Гость
Статьи
Менять ли имя?
Обсуждение закрыто

Менять ли имя?

Во многих темах форума написано,что Анна самое несчастливое имя.Если меня,например,так зовут,лучше все-таки поменять?Пока ничего страшного в жизни нет.Но стало что-то страшно.Мне 22 г.

Anonymous
60 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

соррии)

Селёдка
#2

ржач. А Вы про остальные имена почитайте. Вам еще не так страшно станет. лучше поставьте в паспорте крестик.

Anonymous
#3

и как же вы до этого 22 года прожили ?! )))

Anonymous
#4

6 видно это последний ее день))

Anonymous
#5

Афтар, смени мозги

Madama
#6

Не меняй, не надо. Анна - очень красивое имя. Лучше научись отсеевать шелуху от зерен когда читаешь форумы, а то и вообще забрось их нафиг.

Доктор Зло
#7

Разводка.

Anonymous
#8

Впервые слышу такую глупость, что Анна не счастливое имя.

Anonymous
#9

Бред какой! Прекрасное имя! Меньше всякую х#@ню читать надо и подстраиваться под чужие мнения. Не знаю ни одной несчастной Анны, все зависит от человека, а не от имени.

Anonymous
#10

Гибзиба самое счасливое имя и это правда!!

Anonymous
#11

13, у бабушки так корову называли, жила счастливо, пока не сдохла!

Анютка
#12

Может вас Каренина напугала?я тоже Анна.и что?очень даже счастлива)

тигра рогатая
#13

Спокойствие, только спокойтвие! Знаю тьму тьмущую Анн - и среди них НИ ОДНОЙ невезучей или как-то повышенно несчастной или убогой. Проблемы конечно есть (а у кого их нет), но они их довольно спокойно решают. Как раз мне кажется они легкие в общении, спокойные, веселые. С мужчинами уних точно у всех все ОК!Вообще почитайте значение этого имени - все очень замечательно. Вообще, имхо, библейсие имена редко бывают несчастными. Вот всякие новомодные выверты - это да, сплошь и рядом доставляют носителям кучу неудобств и комплексов. Так что Анютка, не горюй! И не обижай родителей - они дали тебе ОТЛИЧНОЕ имя. Самое лучшее.

Anonymous
#14

что за бред! лучше мозги поменять!

Deizy
#15

Если чувствуете, что надо - меняйте! Я свое поменяла (не потому, что счастливое или нет, просто не нравилось оно мне никогда), с новым именем и живется лучше! :)))

ирина
#16

Только что прочла тот форум, не бросайтесь в панику, все исходят от имен в своем окружении, однако нет абсолютно счастливых имен. Две мои подруги Анны удачные предпринимательницы, хорошие мамы и жены. Мы сами делаем свою судьбу.
Хотя из моих личных наблюдений, Лены несчастные в личной жизни, а у Свет трудная судьба, что же им теперь не жить. Анна, беря фамилию мужа, мы берем на себя линию его предков (в этот меня убедила моя подруга) и я в это поверила.

MarinaZazhig
#17

Я бы поменяла, ужасное имя очень несчастливое.

_Бласка_
#18

последнее время куча разводок,Автор делать не чего???

Anonymous
#19

очень много Анн и я бы не сказала что они все несчастные

Anonymous
#20

Дожить до 22-х, а ума не нажить...Поменяй....на Фрозину

Anonymous
#21

Аннаушка пролила подсолнечное масло......меняйте....

Anonymous
#22

ыыыыыыыы)

Anonymous
#23

соррии)

Селёдка
#24

ржач. А Вы про остальные имена почитайте. Вам еще не так страшно станет. лучше поставьте в паспорте крестик.

Anonymous
#25

мдя....

Anonymous
#26

и как же вы до этого 22 года прожили ?! )))

Anonymous
#27

6 видно это последний ее день))

Anonymous
#28

Афтар, смени мозги

Madama
#29

Не меняй, не надо. Анна - очень красивое имя. Лучше научись отсеевать шелуху от зерен когда читаешь форумы, а то и вообще забрось их нафиг.

Anonymous
#30

я поменяла - и не жалею, может это психологический эффект, но жизнь (ттт) изменилась в лучшую сторону

Anonymous
#31

Во бред!

Доктор Зло
#32

Разводка.

Anonymous
#33

Аннаушка пролила подсолнечное масло......меняйте....

Anonymous
#34

ыыыыыыыы)

Anonymous
#35

мдя....

Лукьяна
#36

Зовись Нюра. Щастливое имя!

Anonymous
#37

Впервые слышу такую глупость, что Анна не счастливое имя.

Anonymous
#38

Бред какой! Прекрасное имя! Меньше всякую х#@ню читать надо и подстраиваться под чужие мнения. Не знаю ни одной несчастной Анны, все зависит от человека, а не от имени.

Anonymous
#39

Гибзиба самое счасливое имя и это правда!!

Anonymous
#40

разводка! Такой дурой быть нельзя

Anonymous
#41

13, у бабушки так корову называли, жила счастливо, пока не сдохла!

Anonymous
#42

я поменяла - и не жалею, может это психологический эффект, но жизнь (ттт) изменилась в лучшую сторону

Anonymous
#43

Во бред!

Анютка
#44

Может вас Каренина напугала?я тоже Анна.и что?очень даже счастлива)

Лукьяна
#45

Зовись Нюра. Щастливое имя!

Anonymous
#46

разводка! Такой дурой быть нельзя

тигра рогатая
#47

Спокойствие, только спокойтвие! Знаю тьму тьмущую Анн - и среди них НИ ОДНОЙ невезучей или как-то повышенно несчастной или убогой. Проблемы конечно есть (а у кого их нет), но они их довольно спокойно решают. Как раз мне кажется они легкие в общении, спокойные, веселые. С мужчинами уних точно у всех все ОК!Вообще почитайте значение этого имени - все очень замечательно. Вообще, имхо, библейсие имена редко бывают несчастными. Вот всякие новомодные выверты - это да, сплошь и рядом доставляют носителям кучу неудобств и комплексов. Так что Анютка, не горюй! И не обижай родителей - они дали тебе ОТЛИЧНОЕ имя. Самое лучшее.

Anonymous
#48

что за бред! лучше мозги поменять!

Аня
#49

Автор, проблема у вас есть, но явно не с именем )))) с чем - боюсь, не поймете ))

Аня
#50

Автор, проблема у вас есть, но явно не с именем )))) с чем - боюсь, не поймете ))