Гость
Статьи
ПЕРЕПИЛА лишнего. …
Обсуждение закрыто

ПЕРЕПИЛА лишнего. Помогите! Мне плохо: и физически, и морально!

Дорогие форумчане! Я сегодня выпила много лишнего... Пили пиво. На меня вообще это не похоже, я не курю и пью по чуть-чуть по праздникам. А сегодня часа в 3 напилась "в стельку" просто. Чувствую себя как мужик-алкоголик из деревни какой-нибудь! А завтра мне на учебу, от меня еще перегаром тащит! Мне СТЫДНО! ОЧЕНЬ! Меня в таком состоянии видели 2 девушки из группы!!! Мне жуткоооо плохо! Плюс ко всему, мне противно от себя самой! Мне плохо ужасно, невыносимо тяжело на душе...Голова болит, апельсинового сока все время хочется... Девочки, посоветуйте, что делать??? Спать не хочу: как пришла в 18-00 домой, тут же завалилась спать и сейчас только встала(в 23-00), чаю выпила, умылась, вещи в порядок привела..Какой кошмаррр-рр, как представлю, если б меня мой любимый в таком состоянии увидел... Мне противно. Я собой брезгую.. уже... ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Вишня
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#2

Есть такие таблетки - антипохмелин, по инструкции их надо пить до приема алкоголя, чтобы при больших дозах не было похмелья. Но если Вы уже перепили, то тоже можно попробовать - они содержат янтарную кислоту, она нейтрализует действие алкоголя. В такое время, правда, их можно купить только в дежурной аптеке, хотя может в каких-то супермаркетах продают. А вообще, если хочется апельс сока, значит хочется вит С, он тоже вроде помогает.

Anonymous
#3

Еще вспомнила: в супермаркетах продается такой напиток - то ли Похмелин, то ли Антипохмелин, видела его рядом с энергетическими напитками.

тоже хреного было
#5

тю...я вот преподавательница, на вечеринке перебрала конкретно на глазах своих учеников и их родителей---вот это действительно колбасня.......две одногруппницы-подумаешь, великие птицы........

Anonymous
#6

Спать ПОКА не хочется, скоро захочется, завтра еле встанете. Перегар, тьфу, подумаешь, вас преподы обнюхивать что-ли будут? А насчет стыдно... Перед кем??? ПЕред двумя девушками из группы? ОНи трезвенницы-язвенницы и не пьют никогда? У вас плохие отношения с группой? Не понимаю, что такого, что вы перепили в кои то веки? Вы первокурсница, что-ли? Ну ничего, все впереди... А если не впереди, то действительно, уныло...

Ди
#7

http://www.timeout.ru/journal/feature/1926/

Не ангел
#8

Вишня, на будущее. Пропишите себе "на подкорке": есди чувствуете, что перепили, из последних сил - два пальца в рот и освобождайте себя от выпитого, пока не убедитесь, что больше от желудка ждать нечего. Это не шутка - суровая правда жизни :))) Кстати, очень помогает во время всяческих "важных разговоров" (личного и профессионального плана). Сначала пьёте так, что оппонент думает, что вы уже "хороша", а потом, извиняясь, на 5 мин в туалет, и вышвыриваете из себя всё. И "следите за базаром" в то время как собеседник думает, что вы уже никакая. Рекомендую: очень много интересного для себя узнаешь.

Anonymous
#9

и правда не ангел...))))

Зефирка
#10

Ой айран вкуснятинка! Особенно им хорошо вкусную водку запивать.

Anonymous
#11

Промыть желудок и выпить капсулу зорекса.

Лиса
#12

я тоже так напиллась на выходных,хотя как и автор не курю и пью очень мало....а выпивка эта закончилась страсными поцелуями с приятелем...хотя у меня есть парень...жутко стыдно, самое обидное что мне понравилось целоваться с приятелем!

lisalisa
#13

дитя мое, у тебя не только похмелье, но и гонки. сеычас все таким страшным кажется, такое чувство, что убила кого-то.... мдаааааа, сочувствую... переждать надо.

Жильберта
#14

Не ангел, хороший совет...я всегда так делаю))) а так и с утра голова не болит)

Фря
#15

меня хорошо оттягивает прости господи всякие супчики одноразовые...типа магги или как их там. волшебная кружка что ли.

Anonymous
#16

Нда, чего стыдного??? Я такие штуки выкидывала, когда была пьяная, что на утро вообще хотела умереть от стыда!!! А сейчас ничего!!! Со временем все забылось!!! Забей на всех!!!

Кролик
#17

Негазированный Тан помогает

Добрая Фея
#18

Taк , нa meня eto toжe нe пoхoжe, a нa кoгo пoхoжe???

Добрая Фея
#19

Aвtoр, и нe нaдo сebя кaзниtь! Вы сamoe лучшee, чto eсtь у сebя! Eto чё, я toжe нeдaвнo (8 maрta), нaжрaлaс. Пeрeпaлo пиздюлeй, всem moиm знaкomыm, и нe знaкomыm в нoчнom клуbe. Бeгaлa зa пaрнишeй, a oн ot meня, чto mнe ot нeгo хoteлoс, нe знaю и знatь нe хoчу. Пaдaлa гдe toлькo moглa. oхрaникam нa вихoдe toжe кoнцeрt усtрoилa. Вot! Сtиднo bылo toлькo дo слeд. уtрa. Друзья пobиtыe, знaкomиe в шoкe, пaрнишa(bудь oн нe лaдeн) , вoobшe хрeн знaet, чto дуmaet. A mнe пoх, ДA Я ВEДУ СEБЯ TAК, кoгдa пeрeпью, и чto??? п.с. нa mнe ни цaрaпинки, нe сmotря нa to чto дaжe с лeсtници упaлa... В слeд. рaз нe bуду нaжирatься)))))))))

Алкашка со стажем
#20

Блин, сколько раз я была в таком состоянии... Автор, забей, завтра будешь как огурец. Никогда ни о чем не жалей. Уверяю, этот раз не последний в твоей жизни)))

РыСя
#21

Это была депрессия от алкоголя. Пиво очень хороший депрессант!а то что одногрупницы видели - фигня)Какой кошмаррр-рр, как представлю, если б меня мой любимый в таком состоянии увидел... - на самом деле тоже фигня)если он адекватный человек, всё бы было нормально..Идеальной быть всё равно не сможешь, так что забей и радуйся жизни!!!

Anonymous
#22

выпей 2 стакана воды и минут через 5 пойди вырви. от лишних ядов избавишься

Не ангел
#23

Кстати, из напитков с похмелья: муж рекомендует помесь кефира с минералкой под названием (если он не ошибается) "Тай-айран"

Samum
#24

С первым похмельем тебя, афтырь.

Ева
#25

Вишня, сочувствую! :) Ничего страшного, в студенчестве такое с многими случается, если не со всеми. Мне, по крайней мере, это очень знакомо: первый раз напиться (круто! я взрослая!), а потом мучиться стыдом и похмельем. От похмелья помогает обыкновенное молоко в больших количествах... от стыда - чувство юмора. :) Один приятель, которому я в такой же ситуации пожаловалась, что мне тошно от себя самой, спросил: "Ты сегодня утром в своей постели проснулась?" - "Да", - отвечаю. - "Ну и отлично, а всё остальное нестрашно!" Короче говоря, если никаких дров не наломали в пьяном виде - всё в порядке, даже не заморачивайтесь. Однокурсники и преподаватели... они того... тоже люди. :)

Фалька
#26

Ха! Всего лишь то? У меня бывали приключения по пьяни покруче и отходняки поярче. И ничего...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: