Гость
Статьи
бабки наступают!!!

бабки наступают!!!

вчера переезжали в новую квартиру.пока сидела внизу(вещи сторожила)вышла бабка,и таким нахальным тоном:"на какой этаж то переезжаете?".Говорю:"на каком купили,на такой и переезжаем"тут началось,типа за... долбить,я вам покажу,будет скандал(стену долбили с 18 до 20.30,знаю,т.к.сами делали)конечно,я ей навешала,послала к участковому.ясно,что ничего она нам сделать не может,даже если очень захочет.ну вот откуда берутся такие противные бабки?

скандальная
174 ответа
Последний — 24 января 2016, 22:04 Перейти
1.
свинка

старые маразматички!!!!!! Сцуки терпеть таких не могу!!!! Им лишь бы попи*деть!!!!!

Мы в эти выходные в Питер на машине мотались и хотели оставить машину во дворе дома к котором снимали квартиру. Так высунулась какая то старая пи*да и начала вопить что мы им мешаем и вообще другие машины будут приезжать и мы все загородили (хотя это не так).Короче о греха подальше поставили машину на стоянку!!!!!

ДУмаю те кто в молодости были склочными и е*нутыми на всю башку, вот они то в старости и начинают "права" качать!!!!!

уууууууууууууу убила бы!!!!

2.
Мандаринка

Согласна с 1 полностью!!! К сожалению долбанутых на всю башку старух много везде... Понятно, что жизнь довела и т.д., но всё равно мерзко иногда становится.

3.
скандальная

мы еще как то жили на съемной квартире,так там бабка снизу,ее как приглючит,так может и в 4 утра приперется и звонить,и в двери железную долбить,типа мы ее заливаем,тупица.а сама из душа набрызгает на потолок

Ну ваще вы не имели права проводить в такое время шумные работы.

На что жалуетесь?

5.
свинка

Ingeborge а со скольки и до скольки можно проводить ремонтные работы и распространяется ли это на М.о.???!!!!

6.

4 дура чтоль "стену долбили с 18 до 20.30,знаю,т.к.сами делали" где запрещенное время?

7.
Гость

Вообще как правило ремонтные работы должны проводиться до 23.00! а после вообще шуметь нельзя! можно вызывать милицию!

8.
Эрни

Для шибко умного, но ни хрена не знающего ╧6:

ст. 10. Закона г. Москвы от 29.09.1999 ╧ 37 "О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории г. Москвы"

"2. В жилых домах в период проведения работ по переустройству помещений запрещается:

- производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни;

- начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 часов и (или) заканчивать их позднее 19.00 часов;

- применять при производстве работ оборудование и инструменты, вызывающие превышение нормативно допустимого уровня шума и вибрации;"

9.
Эрни

Для того же 6 номера и остальных.

В настоящее время, осуществлять ремонтные работы, связанные с повышенным шумом, вы можете только при письменном (!!) согласии всех соседей.

Учите законы, господа.

PS: Бабку я не защищаю:)))

10.
Hf,jnybr cnhjbntkmyjq abhvs

Ремонтные работы можно проводить только в будни с 9 до 19 часов. Так что претензии бабульки вполне обоснованы.

11.
свинка

я думаю бабка вопила не из-за шума, просто это ее стиль общения - вопить!!!!!!

*** не дай бог к старости крыша съедет.....сразу предупрежу всех своих-пусть меня сразу пристрелят!!!!!!!

12.
Гость

Ха! Думаете, если бы они на полтора часа раньше переставали долбить, то она бы не возмущалась?

13.
скандальная

и что дальше,что не имели??бабка на 8эт,а мы на 4м.

14.
Гость

ух ты, а про игру на муз.инструментах нет такого?

15.
Гость

И вообще она всегда дома! И что теперь ремонт делать нельзя????

16.
Гость

А если бы долбили с 9 до 19, а не 2,5 часа, то шоб с ней было бы?)))

17.
Эрни

Да не имеет значения, что было бы с бабкой. С 9 до 19 вы имеете право на ремонт, а позже нет:)) Кстати. когда я делала ремонт в квартире, ко мне соседка прибежала из соседнего подъезда:)) У нее дети спали с 2 до 4х. Пришлось нам и на это время прекращать шумные работы. Потому что по человечески я ее понимала.

Афигеть - отошла на 5 минут - а уже успели обозвать и нахамить.

Если кто не знает, что шумные работы нельзя проводить позже 7 вечера, то он, вероятно, сам дурак и раз так неадекватно реагирует на требования закона - еще и псих, типа нервной бабки.

19.
Гость

Автор, странно как-то "и что дальше, что не имели". Т.е. понимаем, что права не имеем, но делать все равно будем. Чем вы в таком случае, отличаетесь от скандильной бабки по своей психологии? Сказано же, когда делать ремонт: будни с 9.00 до 19.00. Что непонятного?

20.
Гость

Я живу на 2 этаже а на первом салон красоты! Дак вот они делали ремонт они сверлили и долбили до 1 ночи! а когда к ним пошли разбираться они даже двери не открыли))))))))))). Жалко что дом новый и у нас нет бабок))))))))))))

Блин, у нас даже рабочие из украины знают московские законы и не связываются с соседями, а тут ваще клиника какая-то...

Они нам так и сказали - что кроме шумных работ - полно и тихих, и они так распределяют свое время, чтоб днем перфораторами шуметь, а вечером с мелочами ковыряться.

22.
Гость

Да что вы налетели на автора??? А какое дело бабке в какую квартиру переезжал автор??? Просто они суют свой нос везде и всюду!!! И не важно ей делали ремонт или нет!

23.
kantoshka

Эрни, Вы озвучли закон для Москвы, но девушка купила квартиру (и долбила стену) в Московской области, там другие порядки:)))) но дело не в этом, а в том, как порой бывают беспардонны пожилые люди. Вот откуда это? мне кажется, от скуки

24.
скандальная

я понимаю,прибежала бы какая-нить мамаша.мы бы прекратили.я эта до ночи на лавке сидит.главное никто больше не возмущался.закон-не закон-все понимают-ремонт

25.
Гость

20, вы милицию вызывали? Все просто: заявление участковому. Вызов милиции. Звонок в соотвествующую организацию, что на таком-то объекте работают гастробайтеры. У нас тоже сверлили до часа ночи. Теперь ходят и каждый раз предупреждают, что будут шуметь.

26.
Лора

Народ, вы че??? Я не знаю как там у вас в Москве, а у нас в России, по новому ЖК, шуметь можно с 9.00 до 22.00, раньше с 8 до 23 можно было.

А бабок надо сослать в сибирь.

27.
Гость

25 мы вызывали нашу охранную фирму! Им они тоже двери не открыли)))))))))))

28.
скандальная

кстати,к нам приходил участковый,и сказал,что хоть до 23 долбите,если хотите

29.
Гость

26 не надо их в сибирь их и так полно сдесь)))))))))

30.
Гость

Я тоже знаю такой закон что с 09 до 23

31.
скандальная

пусть обос*рется

32.
Ingeborge

Автор из вас получиться точно такая же бабка, кстате может даже и хуже))))))))))))

32 - совем с фантазией хреново, свой ник придумать никак?

Атака клонов, блин.

34.
Гость

скандальная, у вас еще все впереди. Будете беременной или только что родите, начнут ваши соседи ремонт, тогда поглядим, как вы запоете. Я сейчас как раз одной такой молодой мамаше провожу шумовую профилактику. Она целый день на лавочке перед подъездом с ребенком кукует. Имею право. Если это эта дебилка в свое время не выкобенивалась, жила бы тихо-мирно.

35.
скандальная

написала же"прибежала какая-нить мамаша.прекратили бы".ну,кстати я не об этом поговорить хотела.

36.
свинка

кстати по поводу дневного сна детей!!!

Как делать ремонт если допустим у одного соседа ребенок спит с 12 до 14, а у другого с 13 до 16, у третьего - еще как нибудь?????

Что под каждого подстраиваться и быть добренькой?????????

37.
Гость

33 извеняюсь, я просто хотела сначала вам написать и не туда вставила скопированное!!!

38.
Гость

у нас соседка выгнала гастарбайтеров, тк шумели после 19:00 этажом выше. теперь закон соблюдают.

39.
скандальная

еще один случай.сидела в парке на лавочку утром,парк пустой,курила.подсаживается бабка.ветер стал на нее дым гнать.ана как разоралась,типа ты что на меня дымишь,выкинь сигарету.я.конечно:"с чего это вдруг.иди на другую лавочку."это:"я тебе щас руки переломаю,и давай мне по руке бить".слава богу мими мужчина мроходил.оттащил ее.а то бы в рукопашную пришлось

36, Вот-вот!!!! Заболбали уже со своими детьми!!! У нас прямо объявление в подъезде висит: уважаемые жильцы, просьба не проводить ремонтные работы с 11 до 17 часов, т.к. у нас спят дети и вы им мешаете!

Я нах, свое объявление накатала, некорректное, которое отражает весь мой богатый внутренний мир и отношение ко сну этих детей....

36 - пойти и договориться на одно время никак нельзя? В данном случае - это ваша добрая воля устраивать перерыв для дневного сна и соседи должны под вас подстраиваться.

42.
Лизка Турбина

4 еще как они имели проводить эти работы, это в выходные запрещено, а в будни можно.Я тож с этими бабками мучаюсь буквально вчера, стою в 7 континенте в очереди (касса) ну надо было старой пиз....е начать орать, шо у меня шорты по самое "мама дорогая", ёб, я ее забыла спросить че и как мне надевать!Так мало того шо блажила она про мои шорты 500 лет, так еще и приплела все х подряд и коммунистов и козлоа, которые поднимают цены на молоко уууу....вампирша!Убила бы!

39, я бы сама ей руки вырвала и язык отгрызла...))))))

44.
Эрни

Свинка, не добренькой, а человечной. Всегда можно найти компромисс, было бы желание:))

42))))))))))))))))))))

46.
Гость

Самое смешное, что вы сами не застрахованы от того, что станете такими же маразматичками. Хорошо в 20-30 лет говорить: я такой не буду никогда! Щаз!

47.
парусекундная

и тут нашли повод пособачиться. молодцы, девоньки, радуете меня)))))

42 - в москве не имели права.

Насчет остальных субьектов не знаю. Автор, кстати, так и не сказала где квартира. Про МО сказала свинка.

49.
скандальная

42 это тоже их любимая тема.типа,еще бы голая вышла.тебя е*бет???

50.
свинка

подстроиться не получается! Я слава богу еще ни разу не сталкивалась с разным графиком сна детей!

Но вот знакомые рассказывали - типо вот как 40 сказала - с 11 до 17 дети спят!!!!!!, т.е у одних с 11, у других с 12, у третьих вообще целый день!

Ой вспомнила одни случай.... мама моя рассказывала: как то она решила ДНЕМ ппоробовать отчистить от пыли пуфик.Для этого она взяла влажную ткань, потожила на пуфик и стала бить по ней выбивалкой (вся пыль остается на тряпке)..... тут звонок в дверь....прибежала соседка СВЕРХУ и говорит ХВАТИТ ПРЫГАТЬ уже (родители живут одни, маленьких детей в тоот момент не было). Короче тявкала, тявкала и убежала!!!!!

Мама моя в ауте осталась - говорит может я не заметила как прыгать начала (по потолку) ???????