Гость
Статьи
Меня изнасиловали что …

Меня изнасиловали что делать?

Я не хочу это вспоминать!Но то ,что произошло это ужас!Я шла вечером домой, зашла в подьезд и вдруг 2 парня забижали за мной и схватили меня, закрыли рот рукой, и потащили на чердак!!а дальше …

Девушка
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Привет, девочки! Говорят, у Вас тут сумашедший гость есть :)

Ничего, если я тоже постою тут, посмеюсь?

Пришла на собачку говорящую посмотреть (с) "Собачье сердце"

Гость
#252

251)))))) Да на вумане таких "собачек говорящих" на каждой теме пучок!

Gemgema
#253

Девушка! Все понятно, но одиноко-то вам от чего? Больно, противно, грязно, мерзко - согласна. Но вот одиночеством здесь не пахнет. Если так скучно и одиноко, можно догнать парней и еще развеяться.....

Baby
#254

В милицию, и быть настойчивой пока их не поймают, а если их посадят, а ты должна этого добиться, то в тюрме по ихнем законам насильников насилуют в ***, сами же заключенные.

Гость
#255

/к аборту готовятся морально/ - если вы морально будете готовы к изнасилованию то оно пройдет легче.

/это осторожное медицинское вмешательство/ -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аборт - ПСИХИЧЕСКАЯ травма для девушки. Как она теперь будет смотреть своему ребенку в глаза зная что извела его братика или сестренку?

Гость
#256

/Так что если вас изнасилуют, даже и всемером ничего страшного, царапины заживут и всё о,кей, живи дальше./ - Может вас это обрадует, но в России и США мужчин в тюрмах насилуют чаще чем женщин наволе.

Гость
#257

251, хочешь увидеть собачку - глянь в зеркало!

женщина
#258

Гость [2585184220] Вы сами проходили через износилование и/или аборт? или рассуждаете теоретически? Если Вы теоретик - то идите лесом со своими рассуждениями

женщина
#259

извиняюсь за ошибки

Миледи
#260

256, ну если вы с таким изнасилованным мужчиной встретитесь, скажите ему, что вся эта брехня яйца выеденного не стоит, чё ты, мол, тут ноешь, мужик. Только не обижайтесь, если он вас слегка покалечит.

Тина
#261

Всем добрый день! Не думайте, что мое сообщение - спам. Я учусь в СПбГУ на факультете психологии. В данный момент пишу диплом на тему"Психологические особенности пострадавших от сексуального насилия". Тема очень щепетильная, но и очень животрепещущая. Для исследования нужны девушки, пережившие этот ужас. Т.к. на контакт не все идут, то решила обратиться к всемогущему контакту.

Очень большая просьба помочь мне в написании диплома: ответить на вопросы методик. Речи о том ужасном событии не будет вообще, т.к. исследую личностные особенности. Цель моей работы выявить общие личностные черты девушек, переживших насилие. И в дальнейшем полученные данные помогут выявлять потенциальных жертв и проводить с ними профилактические работы.

Заранее благодарна за любую помощь.

реалист
#262

261, это по виктимологии, что ли, у вас исследование? Вроде того, что женщины вот такого определённого типа сами виноваты в том, что их насилуют? Вы бы личностные особенности насильников изучали, пользы было бы больше. Такие придурки, как 38 гость, считают, основываясь на не совсем психически здоровом Фрейде, что "женщины подсознательно хотят быть изнасилованными". Вы путаете сексуальные фантазии и реальность. В реальности это не нравится никому.

наталья
#263

меня чуть не изнасиловали троя парней,а моя подруга ,которая была со мной убежала ,даже ментов не вызвала,отключила телефон.просто эти звери накинулись на меня,а ей сказали валить от туда,меня сильно избили,но хорошо,что менты приехали их вызвали продавщицы ,магазин находился рядом,все смотрели и ни кто не помог,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,четыре утра было

Рагим
#264

Сочувствую вам всем,мою сестру тоже изначмловали,так я им яйца ипризнание из них выбил.Идите в милицию и держитесь.Будьте сильными,хотя это забыть нельзя

Было...
#265

Меня тоже изнасиловали,но от удара по голове я практически ничего не помню.была девственницей,шла зимой,на 1-ом курсе после пар,мимо кафе на территории парка,уже чуть темнеть начало...удар...очнулась от того,что меня какой-то парнишка и взрослая женщина пытались хлопать по щекам и согреть,я в снегу лежала вся в расстегнутой одежде,без шубки и такая боль в теле...я плакала не переставая,я не могла вспомнить как меня зовут в первые минуты!вспоминаю пустоту и боль одновременно.Я обратилась в милицию,но это ничего не дало,дело закрыли,мои родители не могли даже разговаривать со мной,я ненавидела всех и вся,об этом знали все!но родители с помощью не самых хороших людей нашли этого ублюдка,не знаю как,но нашли!и я не смогла даже посмотреть ему в лицо,меня трясло,ведь я даже не знала как выглядит этот ублюдок,кроме удара и боли тела и души,в моей памяти нет лица.вы думаете он сидит в тюрьме?хуже...девчонки,если у вас нет опоры и вы не можете отомстить,в милицию нет смысла обращаться,это закон жизни,кроме унижения ничего от них не увидите,только пренебрежение,все решают только деньги и связи-это факт.моя душа сейчас спокойна потому что "я простила лишь то,за что отомстила" и прошло 5лет,время забрало боль

Яна
#266

Мадам,вы конечно извините.Но моё мнение.Это глупо!Глупо выносить в инет известие о том,что вас износиловали.Я понимаю что это может кому-то интересно,но это не наши проблемы.Поплакать в жилетку могут наши родственники,а мы обращаетесь к тем,екого даже не знаете.Это очень глупо и противно.Странно как вы вообще МОГЛИ написать.У меня бы смелости не хватило.К тому же это ...просто стыдно мне бы было если бы я написала.

К тому же я этому просто не верю.Нормальный человек не стал бы писать ЭТО!

Я случайно попала на этот сайт,подруга кинула,и случайно прочитала,что вы тут написали.Это ..очень глупо приписывать к этому несчастному случаю других людей.Задумайтесь,Девушка

ти дура
#267

ти дуря ипянаяя воть потомусто етьо с тебой и слутилось мяся

Гость
#268
Гость

я конечно считаю что такой поступок - свинство, и должен быть наказан....но когда вижу как одеваются современные девушки, как они себя ведут, почему-то изнасилование не удивляют...хотя бывают исключения, но мне кажется жертву выбирают по принцыпу "чем меньше одежды". иногда парень и не хотел такого а увидел и возбудился....

тупая что ли?иди читай литературу кого как выбирают!

Гость
#269
Гость

Автор ну что ж уже делать если УЖЕ изнасиловали.Поздно пить боржоми,раньше надо было голову включать и с незнакомыми парнями не общаться.А насчет чердака....я б орать начала во весь голос ПОЖАР ГОРИМ.Весь дом бы выбежал)) Брыкалась бы что есть мочи.На самом деле человека не просто убить и изнасиловать,но есть люди,потенциальные жертвы.

еще одна тупица.она не была с ними знакома.тебя на чердаки чтоб в опу отымели счка!

Гость
#270
Гость

А вообще-то говорят, что каждая женщина хоть раз в жизни подвергается изнасилованию.

каждая третья по миру

Гость
#271
Гость

"этих *** убивать надо" - за полчаса неудобств вы готовы прервать человеческую жизнь?

а нах ему такая жизнь?

ЛиЛу
#272

"этих *** убивать надо" - за полчаса неудобств вы готовы прервать человеческую жизнь?

а нах ему такая жизнь?

Да не, нах прерывать, кастрировать и нет проблем, по-моему очень справедливо.

ЛЕрик
#273

а скажите пожалуйста через сколько после изнасилования нужно сдавать анализы на болезни венерические?

Викульк@
#274

Простите может не по теме пишу, но поделиться не с кем(

Возвращалась сегодня домой от подруги по тёмному переулку, перешла дорогу и пошла по скверу. Прошла метров 5 и вдруг сзади кто-то напал...

Лицо я увидеть не успела, но запомнила в чём этот придурок был одет.В руках на тот момент был телефон и ключи. Долго не думала, сала бить этими ключами куда попало... самое страшное, что руки он мне по локоть зажал, и размахивать ими я не могла. Когда *** эта немного хватку ослабила, швырнула телефон и ударила рукой. После этого я оказал на асфальте, а он побежал куда-то в сторону домов. Жаль, что было темно, не успела разглядеть! Запомнила только тёмную футболку с белыми полосками и чёрные штаны.

Когда поняла, что произошло, села около дерева и заревела, дальше идти просто не могла. Может напугалась, а может просто поняла, что со мной могли сделать. Сразу же набрала подругу, от которой возвращалась. Минут через пять наверное она прибежала с нашими одноклассниками...

Дальше помню, что они громко свистели и кричали "Вика, где ты?". Когда меня в темноте всё-таки обнаружили, я немного успокоилась.

Потом друзья проводили до дома и я решила написать об этом тут.

Даже не знаю с кем поделиться. Родителям говорить боюсь!

Гость
#275
Девушка

Я не хочу это вспоминать!Но то ,что произошло это ужас!Я шла вечером домой, зашла в подьезд и вдруг 2 парня забижали за мной и схватили меня, закрыли рот рукой, и потащили на чердак!!а дальше вспоминать не могу!!!что мне делать идти в милицию или не идти и вообще я не знаю что делать помогите хотябы советом! мне очень одиноко!

Matrenin_kot

Гость 154 - 1) т.е. Вы подтверждаете, что мужчина в состоянии остановитсья во время прелюдии, однако ему это сложно или, проще говоря, не хочется? И коль не хочется, то и общество должно поддержать молодого человека морально и утешительно похлопать по плечу? 2) а если бы не юридические реалии, чтобы Вы сделали?

Ваш текст

Гость
#276

jit dolche

Гость
#277

пока это не коснется каждого из вас,этого вы не поймете!!!!!!!!!Легко рассуждать,а прочувствовать еще хуже,некого винить,просто стечение обстоятельств,я до сих пор не смирилась,а жить вроде хочется...

Гость
#278

девушка если у вас молодой человек есть,то расскажите ему,думаю он вас поймет,пусть найдет этих тварей и перебьет им коленные чашечки

Алиса
#279

Я думаю что это враньё, но если правда то конечно обратиться в милицию!

Гость
#280

А ты в рот брала?

Ольга
#281

Я хочу рассказать свою историю о том, как я пережила насилие.
Это произошло почти 10 лет, когда родители отправили меня отдыхать в Турцию. Это сделал незнакомый мужчина. Я не знала и не понимала, что он делает. Я просто хотела, чтобы это быстрее закончилось. Я была ребенком.
Сейчас мне 23, но до сих пор мне сложно об этом говорить или вспоминать. Травма от пережитого насилия в подростковом возрасте оказалась настолько глубокой, что начались проблемы с психическим здоровьем. Я начала причинять себе боль, резать себя, у меня пищевое расстройство. Я просто ненавидела все, что хоть как-то определяло во мне женщину. Несмотря на все это, я во время осознала свои проблемы и обратилась к психологу. У меня были на это деньги и возможности.
С того момента, я очень повзрослела, хотя травма от насилия по-прежнему со мной. В будущем я хочу иметь семью и родить ребенка. Но то, что произошло, когда я была маленькой девочкой, до сих пор не дает мне покоя. Я не хочу, чтобы мой ребенок пережил что-то подобное. Этого никто не заслуживает.
Я решила сама начать бороться с насилием, изучая литературу о психологической и юридической помощи. Я считаю, что каждая жертва насилия имеет право получить поддержку. Я искала и нашла неравнодушных единомышленников, вместе с которыми мы хотим помогать другим людям и делать этот мир хотя бы чуть-чуть светлее.
Поэтому мы организовали онлайн кризисный центр для тех, кто также, как и я, пережил насилие. Мы помогаем бесплатно, и сейчас в нашей команде есть психологи, готовые помочь всем обратившимся преодолеть травму после насилия.
Вы можете анонимно обратиться к нам через наш сайт, где мы также опубликовали много полезных материалов о том, как помочь себе после пережитого изнасилования: https://www.stopsilence.ru/
Также наши психологи работают в закрытой группе вконтакте, куда вы можете написать в любое время:
https://vk.com/prervattishinu

Мы очень хотим помогать людям, потому что ни один человек не заслуживает пройти через такое.

Марисабель
#282

В милицию пойдете и будет ещё хуже. В большинстве там работают мужчины, поспеются над вами между собой. Там мало порядочных. И найти насильников шансов мало. Просто репутацию себе испортите и все. Молитесь богу и им воздастся по делам их.

Твари они
#282
Марисабель

В милицию пойдете и будет ещё хуже. В большинстве там работают мужчины, поспеются над вами между собой. Там мало порядочных. И найти насильников шансов мало. Просто репутацию себе испортите и все. Молитесь богу и им воздастся по делам их.

Ага, пусть гуляет и насилует дальше. Вы совсем что ли?! У жертвы итак чувство вины, большинство и молчат, пока эти твари разгуливают! Обязательно идти в полицию. Если следак окажется уродом, то это на его совести, значит, к другому, но все равно заявление нужно писать!!!! Эти ублюдки не должны просто так гулять на свободе. По моему делу только один урод, жирный кабан, наплевательски отнёсся. Увы, самый первый, ему заявление подавали. Наговорил такого дерьма... А потом дело передали хорошему следователю, девушке. Ненамного меня старше. Она душу всю вкладывала, искренне отнеслась. Да и не только она, а весь отдел угрозыска. У меня были в телефоне номера нескольких полицейских из уголовного розыска, сказали - звони в любое время, если увидишь его или мы понадобимся. Взрослые мужчины отдела отнеслись как к дочке. Сказали, что сами хотят посадить, и что на зоне отомстят уж точно!!! Там такое не прощают. Видела эту с.. ку в районе. Ещё, кажется, даже в автобусе спустя года 2 ехала... Таращился какой-то уж больно похож... Вспоминаю с ужасом. В личной жизни иногда если что-то схожее случается (грубость, движения определенные), либо плачу, дико злюсь и объясняю - не делай так... Это травма на всю жизнь. Прошло 12 лет, но иногда накатывает боль. Мне было тогда 22, начало марта вспоминаю как второе рождение... Мог и убить. Было очень жалко маму. Спать не могла долго, мерещился в темноте. Первый месяц был просто ужасен. Но откуда-то знала, что я смогу пережить... Смогу!!! А этот урод получит по заслугам.

Гость
#230

От остановки электрички до дачи, через лесополосу 2,5 км. пешком. Два раза насиловали, парни разные. Ни полиции, ни мужу, ни слова - что это даст?

Карина
#231

Меня насиловали трое мужчин но не сразу .Первый раз меня изнасиловали мне было 20 лет в машине таксист , я ему сказала " Я не могу ", но он все равно меня изнасиловал , это было изнасилование потому что он мне не нравился и я просто стормозила и не оттолкнула его и я с ним даже целоваться не хотела , после изнасилования у меня так душа болела в области сердца несколько месяцев , я не хотела жить бросалась под машины и мне сигналили машины , чувствовала себя грязной и использованной пыталась отмыться в душе , папа мой потом его
избил , но заявление в милицию я не подала . Второй раз меня изнасиловал уже другой мужчина через год у него дома я была пьяная и он воспользовался моим состоянием ,я была пьяная и поэтому не могла сопротивляться ему и даже не чего ему не сказала , что я не хочу с ним спать и даже не сказала ему :" не надо " .Я только орала на него уже после того , как он меня изнасиловал и ударила его уже после пакетом .Потом у меня душа болела очень сильно в области сердца несколько месяцев после изнасилования .Но папа мой хотел его избить , но я сказала папе , что сама была виновата и жалею теперь что так сказала папе и жалею , что папа его не избил и жалею , что заявление в полицию на него не подала , все таки это изнасилование , когда девушка пьяная лежит , а ее насилуют .И третий раз меня изнасиловал мужчина , которого я ненавидела и я ему сказала " не надо ", когда он лег на меня и сказал мне :"Сунь сама ", потом он с меня слез , но потом он опять залез на меня и сказал мне : "А ты как хотела? " .После этого он сказал мне что жалеет об этом и боится , что я скажу папе , что он меня изнасиловал .Но я папе об этом не сказала скрыла и теперь жалею надо было сказать папе и он бы его избил и надо было заявление в полицию писать , потому что я ему говорила " не надо ", но я не сопротивлялась ему просто потому что стормозила и не успела его оттолкнуть .И конечно же у меня душа болела сильно несколько месяцев

Гость
#286

надо просто ещё раз там пройти

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: