Гость
Статьи
Мучает страшный сон. …

Мучает страшный сон. Что бы это значило?

В последние 1,5-2года очень часть снится что у меня выпадают зубы, то один какой нибудь, то несколько сразу.. Сегдня приснилось, что все нижние зубы качаются ужасно и вот вот выпадут. Причем эти сны очень реалистичные, когда просыпаюсь сразу проверить хочется на месте ли зубы. Страшно. Может кто знает, что это может значит? напишите плиз, буду рада любому ответу.

Жуть
39 ответов
Последний — Перейти
ПиПец
#1

может думаете много о зубах, рте? если привязывать к соннику, то думаете (боитесь) о близких, родных, переживаете за них.

Лора
#2

Когда зубы вападают - это к болезни.

3
#3

Это к смерти близкого человека. Если с кровью выпадают - то к смерти кровного родственника. Мне такой сон снился только раз и он сбылся :((

Рыбачка Соня
#4

Мне тоже бывало снилось, что зубы выпадают. Автор, если при этом нет крови, то ничего не бойтесь, это от вы от ненужного избавитесь. а вот кровь - это родное, кровное. Даже если и не про зубы.

Зая
#5

Автор, 2 и 3 - ЧУШЬ СОБАЧАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне тоже такие сны часто снятся. Ничего страшного в них нет (сонник любой почитайте). Зубы во сне выпадают к решению проблем. Получается, что каждый зуб - это Ваша проблема, препятствие. Вот и судите сколько их выпало, как они выпали. Так и проблемы Ваши решаться будут. Болезненно выпадали -с трудом все уладите; сами собой повыпрыгивали - и проблемы Ваши сами собой рассосуться. Вот и все. Сколько раз мне снилось - столько и подтверждений. И незавдолго до переезда (никакого просвета в жилищном вопрое в тот момент не было) снилось, и когда работу меняла...

Зая
#6

2 и 3 СОВСЕМ БЕЗ БАШКИ! СОнники откройте сначала, хотябы! Нельзя так с бухты-барахты человека смертями и болезнями пугать!!!!!!!!

Рыбачка Соня
#7

Автор, вы можете кинуть в меня камень или посмеяться надо мной, но я вам сейчас отдуши пожелаб, чтобы приснились... хм, какашки. Это к деньгам стопудово))) Если не присняться, то хоть улыбнитесь и черные мыли выкиньте из головы)))

Гость
#8

у меня тоже такое очень часто и все повторяется иногда даже боль чувствую.Не хочу Вас пугать, но это нехороший сон, который может не сейчас, но потом сбыться. А вообще не парьтесь, пытайтесь не думать.Все будет хорошо.Только позитив!

#9

Да, Рыбачка Соня всё верно сказала. Зубы выпадают - от ненужных тревог избавляется организм. Кровь - к родне и вопросам, связанным с ней.

Кошечка
#10

мне так снилось- снилось..что зубы выпадают, я отмахивалась..несколько лет..потом..умерло 4 человека в семье..каждый год хороню!!!! я на полном серьезе

Кошечка
#11

вот недавно опять приснилось..с кровью нижний зуб..мне сказали нижнии..это по материнской линии..если с кровью..кто то очень близкий, но у меня уже никого не осталось..Только мамин брат и тот болеет уже. хотя молодой, пьет.

Кошечка
#12

и еще 100% могу сказать, что к смерти снится. Если вы летите и приземляетесь на купол церкви. мне 2 раза снилось..недалеко уже от события...это если очень дорогие люди и близкие и не болеют которые, а внезапно.

Гость
#13

12, ну ёмоё, зачем это сказала... Теперь мне стопудово прикуполение присницца...

deer
#14

всем молчать))) такие сны снятся когда нервничаете и во сне сжимаете зубы, сто процентов. у меня так было пару лет, потом выяснили причину и больше такое не снится. никто не умер, все живы-здоровы. хватит запугивать автора

Кошечка
#15

13 есть ли после моих слов..значит неправда все сны на разные делятся...проротческие те которые внезапные и ты до этого ничего похожего не смотрела и не слушала

Кошечка
#16

14 я не запугиваю.я говорю про свою жизнь

может у всех и разные причины..я ниче не сжимаю во сне.

Зая
#17

14 +100! Мне тоже регулярно такое снится, никто, слава богу, ни умирал, ни болел, в аврии не попадал. Не надо человека запугивать! С нами происходит то, на что мы сами себя настраиваем! АВТОР, НАСТРАИВАЙТЕСЬ НА САМОРАЗРЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ И ПРЕКРАЩАЙТЕ СЖИМАТЬ ВО СНЕ ЗУБКИ - эмаль повредите:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Все будет лучше всех!

deer
#18

как вы узнаете, вы же спите. мозг не воспринимает это как сжимание зубов, а начинает давать красочные картинки. просто у вас к сожалению кошка так совпало

deer
#19

то есть кошечка

Кошечка
#20

может совпало. я тогда об этом не знала когда снилось и не на что себя не настраивала плохое. ваще сонники не читала. эт я уже недавно проанализировала

гость
#21

а меня мама научила, ели сон страшный, то утром первый взгляд в окнои все будет хорошо.

Влюбленная.
#22

1.сон нельзя рассказывать тому,кто может неправильно растолковать. 2. не знаю,спросите у священника что с православии надо говорить. у мусульман говорят "Спаси Бог от шайтана" только на арабском и "плюют"(без слюны,естессно))))),в сторону шайтана(левое плечо).в Православии,думаю,приблизительно также.

