Гость
Статьи
Самосуд ?
Обсуждение закрыто

Самосуд ?

только что прочитала в косомолке статью о том,что пара юнцов отпилили (!!!) голову собаке,и сняли это на мобильник.Видео прилагалось,но я его не смотрела. В том селе их поступок никто не осудил... Я хочу спросить - совершили бы вы самосуд над этими отморозками? Лично я - да

нет слов
42 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

это как - отпилить им головы? нет, не смогла бы. милицию бы задействовала насколько возможно. родителям бы пару ласковых сказала. ублюдки они - правда, но я не Зорро.... собаку жаль, еще больше жаль людей, которые встретятся им на пути(

Коламбия пикчерз
#2

самосуд - нет, а вот обычный суд - да. только вряд ли за такое много дадут...а вообще, кто потом из таких ублюдkов вырастет? они уже переступили черту

Anonymous
#3

С ц уки они! Самосуд-отпилить им йайца. а вообще у меня так же как у 4. В состоянии аффекта, убила б наверно! ненавижу мразей таких! такие только землю засоряют... отморозки дибильные!

Anonymous
#4

9, Вы когда-нибудь в селе были, особенно в дальнем Подмосковье и тп в наши дни?

Anonymous
#5

а мне пох вообще на всех животных, лишь бы людей не трогали

Anonymous
#6

вон мусульмане губят баранов стадами и ничего, вчера жуть около мечети ГРУЗОВИКИ с баранами-жертвами, и хоть бы слово им кто сказал. На птичьем рынке продавали в выходные тоже баранов для этих душегубов, вылялись они бедненькие на холодной земле со скрученными ножками. Зверство.

Гитлер тоже был эмо!
#7

Я-нет. Вмазала бы конечно с удовольствием, но если вы имеете в виду смертную казнь-то нет и нет.Это же все-таки дети.И потом, разбираться с такими случаями-дело милиции, самосуд тоже противозаконен.

Феникс
#8

Да, яйца таким оторвать, а потом - на пожизненное, в рудники, чтобы людей обезопасить. Все маньяки начинали с издевательств над животными.

Anonymous
#9

Убить таких мало, слишком милосердно. Яйца отрезать и покалечить в самый раз. Сама не смиогла бы но киллера наняла бы. Дядьку своего попросила бы. Он у меня .. понятно кто.

Anonymous
#10

da ih nado na kuski razrezat dolgo i muchitelno skotov

Anonymous
#11

daze ubit malo vot kogo kogo a zivodjerov nenavizu bolshe vsego

психа
#12

27, людей - нет. Этих существ - да.

В непоняткахъ
#13

Разделала бы медленно этих скотов, допустим той же пилой, отпилила бы ручки-ножки...и оставила бы, сами подохнут. Таким тварям не место среди людей!

Anonymous
#14

Есть такие гадкие люди, подонки, что намного жальче, когда того же барашка, курочку, или собаку убивают, чем их.

Anonymous
#15

влюбленная. отвали. тебе ж все сказали,тупая. твое мнение никавр не ***. и ди на уй

Anonymous
#16

37 вы что садист?

Феникс
#17

41, это - не садизм. Это была бы справедливость по закону кармы. Поддерживаю.

Anonymous
#18

да

Крыса
#19

А я - нет. Хотя собачку жалко.

Вредный лошарик
#20

В состоянии аффекта, если бы наткнулась, так сказать, в процессе, - могла бы и застрелить. Потом бы пожалела.

Anonymous
#21

Не спешите так огульно говорить что смогли бы убить человека. Не так это просто как вам кажется.

Андрэ
#22

Убить не смог бы,яйца отпилил бы 100\%.

Anonymous
#23

Странно, что жители села их не осуждают... А милиция куда смотрит? Вывод напрашивается такой: или у них там все жители такие же отморозки, или эта собака покусала кого-то. Бывают же тупые кусачие собаки. Но в таком случае вызывают ветеринара, чтоб её усыпить. Убивать животное с такой жестокостью, да ещё снимать на видео, - на такое способны только подонки. Если эти отморозки остались безнаказанными, я за самосуд.

Anonymous
#24

Самосуд смогла бы. Просто кастрировать нафик чтоб не размножались.

Ежова
#25

9, ага, жители села вызывают ветеринара чтобы усыпить бездомную собаку. Да там каждая копейка на счету, своим коровам разве что вызвали бы и то не факт.

Махо
#26

если я правильно поняла и это тот случай который произошел в Украине-они ее потом сьели.

Anonymous
#27

ну и скажите мне после этого , чем бераны хуже собак??? а что если б в жертву приносили собак а не баранов?м?

Вдова Павсикакия
#28

Избила б до полусмерти

Училка пА русскому
#29

13- данный случай нех,как вы пишете. Когда я ездила с инструктором по вождению, он сказал, что у водил примета-если сбил собаку, следующий уже человек будет. У меня в этом случае напрашивается аналогия. Кстати. странно, что сюда местные гринписки не заглянули.На шубы они накидываются сразу, а тут-тишина :0( Самосуд я бы не устроила,если только в процессе, под горячую руку. Но в нормальном состоянии пыталась бы вставлять палки в колеса везде, где смогла бы. Человек, который обижает детей, стариков и животных у меня вызывает резко негативную реакцию.

Anonymous
#30

15,а ты что,вегетарианка?мяско-то небось лопаешь за милу душу, и свининку, и баранинку,и телятинку.Думаешь, это все на дереве растет?а вот и нет.Теляток и свинок режут на мясокомбинате,вот так же привозят грузовиками,скручивают им ножки и режут,каждый день. Или на "наших" мясокомбинатах это уже не зверство?а вот мусульмане-звери,конечно.Хотя мусульмане как раз намного больше заботятся, чтоб животное не страдало перед смертью-по Корану его нужно успокоить,напоить,и забивать так,чтоб смерть наступила мгновенно,наименее болезненно,причем делать это,упоминая имя Божье-ибо жизнь дана животному Богом и к Нему возвращается.
А режут баранов массово на праздник Курбан в память об Аврааме,который по слову Бога был готов принести в жертву даже своего единственного сына,но в последний момент ангел остановил его руку и сказал, что это было лишь испытание от Бога.И в жертву был принесен баран,запутавшийся рогами в ветвях деревьев рядом.Сейчас жертва заключается в том,что мясо этих баранов раздают бедным-есть семьи,которые редко могут позволить себе мясо.Или купить мяско в магазине и слопать самому-не зверство, а купить в мечети и отдать бедным-зверство?

Anonymous
#31

ih ne zalko tak kak oni neljudi i navernjaka eta sobaka ih ne edinstvennaja zertva ,ibut takih ne zalko mir chishe budet

Anonymous
#32

ubit takih skotov i takze ih zamuchit tolko silnee shto bi znali kak izdevacca nad bespomochnimi

психа
#33

Да, если была бы уверена, что мне за это ничего не будет.

Anonymous
#34

Пси неужели за собачку людей бы порешила?

Anonymous
#35

a razve eto ljudi posle takogo ?ved oni namerenno istjazali zivotnoe razve normalnij chelovek na takoe sposoben,eto neljudi takih ne zalko

ракета
#36

еще и видео прилагается,ндя.. мне бы на такое не хотелось бы наткнуться...

ариша
#37

Никогда нельзя было остановить зло злом,а насилие насилием.

ариша
#38

Проблема то в нас. Животных жалко, а детей - нет. Почему так?

3 7 21
#39

15, ОТПИЛИТь живому существу голову - садизм и живодерство, что вы путаете с жертвоприношениями? к сожалению это только начало, большинство серийных убийц начинали с животных еще в детском возрасте. в колонии (допустим, дали срок несовершеннолетним) они еще быстрее зверюгами стынут (для меня они уже нелюди). в семье наверное, насилие, да и в деревне нравы покруче будут. хрен знает, что делать, психологов не то что на сельские школы не напасешся, их в городских нет. кстати, стоило бы.

Anonymous
#40

a esli oni ostanucca v zivih oni budut muchit drugih zivotnih a potom perejdut na ljudej, a tak iz dvuh zol vibirajut menchee

Училка пА русскому
#41

Автор, а я вот думаю-нашлись же люди в этой деревне, которые донесли это дело до Комсомолки, предали его широкой огласке... Не все, значит, молчат в деревнях-то?

Тишь
#42

На исправительные работы. На пол года. В собачий питомник. Клетки чистить. И подальше друг от друга.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: