Гость
Статьи
Никто не обращает …
Обсуждение закрыто

Никто не обращает внимания...

Девочки, помогите, я не чувствую в себе женственности. Когда иду на какую-нибудь вечеринку, то точно знаю, что никому там не понравлюсь, раньше надеялась, сейчас даже не обольщаюсь. Внешность у меня средняя, но я ухаживаю за собой, общительная, у меня много знакомых. Однако мужчины как будто смотрят "мимо меня". Могут поддержать разговор "из вежливости", но ухаживают за другими девушками. Я себя девушкой уже перестала ощущать! Господи, девочки, помогите пожалуйста советом, сейчас пишу и слезы катятся от безысходности, не знаю, как разорвать этот круг...

Марго
17 ответов
Последний — Перейти
снежная
#1

а сколько тебе лет??

Груша
#2

Фалька (2), согласна. автор, вы себе "отрицательную установку" даете. немножко флирта никому не повредит. посмотрите, как это делают другие.

Anonymous
#3

Вы должны быть УВЕРЕНЫ в том что вы красавица!Тогда и мужики в вас будут видеть красоту.Даж самые красивые девушки своей неуверенностью скрывают красоту.Так што мой вам совет автор - полюбите себя и вас будут любить другие.Будьте чуточку гордой (все настоящие красавицы гордые)+ уход за собой + яркие шмотки+ позитивный настрой!Прям у зеркала повторяйте себе :"я самаая,самая.........и тд. итп"

Багира
#4

Вспомните гениальную фразу и "Служебного романа" "Что отличает просто женщину от Женщины? Походка!" Меня именно за грациозную кошачью походку Багирой прозвали. И одеваться нужно подчеркивая достоинства фигуры. Сколько вам лет, автор? Мне 30. У вас еще все впереди:-)

муся
#5

не в шмотках дело, и не в осознании собственной красоты, мне кажется. эти вещи только помочь могут, но они не главные, на мой взгляд. а то, что реально может переломить ситуацию - это уверенность в себе. не самоуверенность, а именно спокойная уверенность в себе и во всем что ты делаешь и как выглядишь. естественно, это невозможно без принятия себя и любви и уважения к себе. мне это помогло, знаю точно. была неуверенная в себе раньше очень, и при вполне привлекательной внешности испытывала те же проблемы, что и автор. потом, с появлением этой самой уверенности ситуация диаметрально изменилась. автору - успеха!

Anonymous
#6

Приветливость и доброжелательность самые востребованные и все реже встречающиеся качества

Фалька
#7

На самом деле, эти мысли тебя только еще больше загоняют в тупик и ты еще больше погружаешся в эту ситуацию. Я понимаю,что сложно не думать так,но пойми что негативные мысли тоже влияют на нашу реальность.

Ведьма из Уолш
#8

Яркие шмотки и уверенность в себе вам помогут. И пострашнее вас замуж выходят, так что вам и волноваться не о чем.

Anonymous
#9

автор, не расстаивайтесь. я тоже такая, вроде симапатичная и ухаживаю за собой, а только все вокруг смотрят мимо меня. даже если рядом будет стоять девушка или женщина в сто раз уродливей меня то все внимание будет ей, а на меня никто и не взглянет, меня нет, меня не видят. я давно с этим смирилась, как показали годы, а лет мне не так уж и мало что ничего не меняется, как меня не замечал никто в 20 лет так не замечают и по прошествии многих лет. я поняла, что мне не нужно старатся кому то понравится потому что для меня это из раздела фантастики, хоть головой стену прошиби, а всеравно никто меня не увидит. люди общются со мной разве что из вежливости, на уровне привет-привет, как дела, пока.

Anonymous
#10

че за бред не верю.как говорил станиславский

Брат Келарь
#11

Автор, скажу Вам банальную вещь: чаще всего в компании, мужчины (xоть и пожирая глазами самую красивую девушку вечера) предпочитают общаться все же с самой общительной, коммуникабельной и веселой девушкой.А если Вы будете просто стоять (сидеть) и молчать...тут уж вряд ли.

Не ангел
#12

Автор, поиграйте так: посмотрите , как ведут себя девушки, какой бы вы хотели стать - и на следующей вечеринке сыграйте "их роль" - уверенных, раскованных, веселых и т.п. Понравится - продолжите. не понравится - попробуйте иначе. только не грустите - всё у вас впереди.

Anonymous
#13

ну в общем все ясно - будь средненькой, но веселой и общительной, первой заговаривай с мужчинами... И будет тебе щастье!:)) Все правильно, но вот что удручает, так это качество мужчин, которые предпочитают таких девушек. Уверенный самец все-таки должен сам ухаживать за самой красивой девушкой, а не довольствоваться самой говорливой посредственностью...

Andrey: Марго
#14

пост ╧4 игнорируйте. обычно таких сторонятся, не потому что мужчины боятся красивых и умных. а потому что с такими просто неприятно общаться. будьте веселой и приветливой.

Andrey: Anonymous
#15

"Уверенный самец все-таки должен сам ухаживать за самой красивой девушкой, а не довольствоваться самой говорливой посредственностью..." уверенный в себе самец никому ничего не должен, а уверен он в себе потому, что за ним и так толпа красавиц бегает.

Не ангел
#16

улыбнуло "уверенный самец"....))))) Я думаю, что "уверенному самцу" как раз хватает мозгов, чтобы выбрать не самую красивую (чтоб подтвердить свою альфа-принадлежность), а просто ту, с которой ему хорошо. Согласна с Андреем-13 - на приветливость и доброжелательность "спрос" намного выше, чем на красоту, которая собственно говоря в большинстве случаев - либо "дело техники", либо заслуга родителей.

Некрасавица
#17

Марго, сушествует такое понятие, как обояние, обворожительная улыбка, сияние глаз, стройная фигура, одежда подчеркивающая вашу женственность, ухоженность, найдите свой образ- все это способно помочь некрасивой девушке. Мне помогло, у меня сейчас самый замечательный муж на свете, в браке уже много лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: