Гость
Статьи
Я - успешный …
Обсуждение закрыто

Я - успешный бизнесмен!

"Я - успешный бизнесмен!" это моя новая аффирмация. Это я начиталась книжек про позитивное мышление, и твержу новое заклинание. Очень, оказалось, мощная штука. Тут же, не задумываясь, я подняла свои расценки (до этого несколько месяцев собиралась с моральными силами). Сразу поняла что ботинки мои надо выкинуть к чертям и купить приличные. Нашла удобные по времени и местоположению курсы по вождению, подбила подружку ходить вместе. Но блин! Это такая энергия, в этом заклинании и такая ответственность. Эта сила требует применения, она не может на месте стоять. Я себя такой, новой и сильной, боюсь, потому что знаю, у меня получится ВСЕ. Но что мне потом с этим всем делать?

Ель
123 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да и еще: поменять слово "успешный" на "успешная"...

Anonymous
#2

Ель, опять на работе простой и Вы в форуме торчите???:))

Груша
#3

Ель, вы подождите чуток, такое быстро проходит )))

Vic
#4

капец да если б у тя свое дело было ты б еле пару слов могла настрочить. А то строчит и строчит свои посты про бизнесс. Мечтать не вредно

Vic
#5

Хочется просто прийти домой и упасть

Ель
#6

2анониму. бизнесвуман хрен выговоришь. да и вообще, бизнес все-таки отражает мужскую сторону жизни и характера, тут все-таки заклинание в мужском роде больше подходит

Anonymous
#7

11, тебе не помешает!

Суровый
#8

Хорошая форма работы над собой. Поддерживаю.

Ель
#9

6 аноним (кстати, чего все анонимы-то? назвались бы хоть) работа как раз поперла, и я вслед за ней взбодрилась. а форум мне заменяет сериалы :) я ж телевизор не смотрю

Anonymous
#10

бизнесвумен хрен выговоришь? гы...извините конечно, но вы не то что на бизнесмена не тянете, но даже на игрушечного бэтмена не тяните, если даже такое не можете выговорить...

Anonymous
#11

Вот вы смеетесь, а я так решила два года назад- теперь не знаю какую машину купить- чтоб и добротная, и соседи шины от зависти не прокололи.До новой квартиры в соответствующем доме пока не домедитировала. Зря вы так )))

Ель
#12

Падoнaг, можешь себя кем угодно называть. И станешь именно этим :) даже народная мудрость есть на эту тему: "Говори человеку: свинья, свинья, он и захрюкает". Правда есть и противоположная "сколько не говори "халва" во рту слаще не станет"

Лапка
#13

Ель, поздравляю с ботинками! А заказчики как восприняли инициативу с новыми ценами? Они повторяют аффирмацию "мы офигенные заказчики и нас много"?

Ель
#14

аноним 15, "бизнесвуман" и правда говорить - язык ломать. Должно легко произноситься, чтоб на душу легло. И в каждом "заклинании" есть свой заряд силы. Они правда выдыхаются со временем. Но зато вместо них всегда приходят новые, сильнее.

Лапка
#15

но вообще мне тоже нужна аффирмация какая-нибудь

Пaдонаг
#16

то 19. Ну тогда ник Ель с бизнесменом тоже как то не вяжется, хорошо хоть не дуб))))

Vic
#17

еще и курсы по вождению...не верю что у вас там что-то серьезное. Ни на какие курсы времени быть не может. И уж тем более книжки читать. Короче вывод такой если и есть дело то на муже держиться а вы типа партнер

Ель
#18

Лапка, заказчики пока не в курсе :) А если им не понравятся наши цены - значит они не наши заказчики :))

Anonymous
#19

Класс, заказчик сделали заказы, а про цены узнают попозже....:))))

Пaдонаг
#20

то 30. Бизнес по русски.

Лапка
#21

26 хаххаха.... да, у вселенной нет чувства юмора

Vic
#22

ага пришла на форум о работе поговорить...

Anonymous
#23

36- так я сама после своих армфмаций кому хочешь помогу. Я именно зависти боюсь. Кстати, я не шучу. В отличие от Франчески, я суеверна. В России быть успешным оказалось боязно. Если беда- помогут многие. Вдуг поперло- в лучшем случае позавидуют и сплетни начнут пускать, в худшем- настучат в налоговую или наводку какую сделают :(

Anonymous
#24

Ель, вы уж извините, но деффки на тему прибежали поржать, а не познакомиться, потому что так может говорить только ущербный человек жаждующий одобрения. ( это я не про вас, а про то что если б эту тему создал мужик)

Ель
#25

40. Пила апельсиновый сок. А дела пошли, с того момента, как я книжек начиталась про позитивное мышление. Шутки шутками, однако работает система-то. И долги стали закрываться, и заказчики пошли, и наличка на кармане остается. Может потому что предвыборная? Нет! Патаму что я стала позитивно мыслить! Во всяком случае мне так приятнее считать :)

Anonymous
#26

43- а можно вопрос: а почему вы зависти боитесь? вот например я не боюсь, ну что мне могут сделать? в налоговую? так мне скрывать вообще нечего, там где я живу, завидовать никто не будет, т.к. все соседи соответствующего уровня. А остальные, так пусть сплетничают( уже столько насплетничали, что я привыкла), если я приеду туда где я раньше жила, максимум могут вред машине нанести, ну так на этот случай каско есть.

Ель
#27

43. Так смотря что называть успехом. У одной иномарка в кредите, а у меня чудо отечественного автопрома под сугробом (раз я без прав). Кто успешнее? Один вон товарищ все в костюме ходит, с умным видом, на крутой тачке, все туманно намекает на связи в верхах. А потом оказалось, что машина не его, а брата, и связей никаких нет. Мы за четыре года хоть чего-то добились, а он все намекает и намекает, а живет на съемной хате, с семьей.

Anonymous
#28

Про апельсиновый сок я поняла, а что им запивали?:)))))

Ель
#29

Вобщем успех есть внешний и внутренний. Внешний - он напоказ. Костюм, машина, прочие атрибуты. Внутренний, он в уверенности в том, что все получится. Я не говорю что внешний успех плох. Но он без внутреннего ничего не стоит и не значит. Можно иметь бизнес с миллионными оборотами и ходить в жутких обдергайках (знаю таких деятелей). А можно в красивом костюме на машине брата кататься, и ничего за душой не иметь.

Vic
#30

девочки, по теме, у меня в мои 20 был знакомый. Любитель помечтать. Начитался Наполеона Хилла кажется. Тоже советов всяких типа внушай себе что ты миллионер и четко представь сумму которую ты хотел бы заработать, а еще лучше напиши эту сумму на листочке и приклей перед глазами. Так этот дуб на всю квартиру обклеял бесконечными нулями. На бачке в сортире тоже нули огромные наклеил. Внушал себе. Нет чтоб взять и пахать он внушал. Ну-ну так и до психушки недалеко.

Anonymous
#31

Ель, блин жалко мне вас, извините, не обижайтесь...

Ель
#32

51 апельсиновым соком запивала курицу с картошкой :) что еще можно запивать апельсиновым соком в средине недели, дома, когда спят дети?

Ель
#33

Vic. ну это перебор, нули кругом. Надо загадывать ту сумму, которая реально достижима. И те цели, шаги к которым ты уже видишь, и достижение зависит от тебя и от удачи. То есть ты продолжаешь делать то, что делал, но обстоятельства начинают складываться в твою пользу. Примерно так.

Ель
#34

54 Лапка, а ботинки зачем?

Vic
#35

короче о чем вообще речь ну успешная и успешная, нафига тему то создавать? Хотя судя по постам и рассуждениям я вижу что вы успешны в поболтать на форуме больше ни в чем...

Anonymous
#36

Старое дерево и спелое яблоко"
Упало от старого дерева спелое яблоко рядом с молодой яблонькой. И сказала молодая яблонька яблоку: "Здравствуй, яблочко, желаю тебе поскорее сопреть, чтобы сделаться таким же, как я". - "Сопрей ты сама, коли тебе нравится, невежа этакая, - сказало яблоко. - Разве ты не видишь, какое я румяное, хорошее, крепкое, сочное. Я не преть хочу, а хочу радоваться". - "Да ведь вся твоя красота и все твое тело - все это только покров на время, во всем этом нет жизни. Жизнь только в том зерне, которое есть в тебе и которого ты само не знаешь". - "Никакого зерна нет, все глупости", - сказало яблоко и перестало разговаривать.
Так же думают и люди, которые не сознают того, что в них есть духовная жизнь, и живут одной жизнью животных. Но хочет или не хочет этого человек, так же как и яблоко, чем больше он живет, тем все больше и больше слабеет, исчезает в нем то, что он считал своей жизнью, и все яснее и яснее обозначается истинная, растущая, неумирающая жизнь.
Так не лучше ли с самого начала жить не той жизнью, которая умирает, а той, которая не переставая растет и не уничтожается

Anonymous2
#37

Vic, а тот мужик котоый обклейл квартиру нулями там и еще чем-то как у него дела? бабла нарубил?

Ель
#38

Vic. А вы возьмите да почитайте Шакти Гавейн "Созидательная визуализация". Там все понятно и подробно расписано. Даром что переводная книга, но очень все сильное. Может мне время подошло для таких книг, но они мне очень все в тему попали. Для кого-то может и ерунда окажется. А вообще, когда открываешь такие удивительные вещи очень хочется с кем-то поделиться, потому и тему открыла.

Ель
#39

кредиты разные бывают. Одно дело для работы, а другое - для предметов роскоши.

Ель
#40

а вот с соседней ветки надергала: Уинстон Черчилль: "Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать". Джон Леннон: "Жизнь - это то, что происходит, пока вы строите другие планы"

Anonymous
#41

ага, видела в прямом эфире:)

Anonymous
#42

спокойной ночи всем, седня полнолуние+ лунное затмение, так что лучше написать от чего избавиться хотите. а не планы строить. всем пока:)

Ель
#43

я тут почитала про подавляемые мысли и эмоции, они же тоже блокируют движение вперед, даже если ты подавляешь гнев, страх, агрессию. Поразмыслила я на эти темы, можно сказать помедитировала. Ночью кого-то убивала, била-колотила. Вобщем на кого злобу держала, всем раздала по серьгам. Подсознание выбрала свою форму высвобождения негативной энергии. Утром выдохнула - а я оказывается и не злюсь уже на них! Вобщем... опять таки рекомендую Шакти Гавейн, но уже другую книгу, которую сейчас читаю, пока не закончила. "Жизнь в свете" называется. Идет она у меня медленно, потому что там надо мноооого думать

Лапка
#44

потребительские кредиты это почти всегда плохо, кредиты на бизнес не всегда хорошо, "на бизнес" не означает автоматически что кредит оправдан. Вот у меня экзамен покредитам скоро, считанные часы остались, всвязи с этим я тут. Теперь вот думаю начинать отовиться или, может, ну его, аффирмацию придумать что я типа и так всё знаю .

Лапка
#45

или лучше сразу визуализовать экзаменационный лист со всеми вопросами на нём, как вы считаете?

Лапка
#46

87, она отнимала квартиры у пенсионеров? И у многих отняла? Нет, я читала далеко не все, про произвоздство знаю и про малышку. Мои поздравления, Ель, кстати.

avtor
#47

4,и bудet эto : Я успeшнaя Бизнeссmeн!!! :-)

Девчонка
#48

А что, я так хотела, чтоб у меня появился спонсор - и это сбылось!! Только оказалось что мне не нужно это. Я это к тому, что то, что у вас в голове - не всегда верно. Т.е. вы может стать бизнес вумен, но.. оно совсем не принесет вам счастья!!

Булочка с маком
#49

Ель поддерживаю Вас! это большая работа- мыслить позитивно, и главное, не результат, а то, что ты начинаешь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО радуешься жизни! Читаю "Трансф. реальности" и работаю над собой, думаю, что у Вас (и у меня) все получится)))

Трахальщик
#50

О! Я тоже придумал заклинание - " Я самый великий трахальщик! У меня огромный член". -)))) Не помогает. -(((((((((((((((((((((((