Гость
Статьи
Еду в отпуск с двумя …

Еду в отпуск с двумя красавицами, поддержите!

Добрый день! Мне предстоит отпуск на море 2 недели, еду с компанией, где есть кроме меня еще 2 красивые девушки, мч одной из них, и 2 просто друга.. Уже ейчас начинаю париться, т.к. эти две девушки ОЧЕНЬ красивые, стройный (фигуры супер!), а я вроде тоже симпатичная, но до них явно не дотягиваю.. и фигура у меня - кошмар.. не совсем жирная конечно, но плотная такая (167/60). С одной из этих едвушек отдыхала в прошлом году и замечала, что все внимание мужчин приковано было к ней.. кто бы к намни подходил знакомиться, все ей делали комплименты, да и глазки видно было, на нее просто горели... а меня как будто и нету... я тогда еще зареклась с ней больше никуда не ездить, но в этом году такая сиутация, что больше не с кем ехать, да и хочется в компании, чтобы весело было.... но куда девать свои комплексы.. да еще не могу себе подобрать одежду, сроки поджимают, надо столько всего купить, в чем на диско ходить, на пляж... а я не успеваю - работаю... в связи с этим у меня депрессия.. МЧ кстати у меня нет. Что делать, девочки? Я уже заранее представляю, как буду унижена отсутствием внимания ко мне, как на это менее болезненно реагировать, помогите советом, как вест себя... потому что я сразу затухаю, когда вижу, что меня полностью игнорируют...

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Бебежка
#1

Так, без паники! Видите себя естественно, веселитесь ДЛЯ СЕБЯ!! можете почитать чего нить и там блестать умом или анекдотами-внимание вам обеспечено, самое главное не стесняйтесь!

вопрос
#2

вот именно с таким настроем и надо ехать в отпуск!!!

ЛАПКА
#3

Взять отгул, наврать чего-нибудь и по магазина съезить. Одежда оч. сильно влияет.

В остальном - главное характер а не внешность.

Гость
#4

Честно говоря я б избежала таких сетуаций т.е. не ехал б не куда.

Саша
#5

а ты куда едешь? и когда?

Рыбачка Соня
#6

Автор! Берите обаянием, остроумием... У меня аналогичный ситуации были, ну не в смысле отпуска, а в смысле общения с подругами, походами с ними куда-нибудь. Ни фига не сдавалась. Из принципа, повышения самооценки для выбирала самого красивого парня в компании и про себя говорила, что он пойдет провожать именно меня. Получалось. Звезды в глазах зажгите)) Из практичного - купите цитатник какой (на умных мужчин) и анекдотов с интернета новых наберите (кстати, в Плэйбое бывают неплохие), ну это для тех, кто подопьет и посмеяться будет непротив.

Герда
#7

Я думала мужик с двумя девченками едет

Золотко
#8

ну у меня была похожая ситуация..подружка красавица, я канешна не чудовище, но внимание было только ей!

мы были в египте, и все европейцы отдыхающие клеились к ней, а когда мы пошли в город, то все местные мачо начали ко мне приставать!

ддело в том что у нас разный типаж, она стройная высокая блондинка с 4 размером, а я маленькая женственная округлая !

Золотко
#9

ну короче думаю что это не проблема. спустя время, я опять поеду с ней..а больше не с кем :(( зато прикольно наблюдать за мужиками..как они начинают за ней ухаживать..а я типа такая умная- мозг , принимающий решения... командую идем туда, или едим то, купаемся там! меня за то все слушаются :))

Золотко
#10

ах да, забыла сказать что я хожу на фитнесс, и у меня фигура как у Джей Ло :))

ромик
#11

с таким настроением собираться в отпуск?!?!?!?! мда...любить надо себя, тогда и окружающие полюбят.

Забавненькая
#12

хаха)) у меня почти так же.. едет 10 парней, все, блин апполоны (из качалок не вылезают), и еще 3 девушки все с хорошими фигурами.. Я не толстая, даж в принципе не пышечка, но не совсем стройняшка - бока, животик, целлюлитик))) Переживать начала месяц назад, месяц упорно торчала на фитнесе и мазала целюлит - ниче не поменялось) вчера была на пляже (в москве), у всех особ женского пола обращала внимание на целлюлит (тип мое больное место) - он есть у всех!! у худых, у толстых, у 15летних.. Поэтому перестала париться =)) Насчет остального - ну что поделать) У меня ситуация усугубляется тем, что один из парней мне очень симпатичен, я ему видимо тоже... но как бы это не до первого совместного похода на пляж, ха-ха)

Гость
#13

Может кто-нибудь скинет фотографию такой красивой девушки, на которую все внимание обращают?

Гость
#14

Автор! Во-первых, меняйте настроение?! Вы вообще зачем в отпуск-то едете? Чтобы отдохнуть. Вот и отдыхайте в свое удовольствие. Плавайте, загорайте, веселитесь и ГЛАВНОЕ- будьте самой собой, т.к. естественность всегда привлекает. И перестаньте себя сравнивать со всеми, т.к. таких как Вы больше на свете нет. Вы единственная и неповторимая. И пусть только попробует кто-то с этим не согласится. А недостатки есть у всех, даже у этих Ваших красавиц. Ну и что, что у них фигуры красивые... Может у них зубы кривые и желтые, глазки маленькие да и связать они двух слов не могут.Полюбите себя и все у Вас будет. Поверьте.

Shmuzzz
#15

В воскресенье вернулась с курортов Краснодарского края. Автор, не переживайте, идеальных фигур на пляже практически ни у кого нет. У меня тоже нет. )))

о!
#16

12 Чтоб сразу в одном месте 10 аполлонов в одной компании??? Ну разве если это сборная по плаванию ))) Небось парни как парни. А если Вы нравитесь одному из них, то и на пляже нравиться не перестанете, уверяю Вас. И вообще, плюньте на опасения-отпуск, море, солнце, юноша-это же РОМАНТИКА, а Вы целлюлит-целлюлит )

о!
#17

К слову, я свое тело терпеть не могу, и на мой взгляд не без оснований. А мужики влюбляются и бывают в та-а-а-ком восторге, при том, что у меня полный 46 размер при 160 см и 58 кг и кривые толстенькие ножки. Ну, на пляже посторонние шеи не сворачивают, это верно. А оно мне надо?

ЛАПКА
#18

хочу в отпуск с 10 аполлонами!!

только ээээээх не бывает такого...

и ради такого мне пофиг какая у меня фигура!

Гость
#19

я бы на вашем месте не ехала. только испортите себе весь отдых. вы, судя по всему, девушка закомплексованная и не блещущая остроумием-не обижайтесь, а потому отдых для вас в сплошную пытку превратится. езжайте одна-сами себе хозяйка будете, да и познакомиться с кем то больше шансов

Гость
#20

http://keep4u.ru/full/080717/58ff06002860ddb22e/jpg ; http://keep4u.ru/full/080717/230c3582219cc25535/jpg, это две мои подруги, я с ними все время езжу отдыхать, у меня похуже фигура, но я никогда не комплексовала, вниманием не обделена

Забавненькая
#21

о! ,ну на рожицу они далеко не все идеальны)) а фигуры у всех что надо, все качаются, ну у кого то получше, вобще почти идеально, у кого-то похуже, у одного ток пузико)) но принимая во внимание рост, ширину плечей и накаченность всего остального, оно его сильно не портит))) ну и почти все спортсмены, футболисты в основном.. та что бывает, бывает) да на мой вгляд парнем в принципе проще сделать красивое тело чем девушкам, нам например если от природы талии не дано, то и не появится она никак)) а ребятам мышцы на любую основу накачивать можно и будет очень даже)

Забавненькая
#22

20, у меня у лучшей подруги фигура точь в точь как на первой фотке)) я же абсолютная противоположность - рост маленький, и все таки больше в полноту, плюс она блондинка, я темненькая - вобщем все по разному)) комплексов не было никогда, внимания одинаково обеим))

Автор
#23

Спасибо за поддержку, девочки:-) Еду в Сочи в середине августа.. Я и сама себя убеждаю, что все так.. только все равно страшно

розовая пантера
#24

автор, ну так срочно принимайте меры:) у вас еще полтора месяца! можно похудеть, подзагореть, волосы покрасить, маникюр-педикюр-эпиляция + красивый купальник и прочие аксессуары. будете бест:)) меня на пляже удивило не отсутствие красоток фигуристых, а то что девчонки в каких-то купальниках неудачных, без педикюра и облазиющие:( хны:(

отмените поездку
#25

не надо вам такого. вы потратите свои деньги. не даром же. промучаетесь морально. отдадите свою энергию. понизите самооценку. если не с кем не познакомитесь - то просто приедете больная. а зачем все это? уж лучще одной. если бы вас это не волновало - тогда можно ехать. а раз вы уже заранее знаете какие унизительные ситуации для вас там будут - то ехать точно не надо. это же не безвыходная ситуация когда вам нужно придумывть как прожить день в командировке или в оффисе где красивая сотрудница отрывается за ваш счет... не надо ехать. перемените даты. найдите отговорку. сто раз меня вспомните если поедете. не тратьте деньги. не ваша это компания. не ваша. и в этом нет ничего плохого. будьте к себе - прежде всего к себе - добрее . не надо ехать.

Гость
#26

Гость 20, спасибо за фото. От них, двух ваших подруг, отбоя наверно нет?

розовая пантера
#27

20, первая девочка просто супер)

ромик
#28

20 вторая девочка мега...первая анорексичка...ноги тощщие, между ногами щель, ляжек совсем нет.....бррр....

Гость20
#29

Первая не анорексичка совсем, ест много. От мужчин отбоя нет.

ромик
#30

а вторая как лань.....ножки , бедра, эх, молодость)))))))

ромик
#31

у 1-ой каашмарные ноги(((и руки как спички((((хотя сиси неплохие)

Гость20
#32

Автор, вот видите! У всех разные вкусы, если они Вам кажутся необычайными красавицами, то не факт, что остальным они тоже такими видятся! Не комплексуйте!

Гость
#33

А у кого из этих девушек больше поклонников, гость 20? Очень интересно.

Гость20
#34

У первой больше, но она как человек интереснее.

ромик
#35

мне кажется она как человек просто более заносчива)))а парням это обычно нравится))))а вторая девушка более открытая и более добрая)))))ну это чисто моё- субъективное)))))))))))

Гость
#36

Ромик, поддержу вашу теорию :)

Гость20
#37

Ромик, с точностью да наоборот. Вторая стерва, а первая очень добрая:)

Лиза
#38

разве парням нравятся заносчивые?? :((( фу, неприятно

ромик
#39

гость20 :-))))))))))))))))))), а может первая это вы :)?

Гость20
#40

Нет, что за глупости? наверно я бы не стала тогда писать, что несмотря на то, что у меня фигура хуже, я не комплексую. А вообще я выложила фотки не для обсуждения их мужчинами. Они не мясо, чтобы их руки-ноги обсуждать.

Гость
#41

торговые центры работают до поздна, к тому же есть выходные, так что не ищите себе оправдания.

Гость
#42

Гость20, а эти девушки ходят на фитнесс?

Гость20
#43

Ну конечно ходят, сейчас по-моему только ленивый не ходит:)

Гость
#44

20 первая тощая какая-то, дохлая, вторая симпатичная.

Гость
#45

если че я 167-47, тож считаю себя худоватой

Мадам Овечкинс
#46

Да, первая мне тоже не очень, ноги костлявые, зато хрудь какая-то слишком большая, как будто она в лифчик ваты напихала, мне не нравится.

Гость
#47

а какой рост у первой из 20 поста? какая то маленькая кажется, 160 где-то.

Мадам Овечкинс
#48

А ваще была бы подружкой, убила бы за то, что мои фото в купальнике на весь интернет выставляют

Francheska
#49

http://foto.rambler.ru/users/marinazazhig/_photos/296078771ULgkVY_ph/

Ф ранческа
#50

Красивая ф игура виглядит ТАК