Гость
Статьи
Мне 25 и у меня никого …

Мне 25 и у меня никого нет((и я злюка

Проблема - банальная, часто здесь встречаю подобные темы.. Но всё же.. Почему так? У меня нет никого - ни мужчины, ни друзей. Еще полгода назад были и те, и мужчина был... Но мужчина требовал, чтобы я с ними прекратила общаться (его не устраивал их образ жизни) ради него, я это сделала, а потом мы и с ним расстались, так как я устала делать всё так, как хочет он. Осталась одна, без друзей, которых на самом деле любила и ценила (но повелась на желание любимого человека, который, казалось, вот-вот и женится на мне). После того, как осталась одна, обозлилась на всех вокруг (надоело, что люди ездят по мне), сейчас стала агрессивной, нелюдимой, живу по принципу дом-работа-дом, даже на работе со всеми перестала общаться. Вокруг все бесят. Понравился мужчина, вроде с ним неплохо общались, а потом оказалось, что у него есть девушка. Было очень обидно. Сейчас всё больше и больше сторонюсь людей. Мне кажется, что все хотят меня обидеть, задеть. Если раньше я в разговоре редкими моментами очень быстро говорила, что нельзя было менять понять, то теперь такое постоянно... Пробовала искать мужчину на сайте знакомств - так там все раздражали, кто мне писал. Сейчас прихожу домой с работы и каждый день плачу. Даже не знаю,что делать, к психологу идти не предлагайте, денег нету..... спокойная музыка, чаи всякие, даже успокоительное не помогают вообще.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
падонаг
#1

Спортом займись боксом будешь зло вымещать

Злата
#2

Походу недотрах у тебя!

Сама понимаешь чем лечиться...)

У меня знакомые еще в секс-шопе покупают член-говоят помогает в отстутствии настоящего.)

тупица
#3

Мне 24. У меня вообще никогда не было отношений, я тоже нелюдимая. Вы не одна такая. Просто нужно сменить настрой и взгляды на ситуацию.

Гость
#4

Перестаньте думать о возрасте.

Восстанавливайте связи с друзьями. Наибольшая вероятность встретить кого-нибудь - в гостях у общих знакомых.

Запишитесь на курсы, ходите на экскурсии, займитесь краеведением или языком.

Гость
#5
Злата

У меня знакомые еще в секс-шопе покупают член-говоят помогает в отстутствии настоящего.)

))))))))

Гость
#6
Гость

Перестаньте думать о возрасте.



Восстанавливайте связи с друзьями. Наибольшая вероятность встретить кого-нибудь - в гостях у общих знакомых.

Запишитесь на курсы, ходите на экскурсии, займитесь краеведением или языком.

Хорошая рекомендация.

Гость
#7

А я сама в этом году разорвала все связи с людьми из прошлого - рассталась и с мч и с друзьями, потому что достали они все и не хочу с ними больше общаться. Кайфую сейчас в одиночестве. А потом буду новый круг общения заводить, ну и мч конечно же))) Вот так вот. Такие периоды в жизни автор как у вас - это возможность начать все сначала, используйте ее. Значит это были не ваши люди, те люди которые нужны в вашей жизни все равно останутся рядом, уходят только ненужные!

Gold
#8

Не расстраивайтесь, все у вас наладиться, найдете новых друзей.

гость
#9
Гость

А я сама в этом году разорвала все связи с людьми из прошлого - рассталась и с мч и с друзьями, потому что достали они все и не хочу с ними больше общаться. Кайфую сейчас в одиночестве. А потом буду новый круг общения заводить, ну и мч конечно же))) Вот так вот. Такие периоды в жизни автор как у вас - это возможность начать все сначала, используйте ее. Значит это были не ваши люди, те люди которые нужны в вашей жизни все равно останутся рядом, уходят только ненужные!

а у меня как то раз все ушли и никто не пришел, и никто не вернулся...

Гость
#10

значит вам дружба и общение не нужны

Гость
#11

Сейчас всё больше и больше сторонюсь людей. Мне кажется, что все хотят меня обидеть, задеть = а это уже психическое отклонение, заболевание

паранойя называется)))

Just Brink
#12

Да какая паранойя! Типичный депрессняк! Ну и недотрах, как было упомянуто выше. Я бы начала с того, что стала бы смотреть по вечерам дома, после работы, романтические фильмы о любви. Глядишь, настроение с агрессивного перетечет в романтичное.

Хотя, легко советовать... Когда от меня ушел к любовнице 1-й муж, в фильме "С легким паром!", над которым все угорают в предновогодний вечер, я ставила себя на место Ипполита. И не могла понять, почему е смеются над обманутым и брошенным женихом.

Just Brink
#13

e - читай "все" (чертов Айпад).

kukuev
#14

Надо какую-нибудь хобию заиметь, мне, например, стрельба из пневматики помогала нервы успокоить. Короче, покопайся в себе, что тебя ещё может заинтересовать

Изот
#15

Я считаю, что Вы не правы. Предлагаю это обсудить.

Гость
#16

гамблер марионетка, ведет нечестную игру

Анастасия
#17

Прочитала, и так грустно за вас стало. Можно пообщаться по майлу если плохо и одиноко. В друзья не напрашиваюсь т.к. вы злюка. )) шучу конечно.

Анастасия
#18

miyaka@list.ru

Анастасия
#19

Ого а год то я и не посмотрела, аж 2012. Ну что все наладилось?

Хай
#20

Ой меня тоже МЧ бросил, была сильнейшая депрессия- пришлось уволиться с работы со скандалом на нервной почве и друзья все сразу отвернулись. 4 месяца психотерапии и просто ада, сейчас как будто я не я. Сама себя не узнаю. Стала серьезная, жесткая, разучилась шутить, общаться хочется с кем то вроде, но хочется чтобы этот человек был именно родственной душой, не важно друг или парень, таких не вижу. Мужчины бесят, отношений не хочу (точнее хочу но опять таки с родственной душой), устроилась на новую работу, там все пафосные мажорики, общаться с ними не о чем, да и не хочется. Тоже не знаю как быть дальше автор)))) кажется теперь буду одиночкой, а в некоторые дни от этого становится так грустно, какая то безысходность короче

Гость
#21

Девочки, кто долго один, с возрастом станет только хуже!

Одинокие, невостребованные женщины "воняют одиночеством" за километр.

Скрывать это не получится, женщина без близостм и без поддержки ведет себя по-другому. Шорахаются все- работодатели, друзья...

Главное, они даже не могут объяснить, почему отстраняются, подсознательно.

Так что к 40 к отсутсвию мужчины прибавятся страх увольнения, старость родителей, и осознание, что переди еще 40 лет одиночества, а заработок будет только до 55. Потом нищета.

Евгений
#22

Я не понимаю как некоторые люди пишут вот типа я тоже одинока и это нормально я не общаюсь с людьми с этим надо смирится если с этим смирится и плыть по течению то будешь одиноким всю жизнь нужно что то делать стараться жить как нормальные люди терпеть и смирятся и плыть по течению куда занесет это удел слабаков

Юла
#23

У меня тоже самое, мне 24. Отношений не было, были недоотношения. Чтобы познакомится с кем-то хожу в кафе, записалась в спортзал, по зиме на каток. И что? Ничего. Везде люди приходят с кем-то или зачем-то и не собираются знакомится. Фигура и лицо у меня красивые, мужчины смотрят. Но комплиментами все и ограничивается.

Гость
#24

Девушки, можно анонимно прямо из дома, прямо сейчас получить срочную (неотложную) поддержку психологическую поддержку и практические рецепты действий по получению отношений - наберите в Москве с городского 051 - это бесплатная оплаченная уже заранее из бюджета «Московская служба психологической помощи населению» - http://msph.ru/

Гость
#25

или с мобильного (499) 177-34-94 , с 9.00 до 21.00 - Экстренная психологическая помощь в острых кризисных ситуациях

Гость
#26

Поговорите с разными психологами на линии (минимум с тремя) - если первый Вам не подойдёт, то второй-третий будет лучше соответствовать именно Вашим ожиданиям.

Я
#27
Автор

Проблема - банальная, часто здесь встречаю подобные темы.. Но всё же.. Почему так? У меня нет никого - ни мужчины, ни друзей. Еще полгода назад были и те, и мужчина был... Но мужчина требовал, чтобы я с ними прекратила общаться (его не устраивал их образ жизни) ради него, я это сделала, а потом мы и с ним расстались, так как я устала делать всё так, как хочет он. Осталась одна, без друзей, которых на самом деле любила и ценила (но повелась на желание любимого человека, который, казалось, вот-вот и женится на мне). После того, как осталась одна, обозлилась на всех вокруг (надоело, что люди ездят по мне), сейчас стала агрессивной, нелюдимой, живу по принципу дом-работа-дом, даже на работе со всеми перестала общаться. Вокруг все бесят. Понравился мужчина, вроде с ним неплохо общались, а потом оказалось, что у него есть девушка. Было очень обидно. Сейчас всё больше и больше сторонюсь людей. Мне кажется, что все хотят меня обидеть, задеть. Если раньше я в разговоре редкими моментами очень быстро говорила, что нельзя было менять понять, то теперь такое постоянно... Пробовала искать мужчину на сайте знакомств - так там все раздражали, кто мне писал. Сейчас прихожу домой с работы и каждый день плачу. Даже не знаю,что делать, к психологу идти не предлагайте, денег нету..... спокойная музыка, чаи всякие, даже успокоительное не помогают вообще.

Гость
#28
Just Brink

Да какая паранойя! Типичный депрессняк! Ну и недотрах, как было упомянуто выше. Я бы начала с того, что стала бы смотреть по вечерам дома, после работы, романтические фильмы о любви. Глядишь, настроение с агрессивного перетечет в романтичное.

Хотя, легко советовать... Когда от меня ушел к любовнице 1-й муж, в фильме "С легким паром!", над которым все угорают в предновогодний вечер, я ставила себя на место Ипполита. И не могла понять, почему е смеются над обманутым и брошенным женихом.

С чего вы взяли, что все над ним смеются? Нормальный мужик. А вот этот Женя с этой Надей...недоразумение а не люди

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: