вызывают отторжение, не слишком ли много на себя берете!??

Вы что, не читаете, что я пишу? Если человек предал своего любимого человека, то он спокойно предаст и меня. Если подруга спала с парнем своей подруги в тайне от неё, то то же самое может быть и со мной. Я себя обезопасила, прервал общение с этими людьми.

Ксения
#33
Гость

Автор, а как вы в коллективе уживаетесь?! Там думаете все идеальные или вы дома сидите?

Коллектив - это не друзья. Но у нас есть те, кто спит с вышестоящим начальством. Я в шоке, конечно. Но это их дело. Коллеги - это не друзья. И ничего личного я им не рассказываю и вместе с ними после работы никуда не хожу. Только корпоративы.

Гость
#34

32: в этом вы правы, безусловно. Но это очень сложно, найти подруг, которые были бы идеальны..

Ксения
#35
Гость

32: в этом вы правы, безусловно. Но это очень сложно, найти подруг, которые были бы идеальны..

Очень сложно найти подруг, которые не спят с занятыми и не изменяют своим парням? Печальтоска!

Гость
#36

35: ну вам же не удалось! Мне, кстати, тоже. Было три , две сплетницы, третья клеилась к мужу. Всем досвидос

Гость
#37

автор, я бы тоже с такими не общалась

Гость
#38
Ксения

Гость
12: автор, да кто вы такая, чтобы судить кто с кем спит? А если ***, если любовь втроём, что тоже выходит за рамки.. все вас бесят и вызывают отторжение, не слишком ли много на себя берете!??
Вы что, не читаете, что я пишу? Если человек предал своего любимого человека, то он спокойно предаст и меня. Если подруга спала с парнем своей подруги в тайне от неё, то то же самое может быть и со мной. Я себя обезопасила, прервал общение с этими людьми.

Ваша позиция в обезопашивании себя от предательства очень слабая. Именно эти люди могли бы Вас и не предать, и точно так же может предать человек, которому Вы очень доверяете. По сути Вы сами предательница. Стоило подругам оступиться, как тут же Вы отвернулись от них. Какие бы поступки не совершали близкие люди (а подруги это близкие люди) Вы должны быть на их стороне. Да, можете не одобрять, быть против и говорить об этом, но при всем не согласии не лишать человека своего доброго отношения. Иначе никакая Вы не подруга.

Гость
#39

Во-первых у каждого свое представление о дружбе, но реально только то, что происходит, а не то, что у вас в голове. Не слушайте никого. Слушайте только себя и свои желания. Не стоит задавать таких вопросов никому кроме себя самой. Вы разочаровались потому, что у вас есть требования к людям и это нормально. Так не стоит расстраиваться и поддаваться страху, что вы делаете что-то не так. Вы такая какая есть. Но скажу свое наблюдение. Очень часто предающие люди не властны над собой. Вы можете видеть со стороны, что им все не по чем, что они просто нагло радуются жизни обманывая мужей или жен, но вы не знаете точно ли это так? Вы не можете утвержать, что вы были достаточно доброй подругой что бы вам довпряли на столько, что не побоялись бы сказать о том, как это для них. Точно ли это счастье, а не чувство вины и горчеь? Предающий порой страдает не меньше. Он старадает порой даже больше ведь быть обманутым это конечно ужасно, но тв хотя бы знаешь, что ты вроде как хороший человек и друзья твои с тобой и за тебя, а вот когда предал ты - на твоей стороне может никого не остаться, да и сам ты можешь себя ненавидеть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: