Гость
Статьи
бабки наступают!!!

бабки наступают!!!

вчера переезжали в новую квартиру.пока сидела внизу(вещи сторожила)вышла бабка,и таким нахальным тоном:"на какой этаж то переезжаете?".Говорю:"на каком купили,на такой и переезжаем"тут началось,типа за... долбить,я вам покажу,будет скандал(стену долбили с 18 до 20.30,знаю,т.к.сами делали)конечно,я ей навешала,послала к участковому.ясно,что ничего она нам сделать не может,даже если очень захочет.ну вот откуда берутся такие противные бабки?

скандальная
174 ответа
Последний — Перейти
свинка
#1

старые маразматички!!!!!! Сцуки терпеть таких не могу!!!! Им лишь бы попи*деть!!!!!

Мы в эти выходные в Питер на машине мотались и хотели оставить машину во дворе дома к котором снимали квартиру. Так высунулась какая то старая пи*да и начала вопить что мы им мешаем и вообще другие машины будут приезжать и мы все загородили (хотя это не так).Короче о греха подальше поставили машину на стоянку!!!!!

ДУмаю те кто в молодости были склочными и е*нутыми на всю башку, вот они то в старости и начинают "права" качать!!!!!

уууууууууууууу убила бы!!!!

Мандаринка
#2

Согласна с 1 полностью!!! К сожалению долбанутых на всю башку старух много везде... Понятно, что жизнь довела и т.д., но всё равно мерзко иногда становится.

скандальная
#3

мы еще как то жили на съемной квартире,так там бабка снизу,ее как приглючит,так может и в 4 утра приперется и звонить,и в двери железную долбить,типа мы ее заливаем,тупица.а сама из душа набрызгает на потолок

#4

Ну ваще вы не имели права проводить в такое время шумные работы.

На что жалуетесь?

свинка
#5

Ingeborge а со скольки и до скольки можно проводить ремонтные работы и распространяется ли это на М.о.???!!!!

Гость
#6

4 дура чтоль "стену долбили с 18 до 20.30,знаю,т.к.сами делали" где запрещенное время?

Гость
#7

Вообще как правило ремонтные работы должны проводиться до 23.00! а после вообще шуметь нельзя! можно вызывать милицию!

Эрни
#8

Для шибко умного, но ни хрена не знающего ╧6:

ст. 10. Закона г. Москвы от 29.09.1999 ╧ 37 "О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории г. Москвы"

"2. В жилых домах в период проведения работ по переустройству помещений запрещается:

- производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни;

- начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 часов и (или) заканчивать их позднее 19.00 часов;

- применять при производстве работ оборудование и инструменты, вызывающие превышение нормативно допустимого уровня шума и вибрации;"

Эрни
#9

Для того же 6 номера и остальных.

В настоящее время, осуществлять ремонтные работы, связанные с повышенным шумом, вы можете только при письменном (!!) согласии всех соседей.

Учите законы, господа.

PS: Бабку я не защищаю:)))

Hf,jnybr cnhjbntkmyjq abhvs
#10

Ремонтные работы можно проводить только в будни с 9 до 19 часов. Так что претензии бабульки вполне обоснованы.

свинка
#11

я думаю бабка вопила не из-за шума, просто это ее стиль общения - вопить!!!!!!

*** не дай бог к старости крыша съедет.....сразу предупрежу всех своих-пусть меня сразу пристрелят!!!!!!!

Гость
#12

Ха! Думаете, если бы они на полтора часа раньше переставали долбить, то она бы не возмущалась?

скандальная
#13

и что дальше,что не имели??бабка на 8эт,а мы на 4м.

Гость
#14

ух ты, а про игру на муз.инструментах нет такого?

Гость
#15

И вообще она всегда дома! И что теперь ремонт делать нельзя????

Гость
#16

А если бы долбили с 9 до 19, а не 2,5 часа, то шоб с ней было бы?)))

Эрни
#17

Да не имеет значения, что было бы с бабкой. С 9 до 19 вы имеете право на ремонт, а позже нет:)) Кстати. когда я делала ремонт в квартире, ко мне соседка прибежала из соседнего подъезда:)) У нее дети спали с 2 до 4х. Пришлось нам и на это время прекращать шумные работы. Потому что по человечески я ее понимала.

#18

Афигеть - отошла на 5 минут - а уже успели обозвать и нахамить.

Если кто не знает, что шумные работы нельзя проводить позже 7 вечера, то он, вероятно, сам дурак и раз так неадекватно реагирует на требования закона - еще и псих, типа нервной бабки.

Гость
#19

Автор, странно как-то "и что дальше, что не имели". Т.е. понимаем, что права не имеем, но делать все равно будем. Чем вы в таком случае, отличаетесь от скандильной бабки по своей психологии? Сказано же, когда делать ремонт: будни с 9.00 до 19.00. Что непонятного?

Гость
#20

Я живу на 2 этаже а на первом салон красоты! Дак вот они делали ремонт они сверлили и долбили до 1 ночи! а когда к ним пошли разбираться они даже двери не открыли))))))))))). Жалко что дом новый и у нас нет бабок))))))))))))

#21

Блин, у нас даже рабочие из украины знают московские законы и не связываются с соседями, а тут ваще клиника какая-то...

Они нам так и сказали - что кроме шумных работ - полно и тихих, и они так распределяют свое время, чтоб днем перфораторами шуметь, а вечером с мелочами ковыряться.

Гость
#22

Да что вы налетели на автора??? А какое дело бабке в какую квартиру переезжал автор??? Просто они суют свой нос везде и всюду!!! И не важно ей делали ремонт или нет!

kantoshka
#23

Эрни, Вы озвучли закон для Москвы, но девушка купила квартиру (и долбила стену) в Московской области, там другие порядки:)))) но дело не в этом, а в том, как порой бывают беспардонны пожилые люди. Вот откуда это? мне кажется, от скуки

скандальная
#24

я понимаю,прибежала бы какая-нить мамаша.мы бы прекратили.я эта до ночи на лавке сидит.главное никто больше не возмущался.закон-не закон-все понимают-ремонт

Гость
#25

20, вы милицию вызывали? Все просто: заявление участковому. Вызов милиции. Звонок в соотвествующую организацию, что на таком-то объекте работают гастробайтеры. У нас тоже сверлили до часа ночи. Теперь ходят и каждый раз предупреждают, что будут шуметь.

Лора
#26

Народ, вы че??? Я не знаю как там у вас в Москве, а у нас в России, по новому ЖК, шуметь можно с 9.00 до 22.00, раньше с 8 до 23 можно было.

А бабок надо сослать в сибирь.

Гость
#27

25 мы вызывали нашу охранную фирму! Им они тоже двери не открыли)))))))))))

скандальная
#28

кстати,к нам приходил участковый,и сказал,что хоть до 23 долбите,если хотите

Гость
#29

26 не надо их в сибирь их и так полно сдесь)))))))))

Гость
#30

Я тоже знаю такой закон что с 09 до 23

скандальная
#31

пусть обос*рется

Ingeborge
#32

Автор из вас получиться точно такая же бабка, кстате может даже и хуже))))))))))))

#33

32 - совем с фантазией хреново, свой ник придумать никак?

Атака клонов, блин.

Гость
#34

скандальная, у вас еще все впереди. Будете беременной или только что родите, начнут ваши соседи ремонт, тогда поглядим, как вы запоете. Я сейчас как раз одной такой молодой мамаше провожу шумовую профилактику. Она целый день на лавочке перед подъездом с ребенком кукует. Имею право. Если это эта дебилка в свое время не выкобенивалась, жила бы тихо-мирно.

скандальная
#35

написала же"прибежала какая-нить мамаша.прекратили бы".ну,кстати я не об этом поговорить хотела.

свинка
#36

кстати по поводу дневного сна детей!!!

Как делать ремонт если допустим у одного соседа ребенок спит с 12 до 14, а у другого с 13 до 16, у третьего - еще как нибудь?????

Что под каждого подстраиваться и быть добренькой?????????

Гость
#37

33 извеняюсь, я просто хотела сначала вам написать и не туда вставила скопированное!!!

Гость
#38

у нас соседка выгнала гастарбайтеров, тк шумели после 19:00 этажом выше. теперь закон соблюдают.

скандальная
#39

еще один случай.сидела в парке на лавочку утром,парк пустой,курила.подсаживается бабка.ветер стал на нее дым гнать.ана как разоралась,типа ты что на меня дымишь,выкинь сигарету.я.конечно:"с чего это вдруг.иди на другую лавочку."это:"я тебе щас руки переломаю,и давай мне по руке бить".слава богу мими мужчина мроходил.оттащил ее.а то бы в рукопашную пришлось

#40

36, Вот-вот!!!! Заболбали уже со своими детьми!!! У нас прямо объявление в подъезде висит: уважаемые жильцы, просьба не проводить ремонтные работы с 11 до 17 часов, т.к. у нас спят дети и вы им мешаете!

Я нах, свое объявление накатала, некорректное, которое отражает весь мой богатый внутренний мир и отношение ко сну этих детей....

#41

36 - пойти и договориться на одно время никак нельзя? В данном случае - это ваша добрая воля устраивать перерыв для дневного сна и соседи должны под вас подстраиваться.

Лизка Турбина
#42

4 еще как они имели проводить эти работы, это в выходные запрещено, а в будни можно.Я тож с этими бабками мучаюсь буквально вчера, стою в 7 континенте в очереди (касса) ну надо было старой пиз....е начать орать, шо у меня шорты по самое "мама дорогая", ёб, я ее забыла спросить че и как мне надевать!Так мало того шо блажила она про мои шорты 500 лет, так еще и приплела все х подряд и коммунистов и козлоа, которые поднимают цены на молоко уууу....вампирша!Убила бы!

#43

39, я бы сама ей руки вырвала и язык отгрызла...))))))

Эрни
#44

Свинка, не добренькой, а человечной. Всегда можно найти компромисс, было бы желание:))

#45

42))))))))))))))))))))

Гость
#46

Самое смешное, что вы сами не застрахованы от того, что станете такими же маразматичками. Хорошо в 20-30 лет говорить: я такой не буду никогда! Щаз!

парусекундная
#47

и тут нашли повод пособачиться. молодцы, девоньки, радуете меня)))))

#48

42 - в москве не имели права.

Насчет остальных субьектов не знаю. Автор, кстати, так и не сказала где квартира. Про МО сказала свинка.

скандальная
#49

42 это тоже их любимая тема.типа,еще бы голая вышла.тебя е*бет???

свинка
#50

подстроиться не получается! Я слава богу еще ни разу не сталкивалась с разным графиком сна детей!

Но вот знакомые рассказывали - типо вот как 40 сказала - с 11 до 17 дети спят!!!!!!, т.е у одних с 11, у других с 12, у третьих вообще целый день!

Ой вспомнила одни случай.... мама моя рассказывала: как то она решила ДНЕМ ппоробовать отчистить от пыли пуфик.Для этого она взяла влажную ткань, потожила на пуфик и стала бить по ней выбивалкой (вся пыль остается на тряпке)..... тут звонок в дверь....прибежала соседка СВЕРХУ и говорит ХВАТИТ ПРЫГАТЬ уже (родители живут одни, маленьких детей в тоот момент не было). Короче тявкала, тявкала и убежала!!!!!

Мама моя в ауте осталась - говорит может я не заметила как прыгать начала (по потолку) ???????