Гость
Статьи
как засунуть гордость …

как засунуть гордость в одно место и научиться пользоваться мужчинами?

Любимая фраза моей подруги: "Я просто оказалась в нужный момент, в нужное время и в нужной позе"- и поэтому я так и живу(имеет свой бизнес, машину, квартру- и все это при помощи мужчин)....я же …

Viva
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Viva
#101

100 04.08.2008 19:10:47 | эйва [3022249220]

Может Вы и правы, а Вы лично от халявы отказались бы? и что в Вашем понимании ВСЕ?

Viva
#102

100 04.08.2008 19:10:47 | эйва [3022249220]

Может Вы и правы, а Вы лично отказались бы от халявы? И что в вашем понимании ХАЛЯВА и ВСЕ?

эйва
#103

Я бы от ТАКОЙ халявы, естествено, отказалась.

Халява это когда забесплатно. Если вы будете утверждать что не забесплатно,а за секс, то вы просто хотите быть проституткой. Чувставами вы тоже торговать не хотите.

Все? НУ, хорошо, яхты, квартиры, машины, оплаты счетов.

эйва
#104

А, ну ваша подруга еще за шампанское и икру. Хихихи

Viva
#105

103 05.08.2008 18:01:43 | эйва [2411103660]

Все что Вы говорите имеет смысл, но еще раз повторюсь, я нравлюсь мужчине и он мне, и он обеспечен и имеет возможности различного рода, не только деньги, но и связи, и речь не идет, о том, сперва деньги на тумбочку-а потом секс, у нас нормальные отношения и встречаемся мы ни только ради секса, но о семейной жизни речь не идет, а хоть и на первую необходимость зарабатываю деньги и не голодаю, но съемная квартира, сама же решаю вопросы с машиной(или друзей-мужчин прошу и то лишь потому, как потом им помогаю по работе), а у мужчины, пусть будет по честному с которым сплю -попросить не могу...

Вот и хочу выяснить это что- низкая самооценка или комплексы, или характер???...Можно ли как-то это переломать в себе или смериться и дальше тянуть все на себе..

Гость
#106

Как засунуть гордость в одно место и научиться пользоваться мужчинами?

===очень просто. если уже ТАК приперло, надо переступить через себя, закрыв глаза. и вперед, к светлому... или темному. но новому.

эйва
#107

А что вы от него хотите? Почему проблемы с машиной вы не решаете с людьми, занимающимися этим профессионально?
Мало ли сколько у него денег. Он что вам должен бабла давать? Он вас угощает в ресторанах, пабах? Платит за совместный отдых. Что вам еще надо? Чтобы на работу устроил? На работу устраиваются если есть образование, опыт, способности, а не дядя словечко замолвил. Самой не будет стыдно быть не компетентной на рабочем месте и знать что вы здесь только потому что кто то слово за вас попросил?

Viva
#108

да уж...мне вот интересно, а Вы замужем???, имеете ли машину??? и кем сами работаете???

и вообще такое впечатление, что всем очень нравится работать на трех работах и сексом заниматься за розу и при этом говорить, что они ничего не хотят от мужчин...АКУЕТЬ!!!...реально!

Аналогично
#109

Не со всем в тему, но я с такими же заморочками как автор. Мелочь могу попроситиь, а что-то по-существенней никак - гордость. В данный момент один вопрос мучает, только не сочтите бл...ю. Много сайтов, где ищут попутчиков на отдых. Я неплохо зарабатываю, самостоятельна во всем, но на Карибы в отпуск не заработала, а там прям откровенно заявляют, что куда угодно и за все заплатим. Большинство ищут женщин, для которых секс это профессия, другие, наверно маскируются. Одна анкета даже приятной показалась. Вот и думаю - это откровенное бл.....во или можно в такой ситуации о гордости не совсем забыть и кого-то нормального встретить?

эйва
#110

109, Неужели будет приятно на карибах с покупателем?

эйва
#111

Да, я замужем, даботаю project manager , имею машину, но наличие машины воообще ника не влияет на мою жизнь. Она есть по столъку по стольку. Если ломается проессионалы ее чинят. Я в Финляндии.

Я работаю на одной работе, мне нравитя сексом заниматься для удовольствия за бесплатно. ... Срранно для вас?

Я хочу от мужчины мужа моего любви, понимания, нежности, но никак не его денег. У меня их и так нормально. Я с мужчинами за деньги не сплю.

эйва
#112

По теме, ездили на Карибы не раз. И женаты и нет. Я платила свою половину, за билеты и гостиницу. Считаю это нормальным.

эйва
#113

Вру, за гостиницу не всегда. Когда он требует слишком шикарную, я предлагаю ему заплатитъ самому тк я непривередлива.

Viva
#114

Эйва, ну что Вам сказать, Вами можно восхищаться!!!...

Jejva
#115

Da ja ne ob jetom, a o tom, chto stremitsja nado k sobstvennomu uspehu, a ne k tomu, chtoby sest' na sheju k komu-to poudobnej.

Ейва
#116

Да я не об етом, а о том, что стремится надо к собственному успеху, а не к тому, чтоби сесть на шею к кому-то поудобней.

#117

Viva,можно вопрос не в тему?Почему если МЧ,который вам нравится свободен,разговор о том,чтобы жить вместе не идет?

Viva
#118

117 06.08.2008 19:47:12 | Yanta [1242565045]

который нравится -не свободен, но по большому счету даже если и свободен-я не люблю его, он же любит меня, ну а толку от всей этой любви, если реально он знает о том, что я хочу семьи и тем более знает, что я люблю другого.

#119

Не в обиду,я три раза пост перечитала ничего не поняла.Тот,который живет в другом городе,у которого маленький ребенок,который ответственный свободен?

Viva
#120

да, но не то что в другом городе, он не в Украине живет, мы видемся редко и уже больше года как мы с ним то планируем жить вместе, но нечего не меняется.

#121

Не в обиду.Три раза перечитала,ничего не поняла.Тот,который живет не в вашем городе,который ответственный он свободен?И какого другого?Он где?

Viva
#122

тот, которого люблю он разведенный и у него есть маленькая дочь, ей 4,5 годика, но когда мы познакомились-ей было 2,5...

Viva
#123

))))))))))...та все нормально...может я не совсем правильно излогаюсь... люблю-свободного, разведенного, ему 42, живет не в Украине, хотя сам украинец(он умен, заботлив, щедр, ответсвенный-как по мне), но он вроде бы и хочет жить вместе, но по крупному счету-скорее всего нет, иначе бы мы уже были вдвоем, а тут в Киеве-есть пару мужчин, кто из старых знакомых, которые хорошо относятся ко мне, и есть человек, который влюбился в меня и уже пол года как всячески пытается меня покорить или не знаю что он хочет, ему скорее всего надоело однообразие и он ищет адреналина...так я вот и думаю, надо, что-то в жизни менять.....

Viva
#124

P.S. так сложилось, что все мужчины обеспечены и каждый в свою очередь предлагал свою помощь, или подарки, но я отказывалась, а теперь жалею, потому как в свои 29 все реально тяну на себе...

#125

Viva,вы в аське или в майл агенте зарегестрированы?Знаете я почувствовала к вам большое расположение,наверно потому,что вы на меня похожи.И ваши переживания я очень хорошо чувствую.Вы сейчас в таком состоянии видимо, "я искала любви и не нашла,так буду искать золото".Но любовь,то на первом менсте стояла...

Viva
#126

мне тоже вы сразу показались родственной душой....я понимаю о чем вы, напишите мне на мыло свою асю, я зайду к вам, brabus2008@bigmir.net

Гость
#127

а че это любовницам квартиры не дарят?! дааааааааарят, ещё как!!!

