Гость
Статьи
Честно признался, что …
Обсуждение закрыто

Честно признался, что приезжал только за сексом......

Девочки, поддержите...Втюрилась с первого взгляда, просто летала, он пару раз говорил про любовь, но все больше про то, что хочет меня больше всех....А сейчас прислал смс, что не может больше меня обманывать...что получается, что только за сексом приезжал...Сказала: "Спасибо за честность, ты был самый любимый мужчина в моей жизни"...Слезы сами льются...Просто ***.....

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Лучше сразу узнать,чем обманываться долгое время.Таких любимых ещё орава будет. Не плачь.

Anonymous
#2

Его не Влад случайно зовут

Anonymous
#3

Автор, выше нос. Представьте, как хреново вам было бы, если бы он предложил вам пожить вместе ГБ, а потом бросил бы через несколько лет ради настоящей любви. Поверьте, такие случаи не редкость, так что вам еще повезло!)

Anonymous
#4

6лин нашла за что говорить спасибо. *** бабы-дуры...

Anonymous
#5

РАЗВОДКА

Anonymous
#6

А как долго его знаете? Он женат ? Вообще что он за человек?

Anonymous
#7

А что секс разве плохо? Вы же тоже наверно получали удовольствие. Так что советую расслабиться, радоваться, что при этом вы не успели от него залететь, и начать искать кого-нибудь кто будет вас не только хотеть, но и любить!

Anonymous
#8

Антон?

Anonymous
#9

4, а вот и не правы, теперь его мначнет грызть чувство вины, автор поступила очень благородно, не опустилась до оскорблений, настоящая леди!

Anonymous
#10

А с какой радости он вам так признался? какие пречины его на это подтолкнули?

ирина
#11

ммм знакомая история,как зовут этого негодяя?!)))

Автор
#12

Спасибо всем) Хотела бы я, чтоб это была разводка...Сказал, потому что в последнее время мы часато ругались и он сказал, что будет думать... и выдал...Мы встречаемся почти год...Встречались, точней....

Anonymous
#13

А как он себя вел в течение года ? Действительно только потр-ся приежал?

Anonymous
#14

зовут та как? скажите чтобы другие не поподались на его удочку.

Anonymous
#15

Что вам даст его имя? или вы например все Андреев будете теперь стороной обходить ? Смешно ведь ...

Anonymous
#16

А мне кажется его зовут Игорь :))) Столько одинаковых моральных уродов, девченки :)))

Anonymous
#17

Руслан полюбому...

Anonymous
#18

нет, это Антон!

Anonymous
#19

может, Ашот?

Anonymous
#20

"Да как он успевает оттрахать столько женщин?" - "У него велосипед!"

Anonymous
#21

Кстати, эта тема - доказательство того, что с женщиной ВЫГОДНЕЕ быть подлецом и обманщиком. Не удивляйтсь, что все мужчины вокруг такими становятся. Мужчина сам себе не враг - он ищет, где проще.

Тигренок
#22

НУ и что теперь,убиться об стену? Гордиться надо.Мне тоже недавно в этом признался,во время скандала.И что я самая ох@ительная из всех,вум билдинг, сами понимаете. И че мне тепепрь реветь что ли,ну неприятно было.Но он не отстает от меня,а я после такого в выражениях стесняться перестала.А мне не нужны такие отношения,так что перетерплю его атаки и свое желание,а через месяц- два нового встречу.

Anonymous
#23

Ну такое бывает, когда у женщины кроме пилотки нет ничего интересного

Anonymous
#24

Автор, я тоже была в такой ситуации полгода назад, сначала была боль,потом обида, потом он возвращался и просил прощения, я посмотрела на него другими глазами - и разочаровалась. Сейчас я очень рада, что не связала свою жизнь с этим придурком. Вот это было бы настоящее несчастье!

Земляничное Варенье
#25

Нет, девочки его зовут Николай!!! Однозначно!!!

Земляничное Варенье
#26

Его зовут Николай, только этот подлец может так поступать с женщинами...

Anonymous
#27

Его зовут Арсений?

Anonymous
#28

Мираков, добавил пред. аноним

Anonymous
#29

Можно и похихикать, но ситуация до того заезженная, что зевать хочется. А тем не менее опять кто-то время от времени на те же грабли наступает. Человек 200-250 в сутки, не меньше.

Anonymous
#30

а мой любимый (просто любимый, у нас нет обязательств) вчера как раз отсутствовал ночью((( я болею уже долго, подозреваю, ездил как раз-таки за сексом. очень обидно(((((

Anonymous
#31

ТОЧНО РУСЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!

Зефирка
#32

Лучше сразу узнать,чем обманываться долгое время.Таких любимых ещё орава будет. Не плачь.

Anonymous
#33

Его не Влад случайно зовут

Anonymous
#34

Автор, выше нос. Представьте, как хреново вам было бы, если бы он предложил вам пожить вместе ГБ, а потом бросил бы через несколько лет ради настоящей любви. Поверьте, такие случаи не редкость, так что вам еще повезло!)

Anonymous
#35

6лин нашла за что говорить спасибо. *** бабы-дуры...

Anonymous
#36

РАЗВОДКА

Anonymous
#37

А как долго его знаете? Он женат ? Вообще что он за человек?

Anonymous
#38

А что секс разве плохо? Вы же тоже наверно получали удовольствие. Так что советую расслабиться, радоваться, что при этом вы не успели от него залететь, и начать искать кого-нибудь кто будет вас не только хотеть, но и любить!

Клер
#39

У меня тоже такое было. Были слезы, очень плохо, а теперь мне по х... Я без него счастлива, чего и Вам желаю

Anonymous
#40

Антон?

Anonymous
#41

4, а вот и не правы, теперь его мначнет грызть чувство вины, автор поступила очень благородно, не опустилась до оскорблений, настоящая леди!

Anonymous
#42

А с какой радости он вам так признался? какие пречины его на это подтолкнули?

ирина
#43

ммм знакомая история,как зовут этого негодяя?!)))

Автор
#44

Спасибо всем) Хотела бы я, чтоб это была разводка...Сказал, потому что в последнее время мы часато ругались и он сказал, что будет думать... и выдал...Мы встречаемся почти год...Встречались, точней....

Anonymous
#45

А как он себя вел в течение года ? Действительно только потр-ся приежал?

Anonymous
#46

зовут та как? скажите чтобы другие не поподались на его удочку.

Anonymous
#47

Что вам даст его имя? или вы например все Андреев будете теперь стороной обходить ? Смешно ведь ...

Anonymous
#48

А мне кажется его зовут Игорь :))) Столько одинаковых моральных уродов, девченки :)))

Anonymous
#49

Руслан полюбому...

Anonymous
#50

нет, это Антон!