Гость
Статьи
Научите экономить …
Обсуждение закрыто

Научите экономить время !

Всем привет! Учусь в универе, нашла себе приработку на дому, еще надо готовиться перепоступать на бюджет и на себя время тоже хочется оставить. Поделитесь, пожалуйста, вашими приемами по совмещению каких-либо дел, экономии времени и т.д. Как вы все успеваете? Будет очень интересно чужой опыт послушать.
miss_me
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1
на вумане,прежде всего,не торчите,вот и время появится.
Валенки
#2
Для того, чтоб все успевать, нужна сила воли прежде всего. Например, нужно приучить себя раньше вставать, чтоб перед выходом из дома сделать что-нибудь. Составляйте график своих дел, ведите дневник/календарь. Ну и в конце концов вы подрабатываете на дому, а это большой плюс - вам не надо тратить время на поездки. Вообщем, задайтесь целью, определите для себя время отдыха (отдыхать важно при таком ритме), чтоб до этого времени успевать все сделать.
Anonymous
#3
Долой телевизор и интернет.
Цунами
#4
improvement.ru сайт Глеба Арханьгельского, очень много дельного по тайм-менеджменту
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Anonymous
#5
я сначала прямо записывала себе по вечерам на бумажку те дела, которые нужно сделать на след. день. Очень помогало такое планирование. Потом привыкла и не пишу уже ничего.
Форум: Психология
Всего: 90 900 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы