Гость
Статьи
Он не хочет от меня …
Обсуждение закрыто

Он не хочет от меня детей...

Живем с МЧ полгода. Мне 35-его люблю. Он вроде тоже. У него есть дети от предыдущего брака, которые часто бывают у нас. К детям отношусь замечательно. Решила родить от любимого..А он в ответ- "не готов морально.. А когда буду готов, не знаю"
Что делать? Ждать когда созреет, или наступить себе на горло и уйти, хотя сил нет, очень больно и плохо. Я сама обеспеченная, на его шее не сижу..что человеку надо?

Оксана
103 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

раз обеспечанная, чтоб не сделать финт ушами. Забеременеть и сказать, мол, ты мне не нужен, ребенка я рожаю для себя. Чао... Когда мужики чуют, что мы в них заинтересов, ведут себя по свински. А когда говоришь им пока в ситуации, в которой должна была вроде цепляться за него... Он сразу сами в тебя вцепляются

Оксана
#2

Забеременеть без его согласия не получится..

Ло
#3

А свои детки у вас есть? Если нет то советую рожать с его согласия или нет. Или ультиматум поставьте-мне детей тоже очень хочется. Чего же ждать, если деньги есть и все такое? до 50? А если свои дети есть то можно подождать конечно!

Оксана
#4

Я и так ему говорила, что мне от него ничего не надо, кроме ребенка и любви.Он говорит , что любит, а детей не хочет , пока. Я его люблю сильно, но и семью хочу свою. Я ж его детей принимаю.

Anonymous
#5

Оксана, искренне не советую Вам беременеть от него (Вам тут сейчас насоветуют). Я считаю, что если мужчина не хочет ребенка, то он и не достоин отцовства, и не надо осчастливливать, так сказать, его насильно. Потому что потом в итоге мы получаем поколение мужчин с фобией и навязчивыми мыслями, что от него "все тетки мечтают забеременеть". Давайте иметь гордость и ценить себя, мы же себя на помойке нашли! На свете куча мужиков, от которых можно при желании родить. А его - лесом...

Ло
#6

в смысле предохраняется?? не кончает в вас пардон? можно самой незаметно как нить туда отправить, тут даже тема такая была где то.

Anonymous
#7

Оксана, я Вам дала совет в посте 4, жаль, что Вы его, кажется, не заметили. Повторяю - пока такая большая любовь к нему, не надо его бросать, но и беременеть обманом не надо. В ближайшее время наверняка ситуация как-то разрешится.

Оксана
#8

ЛО,
таблетки не пью, предохраняется он.Посему такой обман не пройдет.Да и не хочу я так.Хочу чтобы оба любящих человека 3-го хотели.

Anonymous
#9

Оксан, это не факт! Знаю одну тетку именно в вашей ситуации, она заберем.(оч. поздно), и он вдруг стал радоваться, а раньше вопил, что ему надо своих двоих поднимать. А потом носился с малышем. А еще подруга заберем., он сказал, что надо поднимать своих двоих ( а у нее тоже был мальчик), она сделала аборт. Сейчас прошло время, она теперь хотят оба, но... косячок... что-то невыходит ;))))

Ло
#10

Думаю,это вам щас так кажется. А родного ребенка по любому любить сильнее будете, это же инстинкт. Просто автору рожать пора-а вдруг ее товарищ так и не созреет и через 5 лет, а потом скажет-ой прости дорогая-но я к бывшей жене овзвращаюсь, там она все таки мать моих детей. Сколько таких случаев?

Оксана
#11

Ло, да не кончает..по поводу самой, как-нибудь, даже в голову не приходило:)))))))
Аноним, спасибо, все вижу, что пишите..я просто думаю, а не пользуется ли он мной, если он такую малость мне дать не хочет?

Оксана
#12

Мама тут посоветовала, сразу его бросить и идти другого искать, т.к. мой явно меня не любит, а любит только себя..
А вы думаете, все же подождать, поглядеть , покапать на мозг?:)

Anonymous
#13

Оксан, Вам надо поменяться мужьями с автора вот этой новой ветки: http://woman.ru/?ForumView&ID=3812749
Это, конечно, шутка, но все же иногда думаю: почему в жизни столько несовпадений?:)

Anonymous
#14

Оксана, что значит, искать? Вы как ребенок ей-Богу) Кстати, я Ваша ровесница и нахожусь в аналогичной ситуации, только разница в том, что мой вообще не хочет детей и говорит, что когда захочет, не знает))) Все было - и бесилась, и депрессовала, и рыдала... а потом, решила, что пусть все идет как идет. А искать другого можно и живя с этим;)

Anonymous
#15

Оксана, открою секрет: мужики все СЕБЯ любят, а не нас:) Поэтому если Вы рассчитываете найти другой вариант, то только зря потратите время и силы.

Оксана
#16

Аноним. Вот, вы свыклись. А ребенка не хотите уже? Долго вы живете вместе?

Оксана
#17

Аноним..грустно, но с другой стороны у вас есть ребенок, это ж очень хорошо!
А мужчина найдется, сейчас мне иногда кажется мужчин даже больше устраивают женщины с детьми:)

Anonymous
#18

Ну, вообще, Оксан, кобелей может быть много, но ребенок - один единственный ненаглядный!Если есть желание материнсктва, надо его реализовать. Тем более, раз у вас есть материальные средства. Многие тетки же не договаривают всего - бьют себя пяткой в груд, мол, они чайлдфри, а, на самом деле, просто бесплодны и придумали красивую отмазку.

Anonymous
#19

Опять кому-то чего-то должен.:))) Ну не хочет человек. И его можно понять. Опять влезать во все эти проблемы... Вы такую его позицию либо принимаете, либо нет. А все эти обманы, капание на мозги и т.д. в итоге только "боком выйдут".

Anonymous
#20

Оксан, у меня нет ребенка. А чего грустного-то? Да, нападают временами такие мысли, но почему я должна страдать и рефлексировать из-за того, что кто-то, а не я, не хочет семью и детей? Повторяю, что я никогда не мечтала так страстно о ребенке, муж для меня гораздо важней. Вот то, что жениться не хочет, это для меня да, вопрос для размышления.

Оксана
#21

Проблемы..конечно без новых детей ему проще, но он и меня должен понять , что мне то надо родить! А не жить только с его детьми и разборками с бывшей.Надо создавать новое....разве нет?)

Оксана
#22

Когда нет сильного желания родить, тогда и вопросов нет.А я детей люблю и хочу их от любимого. В этом моя проблема.

Anonymous
#23

28 - Про таких детей еще говорят: "Пальцем деланый".:))

Оксана
#24

Одной да, ужасно грустно. Поэтому я и не хочу обманом беременеть.
ой что делать....
убегаю с сайта, всем огромное спасибо за советы!!!!
Если, еще напишите, то тем более спасибо:)!
А мужчина он хороший..вот только один сбой..зато какой((

Anonymous
#25

Оксана, я такие же сказки про моральную неготовность своему мужу рассказывала.Он хотел (ему 37, первый брак со мной, детей нет), а я нет (мне 28, детей тоже нет). Так вот, я их (детей)просто не хотела всеми свими фибрами.Степень моего нежелания была не описуемой. Но я согласилась, только из-за того что люблю его. Если после выших объяснений ему, как это для вас важно, он будет настаивать на своем и причем без определения сроков, стоит подумать на самом дела, почуму он с вами.

Anonymous
#26

Эх, Оксана-Оксана. Мужчина, который категорически не хочет от Вас детей, не заслуживает того, чтобы от него рожали. ИМХО. На сём ретируюсь.

Оксана
#27

Аноним, 41!
Вот я про это и думаю..если любит, то пойдет на встречу..

Anonymous
#28

Че-то сёдня детская тема на вумене рУлит:)

Anonymous
#29

Вы уж, автор темы, определитесь, Вы мужчину своего любите? Уважаете? Тогда о каком обмане и шантаже может быть речь? Сядьте и поговорите серьезно, скажите, что уйдете, если он не хочет ребенка. Только пусть это будет правда, а не шантаж. Время дать, конечно, надо.
И подумайте еще, каково будет потом Вашему ребенку услышать, что мама завела его обманом, подлостью. А он с большой вероятностью это услышит от своего отца.

Anonymous
#30

Оксана, я считаю так. Вам 35, то есть года два-три ещё есть на крайняк, но не затягивать. За это время надо постараться: улучшить своё мат положение, все жилищные проблемы, показать МЧ, что всё под контролем, постараться уговорить. За год-два ваши чувства поостынут, и вы сможете ему показать, что без ребёнка он вам вроде как и не нужен уже. Большая вероятность, что вы его так уговорите. А обманывать и пальцем беременеть - подло. Подумайте.

Anonymous
#31

Ольга 51, советы хорошие, но зачем же так неуважительно о Вумене и своих сестрах?:)

Anonymous
#32

Оксана, а Вы не думали, что имея уже 2х детей, ему просто хочется обычной женской ласки и тепла? Чтобы приходя домой он видел милую ухоженную любящую его женщину, которая его ждет, а не замаханную невыспатую тётку, пропахшую молоком, которая большую часть своего внимания уделяет ребенку, а не ему и ни о чем, кроме ребенка говорить не может? И уж тем более не надо пытаться беременеть в обход всех контрацепций. Уйдет от вас также, как ушел от той которая ему первые два "цветка жизни" подарила.

Anonymous
#33

Оксана, а вам самой-то нужен ли ребенок? Если нужен, рожайте с мужчиной или без него. А если не нужен - живите спокойно.

Наставляющий на путь истинный
#34

Полгода маловато чтобы решиться на ребенка. Но прозоднировать почву надо. Кроме того не ясен статус мужчины - он сожитель или муж?

Anonymous
#35

20 "Мама тут посоветовала, сразу его бросить и идти другого искать, т.к. мой явно меня не любит, а любит только себя." Мама права. Я в вашем возрасте, мужу 40 и хотя у нас обоих по ребёнку, к детям он абсолютно равнодушен, а появление малыша даже пугает его (он же по ночам орать будет, фу). Однако он не против иметь общего ребёнка, если этого хочу я. Хотя для меня иметь ребёнка от него не очень важно и не сильно, у меня уже есть свой - подросток. Мне даже трудно представить, чтобы любящий мужчина мог отказать в этом женщине, которая ОЧЕНЬ хочет ребёнка.

Anonymous
#36

"нo чto bы вы знaли жeншинe в 40лet tиaжeлo ы физичeски ы moрaлнo иmet пeрвoгo рebeнкa" В таком возрасте вообще забеременеть трудно, даже если специально заниматься "деланием детей".

Глафира
#37

Оксана, прости меня, но ты ***?
Хренасе малость нашла - подумаешь детка, уси-пуси, от детки только радости да приятности всякие...
Твой молодой человек просто ответсвенный, он осознает,что этот геморрой у него уже есть, реально взвешивает свои силы.
Да и вообще - что, полгода уже срок для отношений?

Anonymous
#38

в 35 лет поздняк метаться. обрабатывайте этого мужика. даже если вы уйдете от него в ближайшее время, то все равно много времени потребуется, чтобы создать новые отношения. вы же уже не девчонка безмозглая, чтобы рожать от малознакомого чела. а у вас времени максимум 5 лет.

инко
#39

69 "И не слушайте глупых советом, как презерватив проколоть. Можете оказаться в чрезвычайно неприятной ситуации..." Не, ну правда какая неприятная ситуация может быть у 35-летней женщины, которая забеременела от любимого человека (пусть даже обманом), очень хочет ребёнка и материально достаточно обеспечена. Самое неприятное что может случиться - он её бросит (но не убъёт же). Зато она получит желанного ребёнка и не от какого то безликого спермодателя, а от человека которого она знает и любит.

Anonymous
#40

71, Если бы девушка была помоложе я бы с вами согласилась 100 процентов. Но когда женщина в 35 очень хочет ребёнка, тут уже не до благородных жестов. Это может быть последний шанс иметь ребёнка вообще. Встретить другого любимого человека не так то просто и быстро это вряд ли получиться. А рожать от того кто не нравиться тоже наверное не очень хочеться. Даже если автор попробует ребёнка "пальцем сделать" не факт что получиться. В таком возрасте и без презерватива трудно залететь.

Anonymous
#41

Я считаю что ЛО не права. Как можно из человека против воли, делать родителем? А если мужчина захочет детей а женщина нет, ему что, оплодотворить ее и привязать к кровати чтоб аборт не сделала? Вот беременеют обманом, а потом кричат что мужики козлы, раз бросают беременную женщину. Обвиняют во всех смертных грехах и считают, что он теперь по гроб жизни обязан обманувшей женщины. Нельзя насильно из человека отца делать

Оксана
#42

А по поводу обмана- уже писала, я против, мне даже мысли такие в голову не приходили (про палец и т.п.)
А подруга у меня уже по взамному согласию 2 года кувыркаются и графики считают, но все никак(. А тут пока он надумает..еще плюс время..оно так быстро идет.

Anonymous
#43

Оксана, права Ваша мама. Он любит только себя, ну и конечно же Вас, пока нет ребенка. Как только Вы родите, то через пару лет, он найдет себе другую женщину. Здесь у Вас не богатый выбор: или рожать, т.к. отцом ребенка хотите выдеть этого мужчину, и Вам уже не 25 лет, и Вы самодостаточны, как я поняла, или не рожать никогда, а посвятить себя целиком мужу. А ждать в Вашем случае бесполезно, годы идут - мы не молодеем.

Лео
#44

Да, время пролетит так быстро, что и оглянуться не успеете, если хотите родить от него для себя - тогда не тяните, пока молодая, но тогда он сбежит!

Anonymous
#45

У меня была ситуация. Предохранялись, но месячные во время не пришли. Я сказала о этом МЧ. Он схватился за голову. Был абсолютно к этому не готов. Намекал на прерывание. К тому же никаких разговоров о детях тогда не было. В общем ему понадобилась неделя, чтобы "переварить" эту новость. И он сказал мне: "Хочу быть папой". А на следующий день я получила результат анализа из лаборатории - задержка была вызвана вовсе не беременностью. Так вот у МЧ после этого абсолютно перестроились мозги. О ребенке он теперь мечтает. Конечно, у меня все это получилось не нарочно. Но если Вам удастся разыграть спектакль по подобному "сценарию", т.е. дать мужу возможность реально пережить новость о будущем отцовстве, то у Вас в любом случае будет точная информация о шансах иметь с ним ребенка.

Anonymous
#46

Тут некоторые пишут, как ужасно, если автор останется вообще без детей. А для меня, гораздо хуже, если тебя мужчина бросит одну с ребенком. И ты потом будешь видеть в ребенке его черты и мучиться. Лучше уж чужого усыновить.

Anonymous
#47

Я тоже согласна с теми, кто пишет, что МЧ АВТОРА 100\% НЕ ЗАХОЧЕТ ДЕТЕЙ БОЛЬШЕ.

Анна
#48

Автор, если честно я тоже раньше заморачивалсь, мне почти тридцать, мужу 40, есть почти взрослая дочь от первого брака. О детях всегда говорил обтекаемо - "Если забеременеешь, то конечно же никаких абортов, обязательно родишь", хотя прекрасно знает, что для того, чтобы забеременеть мне надо по врачам походить от души, когда я уже конкретно спросила хочет ли он детей, то честно ответил что нет, что во-первых не чувствует в себе особого отцовского инстинкта, и во-вторых, что все отдачи детям и вложения себя не окупают ни морально не материально, что убедился уже и не надееться особо на стакан воды, шанс типа есть, но небольшой получить этот стакан, плюс привел аргументы, что при моем декрете останеться одна его з/п, будет очень трудно ну и т.д., я подумала и поняла, /не стоит считать меня чудовищем/ - материнский инстинкт меня не "бьет", жизнь меня в целом устраивает - наконец-то после нищей юности настала нормальная жизнь, рисковать своим благополучием и оставаться надолго без работы, да и еще с ребенком, которого нужно кормить - это очень рискованно, также что не хочу после ребенка год-полтора восстанавливать "отношения" с мужем, потому как люблю его очень сильно. А так же нам вдвоем хорошо, нам нравиться жить друг для друга и не заморачиваться.. в общем пришли к консенсу. И теперь я не переживают...кому что, кому-то - дети, кому-то что-то другое...

Анна
#49

к. 85. Неправильно написала, у мужа есть дочь от первого брака...

Anonymous
#50

Анна, поддерживаю! Я тоже как вспомню, как больше десяти лет жила в режиме жесткой экономии, как меня работодатели пинком под зад выгоняли и платили копейки, нигде на работу не брали, чуть зубы на полку не клала временами... Сейчас с работой все наладилось (ТТТ), но бросать это все в жертву кому бы то ни было, даже ребенку, я не готова.