ХХХ
#23

это значит разлуку или смерть, если с кровью с родственникам, нет, с друзьями.Проверенно

Гость
#24

Ненавижу какие сны ( о зубах ) и очень боюсь.. У меня всегда предостережения.. Потеряю то что восстановить не смогу у потеря будет болезненая.., так было все разы.. Для меня этот сон самый неприятный.. Убериги вас... от всего..

Гость
#25

Кошечка, не совпало, а если вы не думали о зубах и приснилось что выпадает, да еще с кровью, то правда к смерти, у меня тоже так было, а вот когда думаю что нужно лечить зубы)) и если снится что вырывают, то не сбывается. А вот еще у меня снится, даже к смерти соседей, раз приснился пустой гроб, умер сосед, сразу через несколько дней, перекопанная земля, тоже к смерти, раз снится эта земля и стоит знакомая женщина во сне, я еще сплю и вижу этот сон, а уже на самом деле звонит телефон и была женщина из сна у нее умерла родственица, жена ее брата. Затем мне приснилось что из земли выросло две сухих розы через короткое время умер сосед, на год меня старше , воспаления легких, затем когда умер мой двоюродный брат приснилось, что стенка у них в доме обвалилсь.И еще снились 2 белые простыни в том году, и сразу умер сосед, на год меня младше его избили, а через неделю моя одноклассница.А если смотреть сонники, то там все отлично, самый правильный это ваш сонник,т.е. ваши наблюдения ваших снов, это самый верный сонник.

А к хорошему у меня снятся серьги,а к подаркам, если дарят во сне кольцо.

вот и все
#26

Хм, все просто автор - сон ваш всего лишь факт мастурбации :)

#27

Есть несколько значений с зубами, некоторые весьма трагические, как объявление о смерти родственников или близких, даже есть старая фраза, которую говорит: "Сон с зубами, смерти родственников," если это дело уже не родственников кто-потому что это очень общие мечты.

Тогда мы расскажем, что означает сон зубов зависимости от того, как мы видим их в сон.

#28

* Dream со здоровыми зубами и без каких-либо проблем, означает, находящихся в хорошей физической и эмоциональной момент.

* иметь некоторые зубы слишком белые и яркие свидетельствует о том, что они напрасно или высокомерие, и что она должна подумать о такой позиции.

* Представьте, что собственные зубы гнилью или плохой стороне рассказывает soante проблемы с их самооценки, оно может означать тревожным звонком и поговорил о чем-то, что было не очень удобно.

#29

* Представьте, что отвалиться desna означает, что он опасается, что не можем продолжать то, что было начато, не имеющих достаточного упорства, он может быть также представительства экономических проблем.

* Сон о том, что они ослабли или отвалиться клыков (fangs) в настоящее время сталкивается с трудной ситуацией сталкиваются или ощущение без оружия для борьбы с проблемой, человек или ситуация, что bothers нас.

#30

* Представьте, что выпасть из передних зубов является типичным мечтать о том, что касается страха потерять внешний вид или конкретной ситуации, такие, как любовь, экономического или социального положения.

Она представляет обеспокоенность по поводу потери по старости или физической привлекательности и тем самым восхищение и любовь других.

mono
#31

мне приснилась лошадь сегодня ночью, у неё шла кровь из паха..а я её всё поднимала и пыталась на ноги поставить и все морду гладила..такого явного кошмара мне ещё никогда не снилось

mono
#32

а зубы мне часто снились вываливающиеся и ничего такого

#33

Представьте, что все Ваши зубы vypadajut, когда общее лицо является отсутствие безопасности, низкая самооценка или чувствовать себя уменьшилась по сравнению с другими.

Часто snitsja о том, когда зубы padajut znachit chto vy испытываeтe ситуации, которая считает унизительным или чувствовать себя вы делаете смешно.

Это означает также страх потерять то, что они в социально-экономической или потерять любовь пару на глазах кого-то более привлекательным

#34

Ето что я нашла про сни с зубами.Извините если нескладно -переводила с испанского транслитом.

Гость
#35

А вот про какашки не надо. мне раз приснилось, что с двумя подружками стоим *****ми друг к другу и посередине не пойми кем наложенная куча, и мы себе задницу подтираем. И бумажки туда в середку кидаем. и что? Одну их этих подруг после посещения клуба изнасиловали, а нас двух остальных вызывали свидетелями, т.к. мы видели тех жлобов с которыми она познакомилась, и она заяву подала. В *** все трое вляпались!

Гость
#36

Автор а вот что говорит о вашем сне дедушка Фрейд: зубы символизируют собой наше оружие, доставшееся нам от предков. В современном мире мы хоть и не кусаем своих врагов, но з"убы показываем" иногда. Защищаемся. А выпадающие зубы - знак того. что вы чувствуете себя беззащитной перед трудностями. Также зубы могут быть символом красоты, здоровья, мнения овас у окружающих. Вы боитесь их потерять или вспоминаете о случае, когда потеряли. С немецкого перевожу. В общем перекликается ирландским сонником поста╧33 Джеки. Русские сонники - аццтой!

Жара
#37

Мне постоянно снились выпадающие зубы.Долго, часто, уже и внимание перестала обращать, а через 2 года отец умер.Потом еще раз приснилось через пол года у мужа бабушка умерла.Пока ТТТ, не снятся.

Гость
#38

это начинающийся пародонтос

#39

Жуть это всплывают детские воспоминания о выпадении молочных зубов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: