Гость
Статьи
У моей подруги друг …

У моей подруги друг гей

Недавно со своей подругой встретилась в парке. Так вот она гуляла со своим другом - геем.
Я не знала о нем. Мы с ней давно не виделись. Парень лет так 25 с женской сумочкой и накрашенными глазами и таким нежным голосом. Так смешно даже немного)). Постояли поговорили, потом Ваня (так парня звали) попрощался и потом уже мне подруга сказала что он ***. Что они на работе познакомились и сдружились. Я в шоке конечно была...
А у вас были такие ситуации?

Марина
36 ответов
Последний — Перейти
Марина
#2
Гость

Разводка по мотивам новости про педоблоггера.

В смысле разводка? Ситуация реально такая была.

#3

Не было, и надеюсь не будет...

#4

Не было таких ситуации,ну а если и случилось бы,то мне всё равно,мне по фиг кто там и какой ориентации

Гость
#5

Много знакомых у меня типо нормальные на вид, а потом рассказывали что с мужиками или трансами ахались

Гость
#6
Марина

В смысле разводка? Ситуация реально такая была.

Это обычный тролль,сидит тут сутками и под каждой темой орет что разводка

Гость
#7

Врешь. Гомосеков эпатажных практически нет. Это внешне нормальные мужики.

Гость
#8
Гость

Врешь. Гомосеков эпатажных практически нет. Это внешне нормальные мужики.

Есть.

Гость
#9

У меня друг ***. Никаких сумочек и краски на морде, нормальный с виду мужик. Так что не сочиняй. А то насмотрелась "5-й элемент"))

Марина
#10
Гость

У меня друг ***. Никаких сумочек и краски на морде, нормальный с виду мужик. Так что не сочиняй. А то насмотрелась "5-й элемент"))

Серьезно. Они вместе работают в салоне красоты. Подруга говорит что это у него такой стиль.

Гость
#11
Марина

Серьезно. Они вместе работают в салоне красоты. Подруга говорит что это у него такой стиль.

Фрик это, а не ***))

Мира
#12

Он не боится по улицам ходить накрашенный интересно? У нас народ не привыкший. На родине не видела, а в штатах жила с геем, снимали вместе квартиру. Обычный парень, ничем не выделяется. Человек золото просто.

Марина
#13
Мира

Он не боится по улицам ходить накрашенный интересно? У нас народ не привыкший. На родине не видела, а в штатах жила с геем, снимали вместе квартиру. Обычный парень, ничем не выделяется. Человек золото просто.

Не знаю... Но я думаю что если бы боялся то не ходил. А тот парень, что в нем такого что он как золото вы говорите?

Гость
#14

Люблю ***, они гораздо лучше обычных быдловатых мужиков. И внешне и по характеру.

Мира
#16
Марина

Не знаю... Но я думаю что если бы боялся то не ходил. А тот парень, что в нем такого что он как золото вы говорите?

Человек хороший очень. Добрый, отзывчивый, порядочный. Лучше друга не найти.
Жаль было его, родители с ним не общались, только сестра. Он очень переживал по этому поводу.

Гость
#17

повезло подруге. я вот уже давно мечтаю о друге-гее, но, увы, они мне не попадались на пути, к сожалению

Гость
#18
Гость

повезло подруге. я вот уже давно мечтаю о друге-гее, но, увы, они мне не попадались на пути, к сожалению

а мне попадались , но дружить со мною не хотели. Они дружили с теми , с кем выгодно. Очень расчетливы , лживые , подлые люди (

Гость
#19

*** хорошие? Ахаха. Они женщин ненавидят если глубоко капнуть, хотят чтоб их в мире вообще не было или они были просто как суррогатные матеря. А нормальные мужики нас любят искренне

Гость
#20

У меня тоже друг *** и что? Правда он не манерный, с виду обычный мужчина, нам интересно общаться, есть что обсудить, например, мужчин:)

Гость
#21
Гость

Люблю ***, они гораздо лучше обычных быдловатых мужиков. И внешне и по характеру.

Ну не скажите, по характеру люди все разные, от ориентации это не зависит. Полно *** с говнистыми характерами, мелочные, завистливые злые и мстительные. Среди них не редко встречаются женоненавистники и детоненавистники. Во многом потому, что у *** часто бывает трудное детство и они вырастают как бы с искривлённой душой (как детдомовцы, но получше, конечно, все-таки в семьях растут). Это мне говорил мой друг - ***. У меня только один такой друг, поэтому сама я с этим не сталкивалась, мой друг отличный парень, интересный человек и мужчина, все вышеперечисленное к нему не относится.

Гость
#22

А ещё я читала аккаунты *** в англоязычном интернете, то, что они там пишут полностью подтверждает теорию, что большинство *** ненавидят женщин, не уважают женщин, воспринимают женщин максимум как матку на ножках, инкубатор по выращиванию детей. Отношение *** к женщинам чем-то напоминает отношение к женщинам в мусульманских странах. *** как полноценных людей воспринимают только мужчин, а женщин считаю недочеловеками второго сорта.

Гость
#23
Гость

*** хорошие? Ахаха. Они женщин ненавидят если глубоко капнуть, хотят чтоб их в мире вообще не было или они были просто как суррогатные матеря. А нормальные мужики нас любят искренне

эт правда. а знаете почему? из-за жестокого воспитаия властных матерей парни поддаются под сильнейшее женское влияние и все потом проходят точку невозврата если есть особенности в психике такие как излишняя мягкость и впечатлительность, то все есть тяга к женском убелью и все такое.ю они очень ранимые инфантильные вырастают иногда отличники. в общем как девочек из воспитывают железной рукой. если гены папки-сорванца-дебила прорезываются, то такой малыш крушит все на своем пути, чтобы отстоять свою мужественность. но я знаю одного кого ммашка 40 лет назад в женское платьесчука одевала непоймизачем. может хотела девочку? а парни латентные *** очень своеобразные. во-первых они ВСЕ истерички. во-вторых нежные и ласковые да, но жадные до денег. карьеристы. прогибаются. сплетничают. это все правда. но при этом могут морально поддержать и посочувствоать как никто! и даже готовы на самопожертвование в некотором смысле. но только в некотором. очень переживают и открыты по многим вопаосам, по которым вы клещами из обычного мужика не вытащите ни слова.

Гость
#24

пс: тот кого одевали девочкой вырос тем еще бруталом) не ***)

Гость
#25
Гость

эт правда. а знаете почему? из-за жестокого воспитаия властных матерей парни поддаются под сильнейшее женское влияние и все потом проходят точку невозврата если есть особенности в психике такие как излишняя мягкость и впечатлительность, то все есть тяга к женском убелью и все такое.ю они очень ранимые инфантильные вырастают иногда отличники. в общем как девочек из воспитывают железной рукой. если гены папки-сорванца-дебила прорезываются, то такой малыш крушит все на своем пути, чтобы отстоять свою мужественность. но я знаю одного кого ммашка 40 лет назад в женское платьесчука одевала непоймизачем. может хотела девочку? а парни латентные *** очень своеобразные. во-первых они ВСЕ истерички. во-вторых нежные и ласковые да, но жадные до денег. карьеристы. прогибаются. сплетничают. это все правда. но при этом могут морально поддержать и посочувствоать как никто! и даже готовы на самопожертвование в некотором смысле. но только в некотором. очень переживают и открыты по многим вопаосам, по которым вы клещами из обычного мужика не вытащите ни слова.

Отбросы они. Слава Богу гетеро было есть и будет большинство

Гость
#26
Гость

пс: тот кого одевали девочкой вырос тем еще бруталом) не ***)

Брутальный тоже бывают гелями, это миф, что все *** жеманные, полно маскулинных ***. Но сути это не меняет, все равно женщины для них второй сорт, никто, пустое место. Это сами *** мне говорили. Что хорошего в общении с геями - так это возможно посмотреть на мир с другой точки зрения, многие вещи открываются, в том числе и в обычных мужиках, но многое начинаешь проще смотреть. Например, у *** более простое отношение к сексу, постоянно трахают друг друга, зачастую группами, есть специальные ***-сауны, где можно прийти и потрахаться в волю. Почти всей *** пары - сексуально открытые, т е спят с другими геями, спят втроём, в четвёртом и тд. И начинаешь думать, ну а правда, что тут такого? Теряешь все моральные установки, сама готова на более развратный секс. Хорошо это или плохо? Пока не поняла.

Гость
#27

Кстати, те, кто переодеваются в женщин, это не ***, это ***. Эти вообще больные. Если психически нормальные *** ещё встречаются, то *** все больные на голову по определению!

Гость
#28

Боже, это шок!!!

Настя
#29

Девочки, очень помогло мне от морщин! - http://v.ht/0F9R

Но
#30
Гость

Врешь. Гомосеков эпатажных практически нет. Это внешне нормальные мужики.

Но ведь почти)) Встречала такого парня, без краски и женских сумочек, но манерный, немного женоподобный, всегда модно одетый. Первая мысль при виде его - этот парень точно ***.

Гость
#31

Что за бред? Типа в чем суть вашего вопроса вообще. Представьте, да, *** существуют, иногда мы встречаемся с ними в обычной жизни. В этом нет ничего плохого и странного, просто это так. Я ещё понимаю, перетереть эту новость с подружками, но открывать целую тему на форуме... лол, зачем?

Гость
#32

У одной моей подруги друг с универа такой ориентации, они вместе год снимали квартиру напополам. У меня было несколько таких коллег. Никто из них, конечно, глаза в обычной жизни не красит, и с женскими сумками не ходит. Есть один мастер в парикхмахерском салоне, он то ли ***, то ли ***, с женской грудью ходит на работу. Вообще не понимаю, что в этом такого - дружить или общаться с человеком альтернативной ориентации. Я в такие вещи вообще стараюсь не вникать, кто с кем спит из посторонних людей - не мое дело.

Гость
#33

А с лизками вы дружили?

Гость
#34
Гость

Ну не скажите, по характеру люди все разные, от ориентации это не зависит. Полно *** с говнистыми характерами, мелочные, завистливые злые и мстительные. Среди них не редко встречаются женоненавистники и детоненавистники. Во многом потому, что у *** часто бывает трудное детство и они вырастают как бы с искривлённой душой (как детдомовцы, но получше, конечно, все-таки в семьях растут). Это мне говорил мой друг - ***. У меня только один такой друг, поэтому сама я с этим не сталкивалась, мой друг отличный парень, интересный человек и мужчина, все вышеперечисленное к нему не относится.

Ну спасибо, *** "получше детдомовцев"! Я воспитывалась в детдоме: (1) не говнистая, не мелочная, не завистливая, не злая и не мстительная; (2) не жено-муже-детоненавистница!
Если перечисленные отрицательные качества для вас - "получше детдомовцев", тогда кто МЫ для вас? Какие-то совсем исчадия ада, что ли? А про себя что скажете, "ангельское" существо?

Саша
#35
Гость

Кстати, те, кто переодеваются в женщин, это не ***, это ***. Эти вообще больные. Если психически нормальные *** ещё встречаются, то *** все больные на голову по определению!

Те кто переодеваются это трансвеститы, фетиш у людей такой. Кого то это возбуждает - женское белье на теле.
Ну еще те кто переодевается делают макияжи чисто ради удовлетворения своих эстетических пристрастий так скажем это кроссдрессеры, у некоторых людей может быть андрогинная достаточно женственная внешность и фигура на которой это вполне прилично смотриться. При этом и те и другие могут быть гетеро и зачастую так и есть.
И нефиг пороть чушь о больных и вешать другим ярлыки если нет ни знаний ни мозгов чтоб понять что люли все разные и мир устроен несколько сложнее чем кажется на первый взгляд.

Гость
#36

Знаю нескольких ***, ни один не красится и не носит женские вещи. Кто так делает - это ***, то есть кто ощущает себя гетеросексуальной женщиной, находящейся в мужском теле. И таких очень мало. Большинство *** не отличить от гетеросексуалов, следящих за собой и опрятно выглядящих. Кого мало среди *** - так это свиней и нерях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: