Гость
Статьи
БЖ мужа дарит ему …
Обсуждение закрыто

БЖ мужа дарит ему носки (В продолжение темы "Мать МЧ до сих пор покупает ему носки"

Собственно, уже много лет. Вяжет и дарит, на каждое Рождество. Надевать ему их некуда. Как она представляет, куда наденет мужчина рябенькие в тонкую полосочку шерстяные носки? Так что я их на ночь надеваю, у меня ноги мерзнут. И жду каждый год с нетерпением следующих носочков, правда, не могу утерпеть и говорю мужу: передай ей, типа, чтобы на размеров несколько поменьше были носки, и потолще, и узорчик получше)) Дамы, у кого есть БЖ ваших мужчин и которые тоже дарят вашим любимым подарки - как вы реагируете на это?

Лорелея
28 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

Вам типа не нравится, что она делает ему подарки, но носки вы носите с удовольствием? Не могу понять, вы о БЖ положительного мнения или нет?)

Кира
#2

Так пусть муж ей скажет :) Честно говоря, несколько... странно.

LU
#3

У моего дарит мать его ребенка.Сначала было неприятно,потом плюнула.У людей нормальные отношения,никто ни на кого не обижен..это ж хорошо.Да пусть дарит.Раздавайте их всем вокруг))))

БЖ
#4

Поскольку у нас 2 детей-подростков, то приходится покупать ему подарки от имени детей. потом дети вручают от своего имени. Ну не знаю - это то же самое или нет. Его не видела года 2, эмоций никаких, но в воспитательных целях - чтобы дети понимали, что уважать отца и взрослых надо в любых ситуациях.
Его ребенку покупаю подарки , тоже от имени детей, потому как их сестренка, не приходить же с пустыми руками на ее день рождения или новый год, да и иногда и просто так...

Anonymous
#5

Моему мужу (женаты 20 лет) Сверкровь дарит носки и трусы периодически Да и сыну нашему ..Ну и что тут плохого? Не пойму? И я сыну буду дарить то что мне в голову взбредет ..Это ж МОЙ!! сын.

инко
#6

"Не могу понять: почему не приходит ей в голову, что вязать носки чужому мужу неприлично?" Как я поняла носки - это подарок на рождество, а не просто так. Дарить что то другое наверное дорого и денек жалко, а тут распустила старенькую кофточку, связала носки и вроде как отметилась с подарком. Может у неё давняя привычка поздравлять всех своих знакомых с рождеством, а всем подарки покупать разориться можно. Не стоит ревновать, примите просто как небольшой знак внимания от старой знакомой.

Anonymous
#7

Есть такая пословица, мне бабушка рассказывала - самое простое, чтобы привязать к себе мужчину, нужно ему что-то связать "милому свяжешь - на век привяжешь"... Может из этих целей??? Колдует над носочками?

БЖ
#8

Лорелея - история с новым годом - трындец...
Да не берите в голову, одно могу сказать. Хотя это ж маразм какой-то - чего дети-то, во блин думать не о чем людям...думали бы о своих подружках и бойфрендах чтоль, если взрослые...

БЖ
#9

А поводу носков на рождество - может это примета какая или обычай..., вроде же в носки подарки кладут, или там к богатству...Может это типа суверин...не носить

Anonymous
#10

6, трындец!:) Когда-то над вами посмеются и будут правы:) А сын вам прокладки не покупает? Он же ваш сын!

Не ангел
#11

мдя... "высокие! высокие отношения!" (с).

Ведьма из Уолш
#12

Автор, вяжите носки сами :)

Anonymous
#13

Раз вяжет, значит ваш муж принимает их с благодарностью, пооощряет ее на это. Вы их отбираете, а може он их и сам с удовольствием бы их надел? Поди привык уже к тем носкам за долгие годы предыдущей суприжеской жизни.. Может она и вяжет их по его просьбе.

Мася-2
#14

А у моего мужа не было БЖ и никто ему ничего не дарит, кроме нас...
Никакой халявы, понимашь!

Автор
#15

20, она привыкла вязать и вяжет)) Он, конечно, говорит спасибо, но ведь я каждый год их отбираю... Так что если и просит, то пусть хотя бы моего размера! А носить мужчине такие носки невозможно, он даже ни разу надеть не пробовал - при мне, во всяком случае. Может быть раньше надевал, когда с ней жил, а сейчас вкус другой стал, получше)

Мася-2
#16

23. Ну, это вряд ли... Пока пытается завестись у меня!))

Мак-Грегор
#17

А про заведшуюся любовницу жена, как правило, узнает последней. ИМХО. ТАкова несправедливая наша жизнь. Уже знают друзья мужа, сослуживцы, общие знакомые, часто соседы - и в самом конце списка благоверная. :-) Носочки сразу меркнут.

Мася-2
#18

26.В этом тоже есть свои плюсы - завелась у мужа, значит и у жены руки развязаны, а у красивых женщин всегда есть поклонники!))

Любопытная
#19

Это ж хорошо. Ноги не мерзнут.

Кира
#20

6, причем тут сын? В теме речь идет о бывшей жене.

Лорелея
#21

Зараза, разумеется, мне не нравится, что БЖ обвязывает моего мужа носками.)) Но я их тут же у него забираю, еще не хватало, чтобы он в этих носочках сидел. А мне они как раз пригождаются. Не могу понять: почему не приходит ей в голову, что вязать носки чужому мужу неприлично? Другое дело - сын! Хоть и взрослый. Мать может ему дарить и носки, и рубашки, да все, что угодно, это же мать. Правда, трусы пусть сам покупает.))) Но вот БЖ, тупо вяжущая носки БМ, с которым 20 лет в разводе... Она демонстрирует, что это все равно ее муж? Они когда-то венчались в церкви. Меня эти носки не очень-то и задевают, но просто удивительно, зачем она лезет в чужую семью. У нее и сын есть, дочь (от моего мужа) - так пусть им и дарит...

Лорелея
#22

БЖ, у вас совсем другая ситуация, вы же от имени детей покупаете. А у моего дети взрослые и покупают ему подарки сами. Кстати, на Новый год БЖ зовет детей и моего мужа без меня. Он не пошел в этом году, мы дома у себя встречали. Там была такая трагедия! Причем со стороны его детей, которые обиделись за мать: как так, 30 лет встречал с ними Новый год, а потом женился на какой-то молодой нахалке - и посмел встретить с ней праздник. Драма, полная трагизьма.)))

Ламбада
#23

Автор, это странно по меньшей мере. Я бы выбрасывала эти носки, н а х. Может, она любовный приворот делает на эти фиговы носки. Вы носите - влюбитесь еще в нее , только этого не хватало.)))))))))))))
А вообще, ей раньше надо было носки вязать. Еще трусы ему бы купила, юмористка)))))))
Спросите ее, она всем своим бывшим МЧ вяжет носочки или только ему? Если всем, то, наверно, рано начинает вязать, прям в январе))))))))).
Вообще, я бы не позволила никаких подарков от бывшей. Разошлись, значит разошлись, единственное, что может оправдывать общение - это ребенок и связанные с ним дела и проблемы. Точка.

Anonymous
#24

дa Лambaдa прaвa -moжet toчнo привoрot кaкoи дeлaet

Лорелея
#25

Девчонки, я не верю в привороты)) Но она просто хочет подемонстриовать, что она "венчаная" - это мне так кажется. Интересно, если я скажу ей. что сплю в ее носках... как она отреагирует? Будет вязать дальше? 18, я не люблю вязать. и не умею. честно говоря... Я лучше куплю, если надо)))

Автор
#26

Мася-2, еще не все потеряно, заведется у твоего мужа любовница - вот тебе и будет халява.:-))

Автор
#27

20, так я их не силой отбираю)) Он смеется и отдает сам, когда я говорю: о, ко мне опять носочки приплыли...

Бывшая
#28

Я, как бывшая жена, дарю бывшему мужу футболки, ежедневники, хороший алкоголь, недавно на какой-то праздник подарила очень красивую японскую махровую простыню, двухспальную, между прочим. :-) Все всегда с благодарностью принимается. Ответно мне дарится парфюм, всякие дорогие прибамбасы для ухода за собой, кстати - тоже ежедневник, красивые кошельки. Так уже лет 10 дарим и дарим. :-) А что в этом ужасного-то? Все-таки мы не чужие люди. Дети, опять же. Ему явно подарки нравятся, а что кто при этом подумает или испытает - это не моя проблема, а чья-то другая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: