Гость
Статьи
Идиотка! Мне нравится …
Обсуждение закрыто

Идиотка! Мне нравится Запашный

Всем привет. Девушки нужен совет :) очень нравится по внешним данным Эдгард Запашный. Как выбить из башки эту дурь и начать нормально жить, я не москвичка, но получаю диплом и хочу ехать в москву работать и пытаться с ним лично познакомиться . КТо нибудь верните меня на землю.

Anonymous
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

эт еще что! Вот моей подружке нравитсья Северус Снейп! А такого вообще в природе не сусчествует))))))))))))))))

Самира
#2

Автор, вы конечно, можете поехать и даже познакомиться, но будьте готовы к возможному разочарованию. Звезды - те же люди, что и мы, иногда с очень скверным характером. Эдгар Запашный, конечно, красавец, и вообще, он женат, кажется. Познакомьтесь, если сможете, ничего плохого тут нет. Просто будьте готовы на всякий случай ко всему. Почему бы вам не найти в той же Москве парня, похожего на него внешне?

Anonymous
#3

Самира, ну не надо зря разочаровывать девушку. Вот токо что смотрела Пока все дома с Запашными, он НЕ женат. Но там мама, рассказывала о своих требованиях к снохе , чтоб она даже в 17 лет понимала что ее сыночек будет тратить все время на животных, что она делать то, делать это и т.д Кстати сам Эдик особых претензий не имеет, но вот 17 лет его даже очень устраивает, автор а вам сколько лет? Может и есть шанс, посещайте почаще цирк, хлопоате погромче, цветочки Запашному , львам колбаску...

стерва
#4

идиотизм не леится а только прогрессирует

Самира
#5

4, они очень даже ничего, оба симпатичные-) Одно время мне тоже нравились. Но не до фанатизма, как автору. Да пусть уж лучше познакомится, само отпадет.

Anonymous
#6

точно, вместо маленькой домашней кошечки вам принесут на воспитание львенка, а он гррр не слишком сговорчивый и дикий))

Anonymous
#7

ну трудности меня не пугают:) к животным отношусь хорошо. А в каком он цирке выступает? я не москвичка, приехать дело не хитрое конечно, но вот дальше пока плана нет. Москвичк может подскажите?

Anonymous
#8

а маму его не боитесь?

Anonymous
#9

зайдите на их сайт (точный адрес не помню, поищите в инете) - там полно таких влюбленных

Anonymous
#10

До чего же он страхолюдный! неужели он кому-то может понравиться?

Anonymous
#11

ну в чem прobлema to, сtaнь львeнкom и всe дeлa!

baksoregeshka
#12

мне тоже он нравится внешне, ну и что? как это должно мешать жить? в чём проблема-то?

Макса
#13

Запашный - мужчина видный... Но, характер, У него, вроде роман с девицей из группы "Серебро"?...

Anonymous
#14

Общалась со лично, когда цирк братьев Запашных шел на Вернадского, т.к. у меня родственник за кулисами работает.....Аскольд в общении приятне в сто раз....гражданских жен море было, одноразовых - океан. На арене он хорош, а в жизни устанешь за 5 минут и без нервов останешься

Anonymous
#15

Здесь дело не в провинциальности, все равно братья в Москве не живут, только бывают наездами для какого-нибудь проекта. Даже во время "Короля Ринга" Эдгард не жил в Москве, прилетал с непосредственно к бою, а тренировался в Казахстане, где у них в то время были гастроли (ничего не скажешь, братья молодцы, работают на износ, до предела). К тому же мама их тоже была провинциалкой, когда познакомилась с Вальтером, так что это не принципиально. Важно другое - клановость. Цирковые артисты - это одна большая семья и женятся-мужатся они только друг на дружке, да и для работы в цирк очень трудно попасть человеку со стороны, у которого не было родственников-цирковых. У Эдгарда долгое время был роман с девушкой-акробаткой-дрессировщицей из собственной труппы, не помню точно как зовут, вроде чернявенькая такая. Да и не нужно вам это, автор. Цирковые - это трудоголики, помешанные на цирке, на своих зверях, все дрессировщики своих львят-тигрят выкармливают дома, практически в одной постели с ними спят (Эдгард так и делает: он в одном номере с практически взрослым тигром спал, а тот подоконник ломал, паркет портил, ковры когтищами драл, потом гостинице компенсировать пришлось). Обычному человеку к такому очень трудно привыкнуть.

Anonymous
#16

Ольга, попробуйте узнать на сайте, где его поклонницы тусуются. Только что вы ему собираетесь говорить?? "Привет, ты мне нравишься"? :)))

Anonymous
#17

Ахаха..мне тоже нравиться один актер. Зарубежный. Я даже язык учить начала, чтобы о нем самую свежую информацию читать. К счастью, моя страсть к нему проявляется только в скачивании боллшого количества фоток и чтением статей о нем ( со словарем :-). Надеюсь, к весне этот бзик прекратится сам собой. Также надеюсь, что язык я все-таки учить продолжу.

Капитолина
#18

Судя по названию темы,это лечится.Если ты сама признаешь,что ***:-).Не теряй даром время на эти думки и найди себе парня.

Anonymous
#19

фу... каких-то два самца, небось, ебари знатные...два брата-акробата

Самира
#20

5,)))))))))))).Короче, автор, вы подумайте. У него даже время при таком раскладе вряд ли на вас найдется. Все звезды много работают, им не до развлечений особо. Не удивлюсь, если он ночует в клетке с животными. А если там еще и мама рулит, то вдвойне осторожнее.)

Чеширская кошка
#21

Вообще-то был женат. Девушка, цирковые женятся на цирковых, как правило. Так как вместе потом работают в номере. И жизнь в цирке не такая уж и простая. Вы готовы выхаживать маленьких львят? Клетки, конечно убирают рабочие, но СОВСЕМ МАЛЕНЬКИХ зверей сначала воспитывают дома. И вообще, Вам бы 90\% своего времени пришлось бы проводить в цирке, а артисты, они тоже живые люди со своими проблемами, и интриг в цирке много.

Anonymous
#22

я её не знаю, поэтому пока не боюсь

Anonymous
#23

Парень достаточно высокомерный (вот Аскольд как-то попроще, добрее), и запросы у него ого-го какие. Оба брата бабники те еще, правильно здесь выразились: "ебари знатные" :), поклонниц имеют как хотят :) Выступают в собственном "Цирке братьев Запашных". В Москве все равно практически не живут, т.к. оч много гастролируют. Боготворят своего отца (мир его праху). А вообще, правильно посоветовали, зайдите на их сайт, там есть гостевая, они даже отвечают иногда самолично на вопросы (когда время есть) :) Хотя после прочтения гостевушки вы поймете, что конкуренция не просто велика, а оооочень велика. Сочувствую. Мне вот Снейп нравится, это еще хуже :)

Макса
#24

Ой, хотела написать, характер у него тот еще...

Anonymous
#25

в общем у провинциалки без вариантов шансов нет?

Anonymous
#26

Он мне нравится, и все эти трудности они меня как то не пугают. Но вот то что конкуренция да и я не связанна с цирком, это конечно да - сложность. Но я хорошо готовлю, учусь на отлично, могу вещи красивые шить. И никакого другого мужчину рядом с собой не вижу

Anonymous
#27

Кроме всего вами перечисленного, у вас должна быть еще внешность сильно выше среднего, т.к. у них выбор богатый, и поклонниц, похожих на вас и даже лучше, у них до фига и больше. Эт я не к тому, чтобы унизить вас, просто "я еще и крестиком умею" - этого мало, очень мало. Да вы походите по оф. сайтам, поинтересуйтесь. Есть еще сайт, посвященный цирку как таковому.

Ольга
#28

Помогите узнать телефон аскольда запашного

Оливия
#29

Ольга узнаете пишите здесь:) вместе поедем:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: