Гость
Статьи
Почему здесь люди …
Обсуждение закрыто

Почему здесь люди такие злые и агрессивные? Плачу.....

недавно завела на этом форуме тему. о моей личной проблеме, никаких тем вроде политики или чайлдфри я не касалась.. сегодня зашла прочитать ответы и расплакалась.. столько грязи, агрессии, совершенно необоснованной.. так больно и обидно.. в реале меня никогда никто не обзывал, как здесь..

Яблоко
50 ответов
Последний — Перейти
Scarlett
#1

А вы не принимайте близко к сердцу!

Anonymous
#2

Не расстраивайтесь! Сюда многие заходят написать какую-нибудь гадость. Но есть и много хороших и отзывчивых людей. На гадости просто не обращайте внимания. В реале ведь тоже много плохих людей, просто вам они не встречались. Здесь та же жизнь, только несколько в другом проявлении

майская
#3

народ здесь реализует свои комплексы. потому что можно спрятать дицо. не передивайте...

Anonymous
#4

Vu ochen chuvstvitelnuy chelovek. Eto sovershenno normalno, no ne budem skruvat fakt, chto mnogiye ludi tak i speshat vuplesnut svoy negativ na drugih. Tak chto nuzno umet "filtrovat' to, chto zapadaet vam v dushu. Ya, obuchno, zaleyu etih ludey, ved eto tyazelo but ubogim dushoy, tak chto ne rasstraivaytes.

Яблоко
#5

спасибо!! прочитала и сразу светлее на душе стало.. правда, не стоит зацикливаться, я в жизни не такая уж чувствительная, многое пережить пришлось, а тут вдруг стало так обидно, до слез.. ТРАЛЯЛЯ, я писала в разделе Салон Красоты о проблеме в своей внешности.

нелапа
#6

Яблоко,я с вами,и не только я!Пусть с вашей сестрой будут близкие и со стороны поддерживают,а ребенка он не уведет,кишка тонка

Anonymous
#7

А что за тема?

Сова
#8

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3805522&Date=d1 - автор, это ваша тема? :)

Сладкая
#9

Яблочко, как называется твоя тема? Я зайду и дам тебе дельный совет. А расстраиваться по поводу комментов, по меньшей мере, смешно :)))

Нэнси Дрю
#10

Давай ссылку, мы тебя поддержим!

Влюбленная
#11

я уже хотела сказать,а вдруг автор написала что-то тио -как увезти м из семьи))))),но по поводу внешности....не,автор,не берите близко к сердцу.

Anonymous
#12

Иногда почитаешь, ну такую ерунду понапишут, что аж злость берет.. В проблеме я всегда готова помочь и подсказать, но иногда темы создают типа "Срочно помогите", а читаешь там стих какой-то или где в Москве купить купальник.. Ну просто идиотизм... И к сожалению таких тупых тем полно..

Anonymous
#13

19 - я много получила сдесь советов по делу, всегда отвечали и поясняли, но бывало......такая *** лилась. просто не надо близко это принимать, не стоит оно того

Anonymous
#14

а насчет тупизма-согласна, его тут навалом

Anonymous
#15

девочки, та делать вам нечего, плакать из-за форума, вы ж даже не видите кто вам пишет)))

Кончитта танцует "Мамбу"
#16

Яблоко, я Вам желаю,чтобы это было самое большое горе в Вашей жизни:комментарии на форуме. Не плачьте, улыбнитесь, у Вас такой красивый ник!

Микаела
#17

Яблоко , не расстраивайтесь ! Видите , сколько добрых людей вам уже написали ! Я не знаю вашей ситуации , но тоже желаю вам удачи и счастливого Нового года !

Не ангел
#18

Яблочко, не кисни. Ну их всех злобных! - на каждого не наплачешься. Выше носик)))

Тутси
#19

Ну пожалейте их, большинство не понимают что по ту сторону монитора живой человек, которому нужна помощь, тем более большинство здесь подростки (по-моему), надо просто ИГНОРИРОВАТЬ, как я это делаю, я тут стока тем создавала, стока начиталась, уж и не вспоминать!

Антоша
#20

Ой! Девченки! Я тоже добавлю!!! Какие злые у меня соседи! Ну почему они выставляют свой хлам в общий коридор и он там лежит годами! идем дальше.. Господи! Ну почему в лифтах пахнет мочей и все кнопки поплавлены, а стены исписаны! Ну почему такие злые пасажиры! ..идем дальше Господи! Ну почему машину надо парковать на тротуаре, и приходиться влезать в сугроб, что бы пройти! Ну почему такие злые водители! ..дальше продолжать? или становиться понятней? :-) ..а ведь еще так делеко идти..всю жизнь:-)

Gg
#21

Яблоко, не переживайте. Я вас очень хорошо понимаю. Когда я пол года назад стала посещать этот форум, мне он понравился, тем много интересных. Но когда впервые создала свою тему √ случился стресс, первым комментарием был злой, циничный сарказм, далее шла нормальная дискуссия, я в ней участвовала, все было в порядке, но потом появилась одна дама, которая своими злыми выкладками меня довела до того, что я заболела. Тема была про мое здоровье, дома сижу с грудным ребенком, когда он спит сижу в Инете, общаюсь, как то отвлекает. Я слишком перенервничала, отбиваясь от ее злых комментариев, поскольку сама не могу написать обидных обзывателств, ну вот просто не могу, а она только злилась и тем обиднее были ее слова. Два дня мы с ней ╚враждовали╩, меня всю трясло, когда ее читала, ладони потели, в горле пересохло, на нервной почве упал иммунитет, не спала даже ночь, на утро температура, долго отходила от такого общения, потом попросила администратора почистить мою ветку, что и было сделано √ эта дама исчезла с форума навсегда.

Anonymous
#22

Яблочко, а у меня вообще было так:задала вопрос, накинулись сразу пяток гарпий, прицепились к слову. А дальше начали нормальные люди писать. с ними я и продолжила беседу.а уродов - в игнор глубокий!!!

Anonymous
#23

Господи, девчонки, вы ешё и плачете на вумане? Здесь же полно больных людей, с проблемами, отсюда злость и агрессия. Я пару раз заводила личные темы, первые посты как всегда агрессивные, просто игнорировала вампиров и отвечала тем, кто был адекватен. Они вам кровь испортили и рады, не поддавайтесь, юмор самое мощное оружие, обычно такие не выдерживают долго чужого остроумия, переходят на оскорбления и заодно показывают всю ущербность своего ума.

Anonymous
#24

А мне особенно "нравятся" темы типа - как это они незарегистрированы,а она себя женой считает и называет. Как почитаю, все думаю - неужто людям заняться больше нечем и думать не о чем.

траляля
#25

Яблоко, ну разве можно так серьёзно относиться к комментариям на форуме. Нашли из за чего растраиваться. А вы по какому поводу тему создавали?

крокодилло
#26

Автор, а вы пожалейте их. Представьте, какие они в жизни. От своей убогости и бесятся...

нелапа
#27

автор,а вот я добрая,зайду завтра специально для вас и поддержу,серьезно

енот
#28

Яблочко,да не печалься, много плохих, но и много хороших, все в жизни уравновешано..

траляля
#29

Яблоко, фотографию надеюсь не публиковали? Здесь свои фотографии публиковать нельзя, это так на всякий случай, предупреждение.

Инга
#30

Яблочко, не расстраивайся! Я тоже с тобой!

l-a
#31

Я столкнулась с хамством и агрессией в процессе работы,никому не правилось что я жила в Америке, бывший муж американец,не нравилось, что мне присылали посылки,деньги,не нравилось как я выглядела, мой стиль,не нравилоць што мне звонили из заграницы, мое нежелание обсуждать -друг друга,обзывали"этой американкой"дипрессия была такой что мысли были не хоршие..
Каждый день я благодарна Богу что я вырвалась из беспросветного злобы,зависти..У меня все хорошо я б Европе, у меня хорочий дом, муж.. Я вырвалась из этой грязи, я знаю, как это больно,Успокойтесь, возмите себя в руки,пожалейте этих " людей" зависть у них не от хорошей жизни,было бы справедливо если бы их дети в будущем поменялись с вами местами,возможно переживания о близких научат их сочувствовать другим..
Мне легко советовать,у меня другой мир..

Anonymous
#32

Яблоко, не стоит свои личные проблемы обсуждать на вумане, здесь только ценятся смешные разводки и бредовая демагогия)

Anonymous
#33

Я пару раз заходила с конкретными деловыми и бытовыми вопросами-10\% грязи, остальное по делу.Очень дельные советы были. Но вот что-то очень личное, что дорого или задевает-я бы тут выставить не решилась.

Anonymous
#34

22, советы здесь только в кулинарном разделе, или в темах типа "какой пылесос выбрать?" - все остальное и есть ***)

туся
#35

Не переживайте, я сама тут часто плачу, просто надо чтоб кожа была толще. С другой стороны, может и я кого обидела когда...

Anonymous
#36

Яблочко, не переживай. Я сама тут летом создала тему: "В самолет в свадебном платье" и мне написали такое количество гадостей и какая я дура, как меня вообще замуж то позвали, и что хотели бы оказаться со мной в одном самолете, чтобы поржать, когда я пойду в туалет. Я жутко переживала, а что на деле оказалось? Я всё-таки полетела в свадебном платье, никто не смеялся, нас все поздравляли, абсолютно чужие люди кричали Горько. И муж сказал, как же это здорово, что я никого не послушала и сделала по-своему. Хотя он и сам изначально был против.

Anonymous
#37

ой, у меня также было-испортили только настроение, обозвали моего любимого всеми нехорошими словами, какие только есть, сказали, что не будет у нас с ним ничего хорошего и никогда, хотя я конкретно сказала, в чем проблема и попросила конкретного совета.
я даже не выдержала и прям в своей теме написала, что тут сидят разочаровавшиеся в себе, жизни и мужчинах девушки, которых всю жизнь использовали только для секса и в качестве домохозяек.
а сейчас вот зашла сюда и прям сразу полегчало на душе-есть же нормальные добрые адекватные люди и на этом форуме.
милое яблочко не расстраивайтесь и не обращайте внимание)))))

Francheska
#38

Автор, приходи к наm на ветку "О злобе" , там как раз по теме.

Francheska
#39

Да, покажи нам свои фотки.

Anonymous
#40

Я тоже как-то сутки ревела. Но не на вумене. Потом люди добрые объяснили, что не надо путать реальность и инет. Я не стала больше изливать душу. Помогло.

психа
#41

В интернете вообще очень много больных людей, которым просто некуда девать свою злость. Ну конечно - анонимность и все такое... Ну как вы, автор, относитесь к алкашне на улице? так и к ним относитесь.

кус кус
#42

В идеале у человека должна быть такая твердая самооценка,чтобы ее никакие хамы реальные или виртуальные не пошатнули.самое главное,что мы сами о себе думаем,а люди приходят и уходят,мнения меняются согласно моде и духу времени

Anonymous
#43

1

ПЭрсик
#44

Я тоже на днях создала тему, просила совета... И тоже получила много гадких ответов, из-за которых было очень обидно...
Но были и ценные замечания, к которым я прислушалась...
Так что надо просто научиться впитывать в себя только адекватную информацию, а все остальное пропускать мимо ушей...
А вообще, много полезных вещей здесь прочла, которые мне во многом помогли... Спасибо всем НОРМАЛЬНЫМ девушкам!!!

Водолей(ка)
#45

Яблоко, а какую тему ты создавала?

хахахахаааааааа
#46

разводка это! разводилово натуральноееее

Gg
#47

Но хочется отметить, что действительно много сидят и портят кровь людям лица не определенного пола, зачастую думаешь, а женщина вообще это написала. Про блуд ладно, но когда оскорбляют, бьют в самое живое √ это действительно обижает, но тогда приходиться либо обзаводиться шкурой потолще, либо не заводить личных тем. А девушкам, которые нормально подходят к вопросу, спасибо большое, сама очень часто пишу, советую, делюсь опытом и очень приятно, когда в ответ пишут слова благодарности.

Gg
#48

Спасибо и вам форумчанки, вот действительно зашла на эту веточку и так приятно читать, вы молодцы. Так что Яблоко, не вешай нос, это тоже опыт своего рода, все будет хорошо у вас.

Чикса Чекиста
#49

Ой, Яблоко, я тут давно - давно тоже тему личную обсуждала, столько хороших советов получила. Но после в разговорах часто мне какие - то события из жизни анонимы вспоминали, да тааак переворачивая с ног на голову (это же надо было запомнить всю историю), и еще видела кто - то подписывался моим ником и хамил. Обидно конечно..но форум анонимный, тут все может быть. Пережила как - то))))

Чикса Чекиста
#50

Кстати, тоже больше душу не изливаю и стараюсь меньше рассказывать о себе ( а если и привожу примеры из жизни то анонимно, т.к. научена горьким опытом) , а на всякое хамство лучше вообще внимание не обращать, уж не отвечать на него эт точно. За счет такой реакции местные хамы и обитают на форуме, им наверное нужны чужие слезы. Иметь их ввиду и все тут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: