Гость
Статьи
Общение по телефону с …
Обсуждение закрыто

Общение по телефону с МЧ..

На свиданиях общаться намного легче, ведь серьезные вопросы надо обсуждать лично, а по телефону болтать "ни о чем" как-то скучновато, да еще и я молчунья и он не из болтунов. Сколько вы общаетесь с МЧ по телефону и как часто ( каждый день, 3 раза в неделю)? По мне достаточно сказать " я скучаю" и все.., а некоторые говорят что и часа мало, чтоб наговорится..

Anonymous
17 ответов
Последний — Перейти
Манюня
#1

А я наоборот болтушка.Да и когда люди нравятся друг другу,в моих случаях так было,что познакомились,не могли встречи долждаться и до 5 утра болтали.С одним мч постоянно созванивались каждым вечером,всегда да было о чем поговорить.А если между людьми особой симпатии нет то и поговорить не о чем.

Anonymous
#2

по телефону болтаем около часа, но это один раз в неделю, т.к. МЧ работает водителем и часто уезжает в командировки. В последнее время "посадила" его на мобильную аську. А вообще стараемся при первой же возможности встретиться.

Suomi
#3

С предыдущим парнем встречались 5,5 лет и по телефону общались максимум по 10 минут, когда надо было решать проблемму, а вот с новым МЧ получается чаще, но это только его инициатива:) а я люблю личное общение:)

автор
#4

я больше люблю смс-ки слать в стихах и так.. днем он жутко занят, звонить некогда. сегодня стишок послала о весне, надеюсь немного поднять настроение ему-))

автор
#5

а еще думаю - это наверно зависит от разницы в возрасте и темперамента. мой МЧ , например, старше, значит немного другое мировозрение и интересы . я замечаю, что с ребятами одного возраста ( или на год-два старше) легче найти совместные темы-)) хотя и от отношений много зависит - у нас 2 месяца были очень напряженные отношения, почти разрыв, а сейчас помирились, но прошло мало времени, чтоб все забыть..

Два в одном
#6

Нафиг вам телефон - переезжайте к нему;)

Dalida
#7

я не люблю по телефону говорить. только если по делу. ну или так иногда по настроению.лучше лично.

КК
#8

У меня знакомая есть,она собиралась связать свою жизнь с человеком в которого была безумно влюблена и был отличный секс.Было одно большое НО,им не о чем было поговорить.В итоге замуж она за него не вышла.

Anonymous
#9

а мы редко по телефону общаемся, только по делу. болтаем по аське.

автор
#10

я именно о телефоне говорила, а общение вживую меня устраивает. он старше на 10 лет, такой вечно занятый, серьезный, деловой(((

Anonymous
#11

Мой любовик сейчас работает в другой стране, общаемся каждый по 1-1,5 часа

Anonymous
#12

Болтаем часами, каждый день, я просто обожаю его голос )) 3 года вместе.

Anonymous
#13

хотела добавить, что и я и мой МЧ не из болтливых, но мы всегда найдем о чем можно поговорить.

Зараза
#14

мы вместе 16 часов в сутки, а в остальное время можем пару раз созвониться, просто для того, чтобы сказать какие нить приятности)

Крыса
#15

Я ОЧЕНЬ много говорю по телефону. Если не на работе и не дома, то все время на мобильном. Ну люблю я разговаривать!

Гренка из грибного супа
#16

Я не думаю, что это зависит именно от симпатии к друг другу. Много зависит от обстоятельств, от работы, например. Мы обычно в течение дня хоть пару раз, но созваниваемся. Однако бывает и так, что совсем без звонков, но в этом ничего страшного не вижу, так как дома охотно наверстываем упущенное))

КК
#17

Автор на сколько старше?У меня МЧ на 6 лет старше,можем трындеть с утрадо ночи.Остальные мужчины были старше,но говорить было всегда о чем.И темы находились.Год назад у меня был знакомый ,он меня старше на 18 лет.Так он мне каждый день звонил,отрывался от работы,часа на 2 чтобы поболтать.Меня даже это потом раздражало,что он мне звонил вечно поговорить.Так что возраст тут уж точно н при чем. =)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: