Гость
Статьи
Имя Надя, как вам?

Имя Надя, как вам?

как вам это имя?

Гость
364 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

нет,самое отвратное это -Натаха !
на каждом углу стоят

ха-ха-ха. Это имя уже давно стало нарицательным

Надежда
#302

Меня зовут Надя и мне никогда не нравилось это имя. К 40 годам, на "компасы" и про "умирает последней" уже стойкая аллергия ) Но была у меня подруга Ева - так про Адама не шутил только немой, поэтому всегда есть с чем сравнить. Само имя мне всегда казалось грубоватым, хотела получая паспорт менять, но альтернативу не смогла выбрать. Сама я кстати достаточно миниатюрная, это к вопросу о полноте. Но вот то что характер как многие описывали, тяжелый, вредный, переменчивый, с мужскими чертами - это все верно. Грешу на буквы Д и Ж в имени - крайних же надо найти )

Надин
#303

Меня зовут Надяюраньше не нравилось а теперь наоборот,всегда и везде я была одна с таким именем,много Тань,Наташ,а Надя одна,мне это нравится,и не какое оно не колхозное,наоборот звучит благородно,даже в других странах Надия,Надин,а в переводе с греческого Элпис.И кстати,я высокая ,стройная и совсем не алкоголичка!!!!!!!

Гость
#305
Надюшка

73, а Светка-не дурацкое. Помоему, хуже нет. У Вас чрезмерно завышена самооценка, не соответствует действительности,нет абсолютно никакого вкуса ни в чём и все вы, ну очень СТРАШНЫЕ!!!

Надя - самое тупое, *** и колхозное "имя"! Можно подумать, у вас есть вкус, у отстойных деревенских кошелок и уродок! :) Светлана (СвятоЛада или СвентАтлана) - красивое, русское, ПравоСлавное имя, образованное от имён Русских Богов: Свентовита, Лады, Атлантиды. И охаивать такое красивое, мелодичное, прекрасное, нежное имя могут только тупые, недалёкие умишком "Надежды" (правильнее говорить: Невежды).
Гуд бай, Бабкина Надежда! В следующий раз думай, что говоришь.

Гость
#306
Гость

как вам это имя?

Ужасное имя! Грубое, как наждачная бумага или удар топором. Никогда так не назову свою дочь!

гость
#307

Чем дуняшестее мама, тем анжелистее дочь..

Гость
#308

Полное имя Надежда мне нравится, а вот краткое Надя нет. Вот если бы имя Надежда никак не сокращали или сокращали, к примеру, как Надин, было бы совсем шикарно. Надежда - имя сильное, с характером, без соплей и розовых рюш!
P.S. Я не Надежда.

ольгиден
#309

Для меня если у кого такое имя -значит не стоит иметь с этим человеком дело, у вас может быть по другому, а у меня так. Вот имя Лариса мне нравится.

Гость
#310
гость

Чем дуняшестее мама, тем анжелистее дочь..

Ржу)))

Снежана
#311

Мне например нравится это имя Надежда. Но никак не Леся- черти что и сборку бантик

Джулия
#312
Жанна 3

Надька! Надюха.. надь а надь... "Наденька! Скажите, любие ли Вы этого человека???" - Да разве ж это человек?? Да разве э можно такого любить?? Бог не тимошка, видит немножко! (см. фильм Летие голуби")

Ты сначала писать нормально научись!! Одни ошибки!!! А имя Надя отличное!

Джулия
#313
Гость

Надя - самое тупое, *** и колхозное "имя"! Можно подумать, у вас есть вкус, у отстойных деревенских кошелок и уродок! :) Светлана (СвятоЛада или СвентАтлана) - красивое, русское, ПравоСлавное имя, образованное от имён Русских Богов: Свентовита, Лады, Атлантиды. И охаивать такое красивое, мелодичное, прекрасное, нежное имя могут только тупые, недалёкие умишком "Надежды" (правильнее говорить: Невежды).
Гуд бай, Бабкина Надежда! В следующий раз думай, что говоришь.

А мне кажется что Светка самое тупое имя на свете!!! Надя красивое и милодичное имя, а Светка=ужас.Вот

Игорь
#314

Надя, Наденька, Надежда - имя девушки, которая мне больше всего нравилась и с которой к сожалению не сложилось. Но имя это я обожаю до сих пор :)

Редис
#315

Наденька - симпатично

Гость
#316
кристина

по теме, надя не красивое имя, но для деревеншон пойдет

Да уж, но Христя тоже деревенское, Кристина какое то уродливое имя

Ириночка
#317

У меня подруга Надя, так ничего.Но какое-то сельское...

Nadi
#318
Василиска

Не надо так детей называть. Меня Надей зовут, мне не нравится!!!!

Переменуйся в чем вопрос то?

Nadi
#319

Слушайте так про любое имя можно сказать колхозное, алкоголики и т. Д нормик имя.

Комелек
#320

Боже,какую чушь люди пишут,и это,скорее всего, малолетки.Человек делает свою судьбу,а не имя.Знаю шесть Надежд и все они очень разные,но все порядочные и успешные женщины. А само имя очень нравится, стильное оно не избитое.

Гость
#321
Svetik

Надя - и главное реедкое!

***, а не имя.

Гость
#322

Не смешите.

Гость
#323
Гость

НАДЕЖДА... Наикрасивейшее имя!!! Это очень сильный по характеру человеку, с т.н. внутренним стержнем. Мимо таких женщин мужики мимо не проходят!!!

У меня есть несколько Надежда. Одна - красивая, яркая блондинка, умный человечек, другая - очень веселый и семейный человечек. Алкоголиков среди Надежда не замечено )))))

Тупое и деревенское имя.
Те еще ***.

Гость
#324

Никак.
Все они- безграмотные колхозницы и стервы.
Ненавижу это имя

Гость
#325
Василиска

Не надо так детей называть. Меня Надей зовут, мне не нравится!!!!

Знаешь меня зовут Надя и мне нравится так что рот закрой

Гость
#326

Мы с мужем дочку Надюшей назвали, хотя я никогда не думала, что назову так дочь, мне это имя не особо нравилось. Вообще мне снилась Виктория и вроде бы решили, что назовем Викой, но были и другие варианты имен. Но наша дочка родилась 30 сентября в праздник Вера, Надежда, Любовь, муж настоял на Надежде, как он сказал он почувствовал, что нужно так назвать, когда она рождалась, он в храме был и стоял у иконы Вера, Надежда, Любовь. В общем меня тронули его слова и я согласилась на Наденьку. По началу не могла привыкнуть к этому имени, не нравилось звучание, не нравилось значение имени, почитала вот эти все негативные комментарии к этому имени. А сейчас уже и привыкла и полюбилось мне это имя, когда произношу, такое тепло испытываю. Нашей дочке скоро 3 месяца, все говорят какое хорошее и редкое имя и я очень надеюсь, что когда она вырастет, то будет любить свое имя.
Нади, которых я знаю практически все они внешне стройные, высокие, как правило светловолосые, голубоглазые и всн они довольно таки успешные, устроенные, сильные по характеру, хозяйственные женщины, веселые, гостеприимные. А алкоголичками, безграмотными это любая может быть с любым именем. Я например знаю нескольких Марин и они какие-то неустроенные в жизни.

Гость
#328
Танька

"Надя" - мне не нарвится. но Валя, по-моему, еще хуже.

Валентина очень красивое и международное имя а вот Таня Танька танк это самое ужасное имя на мой взгляд ! Вот уж колхоз и грубо звучит!

Гость
#329
Надя

Мне моё имя нравится! За границей есть тоже такое имя - Nadia. А бесят меня: ГАЛЯ, ВАЛЯ, МАША, РАЯ, ТАНЯ - ФУ, ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ДЕРЕВНЯ.

Валентина в Италии и Испании очень популярное имя и его там обожают , лучше Нади в 100 раз , Надя , Надька- фу! Надя вот это деревня как раз!

Гость
#330

Надежда- прекрасное женское имя( Аллах ад бар, подумали вы?), но нет....меня зовут надя и я не прошла афганскую войну НО пережила войну с соседями на даче за туалет, называйте так своих детей! великое имя!

Золотая осень
#331

Сама Надежда.Вполне довольна. И вообще, обсырать какое бы то ни было имя, признак недалёкого ума. Среди носительниц любого имени есть всякие: и плохие, и хорошие, алкоголички, полные, худые и т.д. Ирин и Наташ до фига. Но все разные. И что теперь, по личным ассоциациям будем все подряд хаять? Скажу банальную вещь: не имя красит человека, а человек имя. Даже самое "колхозное" имя может вдруг перейти в разряд любимых. Только потому что встретил хорошего человека с таким-то таким-то именем.

Гость
#332
Гость

Мы с мужем дочку Надюшей назвали, хотя я никогда не думала, что назову так дочь, мне это имя не особо нравилось. Вообще мне снилась Виктория и вроде бы решили, что назовем Викой, но были и другие варианты имен. Но наша дочка родилась 30 сентября в праздник Вера, Надежда, Любовь, муж настоял на Надежде, как он сказал он почувствовал, что нужно так назвать, когда она рождалась, он в храме был и стоял у иконы Вера, Надежда, Любовь. В общем меня тронули его слова и я согласилась на Наденьку. По началу не могла привыкнуть к этому имени, не нравилось звучание, не нравилось значение имени, почитала вот эти все негативные комментарии к этому имени. А сейчас уже и привыкла и полюбилось мне это имя, когда произношу, такое тепло испытываю. Нашей дочке скоро 3 месяца, все говорят какое хорошее и редкое имя и я очень надеюсь, что когда она вырастет, то будет любить свое имя.
Нади, которых я знаю практически все они внешне стройные, высокие, как правило светловолосые, голубоглазые и всн они довольно таки успешные, устроенные, сильные по характеру, хозяйственные женщины, веселые, гостеприимные. А алкоголичками, безграмотными это любая может быть с любым именем. Я например знаю нескольких Марин и они какие-то неустроенные в жизни.

👍👍👍молодцы мы тоже нашу девочку так назвали очень хорошее имя

Гость
#333

Очень хорошее и доброе имя и сейчас кстати начинает пользоваться спросом

Гость
#334
СфинкСа

А мне наоборот не нравится ни Лариса, ни Анфиса, ни Алиса.. Имя Надя очень нравится, все знакомые Нади отличные веселые девушки и женщины, никакие не бабищи из деревни! Наоборот, в деревнях "по-красивше" называть любят))) Как имя вобще может быть актуально? Это когда в каждом классе в школе по 5 Ань и Свет было, по 3 Саши и Лёши..?

Полностью с Вами согласна)

Валентина
#335
Танька

"Надя" - мне не нарвится. но Валя, по-моему, еще хуже.

А по мне хуже Таньки имени нет!!!

Валентина
#336
Надя

Мне моё имя нравится! За границей есть тоже такое имя - Nadia. А бесят меня: ГАЛЯ, ВАЛЯ, МАША, РАЯ, ТАНЯ - ФУ, ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ДЕРЕВНЯ.

Эй ты Валентина имя популярное во многих странах мира, особенно в Италии, это итальянское имя а вот Надя действительно фу а не имя!!!

Гость
#337

Вообще никак. Прям совсем никак

Гость
#338
Гость

Знаешь меня зовут Надя и мне нравится так что рот закрой

О. Вы все такие

Гость
#339
Гость

Деревенские имена Нина и Галя, а Надин очень даже по европейски.

Дыканешна...хородская вы наша

Гость
#340
Гость

Вера, Надежда, Любовь - очень классные имена.

Ну и ну

Гость
#341
Гость

НАДЕЖДА НАДЕНЬКА НАДЕЖДОЧКА НАДЮШЕНЬКА.
Милое женственное красивое имя. Родовитое дворянское изысканное. Такие же красивые по звучанию имена ОЛЬГА и ЕВГЕНИЯ, СОФЬЯ и ЕЛИЗАВЕТА,Эти имена ассоциируются с россыпью драгоценных камней /
Самые грубые и деревенские имена Маньки Катьки Полины и Настасьи.
Самые несчастливые это Тани и многие вдобавок. толстухи

А все мои знакомые Надеждочки-красоткочки умные и успешные.

Иди в ***

ЮЛия
#342

Красиво, но простовато. Лучше Надин

Гость
#343
Гость

Алиса, Кристина, Лариса - вот мой выбор :) но не Надя...

Особенно Лариса вауу конечно 😂😂😂

Гость
#344
Гость

Надя - это не актуально.

А вас походу зовут зиной какой нибудь

Гость
#345
Мила-Я

Меня мать хотела назвать Надей, а назвала Людмилой "Хрен редьки не слаще" но все-таки лучше, чем Надя, хотя имя свое не люблю.

Люда хуже в 1000 раз Надежды.

Гость
#346
alemanita

а как вам имя тамара???

Мы с Тамарой ходим парой , мы с Серёжей санитары

Гость
#347
кристина

по теме, надя не красивое имя, но для деревеншон пойдет

Кристина это ваще стремное имя,сразу представление какой то *** Кристины,всегда ненавидела это имя,у меня было три однокласницы Кристины одна реально ***,другая продавщица в светофоре,и другая безработная с шестимя детьми одиночка в камуналке....

Гость
#348
настя

дурацкое имя кто его только придумал.ни за что не назову свою дочь надей

Твое не лучше

Гость
#349

Я тоже назвала дочь Надей. Сильное имя, благородное, звучное и в то же время нежное, душевное. Обожаю имя Наденька!

Гость
#350
Долорес

Хорошее имя Православное. Уж во сто раз лучше и нежнее, чем Кристина, Карина и прочие новомодные имена. З.Ы. Девушек с именами Кристина, Карина и прочими новомодными именами просьба не принимать на свой счет.

Я София