но тут как правильно кто-то сказал, посмотрите внимательно на себя в зеркало...

многие сразу поймут, почему они не обладательницы шикарного лексуса или 4кв квартиры....

я сколько помню себя, всегда пользовалась мужчинами... это надо уметь.. мне кажется, если по натуре женщина не такая, то этому уже не научиться...

т.е я никогда не выставляла ценика или ещё чего-то... все мужчины что у меня были, сами решали мои проблемы, без моих "ой, что-то хочу машину" или "все подруги в милане по бутикам ходят, а я в москве" или ещё чего...

да, таких мужчин не много. НО ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ. повторяю, если вы с такими не встречались, это не значит что их нет...

моим подругам тоже дарили квартиры... это молодые, красивые успешные девчонки! вовсе не б.ляди. так или иначе мы все сексом занимаемся, но думаю все же есть разница с васей из соседнего отдела этим заниматься, или с безнесменом, у которого правда мало времени и ты ему 3 раза в неделю не должна выносить мозг, а просто постараться быть милой, веселой, его девочкой... это не так сложно, а отблагодарит он тебя в любом случае.... просто ваши желания не должны быть озвучены. они сами знают, что вы ездите на метро, живете с родителями...у вас все будет, главное ничего не просить....

именно так, у меня сейчас в 26 лет уже все есть и машина, и квартира, и свое дело, которое мне тоже помог открыть любовник, и мозги... иначе все это теряло бы всякий смысл....

сейчаc представляю, конечно, реакцию, некоторых женщин, но поверьте, если у вас не все в жизни так, как хотелось бы, то это не означает, что так же у всех остальных........

Viva
#128

127

"если по натуре женщина не такая, то этому уже не научиться... "

Вот и я о том же, не дано мне)

Гость
#129

если засунуть гордость в одно место, то мужчины начнут пользоваться вами. Наоборот надо знать себе цену и чего хочешь и что можешь заплатить за то что хочешь. если не можешь на это пойти, считай что это тебе не по карману))))))))))))))

Гриб
#130

129 Гордость, не гордость, все это "пользование" будет только при условии, что мужчина в сою очередь свою гордость засунет в одно место и будет покорным бараном.

В любом ином случае пользоваться она будет только поварешками на кухне.

Романна
#131

[quote="Гость"]"...как правильно кто-то сказал, посмотрите внимательно на себя в зеркало... многие сразу поймут, почему они не обладательницы шикарного лексуса или 4кв квартиры..."

А я ТАКИХ содержанок видела,мягко выражаясь-далекооо не красавицы.знаю одну-е***ло как у Ганибала!)))И каким это образом она стала содержанкой,лично мне-абсолютно непонятно.

Gmurik
#132

Это что то из разряда, феминизации общества. Машина квартира, все только и думают о машинах и квартирах. А хотя бы пробовали думать о чем то другом. Может тогда это все сразу и появиться ?

не стерва
#133

Я разводила мужчин на многое, хотя особой красотой и молодостью не отличаюсь. Не в этом даже дело. И не в сексе, конечно. Это глупо думать, что мужчина будет тебе платить за секс. Мужчина ДОЛЖЕН полюбить вас, чтобы тратить на вас много. У него не должно быть другой женщины, кроме вас. Для начала хорошо бы было, если бы он вас потратил максимум своего времени, душевных сил, энергии и эмоций! Как мы на них тратим. Мужчина созрел для Большого подарка - только тогда, когда вы видите, что он отдает отношениям всего себя. Но не тяните. После 6 месяцев у них начинается процесс привыкания и остывания, так уж они устроены. В целом, могу дать некоторые советы всем девушкам. ПРЕЖДЕ чем что-то просить - первое, сначала узнайте точно - есть ли у него на ваше желаемое свободные деньги? Второе - никаких намеков. Мозг мужчин понимает только прямой текст! Третье, сам момент просьбы - посмотрите и поучитесь, как просят маленькие девочки подарки у своих отцов. Это МАКСИМУМ - покорности, искренности, желания, любви и ласки. Ласки и нежных поцелуев в щеку побольше :-). Никакой мужик не устоит, если он любит вас. У них внутри заложено не отказывать дочерям ни в чем. Сработает и на вас. Главное, не бояться просить. Просящему даже Бог дает.......

Mara
#134

h

#135

"))))))))))"

Гость
#136
Рай

Как удачно я нашла темку ... Только сегодня поругалась с подругой , по этому поводу.Мы отправляемся на юг... Я забронировала номер Люкс около моря ...По деньгам если чесно выходит как два раза в турции отдохнуть. Но ведь Люкс всеже луче Эконома ...И вот она мне высказала ...- Да конечно тебе то все рано, тебе твой денег даст куда хочеш ,хочеш на Кипр , На и лети , хочеш на Бали лети на Бали ...-И что ты этим хочеш сказать???-Ну то что тебе деньги так достаются а я за них работаю-Хорошо а что тебе мешает мужика найти ???-Рожей не вышла -Не рожей дорогая а мозгами!!! Девушки вот вы тут говорите квартиры не дарят, машины не дарят ...Дарят милые дарят.Как бы не прискорбно вам было это слышать. Только вот знаете бывает сидит девушка , лет 25 по паспорту и лет 35 на вид ...т говорит , мужика хочу богатого! Так хочеться зеркало ей дать и сказать взгляни! Мужчины очень любят давать тем девушкам которые уже чего то добились.Либо тем у кого есть стремление и хватка в жизни.А выйти замуж за мальчика со средним достатком ,это мы всегда успеем,для этого много Ума то и не надо,кто то залетает, кто то в Люблю играет.Знаете есть умная фраза " Кто то по любви , а я за деньги" Каждый в праве жить, так как хочеться,как бы аморально это небыло.Увы в Москве , не имеет значение каким путем ты взобрался на олимп славы!

Боже, какой Олимп! Мухосранск. Вы думаете мужчина с мозгами женится на такой? Поведется на ваши улюлюканья? У нас, к счастью, есть возможность купить все, но мы хотим на свои деньги и заработанные уж точно не одним местом. Это вызов судьбе, а вам нечего испытать, кроме своей дырки. Я живу в Европе и на таких баб-содержанок здесь смотрят с презрением. А ведутся только старперы на таких. Автор! Есть у Вас гордость, гордитесь этим, а за бумажки продать свое мнение всегда успеете. С вонючими мужиками спать. Тьфу! По Сеньке и шапка! А как они завидуют умным! Просто абзац! У самих то только п...да работает.

miano
#137

Поездка на Кипр на тусовку к ПРИНЦУ!) Девушки из России/Украины!

Днем-пляж, ночью-клуб.

Тусовки, яхты, танцы, развлечения, рестораны, шоппинг, пафос, имидж, все прилично! Гарантия вашей безопасности.

Предложение для девушек до 28 лет, ярких, общительных, готовых веселиться, поддерживать атмосферу!

Проезд, проживание, питание, все оплачивается.

Продолжительность поездки от 2 недель.

Набор идет все время!)

Оплата от 300 долларов в день, премии.

Кастинг по фото.

От вас требуется: фото из жизни 5-10 шт. и информация о себе на mianolim@yandex.com

Н
#138
Да ну)))))

"21 декабря 2012 года?"
Рок,простите,что влезаю...
Календарь майя заканчивается на этой дате,а это племя обладало сверхзнаниями.
Плюс у любого астролога спросите - в этот день происходит так называемый "парад планет" - почитайте об этом в инете. По-любому,этот день не пройдет незамеченным.

Ага, и у нас когда календарь заканчивается, мы тоже конца света ждем?! Что за тупизм?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: